Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6622. Polosnik » 24.05.2012 20:30 

« AnvadicA:

Карпина! КАРПИНА БЛЕАТЬ!!!

 :E :E  :/: :/:

Чоткое вью Валеры СовСпорту  \m/ \m/
Запитерцам и прочим хергуям просмотр категорически не рекомендуется  :^: :^:

Байдачный ушатал болелу-долбоёба  :D :D

6623. Old Trollmann » 25.05.2012 00:03 

« Mahabharata:

А тоттенхэму и МЮ сливали в апл не мы?) И еще сити. У нас вообще нет игры.

А Челси и Арсенал не мы обыгрывали? В общем, истина где-то рядом. капелло же с нуля начнёт строить. И не факт, что достроит.

« Mahabharata:

А мартинес это тренер который не поднимался выше 16 места. И он тоже обыгрывал МЮ. Так что теперь?)

А что теперь? Боаш уже отвалился, осталисб ван Гал и Мартинес.

« AnvadicA:

Карпина! КАРПИНА БЛЕАТЬ!!!  :) :)

Валере пожелаем успехов в распиле бабла на трансферах  :) :)

6624. ondron » 25.05.2012 11:15 

« BSB forever:

Выиграла эта Боруссия ЛЧ-97, глядь – в 99-м лучшая половина чемпионского состава во главе с Хитцфельдом – в Баварии

Кто, коме Хитцфельда, из той Боруссии перешёл в Баварию? Заммер, Мёллер, Риккен, Ридле, Коллер? Что-то не припомню я, чтобы что вообще кто-то (не говоря уже о лучшей половине) перешёл тогда в Баварию из Дортмунда. Хотя в целом согласен насчёт паразитирования.

« BSB forever:

Хехе, в том то и фишка, что пока они не добьются чего-нибудь существенного, шкнить их не будут и про "денежные мешки" никто не сказанет

Хуй знает, может это у меня восприятие такое, но что с МС, что с Малагой, что с ПСЖ (которому, кстати, симпатизировал раньше) я как-то сразу плеваться начал. Это моё личное отношение к подобным схемам. Ура-романтичное  :) :)

6625. Lunary » 26.05.2012 11:30 

ёбаный дик, сука, взял полено и пава, которые уже совсем не тянут, но сцука, дзюбу, который заслужил, оставил.

6626. >>>RAM>>> » 26.05.2012 14:31 

А кто-нибудь за американскими чемпионатами вообще следит? За Североамериканской суперлигой например?
К чему, собственно, вопрос. Я вот чё подумал: Девид Бекхэм, Тьери Анри – великие футболисты, которых знает каждый, кто когда-нибудь интересовался футболом. "ЛА Гэлакси", "НЮ Ред Буллз" – кто-нибудь вообще что-нибудь знает об этих клубах? Ребята тупо из-за бабла туда рванули что ли? Не думаю, что у них денег на что-то не хватает или что им мало.  =) =) Так почему же? От дома недалеко? Я, честно сказать, не знаю где они живут, но один коренной англичанин, а второй – француз, это все знают.
Неужели им не хочется играть где-нибудь в Европе? Надоело может быть?

У кого какие мысли? а может кто инфой достоверной располагает..

N.P.: Naked City – Leng Tche's

6627. Lunary » 26.05.2012 15:12 

ну это фишка такая, доигрывать карьеру либо в америке, либо в китае. напоследок бабосиков рубануть и на отдых так сказать  :) :) Об американском чемпе толком и не знал, пока туда бэкхем не рванул

6628. Тасманский » 26.05.2012 20:08 

ну в Америке скорее всего это мода перед 94 появилась, стали звать известных футболистов, чтобы популизировать игру...

помню в середине 90-х крутили МЛС по нтв+, так старался смотреть дофига интересных игроков во первых было, а во вторых посмотреть на Карлоса Вальдемару

6629. >>>RAM>>> » 26.05.2012 20:09 

а я вот только что узнал о китайском чемпе  =) =)

6630. Lunary » 26.05.2012 20:19 

« <><>:

а я вот только что узнал о китайском чемпе  =) =)

 :D :D там есть какой-то богатенький клуб шанхай шеньхуя или хуа, как-то так, по типу нашего онджи, там вон анелька играет, дрогба в нему собирается, липпо вроде как может его возглавить, короче развивается  :D :D

Добавлено (26.05.2012 20:19:57):

ещё как вариант катар, типо рауля, тоже ничего. ну или наш онджи. но америка самый из них нормальный. плюсв америке уровень жизни повыше и платят ничего  :) :)

6631. Тасманский » 26.05.2012 20:23 

один из лучших защитников сборной США за всю ее историю Бальбоа например вообще практически всю карьеру отыграл в МЛС...

Мовсисян вообще там карьеру начинал...

