Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7822. Blackberry Jack » 24.04.2013 00:39 

« ondron:

у баварии есть и команда и тренер

Непонятно, зачем такой Баварии тренера менять? Особенно после победы в ЛЧ.

« ondron:

теперь жду в финале реал. хотя проходу дортмундцев буду тоже очень рад.

Я тоже надеюсь, что Реал пройдет, хоть какая-то интрига будет. Потому что в бундеслиге против баварии дортмундцы никакующие просто.

7823. ondron » 24.04.2013 01:04 

« Blackberry Jack:

Особенно после победы в ЛЧ.

роскошный будет подъёб Хосепу  :) :)
а ещё ходили слухи, что в связи с пришествием в бундеслигу хосепа, старый хрыч хайнкес раздумает завершать карьеру и согласиться пободаться с гвардиолой, приняв какую-нибудь шальке...
а если хайнкес-таки обует мадридцев в финале, тоже будет мило, учитывая то, кто был у руля реала в 98-м, когда они брали свой седьмой кубок чемпионов...

7824. AnvadicA » 24.04.2013 08:43 

Некрасиво получилось.
Второй гол из офсайда впринципе можно еще списать на невнимательность арбитра, там на тоненького было. Но третий гол, когда мюллер тупо ставит блокировку – это уже некомпетентность. Бавария в любом случае была сильнее и 2-0 было бы по игре. Теперь же никаких шансов на ответку в барселоне, где мы будем смотреть как барса раскатывает мяч поперек поля против 10 защитников баварии..  :| :|

Добавлено (24.04.2013 08:46:44):

« ondron:

а если хайнкес-таки обует мадридцев в финале, тоже будет мило, учитывая то, кто был у руля реала в 98-м, когда они брали свой седьмой кубок чемпионов...

Самый интересный финал был бы барса-реал. Было бы подано как квинтессенция моуриньо в борьбе с барсой и великое противостояние роналда-мессе и прочее и прочее... Я бы даже за реал болел против боруссии завтра. Но ксожалению, теперь мне реал стал похуй..  :| :|

7825. IronMaX » 24.04.2013 10:31 

« AnvadicA:

Второй гол из офсайда впринципе можно еще списать на невнимательность арбитра, там на тоненького было. Но третий гол, когда мюллер тупо ставит блокировку – это уже некомпетентность.

а то что там мяч в штрафной 2 раза рукой отбили, ето так похуй  :D :D

7826. Deze » 24.04.2013 10:54 

« AnvadicA:

где мы будем смотреть как барса раскатывает мяч поперек поля против 10 защитников баварии..

ядовитую фразу про "10 защитников Баварии" можно опустить.
Барселона этого сезона раскатывает мяч поперек поля не потому что соперник-дескать встал на отбой, а вообще в любой ситуации. Просто потому, что Барса Вилановы не умеет играть по-другому, нет в ней тактической гибкости Гвардиолы.

7827. ondron » 24.04.2013 12:31 

« AnvadicA:

Самый интересный финал был бы барса-реал

меня тошнит уже от классико, честно. не знаю, возможно потому, что барса всасывала в них последнее время, но тошнит так или иначе...

« Deze:

Просто потому, что Барса Вилановы не умеет играть по-другому, нет в ней тактической гибкости Гвардиолы

согласен полностью. и милан и псж были пройдены со скрипом. повторюсь, если представить, что с таким же скрипом завоёван кубок чемпионов, то нахуй оно надо... даже неприятный (мягко говоря) мне реал на данный момент как единое целое подостойнее будет. я уже про баварию молчу.

7828. Zuker » 24.04.2013 16:49 

А я не смотрел  :D :D Во-первых, потому что ожидал унылого выноса тела либо с одной, либо с другой стороны – так и случилось, во-вторых – меня воротит от обеих команд (Бавария так теперь вообще мразь порядочная после того как Марио спёрла, BSB forever тут прям в воду глядел пару страниц назад, только на месте Левандовски оказался Гётце  :| :| ) Но всё же я хотел чтобы в финал вышли мюнхенцы, уже писал почему  :) :)

А сегодня играют две команды за которые я болею в ихних чемпах  :| :| Буду чуточку больше топить за Реал, опять же уже писал почему  \m/ \m/

7829. BSB forever » 24.04.2013 18:01 

« Zuker:

BSB forever тут прям в воду глядел пару страниц назад, только на месте Левандовски оказался Гётце

Они и ляха загребут, уверен

7830. Lunary » 24.04.2013 18:39 

« BSB forever:

Они и ляха загребут, уверен

Сказали, что не дадут баварии, коль та гетце купила. Типо два слишком жирно.

7831. AnvadicA » 24.04.2013 21:52 

Кстате, интересно... А если Бавария вконец ахуеет и ваще не поедет в барселону на ответную игру например. Да.. им присудят тех.поражение 0-3. Но пройдут ли они тогда в финал по сумме двух матчей например?  :) :)

Кстате, о БАТЭ

7832. Deze » 24.04.2013 23:12 

« AnvadicA:

Кстате, интересно... А если Бавария вконец ахуеет и ваще не поедет в барселону на ответную игру например. Да.. им присудят тех.поражение 0-3. Но пройдут ли они тогда в финал по сумме двух матчей например?  :) :)

вряд ли

скорее всего влепят "неспортивное поведение"

7833. Blackberry Jack » 25.04.2013 00:01 

ппц что проиходит  :) :) Зачем Гетце уходит?  :\: :\:

7834. Deze » 25.04.2013 00:39 

Ггы. Опять оба смотрим финал дома  :D :D  :D :D

7835. Blackberry Jack » 25.04.2013 00:50 

Давно я не видел таких ярких полуфиналов. Не драматичных или интригующих, а просто красивых, по-настоящему результативных полуфиналов  :) :) Левандовски совершил почти невозможное  :/: :/:

7836. Zuker » 25.04.2013 00:57 

В футболе, конечно, всякое случается, но, судя по всему, нас ждёт немецкий финал. Вот смеху то будет если уже на 99% игроки Баварии Левандовски и Гётце в итоге не дадут этой самой Баварии выиграть ЛЧ  :D :D Это будет справедливо  :/: :/: В любом случае в финале я за Боруссию  :\/: :\/:

7837. IronMaX » 25.04.2013 10:24 

че немцы то творят:О

7838. Necrofog » 25.04.2013 19:00 

На поздних стадиях в ЛЧ всякие чудеса бывают,еще ответные встречи,хотя от Барсы на волне последнего спада ожидаем был провал ,но не такой крупный правда.А от вчерашнего результата просто прихуел.Немцы красавцы,чо и говорить.  :/: :/:

N.P.: ATB – I Don't Wanna Stop

7839. Lunary » 25.04.2013 19:32 

« Necrofog:

Немцы красавцы,чо и говорить.

ещё больше прихуеем теперь, если барса 5-0 выиграет баварию или реал 3-0 боруссию (что, кстати, если маур хорошенечко вставит игрокам, вполне возможно)

7840. Deze » 25.04.2013 19:45 

Лунари, второе из области "футбольных чудес", т.е. вероятность минимальна.
Первое – просто невероятно.

7841. Blackberry Jack » 25.04.2013 21:37 

« Lunary:

ещё больше прихуеем теперь, если барса 5-0 выиграет баварию

Я даже могу допустить, что они забьют пять мячей, но не пропустить от такой баварии они не смогут точно  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.