Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7462. AnvadicA » 25.09.2012 10:24 

Ондрон, ну и что ты думаешь по поводу этого текста?

7463. Deze » 25.09.2012 10:39 

"...а подготовка Семина ко всем матчам заключалась лишь в одном – не забыть положить иконку в левый карман и перекреститься." (с)
это пять !  :/: :/:

Добавлено (25.09.2012 10:46:33):

AnvadicA, если ты не возражаешь (а возражать ты не можешь, ибо сам вывалил ссылку в открытый доступ  ;) ;) ), то скажу я – вначале было довольно конструктивно. Вначале было конструктивно, но потом автор начал тупо передергивать. То есть ход мысли не сказать чтобы неправильный, но суждения слишком резкие – один, видите ли, кривоногий, другой якобы "только в ноги прыгать умеет". Ну бред же. Ярмоленко уже давно вырос в весьма приличного футболиста, а Гармаш хоть и псих, но с пасом и видением поля у него всё в порядке.

7464. AnvadicA » 25.09.2012 10:51 

Мне вот интересно мнение по следующим позициям:
ни для кого не секрет, что у многих некиевлян и даже неукраинцев нынешнее киевское динамо вызывает симпатию в противостоянии с шахтером тем, что в отличие от бразильской популяции шахтера в киеве играет дохуя коренных хохлов, которые составляют основу сборной. Да и сами киевские глоры во время ЧЕ глорили ДК и тыкали пальцем в сторону Донецка, что де ни одного игрока из шахтера в сборной нету. Так вот не является ли данная политика киевского клуба некоторой сознательной жертвой еврокубками в пользу сборной например? В чемпионате украины, я думаю, динамо и с таким составом ниже своего уровня не сыграет (борьба за второе место). Но если руководство сознательно пошло на выращивание игроков для сборной, то хуле тогда обижаться на поражения от богачей и транжир Шахтера и тем более ПСЖ? Или вы хотите и рыбку съесть, и на хую повертеться?  ;) ;)
И чем тогда Юрий Палыч не соответствует? Он-то конечно уже не супер-топ-европейский тренер, но и не говно. Абсолютно соответствует уровню киевского динамо и чемпионату украины в целом. Кого теперь за руль ставить? Типа Лужного, Михайличенок, или может йожеф саб например? Или кто-то более крутой в киев поедет в чемпионат украины?

7465. Deze » 25.09.2012 11:23 

AnvadicA, всё просто – ты не знаешь матчасти  :) :)
С чего ты взял что у Динамо есть такая политика "украинизации"?
Если взять еврокубки, где нет ограничений, то в основе Шахтера выходят 3-4 украинца, у Динамо – .. ровно те же 4 украинца  :D :D  :D :D
Всего в составе у Шахтера украинцев 13 из 28, у Динамо – 12 из 27, даже меньше
Динамо точно так же гребет легионеров, нет тут никакой "ставки на украинцев".
Просто так сложилось что легионеры в Динамо до последнего времени были не больно-то качественные, и больше выделялись на общем фоне именно украинцы (Шовковский, Ярмоленко, Гусев, Хачериди). А в Шахтере наоборот – ярче сияют бразильцы.
Отсюда и визуальное противостояние "там свои – а там кроты". На деле "своих" и там, и там поровну

7466. ondron » 25.09.2012 11:42 

« Deze:

С чего ты взял что у Динамо есть такая политика "украинизации"?

На словах она есть, кстати. Возможно отчасти это попытка разыграть выгодную карту в инф. противостоянии с Шахтёром. К слову, Шахтёр в "войне высказываний" звучит куда уёбищней, там только за Луческу и Срна анафеме предавать можно весь клуб. Но речь не об этом, да и поприличнее себя ведут горняки в последнее время (может потому, что тупо сильнее и на костях уже не танцуют). Мне же к словам Deze добавить нечего, всё разложил по уму.

Ёбаный стыд, по-моему...

7467. Deze » 25.09.2012 13:08 

Нет, ёбаный стыд это вот это. Блять, лучше б оставили Сёмина...

7468. AnvadicA » 25.09.2012 13:29 

Ого... Саша Хацкевич будет до зимы тренировать ДК. Рад за земляка!  :/: :/:

7469. Zuker » 25.09.2012 15:24 

Помню, один раз знакомый болельщик ДК уверял меня, что Суркис знает только семь тренеров и пока он президент команды – клуб будут возглавлять только они:
Михайличенко
Сабо
Буряк
Демьяненко
Лужный
Сёмин
Газзаев

Вот я и хочу спросить у знающих – внотуре?  :~ :~

7470. Deze » 25.09.2012 15:57 

Внотуре.
Но, увы, он выбрал восьмой – Блохин  :( :(  :( :(  :( :(

Добавлено (25.09.2012 15:58:33):

Впрочем, это пока неофициально

7471. Zuker » 25.09.2012 18:26 

« Deze:

Впрочем, это пока неофициально

А так?

