Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8162. >>>RAM>>> » 20.06.2014 13:04 

« Blackbird:

Да там Коста в перерыве в подтрибунном помещении зевал. ЗЕВАЛ, ёпта! Чемпионат мира, мля. Горят 0-2. Надо отыгрываться, а он зевает. Вы ещё удивлены, почему они проиграли?

это нервное. я когда сильно волнуюсь, тоже иногда зевать начинаю, хотя выспался и все дела.

глянул Гана – США и мне внезапно матчик понравился, интересно играют и те и другие, личные действия отдельных игроков на первом месте, никакой толкотни и бредовой паники (как у бразилии с мексикой например, хотя матч тоже весёлый), у них как будто на зрелищность всё заточено, а не на шахматную тактику "как-нибудь забить со стандарта, уйти в оборону, ????, PROFIT" характерную для команд не-фаворитов, которым на каждом ЧМ лишь бы хоть как-нибудь куда-нибудь пролезть, хоть бы выйти из группы, а там видно будет.

8163. Blackbird » 20.06.2014 13:19 

« <><>:

"как-нибудь забить со стандарта, уйти в оборону, ????, PROFIT" характерную для команд не-фаворитов, которым на каждом ЧМ лишь бы хоть как-нибудь куда-нибудь пролезть, хоть бы выйти из группы, а там видно будет.

Помойму так играет Уругвай  :-) :-) Уж даже и не знаю, фаворит он или нет  :-) :-)

8164. Blackberry Jack » 20.06.2014 21:25 

Печально видеть такую англию из года в год...Я уже запарился за них топить – каждый раз разочарование  :| :| Ну а Суарес, имхо, уже сейчас стоит на одной планке с Месси и Роналду, мне только интересно, сколько Реал за него предложит после мундиаля  :) :)

« <><>:

глянул Гана – США и мне внезапно матчик понравился, интересно играют и те и другие, личные действия

Мне в этом плане очень австралийцы тоже понравились, играли с 200%-й самоотдачей.
А вообще, унылое говнокатание вовсе не признак аутсайдеров, и среди номинальных фаворитов немало таких. Здесь скорее какая-то философия и тактика, сложившаяся годами. Я из-за этого всегда недолюбливал итальянцев, потому что они играют тупо на результат  :| :|

Добавлено (21.06.2014 14:55:20):

Французы фантастически просто смотрятся последние игры. Вполне до полуфинала дойти могут.

8165. AnvadicA » 22.06.2014 13:31 

Охуел от:
ИРАН – это просто пиздец. Рубин бердыева в вакууме. Или греция 10-летней давности. Только месси смог взломать на 90+3 минуте. Квинтессенция антифутбола.
Коста Рика – кто все эти люди? После 2 туров выход в плей-офф из группы смерти. И не скажешь что повезло – все по делу. Охуенные посоны. Буду топить за них!
Гана – лучшие негры из всех негров на этом ЧМ. Смотрел вчера как они феерично с немцами играли, просто сказка. 10/10
Франция – главный претендент на титул (мое мнение). Похуй что нет рибери. Даже без рибери это машина смерти. При этом не покидает ощущение что они еще не набрали оптимальную форму.
Германия – главный претендент на титул (общее мнение). Согласен со всеми ораторами.

Возрадовался от:
Вылета испанцев, вылета англичан, поражению итальянцев от коста рики, унылоте сборной бразилии (нехуй было игнорить роналдиньо), охуенной игры колумбии, чили, костарики и мексики (пора добавить латиноамериканской зрелищности вместо европейского прагматизма).

Огорчился от:
малозрелищности аргентинцев. Как обычно за них топлю, непонятно почему – что странно. Когда против ирана играли, казалось бы, поболеть бы за персов ради сенсации – а душа все равно за аргентину топила. Странно, к чему бы это – ведь марадоны там уже нету...
русских – но есть надежда, что это не бессилие было, а стратегия. Корейцы ж они такие заведенные, если против них раскрыться, то можно кучу контратак пропустить. Сегодня посмотрим стратегия это была или унылость сборной россииии

Добавлено (22.06.2014 13:33:49):

Про голландцев забыл – я думаю они сдуются к плейофу. Как в случае с ЧЕ-2008 было. В группе рвали всех, а потом в плейофф русским проиграли. Такова спортивная жизнь

8166. Blackbird » 22.06.2014 15:42 

AnvadicA
Англичане обе игры неплохо играли, зря ты так. Унылоты там не было.

Вообще, чемп хороший. Голов много, зрелищно. Всегда интрига, скандалы, сенсации, расследования. Голые хорваты в бассейне купаются и т.д.  :-) :-)

8167. Smells Like Shit » 22.06.2014 21:58 

Капелло не тreнеr! Вы шо, пrофессионалы, да? Пrовокатоrы, блин! Я щас встану и уйду из студии! Всё, я ухожу!

« CetuS:

чо-то он мягковато. стареет поди...

Можбыть-можбыть давай втrетимся и один на один поговоrим? Ты бздун последний блин!

