Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6482. Deze » 13.05.2012 18:10 

Да не, не хватало ещё чтобы из этих двух выиграло Челси  :| :|  :\: :\:

6483. Мировая Закулиса » 13.05.2012 18:55 

да вынесут они этих старперов абрамовича, не переживай

6484. Deze » 13.05.2012 19:45 

Бугага, Сити прощелкало чемпионство  :D :D  :D :D .
Одно огорчение – оно УЮ досталось  :( :(

Добавлено (13.05.2012 19:59:34):

ахах, вот это да  :/: :/:

6485. Polosnik » 13.05.2012 20:00 

СИТИ ПИЗДЕЦ ОХУЕННО ВЫДАЛИ!!!

Добавлено (13.05.2012 20:02:00):

Могли ведь просто выиграть и все. Но они сделали круче. Они выиграли, аццки затроллив МЮшку.

6486. Deze » 13.05.2012 20:05 

Однако ж какая адская ирония заложена в этом чемпионстве МС – ведь Манчестер фергюссона прославлен легендарными двумя голами за две минуты в компенсированное время в финале Лиги Чемпионов, которые превратили поражение в победу. И вот МС уводит чемпионство из-под носа Фергюссона, забив точно так же два гола в компенсированное время  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (13.05.2012 20:05:40):

« Polosnik:

Они выиграли, аццки затроллив МЮшку.

во-во, такой поворот иначе как троллингом не назовешь  :) :)

6487. Blackberry Jack » 13.05.2012 20:14 

Да, нефигово так МЮ соснул  :) :) А я уже думал было вырубать игру на 91-й минуте...
Всё, вот теперь можно окончательно сказать, что футбольный сезон удался  :) :)  :/: :/:

6488. Polosnik » 13.05.2012 20:18 

ЦСКА САСЁД!!!

Добавлено (13.05.2012 20:33:41):

Валера, я в тебя верил!!!

Добавлено (13.05.2012 21:17:57):

МАНСИТИЩЕ, СПАРТАКИЩЕ, ФУТБОЛИЩЕ!!!

6489. Old Trollmann » 13.05.2012 21:18 

Сколько было бы нытья и визга, выиграй сегодня Анжи, Динамо и ЦСКА. А вот хуйс! Не всё в нашем футболе продаётся и покупается.

Матч МанСити – адЪ.

6490. Тасманский » 13.05.2012 21:43 

Индзаги ушел((((( ушел, забив в фирменном стиле победный гол Милана
Дель Пьеро тоже забил гол за Юве, еще финал Кубка и тоже уйдет

6491. ondron » 13.05.2012 22:14 

Результаты сезона прям как бальзам на душу страдальцев, блондинок и прочих метросеков. С чем их и поздравляю!

« Тасманский:

Индзаги ушел

Да там целая пачка народу уходит и футбола/клуба. Вот-вот не останется никого из тех, кто играл, когда начинал интересоваться футболом. Но это закономерно, куда деваться...

6492. Lunary » 13.05.2012 22:21 

Да, мешки с деньгами – это что-то с чем-то. Валера таки взял второе место. Тотальное невезение в начале сезона и наоборот в конце. А федун говорил, что оставит Валеру, если 2 место возьмем, может это и плохо, что заняли  :D :D

6493. >>>RAM>>> » 13.05.2012 22:42 

« Тасманский:

Дель Пьеро тоже забил гол за Юве, еще финал Кубка и тоже уйдет

ахуеть, у меня такое ощущение, что ему уже за полтинник, я "когда начинал интересоваться футболом" ему уже итак скоро было пора валить и играть только на товарняках ветеранов  =) =)

6494. Hard guy » 13.05.2012 23:08 

« ondron:

Валера таки взял второе место.

