Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7202. Mahabharata » 11.08.2012 18:17 

« Hard guy:

На моей памяти нет команды, которая по ходу соревнований проигрывала конкурентам по 0:5 и становилась чемпионом. Иногда нужно смотреть на вещи логически, а не через призму фанатских эмоций.

если рассматривать все через призьму станет Спартак чемпионом или нет, то зачем ты вообще смотришь футбол?)

7203. Hard guy » 11.08.2012 18:21 

я смотрю на матчи разных команд, интересен итог. иногда есть предпочтения в разных чемпах

7204. Zuker » 11.08.2012 18:23 

После пенальти, курьёзного третьего гола и красной за 5 минут сломались психологически. Биля сегодня мёртвый был, его надо было ещё в перерыве менять, а в итоге с его обреза гол забили, пенальти засрал. Центр проигран начисто, те перлы, которые выдавали Де Зеув и Кариока – это просто дворовый футбол. Ну и защита как обычно. Гатагова жалко, молодой парень, совсем не был готов к такому матчу, вот и привозил тоже, да ещё и кресты порвал...

Самое хреновое, что в команде так и нет лидера, который мог бы завести игроков и добавить спокойствия. С самых первых минут играли нервозно и боялись ошибиться, а в итоге ошибка на ошибке.

Короче, ждем Инсаурральде, Чельстрёма и Ромуло. Новички должны встряхнуть команду. Они должны усилить центр, так как проиграли в нём всё что можно... Даже Макгиди приходилось там играть, хотя не должен был вообще.

Эмери получил очень серьёзный урок. В любом случае работа Эмери мне симпатизирует, это болезненное поражение будет наверняка адекватно воспринято им, хотя собак на него сейчас спустят порядочно, главное продолжать работать и гнуть свою линию...

А вообще я узнаю старый добрый Спартак. Вот он наш футбол 21-ого века во всей красе.

Больше всего убивают пассажиры на поле. Как было противно болеть за то, чтобы нам не забили ещё. Я бы 3:0 принял, ибо всё было по делу. Но 5:0 – это позорище, даже никаких шансов зацепиться не было после 60 минуты, хотя бы моменты создать.

Посмотрите на Билялетдинова. Никогда не забуду, как срали кирпичами на быдлосайтах типа Фратрии и Фанатика, когда написали что Адвокат не включил Билю в список игроков сборной, говоря о том, что Дик настроен пропитерски. Я тогда всё смеялся с неадекватов, которые обитают на подобных сайтах в огромном количестве: человек за всю весну отдал один хороший пас в матче с мёртвым Локомотивом. А его правая нога это вообще нечто... Он ещё в интервью говорит, что она у него не такая уж деревянная. Ну да, относительно других частей тела не такая уж и деревянная  :D :D Чем те же Жано и Яковлев хуже Билялетдинова я вообще не понимаю. Жано всегда играет ярко, когда выходит на поле, даже сегодня он был быстрее, чем пол команды.

Макгиди удручает, вспоминаю матч в Москве (1:0), как он тогда просто переиграл Денисова по всем статьям. Шотландец взрывал игру каждым касанием, а теперь он просто скис. Его красные карточки – тоже загадка. Вроде за всю карьеру в Селтике он вообще ни разу не удалялся...

Хотя сегодня Эйден наравне с Эменике и Дзюбой вообще толковых пасов не получал, ибо защита вообще ни разу никого не догнала, а Де Зеув и Кариока обрезали словно нарочно.

Честно, я вообще не ждал победы в Петербурге. Всё-таки тут тяжело соперникам любого уровня, а нам так и подавно.

Такое чувство, что против Зенита Спартак играть не умеет пока никак. В какой бы форме он не был. Вообще никак. Ну вообще никак. Жаль. Но факт.

Да и учитываю игру на равных с Аланией, бесконечные навесы в матче с Волгой. Матч с Динамо был удачен, но победа над таким Динамо, это как победа над Локомотивом в прошлом сезоне. Это вообще не показатель.

Собираюсь пойти на матч против Фенербахче в ЛЧ... Почему-то я всегда иду на матчи после поражений  :( :( А когда прихожу на стадион – Спартак не выигрывает почти никогда  :( :(

7205. AnvadicA » 11.08.2012 21:11 

« Zuker:

Центр проигран начисто, те перлы, которые выдавали Де Зеув и Кариока – это просто дворовый футбол.

