Участники на портале:
Дедофлойд
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8022. AnvadicA » 16.10.2013 09:05 

« ondron:

после того, как наши вкатили третий, выключил звук, и начал смотреть англия-польша.

Левандовски два чистейших гола запорол, большая жаль.. А вообще англичане таки играли лучше и победили заслуженно. Я был даже удивлен, увидев такую лихую комбинационную атакующую игру в исполнении Ходжсона

Добавлено (16.10.2013 09:19:31):

« Deze:

Стесняюсь спросить, при чем тут поляки и англичане к сборной России ?

К России нипричом. Но ты же хохол и поди больше должен болеть за жовто-блокитных, а не москалей...  :) :)

8023. ondron » 16.10.2013 12:59 

« AnvadicA:

Левандовски два чистейших гола запорол

там единственный был шанс, если бы польша забила на последних минутах и поставила бы автобус перед воротами. англия в первом тайме намного мощнее выглядела, и была уверенность, что польшу просто сожрёт, если пропустит.

8024. Polosnik » 16.10.2013 15:20 

Всегда удивлялся людям переживающим за лузерскую сборную Англии. Откуда это берётся? Недофутбол, где всё упирается в физику, игру исключительно через фланги и навесы  :\: :\:

8025. Deze » 16.10.2013 16:15 

« AnvadicA:

Но ты же хохол и поди больше должен болеть за жовто-блокитных, а не москалей...

ошибка в исходном тезисе: я не украинец, а стало быть и болеть мне за синее-желтых не с чего  ;) ;)

« Polosnik:

Всегда удивлялся людям переживающим за лузерскую сборную Англии.

когда-то очень давно, в 80-е и 90-е она была вовсе не лузерской. Может, эти люди просто помнят те времена  :) :)

« Polosnik:

Недофутбол, где всё упирается в физику, игру исключительно через фланги и навесы

да нет там ничего такого, просто они играют будто мешки таскают, вот и все

8026. CetuS » 16.10.2013 17:50 

« AnvadicA:

Интересно на кого хохлы в стыках попадут... Главно чтоб не исландия. Этим обязательно просрут

хехе... Если серьёзно – главное не Франция и не Португалия. Первых если чо опять вытянут, а вторые на стыках звереют. Вы не гладите что они в группе пропускают какую-нить унылую Данию или... кото они в этот раз пустили? – если что загуглишь... Если [s]красно-зелёных[/s] (пардон, устаревшая информация) красно-красных в угол прижмут – они покажут, какие плоды может приносить секс с газоном.
Ах да – ещё по статистике хорваты "обязаны" проходить.
Никто не в курсе, какие корзины будут? А то их собираются по фифушному рейтингу делать – так что в одной половине могут оказаться Исландия, Франция, Португалия и Хорватия.

8027. Deze » 16.10.2013 19:04 

« CetuS:

Никто не в курсе, какие корзины будут? А то их собираются по фифушному рейтингу делать – так что в одной половине могут оказаться Исландия, Франция, Португалия и Хорватия.

Швеция, Франция, Румыния, Исландия на одной стороне, Украина, Хорватия, Португалия, Греция – на другой.

8028. ondron » 21.10.2013 16:43 

у нас Франция! кому-то повезёт обменяться футболкой с Рибери

8029. Deze » 21.10.2013 21:01 

Да уж.. повезло. Очень жаль, команда Фоменко – первая сборная Украины, за которую я прибаливаю

8030. <Фарш> » 21.10.2013 23:36 

срач есть ?

8031. AnvadicA » 22.10.2013 01:16 

8032. ondron » 22.10.2013 13:17 

« Deze:

Очень жаль

ну, не знаю... у меня смешанные чувства. по крайней мере есть относительная уверенность, что не будет ебучей "недооценки соперника", на которую у нас принято навешивать всех собак (Словения в 99-м, Греция в 2009-м).
с другой стороны у команды Фоменко не особо просматривались проблемы с настроем на матч.

