Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7602. Zuker » 27.11.2012 04:03 

Уже тошно от того что на Дзюбу всех собак вешают. Для кого-то Дзюба после "тренеришки" – не игрок, а для меня лично это очередной плюс в моём к нему отношении. Дзюба высказал то, что у всех вертелось на языке, но другие боялись сказать. И отнюдь не Дзюба виноват в том, что Спартак обосрался с Эмери везде. Просто фанаты любят везде искать козла отпущения. От любви до ненависти один шаг...

Дзюба в прошлом сезоне, при Валере, был одним из лучших. И забивал, и пасы давал. Никогда не был равнодушным. То, что называется "горят глаза". Забивал, в том числе и лидерам. В этом же сезоне он сел. Я не думаю, что он снизил требования к себе. Он когда выходил на поле всегда обострял, старался. Опять же забивал и раздавал. Забил ЦСКА чистый. Но в основу Эмери его упорно не ставил. Да, возможно они не сошлись характерами, может в схему Эмери он никак не вписывался. Он не играл. Но ему всегда было не наплевать.

А теперь ситуация из жизни. Ты работаешь в крупной фирме, скажем на одной должности с сыном руководителя, или любовницей. Ты знаешь, что ты работаешь хорошо, к тебе нет нареканий, нет проблем с дисциплиной. Все прекрасно. Тебе регулярно говорят "так держать!", но идет время, и ты видишь, что повышают не тебя, а второго, который может тоже не дурак, но, как всегда бывает, степень родства решает. Повышает его именно руководитель, ты же слышишь очередное "так держать!". Ты можешь начать вкалывать еще сильнее, но толку не будет.

И вот однажды ты узнаешь, что этого руководителя сняли. И тебя попросят что-то о нем сказать. Неужели ты скажешь, какой он был хороший?

Это простые примеры из жизни. Артём вроде нормальный парень, простой, за словом в карман не полезет. Сказал что думал. Это нормально.

Нельзя всех любить и со всеми быть в хороших отношениях. Мы все живые люди. Если нет взаимопонимания, то о чем можно говорить? Я считаю, в данном случае, что когда замененный игрок не подает тренеру руки, а быстро проходит мимо, про себя он тоже думает, что это за хмырь-тренеришко.

Люди вроде Деми де Зеува – раковая опухоль нашего футбола, именно его фото должны крепить на мишень в пейнтбольных тирах во время своих тренировок футбольные болельщики. Этот человек регулярно получает место в основе, где он тупо отбывает номер на поле, хватает желтые карточки из-за нежелания передвигаться по полю и после поражения 1:5 в дерби заявляет, что нет ничего дурного в том, чтобы отправиться в ресторан накануне матча. Всем очевидно, что де Зеув – пустое место, но говорить об этом решается только Дзюба.

На этом хватит. У каждого свое мнение.

7603. AnvadicA » 28.11.2012 00:26 

« Zuker:

Дзюба высказал то, что у всех вертелось на языке, но другие боялись сказать.

Я не знаю, что у кого вертелось. У меня например не вертелось. У дохуя футбольных экспертов тоже не вертелось, все говорили только о том, что у спартака травмы и несыгранность, что нужно время. Вертелось это у болельщиков за воротами, которые и футбола-то толком не видят.

« Zuker:

И отнюдь не Дзюба виноват в том, что Спартак обосрался с Эмери везде.

Охуенно! Спартак по всем статьям проиграл только ЦСКА, Бенфике на выезде и отчасти Зениту. Я сужу по игре, а не по счету. Даже с Зенитом получилось так, что в ворота залетело все, что туда летело. Особенно как забил Широков например. Я все игры смотрел в этом сезоне, за исключением матча с Бенфикой в москве. Игра была. И было видно, к чему стремится тренер. "Спартак везде обосрался", пиздец... А Фенербахче кто прошел с одноногим Макеевым и несыгранным составом? Может не нужно было? Ведь все вообще могло по другому пойти, если бы не было Лиги чемпионов. Кони например обосравшись с АИКом, сейчас в чемпе на 1-м месте идут. Или забыли уже про Фенербахче?

