Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7942. >>>RAM>>> » 08.06.2013 14:08 

« Deze:

А-аааааааааааа !!!! Они не знают, что Лили Марлен – это не человек, а песня

не понял, с чего ты взял? Как раз противопоставляется гимн Зенита и Лили Марлен

7943. ondron » 08.06.2013 14:27 

тем временем сборная Украины напихала Черногории 4 мяча, что дичайше радует. осталось дважды ёбнуть сан-марино и постараться выжать максимум из домашних матчей с англичанами и поляками.

7944. Deze » 08.06.2013 22:40 

А сб. России португезам влетеал, что не есть катастрофично, но не очень хорошо

7945. CetuS » 08.06.2013 22:43 

В Москве судили лучше.

Кстати, счас Англия вылетает

Добавлено (08.06.2013 22:45:19):

Ебать, у нас в группе Люксембург? Значит всё пока не трак уж плохо.

7946. Blackberry Jack » 09.06.2013 21:55 

А что, нормально отыграли. Вот только Керж и Широков все запороли...А Португезы ничего особенного не показали, при этом забив левый гол с несуществующего штрафного.

7947. Дедофлойд » 13.06.2013 23:11 

« ondron:

тем временем Фернандиньо приплатил Шахтёру, чтобы его отпустили из рабства в стране терриконов. донецкая братва умеет вести бизнес  :) :)

Киевская братва из страны шуб и унитазов вести бизнес не умеет. После потери рычагов влияния на судей и функционеров она очутилась на третьем месте. Могла бы и на четвёртом, но днепропетровская братва ведёт бизнес ещё хуже.

N.P.: Обратный отсчёт – 347

7948. ondron » 14.06.2013 10:57 

« Дедофлойд:

После потери рычагов влияния на судей и функционеров

Хе-хе, всплывают читатели terrikon.com и ценители творчества Алекса Денисова.
киевляне всё просрали, я уже об этом писал. так что ты здесь никого не удивил.
а если говорить о братве в Киеве, то она понаехала сюда из страны терриконов, и вся страна Украина готова скинуться ей на обратный билет.

7949. AnvadicA » 15.06.2013 13:35 

« Дедофлойд:

Киевская братва из страны шуб и унитазов вести бизнес не умеет

Я дико не вкурсах.. Про шубы я понимаю стеб, когда суркес младший испанскому судье подлизал в далеком 95-м году. А с унитазами – это что за история?

7950. Дедофлойд » 15.06.2013 23:45 

« ondron:

Хе-хе, всплывают читатели terrikon.com и ценители творчества Алекса Денисова.

А не хуй хе-хекать. По существу есть шо сказать, куевский подлабузник? Две три строки с сарказмом и с иронией нписать может каждая пиздота. Но ты ж вроде типа аналитик. Давай. Жги.

« ondron:

киевляне всё просрали, я уже об этом писал. так что ты здесь никого не удивил.
а если говорить о братве в Киеве, то она понаехала сюда из страны терриконов, и вся страна Украина готова скинуться ей на обратный билет.

Политика. И ничего больше. Ты ничем не лучше каогонить Вуйко с радиоэры. Давай, блядь, жги. В том что твоя жена купила яйца на писят копеек дороже виноват ринат ахметов.

N.P.: Обратный отсчёт – 327

7951. Lunary » 15.06.2013 23:48 

ну у вас и припекло, дедушко  :D :D

7952. Дедофлойд » 15.06.2013 23:55 

« AnvadicA:

А с унитазами – это что за история?

Это история из 90-х годов. Гришка Суркис прежде чем купить клюб, торговал товарами аккала-каккала. Но потом, когда гений лобановского и деньги от продажи унитазов стали давать постоянный доход, то смерть автора конспектов и жажда жизни их хранитетелей дали смертоносное зелье. Отныне Динамо Киев делает минет Донецку, при этом вкидывая в сеть довольно талантливые произведения в пику Донецку. С нетерпением жду киевскихпионеров типа ондронов и всякого такого. Пиздетс, кошька мана запиську осьтавил...