А с динамо хорошо играли ведь, охуительно. Ящетаю, что даже если б на месте дезеува с кариокой играли пирло и гаттузо, футбол не сильно бы изменился. Тут не в персоналиях вопрос, а в командном взаимодействии. В условиях прессинга нужно уметь точно распорядиться мячом в 1 касание, быстро отдать пас свободному игроку, а не думать кому отдать полчиса. Должно быть командное движение, понятное каждому игроку в команде, который отдавая пас туда знает что там свой игрок уже открылся. Ну тыпонел. Зенит победил спартак прессингом. Я даже охуел когда в телевизоре показали, как по всей ширине поля игроки зенита синхронно накрывали свободные зоны, образуя линию или такой полумесяц, как монголо-татары блеать... Против такого прессинга надо научиться выходить. Над чем и предстоит поработать, ящетаю...

« Zuker:

Посмотрите на Билялетдинова

А что билялетдинов? В прошлом туре лучший игрок, например. Совершенно справедливо причем. С зенитом не пошла игра. Так она у всей команды не пошла. И причем тут билялетдинов? Также можно написать по этой игре "посмотрите на диканя. Ну не долбоеб ли?"

« Zuker:

Самое хреновое, что в команде так и нет лидера, который мог бы завести игроков и добавить спокойствия.

А в зените ты хочешь сказать он есть, лидер этот? Можно тогда фамилию в студию?

7206. Mahabharata » 11.08.2012 22:30 

« AnvadicA:

А с динамо хорошо играли ведь, охуительно. Ящетаю, что даже если б на месте дезеува с кариокой играли пирло и гаттузо, футбол не сильно бы изменился. Тут не в персоналиях вопрос, а в командном взаимодействии.

в персоналиях. Дезева ватный через матч. Кариока это вообще что то с чем то. Центр полузащиты Спартака самое слабое место ящитаю. Не зря же покупают двух игроков в центр епта. И не надо мне тут счас пиздеть про конкуренцию) В остальном согласен.

7207. Deze » 11.08.2012 22:46 

« Mahabharata:

Дезева ватный через матч

на этом месте поподробнее  :?: :?:

7208. Lunary » 11.08.2012 23:08 

« Deze:

на этом месте поподробнее  :?: :?:

 :D :D  :D :D  :/: :/:

7209. Zuker » 11.08.2012 23:20 

« AnvadicA:

А с динамо хорошо играли ведь, охуительно.

Им сейчас вообще из кожи вон надо лезть, ибо Ромуло и Чельстрём на их позиции как раз и метят.

« AnvadicA:

А что билялетдинов?

Я всегда нормально к нему относился. Но ещё в последних играх за Эвертон уже было заметно как он сдулся. Поэтому у меня есть большие сомнения насчёт того что Динияр вернёт себе свою былую форму. С Динамо он был хорош, да. Но это всего лишь одна игра. В остальных играх он выглядел неважно.

« AnvadicA:

А в зените ты хочешь сказать он есть, лидер этот? Можно тогда фамилию в студию?

Блеять, да там каждый второй лидер  :D :D

7210. Old Trollmann » 12.08.2012 01:44 

« Mahabharata:

Я не люблю Спартак, но ты прям вообще хэйтер)

Единственный соперник, в матче с которым я буду болеть за МЮ – это Спартак  :D :D

« Mahabharata:

Не надо из этого матча делать какие то глубокие выводы

Я и не пытался вообще-то. Но пять голов в перовм тайме вполне можно было заковырять. И минимум столько же, а то и больше во втором. Бывает.

« AnvadicA:

А в зените ты хочешь сказать он есть, лидер этот? Можно тогда фамилию в студию?

У нас их одиннадцать человек на поле.

Ещё до удаления Макгиди (спорного, чего уж там) Спартак отметился ровно полутора моментами за матч – замыкания Людоедыча™ после прострела Макеева (которое малафеев с большой долей вероятности тащил бы) и липовый пенальти (очередной).

Помню, давным-давно, ещё во времена Панова и Морозова раскатали мы дома "Факел" 5:0. Тогда тренер гостей сравнил соперников как "Мерседес" против "Запорожца". Сегодня был танк против... ну, скажем, трамвая.

Конечно, сезон только начался. Но на данный момент я не вижу А) равных "Зениту" соперников и б) за счёт чего кто-то может таковым соперником стать.

Добавлено (12.08.2012 01:45:49):

Ах да. Не знаю, купим ли мы кого-то, но в любом случае у нас ещё Данни есть, например. Резервы для усиления игры огромны.

7211. AnvadicA » 12.08.2012 11:17 

« Old Trollmann:

Единственный соперник, в матче с которым я буду болеть за МЮ – это Спартак  :D :D

Ну у меня такого нет, вроде. Могу сказать, что единственный соперник, в матче с которым я буду болеть за БАТЭ – это зенит. С другой стороны, зенит – барселона буду за зенит топить. Не знаю почему.

« Old Trollmann:

Но на данный момент я не вижу А) равных "Зениту" соперников и б) за счёт чего кто-то может таковым соперником стать.