8033. CetuS » 22.10.2013 13:55 

Вот уже и всё ясно – даже если и заиграют как на Евро, то всё равно засудят... как на Евро.
Вообще из всех пар борьбу обещает только одна пара, да и то с явным фаворитом из нашей группы.

8034. Polosnik » 22.10.2013 16:21 

Почему на истинно арийском русском форуме в этой теме постоянно про хохлов пиздят?  :| :|

8035. Deze » 22.10.2013 16:41 

Да то все Анвадика виноват. Причем он сам вообще в Белоруссии живет  :D :D

Добавлено (22.10.2013 16:43:07):

И вообще, кого обсуждать ? Наши уже на ЧМ попали, теперь можно и про "отстающих" перетереть. Тем более что охота чтобы французы вообще на ЧМ не попали, раздражают они меня

Добавлено (22.10.2013 16:44:52):

« CetuS:

Вообще из всех пар борьбу обещает только одна пара

Зато там борьба будет не на шутку. Шведы были очень сильны на Евро, играли, имхо, лучше всех в группе (но при этом умудрились занять последнее место, вот ведь незадача), Португалия еще неизвестно пройдет ли их.

8036. AnvadicA » 22.10.2013 17:22 

« Deze:

Тем более что охота чтобы французы вообще на ЧМ не попали, раздражают они меня

Поддерживаю громкими овациями.  \m/ \m/  :#: :#: Вот бы еще армяне (не проиграли люксембургу или комуто там) прошли в ЧМ с нынешним золотым составом – было б ваще охуенно! А в португалия-швеция поболею за португальцев. Уж очень хочется чтоб криштиано задал жару в бразилии, должно же прорвать однажды..

Добавлено (22.10.2013 17:25:22):

Посмотрел счас армян – они мальте проиграли. Дома 0-1. А через три дня поехали в данию и разорвали бедняг 4-0. Армяне такие армяне

8037. CetuS » 23.10.2013 14:24 

« Deze:

Зато там борьба будет не на шутку. Шведы были очень сильны на Евро, играли, имхо, лучше всех в группе (но при этом умудрились занять последнее место, вот ведь незадача), Португалия еще неизвестно пройдет ли их.

Ну не знаю, ноябрь покажет... Хотелось бы конечно и чтобы португезы вылетели и Франции насадили... но настрой у меня пессимистичный на сей счёт. Всё-таки Португалия в отборочной группе и Португалия в играх на выбывание – это две большие разницы.

« Deze:

Тем более что охота чтобы французы вообще на ЧМ не попали, раздражают они меня

А кто их счас любит? Не удивлюсь, если и во Франции найдутся фан-клубы против Франции.

Кстати как вам такой леденящий душу пиздец?
Вопрос экспертам: на какую группу лучше молиться – на швейцарскую или на колумбийскую?

8038. Deze » 23.10.2013 17:00 

Ээээ... ммм... но это же еще не корзины... там, наверное, другая система... ну не может Италия быть во второй корзине, а Колумбия в первой... уйдите... мне плохо...

Добавлено (23.10.2013 17:01:14):

« CetuS:

Вопрос экспертам: на какую группу лучше молиться – на швейцарскую или на колумбийскую?

сначала надо от шока отойти

8039. AnvadicA » 23.10.2013 23:35 

Босния и герцеговина выше рашки, франции и швеции? Видимо это не более чем версия кока-колы..

8040. Hard guy » 24.10.2013 23:08 

цскал проебал сити  :D :D жаль что весело только одному мне

8041. foandgeld » 25.10.2013 01:23 

Невезение Хонды на последних секундах, хотя проще было забить, чем не забить! А вот у Кубани все вышло наоборот – тоже момент на последних секундах, просто выгрызли эту ничью. А что там еще за скандал по поводу расизьма? Начальники УЕФА наверное опупели вконец, не понимают, что есть страны, в которых расизм необходим. А они придурки всех под одну гребенку. Нам теперь что, гладить по головке обнаглевших дагов, армян и грузин? Нет, еще Паук говорил – бей чертей!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.