Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6442. Hard guy » 07.05.2012 15:27 

ослы на днях пидорнули рубин вроде как

6443. ondron » 07.05.2012 15:57 

« Lunary:

Просто, помниться, ты меня обвинял примерно в этом же

Да никого я не обвинял. Всё, что я могу сказать, что такой принцип "боления" по самым скромным меркам ёбнутый. Пусть каждый сам судит, насколько это к нему относится.

« Deze:

ох, у нас в Динамо тут тоже были всякие "работавшие с Лобановским". По "конспектам" тренировали...

Это точно! Боюсь ляпнуть нелепость туманную, но здесь разница во многом кроется в умении искать ключи и разгадки (хороший пример – дуэль Моуриньо-Гвардиола), развиваться, опережать... Я уже молчу про характер, харизму и прочие важнейшие кач-ва тренера, которые далеко не каждому даны и во многом выделяют великих тренеров (да любых руководителей) из остальной массы. Так что за Вилановой ещё понаблюдать придётся  ;) ;)

6444. Polosnik » 07.05.2012 15:59 

« ondron:

Стиль гламурной кисы, которой надоел цвет туфелек, соблюдён, хуле

Да, я такая  :\/: :\/:

6445. Lunary » 07.05.2012 16:13 

« ondron:

Да никого я не обвинял. Всё, что я могу сказать, что такой принцип "боления" по самым скромным меркам ёбнутый. Пусть каждый сам судит, насколько это к нему относится.

Ебанутый, не спорю, мной другие чувства руководят, просто доминирование Барсы эти чувства раздражает сильнее)

« ondron:

Так что за Вилановой ещё понаблюдать придётся  ;) ;)

Понаблюдаем, интересно даже. Звёздный Пеп, звёздные игроки или и то и другое?)

Добавлено (08.05.2012 12:03:22):

вот Эмери и сам подтвердил, что возглавит Спартак

6446. Old Trollmann » 08.05.2012 17:42 

« Lunary:

А так в целом бывают матчи, когда свиститься всё абсолютно в сторону Зенита. Любое столкновение и ничего в другую

Примеры в студию. Просим.

Зенит, конечно, обосрал сам себе праздник по максимуму. Третий гол – это просто ебаныйстыд ©

C другой стороны, не могу не согласиться со следующими словами:

Сам негодовал после матча. Остыл и вот что скажу. Что за пессимистические настроения? Стали чемпионами за три тура до конца. По итогам всего чемпионата по личным встречам обыграли всех. Проиграли в товарищеском матче "Спартаку", который еще там за что-то борется, и уже посыпаем голову пеплом, отказываемся праздновать чемпионство и ругаем игроков и тренера. Зажрались! Неужели мы бы хотели быть сейчас на месте "Спартака", который празднует победу над немотивированным соперником, как победу в Лиге чемпионов? Были уже в 90-е. Хватит! С заслуженным всех чемпионством!

6447. Lunary » 08.05.2012 18:54 

« Old Trollmann:

Примеры в студию. Просим.

Препоследний матч, где Керж разбил голову Диканю. Дзюбе вообще не давали бороться, любая борьба – свисток. Очевидный фол Широкова сзади по ногам не свистится и, собственно, проходит атака Зенита, где Керж решил попробовать себя в роли убийцы. Та там весь матч левые свистки. Зениту ток пару раз оффсайд левый засчитали для красоты.

Добавлено (08.05.2012 18:56:18):

Ну это из последнего припоминания, а так вот на последний матч тоже ругаются (правда не я), это ж надо сразу после матча отвечать, а не когда забыто)

Добавлено (08.05.2012 18:59:32):

Тогда ещё по-моему когда очередной фол зениту не дали, они всей гурьбой на судью навалились, мол, мы тебе за что бабки то давали (а там фола действительно не было) и Спалетти больше всех орал, за что и отправился отдыхать. У Хуюшкина, или как там его, кто этот матч судил, видимо немного чувства собственного достоинства осталось

6448. Old Trollmann » 08.05.2012 19:46 

А, ну понятно. Антиспартаковский заговор.

