Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7842. Lunary » 26.04.2013 11:30 

« Deze:

Лунари, второе из области "футбольных чудес", т.е. вероятность минимальна.
Первое – просто невероятно.

поэтому и прихуеем. хотя сейчас поразмыслил по поводу голов боруссии, второй левак вообще, случайно мяч у Левандовски, он его кое-как пнул. Третий – тоже удар соскочил. Собственно, все эти леваки из-за того, что лопес на воротах, а не Кас, при котором защита смотрится уверенней. Но это всё конечно, потому что у Реала пешеходы на поле были юродливые. Ну а Барсе не повезло. Бавария так же и Реал бы вынесла в одни ворота.

7843. Deze » 26.04.2013 12:47 

Видишь ли, игра на игру не приходится. Вспомни как Барса преобразилась между двумя играми с Миланом (даже между воскресным Эль Классико, когда их поимел второй состав (!) Реала и ответкой против Милана в среду). Так что вполне возможно (и даже наверняка), что во вторник будет другой Реал, не пешеходный. Но для победы 3-0 этого не достаточно. Нужно еще очень удачное стечение обстоятельств.

В Лопес не виноват. Если искать антигероя, то это дохляк Пепе. Давно уже не видел чтобы он так лажал.

Добавлено (26.04.2013 12:48:15):

И вообще, пусть проходит Боруссия, в финале с удовольствием за них потоплю. А Моуриньо уже откровенно кумарит  :| :|

7844. Blackberry Jack » 26.04.2013 17:04 

« Deze:

А Моуриньо уже откровенно кумарит

Анчелотти уже идет  :) :)

« Lunary:

Собственно, все эти леваки из-за того, что лопес на воротах

Глупость какая, Лопес отличный вратарь, и даже в этом матче не раз спасал Реал от полного разгрома. Не говоря уже о предыдущем матче с МЮ, концовку которого он вытащил в одиночку и за которую ему нужно было памятник ставить.

Добавлено (26.04.2013 18:07:24):

« Lunary:

хотя сейчас поразмыслил по поводу голов боруссии, второй левак вообще, случайно мяч у Левандовски, он его кое-как пнул. Третий – тоже удар соскочил

Ну уж такого левака и халявы как мяч Реала, у Боруссии не было...

7845. Deze » 26.04.2013 21:02 

« Blackberry Jack:

Анчелотти уже идет  :) :)

честно ? я очень не против
мне он импонирует гораздо больше Боаша или Конте

7846. Lunary » 26.04.2013 21:21 

« Blackberry Jack:

Лопес отличный вратарь, и даже в этом матче не раз спасал Реал от полного разгрома. Не говоря уже о предыдущем матче с МЮ, концовку которого он вытащил в одиночку и за которую ему нужно было памятник ставить.

в том то и дело, что при нём оборона не ахти, приходится тащить ему. Кас лидер сам по себе, поэтому и оборона уверенней

7847. Deze » 26.04.2013 21:38 

Кстати да. То ли Кас командует обороной лучше, то ли просто Лопес стесняется, но факт что без Каса защитники играют горздо хуже.

7848. AnvadicA » 01.05.2013 00:47 

Жесть. Ахуенный футбол. Я даже за реал начал болеть после второго гола. Забили б третий – это был бы мегаахуенный камбэк..  :/: :/:  \m/ \m/

7849. Blackberry Jack » 01.05.2013 07:40 

При всем уважении к Реалу, я вообще недоумевал как к 70-й минуте ещё не было 0-3 в пользу дортмундцев  :~ :~ Концовка ахуенчиком, буду за Дортмунд в финале болеть, хотя очень сомнваюсь, что они выстоят против Баварии.

7850. AnvadicA » 01.05.2013 12:40 

« Blackberry Jack:

хотя очень сомнваюсь, что они выстоят против Баварии.

