Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7802. ondron » 10.04.2013 23:59 

моя со мной недавно живёт. в воскресение ходили на Динамо-Шахтёр, так 2/3 игрового времени объяснял правила. не в теме она, в общем)

7803. Zuker » 11.04.2013 00:38 

Барсе песда в полуфинале если они еле ноги будут волочить как сегодня  ;) ;)

7804. ondron » 11.04.2013 00:42 

согласен. замена Вильи на Сонга красноречивее некуда

7805. AnvadicA » 11.04.2013 08:48 

Будет очень херово если в полуфинале выкинется барса-реал и бавария-боруссия. Лучше всего, например, барса-боруссия и реал-бавария, например

7806. Deze » 11.04.2013 10:12 

« AnvadicA:

Лучше всего, например, барса-боруссия и реал-бавария

...ибо Бавария – ссыктно ?  :D :D

7807. AnvadicA » 12.04.2013 00:16 

Не... можно и баварию..
Просто в прошлом году например Бавария прошла Реал в полуфинале. Если эта же пара выпадет и в этом году (и тоже в полуфинале) – то это дополнительная интрига, называется, красивая история, камбэк... нутыпонел. Мовриньё будет мстить..
Ну а в финале ЛЧ канешна позырить на суперклассико. Для моуриньи это будет главный матч всей его тренерской карьеры ящетаю – либо вечная слава герою и памятник при жизни; либо позор, троллинг и заомеживание выскочки.  ;) ;)

7808. Blackberry Jack » 12.04.2013 01:05 

« AnvadicA:

то это дополнительная интрига, называется, красивая история, камбэк... нутыпонел. Мовриньё будет мстить..

Имхо, если в прошлом году была равная игра, то в этом Бавария Мавринье никак не по силам...

7809. Deze » 12.04.2013 09:14 

« Blackberry Jack:

Имхо, если в прошлом году была равная игра, то в этом Бавария Мавринье никак не по силам...

Есть мнение что не столько Бавария адски сильна, сколько Арс и Юве калибром просто пока (уже ?)... тово, не тянут. В противостоянии же с сурьезными дядями – Реалом или Барселоной – вероятен и серьезный отсос.
Вощем, главное чтобы не Б-Бд, а то выяснение реальной силы мюнхена придется откладывать на финал (БД, конечно, тоже палец в рот не клади, но, во-первых, по-моему у них уже пошел спад формы, во-вторых, они по чемпионату знают как с ними справляться)

Добавлено (12.04.2013 15:02:24):

« Deze:

БД, конечно, тоже палец в рот не клади, но, во-первых, по-моему у них уже пошел спад формы

Бггг, ну вот теперь проверим мои подозрения  :D :D  :D :D

7810. Zuker » 12.04.2013 15:35 

Блин, а я так хотел финал Реал-БД  :( :( ФИФА пидарасы  :{ :{

7811. ondron » 12.04.2013 21:39 

не знаю, как вам, а мне очень нравится состав полуфиналистов (и результаты жеребьёвки – тоже). я не знаю, какая команда из уже выбывших могла бы заменить любого из итоговых полуфиналистов. если кто-то иного мнения, я бы послушал.

7812. Zuker » 12.04.2013 22:39 

Хочу чтоб в финале Реал встретился с Баварией (от классико уже тошнит), и Моур в очередной раз подтвердил статус лучшего тренера в мире, ещё и отомстив мюнхенцам за прошлогоднее поражение в полуфинале. Челси тем временем берёт Лигу Европы, Жозе туда возвращается в межсезонье и в итоге обыгрывает Реал в Суперкубке уже будучи тренером Челси. А потом Майкл Бэй снимет фильм про это и Козей будет бурно на него эякулировать  :) :)

7813. AnvadicA » 12.04.2013 22:47 

Барса – Бавария. Нормально так. Интересно, за кого будет болеть Пеп  :) :)
А в финале суперклассико – это на мой взгляд лучшее что может предложить ЛЧ в этом году. Моуриньо научился играть против тотального футбола и это для него самый невероятный шанс заткнуть всех недоброжелателей. Ну и виланове есть возможность доказать, что он таки тренер, а не администратор, определяющий состав на игру.
Удивительно но факт – в полуфинале боруссия-реал буду болеть за последних. Главно только при этом, чтобы барса баварию прошла..  ;) ;)

Добавлено (12.04.2013 22:49:22):

« Zuker:

Жозе туда возвращается в межсезонье

А я думаю – в сборную англии пойдет. По мне так наиболее логичный вариант...

