Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7902. Deze » 22.05.2013 09:25 

« AnvadicA:

Потому что когда-то давно игру барселоне поставил кройф и в течение десятилетий пронизал этой игрой всю барселону от 6-тилетних до взрослой команды.

« AnvadicA:

А после моура – выжженая земля

Анвадика, сравнения на контрастах в качестве аргумента – это дурной тон в споре  :| :|
По такой логике выходит, что, например, Руни – бездарный футболист, т.к. он – не Месси.
Никто не спорит, что эталон оставленного крепкого наследия – работа Кройффа. Но это не значит что все, кто сделал хуже – "выжигатели"
Моур каждый раз, уходя, оставлял преемнику вполне работоспособную команду (за исключением Порту, который тупо раскупили в то же лето). Челси – отличный коллектив оставил. Интер – тоже, только Беня все зафэйлил (это ж Беня), а потом уже и возраст стал подпирать (тут уже вопрос к Моратти, почему он прохлопал время для омоложения). В Реале на данный момент тоже хорошая команда.

Добавлено (22.05.2013 09:26:12):

« AnvadicA:

Кстате, говорят, что Моуриньо уволили из реала аккурат в день рожденья Касильяса. Вы прикиньте какой праздник у человека!!!...

 :D :D  :D :D  :/: :/:

7903. ondron » 22.05.2013 14:27 

« Deze:

Порту, который тупо раскупили в то же лето

его каждое лето раскупают

« AnvadicA:

Моуриньо уволили

Перес, кстати, отдельно подчеркнул, что это дескать НЕ УВОЛЬНЕНИЕ, а прекращение сотрудничества. но мы-то знаем...  :) :)

7904. Lunary » 22.05.2013 16:44 

А мне жалко, что Моур ушел так и не выиграв лч с реалом

Добавлено (22.05.2013 16:48:47):

кстати, как вам кандидатура Хайнкеса?

7905. ondron » 22.05.2013 18:49 

« Lunary:

А мне жалко, что Моур ушел так и не выиграв лч с реалом

а я, к примеру, рад этому :-P
я вообще люблю, когда невыносимо тщеславные (пусть хоть трижды талантливые) мудаки обламываются. посему пролёты КР7 мимо мячика и Моура мимо лиги весьма приятны.

« Lunary:

как вам кандидатура Хайнкеса?

а она тоже рассматривается?  :) :) кстати, единственный раз, когда я болел за Реал – финал ЛЧ в 98-м, и тогда был Хайнкес. хорошая кандидатура, мне было бы приятно наблюдать сильный Реал с вменяемым тренером.

Добавлено (22.05.2013 19:15:59):

вот Гётце не будет в финале играть – это очень плохо

7906. Deze » 22.05.2013 21:02 

« Lunary:

А мне жалко, что Моур ушел так и не выиграв лч с реалом

Мне скорее просто жалко, что он ушел. С Моуром было чувство что мы неподимы, что он обязательно что-нибудь придумает. А теперь этой каменной стены нет.
Но я и понимаю, что оставаться он не мог, раз в команде пошел разлад. Единство в раздевалке – превыше всего.

« Lunary:

кстати, как вам кандидатура Хайнкеса?

Не то. Анчелотти – идеальный вариант (к тому же симпатичный мне как человек)

7907. Lunary » 22.05.2013 21:17 

« Deze:

Анчелотти – идеальный вариант

А вот я не вижу его отличной работы в Челси (где он не справился со сменой поколений), не вижу и в ПСЖ (просто напросто конкурентов особых в чф нет), поэтому не думаю, что он отличится в реале

7908. Deze » 23.05.2013 08:06 

Да в любом случае теперь надо будет готовиться к падению результатов (на зря в "Футболе" статью, посвященную увольнению Моура назвали "Возвращение в зиму")

7909. AnvadicA » 23.05.2013 08:47 

Уж нет ли у вас подозрения, господа, что в новом сезоне чемпионат испании выиграет какая-нибудь атлетико? А то барселона чота без тренера, реал без тренера... Пока там игру натренируют – золото в атлетико уплыть могет.

7910. Lunary » 23.05.2013 11:06 

« AnvadicA:

золото в атлетико уплыть могет

Барса не настолько потеряет и без тренера относительно всяких осасуносельт, в реал абы какой тренер тоже не придёт, так что навряд ли, хотя такой вариант не исключен.

7911. Deze » 23.05.2013 15:33 

« AnvadicA:

Уж нет ли у вас подозрения, господа, что в новом сезоне чемпионат испании выиграет какая-нибудь атлетико? А

не хватит силенок. Даже ослабленные Барса и Реал сильнее

7912. Zuker » 26.05.2013 00:39 

Мне похуй на Баварию.

Мне жалко Боруссию.

7913. Blackberry Jack » 26.05.2013 00:46 

Хороший финал. Результат вполне закономерен, все-таки класс у Баварцев по-выше. А Боруссию да жалко, неизвестно когда в след. раз они смогут так высоко подняться. Печально, что такую перспективную команду растаскивают по кускам – напоминает мне ситуацию с Арсеналом.

7914. ondron » 26.05.2013 11:59 

да хуйня ваш Арсенал рядом с Боруссией.
финал был вообще великолепен, наслаждался каждым моментом.