6449. Lunary » 08.05.2012 23:36 

Просил пример, получил его. Советую пересмотреть матч, и попробовать опровергнуть это  :D :D

6450. Old Trollmann » 08.05.2012 23:52 

Не хочу. Но ты же не полагаешь, что я не смог бы опровергнуть?  :D :D

6451. Lunary » 08.05.2012 23:54 

Ладно, Эмери придёт и всем вам задницу то надерёт и так.  \m/ \m/  :D :D

Добавлено (08.05.2012 23:57:56):

Кстати будет интересно, если Спартак таки обыграет Локомотив вдруг, а ЦСКА с Рубином потеряет очки (вполне вероятно) и таки Спартак случайно возьмёт серебро и место в ЛЧ, мне просто стыдно будет потом это самое избиение в ЛЧ то смотреть, Эмери не успеет то толком ничего поменять к старту наверняка.

6452. Old Trollmann » 09.05.2012 01:30 

« Lunary:

и таки Спартак случайно возьмёт серебро и место в ЛЧ

а что, у нас второе место до сих пор прямиком в ЛЧ попадает?

« Lunary:

Эмери придёт и всем вам задницу то надерёт и так

 :D :D
Будет ещё одним учеником неподражаемого синьора Спаллетти.

6453. ondron » 09.05.2012 02:09 

Вот так порадовал Ливерпуль!

6454. Lunary » 09.05.2012 12:53 

« Old Trollmann:

а что, у нас второе место до сих пор прямиком в ЛЧ попадает?

а разве нет?  :~ :~

« ondron:

Вот так порадовал Ливерпуль!

В кубке надо было радовать, а тут победа над немотивированной пенсией, которая не исправит ситуацию Ливера, чему радоваться-то?

6455. Deze » 09.05.2012 13:16 

« Lunary:

В кубке надо было радовать, а тут победа над немотивированной пенсией, которая не исправит ситуацию Ливера, чему радоваться-то?

не, ну в общем-то – да, хвастаться особо нечем, но, думаю, даже немотивированная пенсия не особо хотела влетать с таким треском

6456. Old Trollmann » 09.05.2012 14:38 

« ondron:

Вот так порадовал Ливерпуль!

Да, молодцы, что сумели собраться после финала.

« Lunary:

В кубке надо было радовать

не бывает бесполезных побед  :^: :^:

« Lunary:

а разве нет?  :~ :~

а я не слежу  :D :D меня кроме первого места мало что интересует)

6457. Тасманский » 09.05.2012 16:54 

Рубин выигрывает впервые кубок России

6458. Lunary » 09.05.2012 21:14 

« Old Trollmann:

не бывает бесполезных побед  :^: :^:

в данном случае польза разве что исключительно психологическая на следующий сезон)

6459. Тасманский » 10.05.2012 02:50 

Атлетико взял Лигу Европы, ебанный стыд, басков сегодня не было на поле толком

6460. Мировая Закулиса » 10.05.2012 11:35 

во втором тайме пытались что-то сделать, пару раз по сути просто не повезло

6461. ondron » 10.05.2012 12:35 

« Тасманский:

басков сегодня не было на поле толком

Да ну, не перегибай  :) :) Просто мадридцы куда рациональнее действовали, а у басков игра напоминала бесконечные попытки с жаром в глазах некий подвиг сотворить.

Порадовало другое: было несколько отрезков, когда в довольно быстром темпе мяч переходил от одной команды к другой в такой борьбе, где игроки Реала или Барсы той же самой уже давно изображали бы акробатические падения с предсмертной агонией. Особенно потом недоумевал, когда игроки Атлетика расплакались после свистка. В общем я получил удовольствие, хотя больше симпатизировал баскам.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.