7814. Saintnick » 16.04.2013 12:09 

не знаю, боян или нет для завсегдатаев топика, но всё же не мог не запостить ))

7815. BSB forever » 16.04.2013 17:02 

По поводу жеребьевки ЛЧ.. В паре Реал-Боруусия наиболее вероятный и он же наиболее блядский сценарий – аля Реал-Байер 2002: неимненитая амбициозная и относительно небогатая команда будет играть вдохновенно, зная , что для них это, возможно, последний финал (полуфинал, в данном случае) за много лет (с учетом вероятности ее растаскивания в первое же трансферное окно); будут забывать о защите, ломясь вперед, радуясь тому, как "рвут" целый Реал и пропустят решающий гол – нет, не дурной, а с грамотной контратаки, хладнокровно (благодря блядскому ЛЧ-опыту) организованной Реалом, замкнет которую, конечно, Роня – блядски красивым суперударом. Короче, лучше пусть 0-6 по сумме будет, чем так, как с Байером...К счастью, на стороне Боруссии есть некий символизм: тот гол Малаге сразу напомнил мне гол Порту в ворота МЮ со штрафного на последних секундах ответки в сезоне 03/04, и гол Ивановича в компенсированнное время в ворота Наполи в прошлом сезоне. Все три гола разные, естественно, но обстоятельства схожи. Если честно, после того матча в 2004 я не мог предположить (как и остальные), что Порту возьмет ЛЧ (ибо не псих я), но вот во втором случае, сразу после матча с Наполи, предчувствие того, что именно армия под предводительством уходящих в тираж пердунов завоюет кубок, было очень сильно и в итоге оправдалось.
В матче китайцев с каталонцами трудно что-то прогнозировать, но для Гомеса благодаря дискве Манджукича может настать звездный час, ибо времени – минимум 90 минут, соперник – круче некуда, самый подходящий момент, чтобы подвинуть хорвата. А если ничего этого не случится и если крысеныш Хунесс таки не перестанет дрочить на Леву – можно пойти в Боруссию в качестве части сделки по продаже поляка, а там, назабивав не меньше последнего, сделаться вторым Хуммельсом, чтобы рук-во Баварии опять кусало локти о том, каким классным игроком усилило конкурента. Мечты все это, коннечно, маловероятно, что оно является настолько же безмозглым, насколько ублюдочно-беспринципным. Крысы – существа очень сообразительные и способны учиться на своих ошибках, к сожалению

7816. Zuker » 23.04.2013 02:10 

Всем конечно похуй, но главное дерби страны было просто мега-ахуительным  \m/ \m/ Доволен матчем несмотря на то что упустили победу  :( :(

А МЮ тем временем ожидаемо взяли чашку. Уныловатая немного АПЛ в этом году получилась в плане первых мест, МЮ выглядели не особо выразительно весь сезон, но в итоге взяли чашку из-за того что все конкуренты играли ещё хуже...

7817. ondron » 23.04.2013 17:56 

не смотря на то, что в бундеслиге с детства симпатизировал Баварии, ни разу не рад переходу Гётце

7818. IronMaX » 24.04.2013 00:22 

барселона то в говне  :D :D

7819. ondron » 24.04.2013 00:23 

счёт по делу. ждём ликования болельщиков баварии и петушков

7820. Blackberry Jack » 24.04.2013 00:26 

Было очевидно, что с Арсеналом и Юве баварцы не в полную силу играли. Как я и обещал, каталонцев укатали. Будь на их месте Реал, с большой долей вероятности то же самое было бы и с ним  :) :)
Ждем финала.

7821. ondron » 24.04.2013 00:33 

бавария не милан, чуда ждать было бы глупо. да и зачем его ждать? если даже представить, что барса взяла в этом году ЛЧ, это было бы немногим лучше, чем победа обоссанного челси в прошлом году. барсе нужен тренер. у баварии есть и команда и тренер, сейчас она очевидно достойнее места в финале.
теперь жду в финале реал. хотя проходу дортмундцев буду тоже очень рад.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.