7472. ondron » 25.09.2012 19:07 

Жаль... Блоха, конечно, давно мечтал об этом приглашении, но с оглядкой на последний матч на Уэмбли, жаль, что он сборную покидает. Среди легионеров он может и не заиметь того авторитета, что был в сборной.

7473. Deze » 25.09.2012 20:08 

ondron, в том-то и дело, в сборной Блохин был на своем месте, а вот в Динамо – категорически НЕ на своём, потому что как тактик и стратег он полный ноль, зато является хорошим мотиватором, такие тренеры не могут тренеровать клубы, зато у них хорошо получается тренеровать сборные. Поэтому вариант с его назначением я считаю худшим из возможных. даже оставить Семина было бы меньшим злом  :E :E

7474. AnvadicA » 26.09.2012 20:26 

Решил посмотреть на канале "Спорт" футбол на кубок россии. Вот наверно РАМу такой просмотр очень понравится. Даже не важно какого качества футбол – там камера трясется так, будто ее оператор в руках держит. Что это за картинка такая впизду? Невозможно смотреть же...  :{ :{

7475. Zuker » 26.09.2012 22:16 

Салют-Спартак говноматч  :| :| Даже выделить никого не могу  :\: :\: Резервисты не впечатлили  :( :(

У Торпедо болелы конечно дали жару  :| :| Полтора тайма впустую отбегали из за них  :) :)

7476. Deze » 26.09.2012 22:32 

Знаменитому инциденту поставили памятник  :/: :/:

7477. AnvadicA » 26.09.2012 22:37 

После заметки Левина в СЭ перестаю читать эту газету. Дзичковскому надо валить оттуда поскорее, если он не хочет потерять своего читателя. Потому что лопатить кучи говна ради одного Дзичковского я не буду...  :| :|

7478. Zuker » 26.09.2012 22:41 

Когда уже Тролльман своё авторитетное мнение напишет?  :D :D

7479. AnvadicA » 27.09.2012 09:56 

« Deze:

а вот в Динамо – категорически НЕ на своём, потому что как тактик и стратег он полный ноль, зато является хорошим мотиватором, такие тренеры не могут тренеровать клубы, зато у них хорошо получается тренеровать сборные. Поэтому вариант с его назначением я считаю худшим из возможных. даже оставить Семина было бы меньшим злом  :E :E

Дезе, уж не ты ли автор этой статейки например?  ;) ;)

7480. Deze » 27.09.2012 10:16 

Анвадика, не кидай мне больше статьи этого Днепрогэса. Я читать этого уебана больше не могу. У него опять, как в прошлой статье – вроде начинаются нормальные измышления, но где-то с середины текста товарищ начинает бредить крупными дозами:
Бездарно проигранный решающий матч сборной Англии, которой нужна была всего лишь ничья, был возведен чуть ли не в эталонный ранг футбольного искусства. Команда создала на своем поле против безликого соперника два голевых момента и оба из "вне игры". И за это Блохину многие готовы были кланяться. Какая-то кашпировщина напала на часть украинских болельщиков. По голевым моментам счет 3-0 в пользу Англии. На табло горело 1-0.
Он ёбанулся ?
Дальше я читать не буду из принципа.
Тем более и так ясно что он вывел – что Блохин хуевый тренер. Капитан, блин, Очевидность  :E :E

P.S. Может не такой уж и хуевый, но уж не хороший точно. Кроме того я с предельным омерзением отношусь к нему как к человеку, ибо по всем пресс-конференциям он производит впечатление надменного быдла-физрука.

Добавлено (27.09.2012 10:43:01):

И вообще, хватит об уебанах. Тут есть противоположный пример – якобы во вчерашнем матче Наполи – Лацио при нулевом счете Клозе забил гол рукой, а потом сам сказал об этом судье. Не знаю, не видел, но это, сами понимаете, то еще аргумент  :) :)

7481. AnvadicA » 27.09.2012 10:59 

« Deze:

Кроме того я с предельным омерзением отношусь к нему как к человеку, ибо по всем пресс-конференциям он производит впечатление надменного быдла-физрука.

Я помню как однажды в ФК Москве была устроена открытая тренировка, в том числе и для журналистов. И короче один журналист после тренировки подкатил к Блохину с вопросами, но блохин сказал идти нахуй и на вопросы отвечать не намерен. Журналист справедливо спросил: "Так ведь открытая тренировка же". Блохин: "Ну и шо, шо открытая?"  :D :D

Добавлено (28.09.2012 09:45:38):

Явление милевского на презентацию блохина  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.