валера тут абсолютно не причем. с командой он начал прощаться уже после матча с динамо, и последние 2 победы это уже как некий эмоциональный всплеск и разрядка после наведенного валерой бардака. команда сыграла сама за себя и за медали

6495. Тасманский » 14.05.2012 00:23 

« <><>:

" Тасманский:
Дель Пьеро тоже забил гол за Юве, еще финал Кубка и тоже уйдет

ахуеть, у меня такое ощущение, что ему уже за полтинник, я "когда начинал интересоваться футболом" ему уже итак скоро было пора валить и играть только на товарняках ветеранов  =) =)

смотря в каком году начал интересоваться)))) я помню его еще молодым зеленым скамеечником

6496. Deze » 14.05.2012 09:36 

Верно подмечено:

События матча с КПР – некая аллюзия на то что происходило с МС в этом сезоне. Спокойствие и самоуверенность первых минут – как спокойный, солидный, с уверенностью в собственной силе набор очков в сентябре-октябре; легкая нервозность и необходимый гол к концу тайма – матчи с серьезными соперниками и, главное – блестяще выигранная дуэль с "красным" Манчестером; оба гола Рейнджеров и собственная неспособность реализовывать моменты – это первые серьезные проблемы, непредвиденные потери и осечки соперников, которыми МС не может воспользоваться зимой; истерика и паника под занавес встречи – растерянное преимущество и ушедший вперед на расстояние 8-ми очков МЮ, тычок головой Джеко и необходимость уже только в одном голе – это неожиданные потери очков "красными дьяволами" и приближение на расстояние победы перед очной встречей, когда надежды уже не оставалось, и, наконец, победный выстрел Агуэро – это те самые 1-0, потом 2-0 с Нькаслом и, конечно, этот, теперь уже легендарный, последний матч.

6497. AnvadicA » 14.05.2012 13:07 

« <><>:

я "когда начинал интересоваться футболом" ему уже итак скоро было пора валить и играть только на товарняках ветеранов

я "когда начинал интересоваться футболом" смотрел ювентус, в котором божил треугольник "виалли – раванелли – роберто баджо". А дель пьеро тогда еще дрочил на их постеры в своей спальне  ;) ;) А взлет Дель Пьеро начался после ухода роберто баджо в болонью доигрывать, и взлет этот ознаменовался 6 голами в девятки в групповой стадии ЛЧ-96/97. Я еще помню как СМИ охуевало от штрафных в девятки в исполнении дельпьеро..  \m/ \m/

Добавлено (14.05.2012 13:11:44):

А воще самый клевый итальянский футболист на все времена – это роберто баджо. Ибо нехуй!  \m/ \m/  :/: :/:

6498. Old Trollmann » 14.05.2012 13:55 

Про английскую развязку:

Без сомнения, довольны были также в Мюнхене и в Ливерпуле (в Ливерпуле, скорее всего, даже отмечали).

 :D :D  :D :D

6499. ondron » 14.05.2012 15:25 

« AnvadicA:

роберто баджо в болонью доигрывать

в Милан.

« AnvadicA:

6 голами в девятки в групповой стадии ЛЧ-96/97

5 в 95/96

« AnvadicA:

самый клевый итальянский футболист на все времена – это роберто баджо

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Собственно с него всё у меня и началось или, как принято говорить здесь в другой известной теме, "...и понеслось!"

6500. >>>RAM>>> » 14.05.2012 18:30 

« ondron:

Собственно с него всё у меня и началось или, как принято говорить здесь в другой известной теме, "...и понеслось!"

ну вы (анвад, ондрон и тасман) постарше, я заджойнился позднее  =) =) чем меньше играл в дворовый футбол (собсно в своём дворе), тем больше начинал интересоваться профессиональным (по ТВ)  =) =)

6501. Deze » 14.05.2012 18:55 

« <><>:

чем меньше играл в дворовый футбол (собсно в своём дворе), тем больше начинал интересоваться профессиональным (по ТВ)

кстати та же фигня – в конце 90-х шпилил в футбик каждый день, но футболистов знал аж двух – роналдо и, кстати, баджио. Поглядывать в сторону телевизора начал только в 99/00-м, и то, от случая к случаю. По иронии судьбы – понравился Реал, но потом больше прикипел к МЮ, тупо из-за двух игроков – Рууда и Бартеза. Серьезно начал смотерть и читать о футболе где-то с ЧМ-02, а вот дворовой совсем забросил  :( :( Ну и в 02/03, после известного матча, определился в выборе между "белыми" и "красно-черными"  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.