да и не думаю, если бы туда ехали доигрывать ради денег, то появились бы Келлер, Фридель, Ховард, Бальбоа, Демпси, Макбрайд, Донован, Хейдук, Алтидор, Боканегра, Бисли, Ханеманн, Клаудио Рейна

6632. Polosnik » 26.05.2012 22:12 

Лучшие по версии РФС

Лучший голкипер: Малафеев
Лучший легионер: Ломбертс
Лучший тренер: Спаллетти
MVP сезона: Широков
Лучший игрок: Денисов

 :D :D  :D :D  :D :D

Не хватает ещё лучший стадион Пидровский и лучшая команда мира Зинка например  \m/ \m/

6633. Lunary » 26.05.2012 22:57 

 :D :D  :D :D пиздессс, особенно

« Polosnik:

Лучший легионер: Ломбертс

« Polosnik:

MVP сезона: Широков

6634. AnvadicA » 27.05.2012 02:34 

Дзюбу из зборной пидорнули. Набабкина возьмут вместо него  :( :(

6635. Polosnik » 27.05.2012 02:51 

« AnvadicA:

Дзюбу из зборной пидорнули. Набабкина возьмут вместо него

Нуачо, тухлый Павлюк, деревянный Выгребняк и "всегда подающий надежды" малолетний долбоёб Кокорин намного лучше, так держать  :/: :/:

6636. Lunary » 27.05.2012 10:47 

набабкина не вместо него, а вместо травмированного шишкина. Дзюбу просто отсеял. Интересно кстати, кто этого дика после евро заменит.

Добавлено (27.05.2012 10:52:00):

Там кстати где-то проскакивал вариант, что хиддинк за счет керимова сможет совмещать две должности.

6637. ondron » 27.05.2012 11:54 

« Тасманский:

Вальдемару

*рама

« Тасманский:

Келлер, Фридель, Ховард, Бальбоа, Демпси, Макбрайд, Донован, Хейдук, Алтидор, Боканегра, Бисли, Ханеманн, Клаудио Рейна

помнится ещё колоритный Алекси Лалас!

Думается, не последнюю роль в выборе МЛС игроками уровня Анри и Бэкхема играет принцип Цезаря "лучше быть первым в галльской деревушке чем последним в Риме".

6638. Old Trollmann » 27.05.2012 14:53 

« Lunary:

ёбаный дик, сука, взял полено и пава, которые уже совсем не тянут, но сцука, дзюбу, который заслужил, оставил.

великий По видел, как за Фулхэм играл?

А у Павлюка тупо больше опыта. Время Дзюбы ещё придёт.

« AnvadicA:

Набабкина возьмут вместо него

Набабкина возьмут вместо Шишкина. Потому что нужен игрок на замену Анюкову. Или Дзюба хорош на позиции правого защитника?

« Polosnik:

Лучший голкипер: Малафеев
Лучший легионер: Ломбертс
Лучший тренер: Спаллетти
MVP сезона: Широков
Лучший игрок: Денисов

Давайте, расскажите, кто, по вашему мнению, лучше этих парней  :D :D Которые финишировали в чемпионате с отрывом в стопиццот очков от всех.
У меня сомнения только по поводу Ломбертса. Думбия смотрелся бы увереннее.

6639. Lunary » 27.05.2012 18:31 

Ломбертс не просто сомнения, а нахер он там сдался. Голкипер – Дикань так тянул спартак, столько сейвов сделал, что он как минимум не хуже был. А учитывая, что ваш сволочной керж же его поломал в конце, ради приличия могли дать не только своим.
МВП – Дзагоев, как он пропал, так и ЦСКА развалился, мозговой центр, какого хера там Широков делает, я хз. Игрок – хуй с вами, Денисов неплох. Но лучший ли?

Добавлено (27.05.2012 18:48:55):

« Old Trollmann:

великий По видел, как за Фулхэм играл?

случайный хетрик? а дальше сдулся и не видно было. Шава тоже ливеру покер вкатил вначале, и кем в итоге стал – чипсоедом  :D :D

Добавлено (27.05.2012 18:53:32):


"Спаллетти? Ему надо дать спокойно отработать контракт в "Зените". Пусть там получает свои деньги. И потом, что он такого великого сделал? Выиграл чемпионат России? Ну "Зенит" выиграет чемпионат России, даже если его будет тренировать Фурсенко. Даже еще быстрее, чем со Спаллетти. "Зенит" и до Спаллетти так играл. Не думаю, что такой тренер нужен сборной", – цитирует Канищева "Спорт день за днем".

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D вот и по поводу лучшего тренера  :D :D

6640. Old Trollmann » 27.05.2012 19:59 

« Lunary:

Ломбертс не просто сомнения, а нахер он там сдался.