« Zuker:

Дзюба в прошлом сезоне, при Валере, был одним из лучших.

Карпин сам заявлял при всем честном народе (что ему несвойственно кстате), что Дзюба игрок хороший, но ленивый. То что он так хочет играть, "горят глаза" – это похвально. Но чтобы играть на уровне лидеров росгосстраха, нужно еще и на тренировках вкалывать и повышать мастерство. Дзюба не лишен таланта, но основа лидера чмепионата пока не его уровень. В Томи он классно вписался. Там не было у него конкурентов и он играл в основе. Но от Томи никто и не требовал везде побед. Но в спартаке требуют, и какого хуя всегда ставить талантливого, но еще не оперевшегося игрока в основу при живом Эменике и Ари, а еще и Веллитоне, дай бог ему здоровья? Или гнать ради него в шею опытного Била с позиции под нападающим? На замену – самое то. Да и вообще-то он и в основе выходил не раз и не два, а в доброй трети всех игр спартака в этом сезоне. В отличие кстате от Де Зеува, который в основном только на лавке и сидит.

« Zuker:

Этот человек регулярно получает место в основе

Подними статистику всех матчей и проанализируй цифры.

« Zuker:

Ты работаешь в крупной фирме...

...и прочий бред. У Эмери есть сын или любовница в команде? С какого хуя он должен ставить хуевого игрока вместо хорошего? Коль уж ты про работу и начальство сравнение изволил провести, то давай рассмотрим другую ситуацию. Вот ты например сидишь на работе на жопе 10 лет в офесе например и из интернетов с аськами не вылазишь с мыслями как бы поменьше работать и хоть бы начальник ничего не поручил. И тут приходит новый человек к тебе в отдел, берет себе кучу работы, въебывает, справляется, всем интересуется, повышает свой профессиональный уровень... И начальник приходит однажды к вам в кабинет и заявляет, что отныне вот он – ваш руководитель, а вы его помощники и подчиненные. А ты типо голову из-за монитора высовываешь и заявляешь "Блять, начальнишка, я тут 10 лет в этой конторе, а тут какой-то хуй пришел и его повысили сразу. Несправедливо". Я вот лично так ситуацию с Дзюбой представляю например.

7604. Lunary » 28.11.2012 11:34 

да зря уволили, зря. Дзюба на эмоциях сказал, тоже понять можно. Спорите не о чем. Валера в любом случае не тренер и сейчас куй кого найдешь в середине сезона. Очередной год проебали тупо. Уже доработать дали бы хотя бы до конца сезона.

7605. Zuker » 28.11.2012 19:16 

Больше всего поражает то как быстро из Эмери сделали невинную овечку  :) :) Сейчас три последних матча в году выиграем – про Эмери сразу же все забудут и вновь валераверим начнётся  :) :)

7606. Дедофлойд » 28.11.2012 23:09 

А меня дело Адриано вымыкает. С каких хуёв дисквалифицируют игрока на один матч, который по существу не нарушил букву, но дух футбольных правил???!
Симуляция, затяжка времени, правило шести секунд для воротника,разговоры с судейкаме в правилах прописаны. Но наказывать игрока, забившего гол, который судья засчитал – это пиздец.

N.P.: Без отсчёта.

7607. ondron » 29.11.2012 17:34 

Я хоть и считаю Шахтёр лишь немнного менее мерзким, чем например реал Мадрид, но в этом вопросе согласен с тобой полностью. Луис Адриано – это донецкий пусси райот, не иначе!

Добавлено (03.12.2012 01:41:38):

Надеюсь, хоть Ярославка помяла горцев.

7608. Deze » 06.12.2012 16:27 

Трагедии мирового масштаба не состоялось – Месси сможет сыграть уже в эту субботу  :) :)
А то крику было – эх, сорвалось побитие рекорда Мюллера в 85 голов за календарный год.
Тут самый лулз в том что, как утверждает наш "Футбол", никакого рекорда Мюллера не существует в природе. В том приснопамятном 1972 году он забил не 85, а "только" 72 гола и рекорд по забитым мячам принадлежит Пеле, наколотившему 76 за год. Точнее – принадлежал, потому что Месси это достижение уже месяц как превзошел.