Добавлено (26.05.2013 13:07:00):

Швайни порадовал)
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=bNJxr_Axw8g]

Добавлено (26.05.2013 13:07:26):

7915. Deze » 27.05.2013 13:29 

А как вам, господа, идея УЕФА о том, чтобы победитель ЛЕ автоматом попадал на следующий год в ЛЧ ? По-моему, ОЧЕНЬ разумно. Вот это реальный стимул.

Добавлено (27.05.2013 13:31:44):

« Blackberry Jack:

напоминает мне ситуацию с Арсеналом.

Кстати насчет него. Тут на днях Венгер заявил что, дескать, это лето будет отличаться от предыдущих в том плане, что они "не будут продавать никого из своих топ-игроков." Верю, месье Арсен, верю ! Вы действительно никого из топ-игроков на этот раз не продадите. Потому что их у вас больше не осталось !  :E :E

7916. Alex CK » 27.05.2013 19:37 

На моей улице наконец-то небольшой праздник: Лацио выиграл кубок Италии.

7917. Necrofog » 27.05.2013 20:50 

« Deze:

А как вам, господа, идея УЕФА о том, чтобы победитель ЛЕ автоматом попадал на следующий год в ЛЧ ? По-моему, ОЧЕНЬ разумно. Вот это реальный стимул.

Победа в ЛЕ посильнее простого участия в ЛЧ ,ибо стимула для последней хватает и в домашнем чемпионате.

N.P.: Slayer – Live at Rock am Ring 2007-Angel Of Death

7918. Deze » 27.05.2013 20:59 

« Necrofog:

Победа в ЛЕ посильнее простого участия в ЛЧ ,ибо стимула для последней хватает и в домашнем чемпионате.

Во-первых, участие в ЛЧ и по-престижнее, и по-денежней победы в ЛЕ, во-вторых, в ЛЕ обычно играют команды, которым в домашнем чемпионате и не светит зацепиться за верхние, лч-шные места. А тут на тебе – за победу это место на хялву дают. И всякие удинезе и ньюкаслы, которые при других обстоятельствах валяли бы дурака и выставляли дубли, теперь усиленно начинают всерьез настраиваться на турнир.

7919. Necrofog » 27.05.2013 21:08 

Deze
Можно подумать от этого они начнут выигрывать или жопу рвать хотя бы?Статистика победителей ( ЛЕ) всегда за первой пятеркой –семеркой (своих чемпионатов),имхо ситуация мало чего изменит.Попадание в плэй-офф на 1/8 скажем-еще интересно бы было.

N.P.: Slayer – Necrophiliac (live @ With Full Force 2005)

7920. ondron » 27.05.2013 23:23 

« Deze:

Во-первых, участие в ЛЧ и по-престижнее, и по-денежней победы в ЛЕ

причём значительно, или как говорят мудаки безграмотные, "В РАЗЫ!!11"

« Necrofog:

Попадание в плэй-офф на 1/8 скажем-еще интересно бы было.

но только малость глуповато. пободаться в группе и в плане опыта и в плане (опять-таки) денег повыгоднее будет, чем всю осень вариться в своём чемпионате, будучи посеянным в 1/8-й. притом условный Ньюкасл в 9 из 10 случаев эту 1/8 проебёт. так что попадание напрямую в группу – весьма здравый ход.

« Necrofog:

имхо ситуация мало чего изменит.

мало что изменит для самой судьбы турнира с названием Лига Европы. возможно, затянет саму агонию. а так всё идёт к тому, что будет один охуенно престижный и выгодный для всех турнир. ЛЕ уже сейчас для УЕФА мероприятие убыточное и ненужное, как чемодан без ручки. а, если не ошибаюсь, победитель ЛЕ зарабатывает меньше какого-нибудь Шахтёра, который просто вышел из группы в ЛЧ.

Добавлено (28.05.2013 01:11:52):

пикантнейшим, на мой взгляд, блюдом будет Суперкубок, в котором опять сойдутся Пеп и Моур с совсем другими командами, чем мы привыкли наблюдать в последние годы. вообще это межсезонье интересно прежде всего тренерскими перестановками. Бенитес принял Наполи (или Наполи Бенитеса...), Анчелотти в Реале по факту, Пелегрини (в МС?)... самый ад был бы, если бы Венгер ОБИДЕЛСЯ и вернулся в Монако, который тренировал 20 лет назад  :) :)

Добавлено (28.05.2013 01:14:43):

а ещё блядь Неймар в Барсу перешёл, что на мой взгляд скорее хуёво, нежели хорошо. хотя может быть при таком раскладе оправдается слух об обмене Мата на Алексиса между Челси и Барсой. что же до Неймара, то он или обосрётся в Европе, или выстрелит, обидев няшку Месси, и они блядь развалят команду.

7921. Deze » 28.05.2013 07:56 

« ondron:

Бенитес принял Наполи (или Наполи Бенитеса...)

это руководство Наполи что-то приняло  :{ :{

Добавлено (28.05.2013 07:57:45):

« Necrofog:

Можно подумать от этого они начнут выигрывать или жопу рвать хотя бы?Статистика победителей ( ЛЕ) всегда за первой пятеркой –семеркой (своих чемпионатов),

так их-то, первую пятерку, стимулировать и нужно. Предстаители боле слабым чемпов и так в ЛЕ не халутрят

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.