ну ясен пень, нахер сдался лучший центрдеф чемпионата из команды, пропустившей меньше всех  :D :D

« Lunary:

Голкипер – Дикань так тянул спартак, столько сейвов сделал, что он как минимум не хуже был.

Малафеев сэйвов сделал тоже до хрена. И матчей на ноль у него тоже до хрена. А у Диканя сколько?

« Lunary:

ваш сволочной керж же его поломал в конце

Керж, в отличие от веллитона, в том эпизоде сначала пробил по воротам, а потом уже столкнулся в Диканем. Почувствуйте разницу, что значит "идти до конца".

« Lunary:

МВП – Дзагоев, как он пропал, так и ЦСКА развалился

ну так надо не пропадать, чтобы быть МВП. Или можно отыграть часть чемпионата, потом сломаться и всё равно быть саммым ценным?  :D :D

« Lunary:

озговой центр, какого хера там Широков делает, я хз

Мозговой центр, да. если чуть больше следить за его игрой, и чуть меньше – за околофутбольной деятельностью, можно многое заметить.

« Lunary:

Денисов неплох. Но лучший ли?

Какие ваши предложения?

« Lunary:

случайный хетрик? а дальше сдулся и не видно было.

Ну ясен пончик, случайный хет-трик. 6 мячей в 12 матчах, при том, что ещё и ногу подвернул.

« Lunary:

Шава тоже ливеру покер вкатил вначале, и кем в итоге стал – чипсоедом  :D :D

Дрогба тоже герой ЛЧ, а куда в итоге уехал – в Китай! Логика одного порядка. Точнее, её отсутствие.

« Lunary:

вот и по поводу лучшего тренера

Собака лает, а караван пришёл с отрывом в 100500 очков, повторюсь. Или есть тренеры лучше синьора Лючано? Кто обыграл его если не по дистанции чемпионата, то хотя бы в очных встречах?

Добавлено (27.05.2012 19:59:57):

« Lunary:

Зенит" и до Спаллетти так играл.

Вот это просто лицо, стремительно покрывающееся ладонью.

Добавлено (27.05.2012 20:05:43):

кстати, мне понравилось, как Комбаров вышел вместо Жиркова в матче с урукхаями  :/: :/: Правда, тут скорее к Жиркову вопросы.

6641. Lunary » 27.05.2012 21:04 

« Old Trollmann:

Кто обыграл его если не по дистанции чемпионата, то хотя бы в очных встречах?

Карпин  :D :D Силкин (кстати если бы его не купили в конце, побоявшись набравшего ход динамо, то хз кто бы второй стал – иначе объяснить собственное топление команды и резкий переход на игру от обороны с "выключением" ключевых игроков я не могу) Коусейро.

« Old Trollmann:

нахер сдался лучший центрдеф чемпионата из команды

Опять лучший потому что отрыв большой?

« Old Trollmann:

Какие ваши предложения?

Да ипать, тот же Думбия, побивший рекорд по кол-ву забитых голов.

« Old Trollmann:

если чуть больше следить за его игрой

Волнообразные выстрелы с периодически провальными матчами, ок, МВП.

« Old Trollmann:

И матчей на ноль у него тоже до хрена

Матч на ноль заслуга только вратаря? Если оборона у спартака дворовая, матчей на ноль соответственно меньше. У Вальдеса тоже мало мячей пропущено, но как был он посредственным вратарём так и есть.

« Old Trollmann:

ну так надо не пропадать, чтобы быть МВП. Или можно отыграть часть чемпионата, потом сломаться и всё равно быть саммым ценным?  :D :D

ну не сам же он себе палец под конец чемпионата сломал. Весь сезон то с толком отыграл.

« Old Trollmann:

Дрогба тоже герой ЛЧ, а куда в итоге уехал – в Китай!

Дрогба 34 и он до сих пор играл окуено. Про китай подтверждения не было, и он просто не хочет сидеть на скамье, явно не в тему пример.

« Old Trollmann:

Керж, в отличие от веллитона, в том эпизоде сначала пробил по воротам, а потом уже столкнулся в Диканем. Почувствуйте разницу, что значит "идти до конца".

Дада, только Керж выставил колено, а Велик в одном моменте играл в корпус, а в другом,стараясь перепрыгнуть через вратаря, зацепил его. Но не будем спорить по поводу этого эпизода, он спорный, так и быть.

Про тренера то ирония была, не мои же слова, но канищев конечно знатно потролил. И если судить твоей логике – то если отрыв большой, значит вот всё, игроки только зенита лучшие, больше в чемпионате нет никого. У Арсенала в апл отрыв от МС и МЮ 19 очков, даже больше чем у нас, тем не менее лучшим игроком апл признан Ван Перси. По твоей логике ну никак не состыковывается. Там кстати почти никто из МС и МЮ не получил приза.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.