Челси как-то в начале какого-то сезона всех по 6:0 валил, а в результате нихуя не завоевал. В прошлом сезоне МСити обыграло МЮ 6:1 вроде (или 7:1), а судьба чемпионства решилась в добавленные 3 минуты последнего матча сезона. Так что не торопись с выводами о том, как равных зениту нет. Любая игра может быть слита. Неожиданно.

7212. Old Trollmann » 12.08.2012 11:37 

« AnvadicA:

ак что не торопись с выводами о том, как равных зениту нет.

« Old Trollmann:

Конечно, сезон только начался. Но на данный момент

7213. AnvadicA » 12.08.2012 11:51 

Алания – Терек – 5:0. Троллман: "Я считаю что на данный момент равных алании нет"
Спартак – Динамо – 4:0. Троллман: "Я считаю, что на данный момент равных спартаку нет"

...  :) :)

Добавлено (12.08.2012 11:59:46):

А вопще троллман говнюк. Если зенит выигрывает, идет игра – так троллман сразу в метлибе, ходит красуется, шутит шутки. А как с зенитом хуйня какая случается, так сразу в кусты. Нет чтобы, как говорится, и в горе и в радости, никогда не гуляет один, все дела... Я считаю, это несколько подло. Или даже так: "несколько подловатенько"  ;) ;)

7214. Mahabharata » 12.08.2012 12:08 

« Deze:

на этом месте поподробнее

че тут подробнее. Он хуевый игрок. Плюс часто не в форме. На это даже Карпин намекал. Одну игру он играет нормально, а уже в слудющей весь матч в носу ковыряется и забывает что вообще можно пасовать вперед, а не назад.
ЗЫ. Против геев лично я ничего против не имею  :D :D

Добавлено (12.08.2012 12:11:30):

Не надо из этого матча делать какие то глубокие выводы

Конечно, сезон только начался. Но на данный момент я не вижу А) равных "Зениту" соперников и б) за счёт чего кто-то может таковым соперником стать.

7215. AnvadicA » 12.08.2012 12:34 

« Mahabharata:

Он хуевый игрок.

Странно. Ну ладно карпин ставил его в состав, тут еще можно понять карпин "не тренер". Но Эмери – он же вроде "тренер" – тоже ставит в состав. Может, Эмери тоже "не тренер" ? Да так и есть. Разве будет нормальный тренер ставить в состав хуевого игрока?  :) :)

7216. Lunary » 12.08.2012 13:28 

Mahabharata не понял тонкого юмора Deze  :D :D

7217. Mahabharata » 12.08.2012 13:58 

AnvadicA
ромуло и чельстрема не просто так покупают же.

7218. Hard guy » 12.08.2012 14:09 

« AnvadicA:

Странно. Ну ладно карпин ставил его в состав, тут еще можно понять карпин "не тренер". Но Эмери – он же вроде "тренер" – тоже ставит в состав. Может, Эмери тоже "не тренер" ?

Спартак – очень забавная команда. Вроде и игроки есть, и деньги кой-какие имеются, и трненеры тасуются регулярно, и конфликтов с футболлерами давно не было, только вот с игрой постоянно какая-то хуета творится, и никто не знает почему.

Там наверно и Гвардиола тоже будет "не тренер". Характерную философию игры на 70-80% придумал Олежка, он и должен тренеровать. Кроме него не получится ни у кого, ящетаю.

7219. AnvadicA » 12.08.2012 14:31 

Характерную философию игры барселоны придумал Кройф в начале 90-х на 100%. Вот ему и тренеровать. А в спартаке философию игры придумал бесков, если ты не знал. А то может и вовсе какой-нибудь симонян. И спартак нынче не единственная "забавная" команда, как это было в 90-х. Потому что сегодня забавны и цска, и локо и зенит и анжи и рубин... потому что у них тоже вроде и игроки есть, и деньги кой-какие имеются и тренеры тусуются всякие иностранные и хорошие. Таким и должен быть чемпионат, нормальный, интересный. С интригой. И если спартак не мочит всех подряд как в 90-е – так это еще и потому, что команды стали сильнее. Не стоит смотреть на чемпионат россии сквозь призму игры спартака в нем. Есть и другие команды в этом чемпионате...

7220. >>>RAM>>> » 12.08.2012 21:13 

« Lunary:

тонкого юмора

ну он не такой уж и тонкий был  =) =) А Махабхарата наверняка нарочно не понял  =) =)

« AnvadicA:

Не стоит смотреть на чемпионат россии сквозь призму игры спартака в нем.

А у меня обычно такая проблема, что я смотрю на него через призму чемпионатов европейских федераций, поэтому большого интереса он как правило не вызывает... (

7221. Mahabharata » 12.08.2012 23:42 

« <><>:

А Махабхарата наверняка нарочно не понял

так точно. Ибо это пиздец как было нихуя не тонко.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.