А может против барселоны?  ;) ;)

7851. ondron » 01.05.2013 13:24 

« AnvadicA:

Забили б третий – это был бы мегаахуенный камбэк..

а нахуя такой камбек? ни в первом ни во втором матче по игре Реал не заслужил финала. как и Барса не заслуживает. чудо (как с Миланом) здесь возможно скорее теоретически, и, находясь в здравом уме, надеяться на него глупо. болеть буду за Барсу. хотя еду на картошку и даже не знаю, удастся ли посмотреть второй полуфинал сегодня

« Blackberry Jack:

недоумевал как к 70-й минуте ещё не было 0-3 в пользу дортмундцев

вот это куда ближе к правде

7852. AnvadicA » 01.05.2013 16:39 

« Blackberry Jack:

я вообще недоумевал как к 70-й минуте ещё не было 0-3 в пользу дортмундцев

Ну давайте не будем выдавать желаемое за действительное. К 70-минуте могло быть вполне 3-3 например.

7853. Blackberry Jack » 01.05.2013 20:19 

« AnvadicA:

Ну давайте не будем выдавать желаемое за действительное. К 70-минуте могло быть вполне 3-3 например

Да, у Реала были неплохие моменты в начале матча, и все равно по-настоящему жирных таких голевых у Боруссии было больше, плюс ещё и перекладина. К тому же не забывай, что любой забитый Боруссией гол моментально послал бы Реал в нокаут, поэтому в любом случае испанцам очень повезло что интрига сохранилась до последней минуты  :) :)

Добавлено (02.05.2013 00:22:17):

Ппц, такую мертвую Барселону я ещё не видел. Без Гвардиолы и Месси превратились в команду уровня Ростова...А Бавария тем временем совсем даже не начиная играть, совершенно лениво и буднично уже забивает 3-й...Пошел я спать  :E :E

7854. Zuker » 02.05.2013 01:50 

ЗИГ ХАЙЛЬ!

Добавлено (02.05.2013 23:15:00):

За Реал во втором матче хоть не стыдно было, а это просто позорище какое-то... Реал мог выиграть с нужным счетом и пройти дальше, если бы не засирал моменты, и это, думаю, было бы справедливо (в той же степени, как и выход в финал Боруссии – обе команды были достойны), потому что команда хотела играть. А пацантре из Каталонии, судя по всему, уже до матча отказались от победы, а их робкие попытки "раскатывать" защиту Баварии выглядели ни разу не убедительно. Учитывая то, что 90% ударов по воротам были аккурат по центру (только 1-2 были опасны). Не думаю, что Месси, выйдя на поле, кардинально изменил бы ситуацию. Но, тем не менее, то, что его не выпустили в старте, было сродни заранее выкинутому белому флагу.

7855. unreal » 04.05.2013 02:43 

Наконец-то дождались когда испанцев нет в финале ЛЧ! Для мирового футбола это большой плюс.

7856. ondron » 05.05.2013 19:11 

« unreal:

Наконец-то

unreal, ты НЕРЕАЛЬНО внимателен

7857. AnvadicA » 06.05.2013 08:43 

Да, белоруссия в финале  :) :)

7858. ondron » 08.05.2013 13:35 

вообще всё, что произошло в этом сезоне, – хуйня по сравнению с уходом Ферги...

7859. Deze » 08.05.2013 13:35 

Прикольно. Сейчас у Фергюссона 1498 матчей во главе МЮ, а до конца сезона осталось как раз две игры. Т.е. по итогу за карьеру выйдет кругленькое число – 1500  :) :)

7860. Zuker » 08.05.2013 13:39 

Респект Сэру за такое решение, лучшего времени для ухода и не придумаешь  :/: :/:

7861. Lunary » 08.05.2013 16:06 

« ondron:

вообще всё, что произошло в этом сезоне, – хуйня по сравнению с уходом Ферги...

И не говори, как представлю, что смотрю игру мю, а вместе САФ'а будут кого-нибудь другого показывать...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.