7609. AnvadicA » 06.12.2012 22:35 

Кстате помните как роналдинью рекламировал чипсы Lays? Там еще типо его мама на трибуне сидела, он к ней подбежал, схватил чипсину и мама ему, мол, иди играй сынок. Так ему потом золотой мяч вручили.

А с Аршавиным жизнь совсем несправедливо обошлась...  :( :(

7610. Zuker » 06.12.2012 23:13 

« AnvadicA:

чипсы Lays

« AnvadicA:

потом золотой мяч вручили.

Так вот в чём секрет успеха Мионеля Лесси  :~ :~

7611. ondron » 07.12.2012 01:29 

« Deze:

Трагедии мирового масштаба не состоялось

Меня вот слегка заставляет недоумевать, как Месси засчитали автогол в матче прошлого тура. ЯКОБЫ ради скорейшего падения рекорда Мюллера. Чем сразу дали карты в руки разного рода залупам, живущим с лозунгами на малафейных устах: "Месси тянут", "Барсу тянут" и т.п.
А суть в том, что Месси не мытьём так катаньем этот рекорд превзойдёт.

Жеребьёвка завтра?

7612. Deze » 07.12.2012 08:43 

« ondron:

Жеребьёвка завтра?

20-го
Пока все заняты Месси  :) :)

7613. Zuker » 07.12.2012 11:58 

На данном этапе я вообще не вижу, кто может выиграть ЛЧ, кроме Барсы  :( :( Если только Бавария, возможно Ювентус, Боруссия... И всё. Реал и МЮ лихорадит сильно, Милан вообще никакой. У остальных, на мой взгляд, вообще шансов нет. Чувствую, унылая нас ждёт ЛЧ... Хотя к 25 мая всё ещё может сто раз поменяться...

7614. Deze » 07.12.2012 18:43 

« Zuker:

Хотя к 25 мая всё ещё может сто раз поменяться...

Вот в этом всё и дело

7615. AnvadicA » 07.12.2012 22:02 

А вдруг шахтер выиграет например? Миллер наверно сразу перехочет всякие лиги СНГ создавать после этого..  ;) ;)

7616. Тасманский » 07.12.2012 22:38 

« AnvadicA:

А вдруг шахтер выиграет например? Миллер наверно сразу перехочет всякие лиги СНГ создавать после этого..  ;) ;)

Шахтер не выиграет, фарт от кротов отвернется после того, как Абрамович сожжет фигурку Ахметова

7617. AnvadicA » 07.12.2012 23:04 

А помоему Ахметову эти колдунства похуй. Я где-то читал, что ахметов абрамовича на хую вертел. А теперь он это наглядно продемонстрировал  :D :D

7618. Тасманский » 07.12.2012 23:35 

« AnvadicA:

А помоему Ахметову эти колдунства похуй. Я где-то читал, что ахметов абрамовича на хую вертел. А теперь он это наглядно продемонстрировал  :D :D

 :D :D теперь надо, чтобы Членси еще в Англии пару раз провернули

7619. ondron » 08.12.2012 17:15 

а у меня сложилось впечатление, что Роман Аркадьевич уже сам этот Челси на хую вертел, глядя на их нового тренера. хоть мне Челси эпохи Абрамовича и неприятен, но всё же жаль модных аристократов. как радовали их фин. вливания в клуб с одной стороны, и что они должны испытывать сейчас. ладно у нас в Украине в сборную зовут давно просроченного Эриксона, тут Шеве тренерский свисток чуть было не вручили. а Челси вроде приличный клуб...

7620. AnvadicA » 08.12.2012 17:36 

Вам надо Милевского тренером в сборную. Фанатское пополнение по всему миру будет обеспечено  :) :)

7621. Тасманский » 08.12.2012 20:14 

« AnvadicA:

Вам надо Милевского тренером в сборную. Фанатское пополнение по всему миру будет обеспечено  :) :)

не, найух, его же Фенербахче купить собралось

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.