N.P.: Обратный отсчёт – 326

7953. ondron » 16.06.2013 01:14 

« Дедофлойд:

А не хуй хе-хекать

твои фонтаны негодований дико потешны. вроде взрослый мужик (или кто ты там), при этом, судя по постам, тебя как-то даже для меня неожиданно задевают вбросы про ваш донецкий край его обычаи в целом и футбол в частности.
киев сейчас в футбольном плане сосёт, однозначно. и чтобы это признать, мне не обязательно читать испражнения донецкой шушеры. это просто очевидно для здравого человека. так что если ты вдруг решил считать, что кого-то тут на лопатки уложил изречениями в стиле пресловутого капитана Очевидность, то это лишь плюс к моему настроению.

ФК Шахтёр молодцы в том плане, что умело занимаются построением современного клуба (особое восхищение вызывает работа селекционеров), в то время как киевляне бездарно проебали весь неебический гандикап, который у них был в девяностых и первой половине нулевых. Но на почве этого успеха всходят охуенно потешные изречения и целые персоналии, готовые веселить фонтанами предвзятой хуеты. так что тот факт, что мои вполне себе вальяжные словесные подколы (где для разумного человека гораздо больше абсурда, нежели реального повода для дискуссий) вашего края с его футбольной гордостью, вызывают такую красочную реакцию, говорит о многом. но развлечение это надоедает быстро, так что продолжать дальше неинтересно. успехов!

7954. Дедофлойд » 16.06.2013 02:10 

« ondron:

но развлечение это надоедает быстро, так что продолжать дальше неинтересно. успехов!

Пожалуй остановимся на мысли, о том, что надоедает быстро. Андрюшка, главное шоб када использовать слово "надоедает" ни у кого не возникло желания переделать на "недоедает". Андрюха, блин, в натуре, сука буду, от всей донецкой братвы тебе солнечный респект. Ну в том смысле шо ты сам признаёшь шо вы сосёте. Не, ну не в смысле, шо типа сосёте как шалава с триццатого километра, а в смысле шо ваша карта сёдня бита и козыря все в рукаве данецкаго бассейна(извини за две буквы СС, я знаю шо две буквы ФФ ваша братия не переваривает.)А если вот конкретно за футбол типа пагаварить, то бля буду, Блохина не парафиньте. Пусть чувак работает и карт-бланш ему в харю. Ну в смысле ведь хороший же игрок был, качественный. Достиг многого в Греции и в сборной Украины. Ну а чё, не? Я щетаю шо Олег Владимирович ваше спасение киевское.Если не он, то кто же? Пока он будет у вас у руля – клуб Шахтёр может спокойно занимать первое место. Ведь вам, болельщикам Динамо, важнее динамовский дух? Ну так давайте и договоримся – вы каждый год нюхаете дух, а мы занимаем первое место. Ну в натуре, не в обиду, бля.

N.P.: Обратный отсчёт – 310

7955. ondron » 16.06.2013 13:27 

« Дедофлойд:

шоб када использовать слово "надоедает" ни у кого не возникло желания переделать на "недоедает"

« Дедофлойд:

извини за две буквы СС, я знаю шо две буквы ФФ ваша братия не переваривает

ох-хо-хо! ой, ебать! Дедушка, ты такой смешной. прекрати сейчас же, пожалей общественность, она пока не готова к твоему убийственному хъюмору.

7956. Deze » 16.06.2013 13:53 

Господа, кто там на форуме активно лазает, подскажите, Дедулю часто так раздувает ?

7957. >>>RAM>>> » 16.06.2013 20:54 

Не часто, а в этот раз особливо забавно)

на моменте пенальти конечно кульминация )))
http://www.youtube.com/watch?v=lE3a5-Kep3Y

Добавлено (16.06.2013 20:54:41):

фирменный стиль сборной России, кстати.

7958. Lunary » 17.06.2013 00:15 

если я бы болел за синеголубых. я, наверное, бросил бы смотреть футбол после такого матча. Хотя кому я рассказываю, когда я за спартак болею...

7959. AnvadicA » 20.06.2013 22:41 

Хаха... бомжам респект за йумор  :/: :/:  :D :D

7960. Zuker » 21.06.2013 17:54 

Там кстати Денисов в Анжи переходит, а сами они таки возвращают чипсоеда  \m/ \m/

7961. AnvadicA » 21.06.2013 21:14 

Вместо денисова в зенит приходит обладатель кубка чемпионов тимощук, за 3 года натерший охуенную мазоль на жопе...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.