Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6662. Old Trollmann » 29.05.2012 21:56 

« AnvadicA:

а в итоге сели на свой собственный хуй

да пока что ещё не сели, и, думаю, не сядут.

6663. Lunary » 29.05.2012 23:05 

Ну как бы Эменике тоже был оправдан, так что уже сели.

6664. Old Trollmann » 29.05.2012 23:37 

Путаете тёплое и мягкое)) ЕСЛИ Б Эменике получил по полной, то сел бы Спартак. Не получил – не сел никто.

6665. Polosnik » 30.05.2012 00:26 

http://www.sports.ru/football/141091276.html

Заголовок агонь  :D :D  :D :D  :D :D

6666. AnvadicA » 30.05.2012 02:49 

Да-да-да!  :/: :/:
Александр Тихоновецкий: Искусство забивать  :) :)

6667. Тасманский » 30.05.2012 04:12 

по поводу симпатий на Евро, буду болеть как всегда за итальянцев, симпатизировать буду сборной Украины, Россия после вчерашнего матча – УГ абсолютна неинтересна.
Симпатизировал еще бы португальцам да только Нуну Гомеш не поехал так что пох на них

6668. Lunary » 30.05.2012 11:36 

Кришито может дисквалифицировать рфс, с эменике даже вопроса такого не стояло  :) :) Вот ваши Широков и Денисов показали как они относятся к сборной, лучшие игроки куевы. Латвию обыграть не можем, 89 место, они их в 9ом должны обыгрывать. Нахуй нам такой Павлюк и мудак Кокорин?

6669. AnvadicA » 30.05.2012 11:45 

не, про РФС было написано, что если вина Кришито будет доказана и его нужно будет дисквалифицировать, то РФС не защищать, а наоборот топить Кришито будет, т.е. влепит бан. Я надеюсь, что если так и случится, то Кришито от обиды расскажет всю хуйню, которую знает про РФС и вынесет это на какую-нибудь Лозанну. Ну например расскажет: "а вот знаете, все игры, кроме как со спартаком, нам были куплены лично фурсенкой. И только спартак боролся честно. К сожалению чтобы стать чемпионом в россии, честным быть невозможно" например...  ;) ;)

6670. Lunary » 30.05.2012 12:49 

со спартаком обычно судей покупают, которые свистят в одну сторону, один хуй  :D :D

Добавлено (30.05.2012 12:56:23):

и, кстати, самым 'модным' клубом является вовсе не барса или реал, а мю. За последние 5 лет набрал вдвое больше болел – больше 650 лямов по всему миру.

6671. Polosnik » 30.05.2012 14:21 

« Lunary:

Латвию обыграть не можем

Какую нах Латвию?  :D :D С Литвой же играли  ;) ;)

Охуеть, Азар и Халк одной ногой в Челси  :~ :~ Вот это я понимаю блеять укрепление  :/: :/: А МЮшка до сих пор не может с Дортмундом договориться насчёт Кагавы  :D :D

6672. AnvadicA » 30.05.2012 14:30 

Хуйня это...
Вон Тиагу Алькантара, говорят, в Спартак переходит из Барселоны, будучи игроком Барселоны играя за Барселону в основном составе. Вот это укрепление блеать  :) :)

6673. Polosnik » 30.05.2012 14:31 

« AnvadicA:

Вон Тиагу Алькантара в Спартак переходит из Барселоны, будучи игроком Барселоны играя за Барселону в основном составе. Вот это укрепление блеать

Ты такой слоупок  :( :(

Валера это ещё неделю назад опроверг например

6674. AnvadicA » 30.05.2012 14:43 

Валера всегда все опровергает например  :) :)

6675. Polosnik » 30.05.2012 14:47 

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли рассказал о том, как отреагирует, если в него бросят банан во время пребывания на Евро-2012, который пройдет в Польше и Украине.

"Я вообще не приемлю расизм во всех его проявлениях. Если кто-то бросит в меня банан на улице, я могу просто убить этого человека. Да, и пусть потом меня посадят в тюрьму.

Был случай во время молодежного чемпионата Европы-2009 в Риме. В одном из баров в меня бросали бананы. Тем людям повезло, что полиция приехала очень быстро, иначе я бы их избил, да просто уничтожил. Я надеюсь, такого больше никогда не повторится, и Евро-2012 пройдет без проблем", – цитирует Балотелли The Guardian.

Балотелли очень крут  \m/ \m/

6676. Lunary » 30.05.2012 16:26 

« Polosnik:

Какую нах Латвию?  :D :D С Литвой же играли  ;) ;)

Ну описался, один хуй ситуации не меняет  :D :D кстати Кагава скорее всего в МС уже перейдет, ибо мешки с деньгами больше предложили.

6677. Old Trollmann » 31.05.2012 00:48 

« Lunary:

Вот ваши Широков и Денисов показали как они относятся к сборной, лучшие игроки куевы. Латвию обыграть не можем, 89 место, они их в 9ом должны обыгрывать. Нахуй нам такой Павлюк и мудак Кокорин?

Я что-то не пойму, Комбаров типа круто в этом матче сыграл? Или Дзюба красиво перед телевизором прыгал?  :D :D

« AnvadicA:

то Кришито от обиды расскажет всю хуйню, которую знает про РФС и вынесет это на какую-нибудь Лозанну.

Боюсь, Спартак тогда долго из пердива не вылезет. Потому что если будут копать как следует, столько купленных и бромантановых чемпионств 90-х вылезет, что таки ой вэй.

Блеать, В Ливерпуль таки Роджерса берут  :~ :~

6678. Lunary » 31.05.2012 08:01 

При чем Дзюба и Комбаров, они разве "лучшие" игроки у нас в чемпе?  :D :D

6679. Deze » 31.05.2012 10:58 

Забавный случай произошел в МЮ. Парк Чжи Сун написал у себя в Твиттере:
Судя по всему Кагава уже наш. Меня вчера Бобби Чарльтон приветствовал словами "О, Синдзи, добро пожаловать !"

6680. AnvadicA » 31.05.2012 11:56 

« <><>:

К чему, собственно, вопрос. Я вот чё подумал: Девид Бекхэм, Тьери Анри – великие футболисты, которых знает каждый, кто когда-нибудь интересовался футболом. "ЛА Гэлакси", "НЮ Ред Буллз" – кто-нибудь вообще что-нибудь знает об этих клубах? Ребята тупо из-за бабла туда рванули что ли?

Я вот счас посмотрел нарезку вчерашнего товарняка США – Бразилия например, в котором пиндосы проиграли 1-4. Но они такие моменты пороли, что просто ппц. Умеют они в футбол играть, умеют. И даже хуй знает смогла ли бы руссия их обыграть бы например сегодня.. И того же анри можно было б смело в сборную – я не думаю что уровень МЛС так низк, что Анри там форму растеряет. Если помните, и Бекхем в милан, и Анри в арсенал в аренду приходили на пару месяцев – и не жирками трясли на поле. Бегали как молодые...

6681. Deze » 31.05.2012 12:20 

« AnvadicA:

Но они такие моменты пороли, что просто ппц. Умеют они в футбол играть, умеют. И даже хуй знает смогла ли бы руссия их обыграть бы например сегодня..

США уже очень давно показывают себя весьма некислой сборной  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.