8168. AnvadicA » 22.06.2014 22:06 

Ну вот и все! Спасибо за две самые унылые игры (хотя не, Иран с нигерией тоже отожгли, но то иран). Предлагайте варианты выводов:
1. Капелло мудак – не поставил дзагоева с кержаковым в старте. Хуетой занимался. Надо было играть в атакующий футбол.
2. Не повезло. Были шансы, но не реализовали. Бывает.
3. Широков ключевой игрок. Травмировался – поэтому и провал.
4. Игроков в стране нормальных нету блять. Зажрались все. Лимит на легионеров отменять надо. Отменять немедленно!!!11

Мну – 4-й вариант!

8169. Blackberry Jack » 22.06.2014 22:08 

Нет, ну Капелло точно идиот  :) :) В кои-то веки была неплохая командная игра, а нужные замены так и не последовали. Самедов просто ужасно отыграл, мало того что КПД практически нулевой был, ещё и гол привез. А так, на удивление играли не хуже бельгийцев, во втором тайме даже с некоторым преимуществом.

« AnvadicA:

Франция – главный претендент на титул (мое мнение)

А вот пожалуй соглашусь. Так целостно и мощно пока что ни одна сборная не смотрится. Даже деревяшка Жиру забивает и раздает ассисты направо и налево  :) :)  :/: :/: А Бензема, похоже, всё-таки должен играть под нападающим. Или на фланге на крайняк.

8170. IronMaX » 22.06.2014 22:09 

по итогам двух матчей у нас одно очко, притом порванное нахуй  :{ :{ блять как же я горю нахуй с етой игры  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Добавлено (22.06.2014 22:11:12):

« AnvadicA:

. Игроков в стране нормальных нету блять. Зажрались все. Лимит на легионеров отменять надо. Отменять немедленно!!!11

вот тут я соглашусь, а то ети уебаны зажрались, играют в рфпл за огромные бабки, и в ус не дуют, а тут хоть конкуренция будет, ну и капелло чето хуйню мутит, че не пускает кержакова то блеать  :{ :{

8171. Blackberry Jack » 22.06.2014 22:14 

« AnvadicA:

Игроков в стране нормальных нету блять.

По-любому...а ещё на Аршавина с Широковым че-то гнали..Канунников сегодня порадовал.

8172. vados » 22.06.2014 22:48 

а я доволен  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :D :D  :D :D  :D :D

8173. >>>RAM>>> » 23.06.2014 10:12 

« AnvadicA:

1. Капелло мудак

« AnvadicA:

2. Не повезло

« AnvadicA:

4. Игроков в стране нормальных нету блять

вот это всё вместе. Хоть моменты и были (кстати как обычно у сборной рашки), но все просраны просто напрочь (кстати как обычно у сборной рашки). По-моему, более-менее расшевелить этих гандонов сумел только Хиддинк, при чём тут Капелло я вообще не понял. Прогресса в игре сборной я вообще не вижу – один не может поймать мяч, летящий к нему в руки, от другого он отскакивает как от дерева, третий передачи постоянно даёт туда, где никого нет кроме соперника, четвёртый пешком ходит, когда надо валить на пределе сил. Не увидел я желания побеждать на этом чемпионате. А нет желания – тут даже нехуй размышлять о возможностях.

Странно, что всего 1 гол от белгов пропустили, я прочил три пропущенных (например, поражение 1-3 или 0-3). Короче, осталось только африкосам слить всё что можно, я уже вижу как это будет. Им там пригрозили, что всех нахуй забанят, если они не выиграют корейцев, они им 4 гола напихали; стал быть нам остаётся только их бояцца и снова играть в унылоту (ака "не атакующий футбол"), иначе пойдём вперёд – напропускаем хуеву гору. Но рашке от обороны никогда нельзя играть – на моей памяти это в 100% случаев приводит либо к утере неплохого преимущества, либо к просиру нахуй.

Чемп крутой, конечно. Мексиканцы и костариканцы пока очень порадовали. Германия отскочила с африкосами. На Францию я бы не стал так уж ставить, в финал думаю не пройдут. Даёшь латиноамериканского победителя ЧМ2014! Коста Рика например!  =) =)

8174. Smells Like Shit » 23.06.2014 11:57 

На прошлом Евро было разочарование от невыхода команды из группы. Потому что играли неплохо (даже с греками, где просто совсем не везло нам). Перед турниром ёбнули итальянцев, потом разнесли чехов, казалось, что если выйдем из группы, то пошумим. И игра команды нравилась – её хотелось смотреть. Но не получилось, вылетели, и это было обидно. В 2008-м в группе (даже не в матче с голландцами, а раньше), когда еще было непонятно, выйдем или нет – тоже хотелось продолжения турнира для наших. Потому что симпатично смотрелись против шведов и тех же греков. И вышли из группы в итоге не зря, дав настоящий бой оранжевым и обыграв их. В 2002-м было обидно, потому что тоже иногда мысль мелькала и Сычёв молодой бегал (сравните с тем, как вяло бегает сейчас Кокорин), но подвела оборона и Нигматуллин с бельгийцами. Так вот, сейчас я даже не знаю – а есть ли смысл в выходе из группы? Нужен ли нам этот лишний матч в 1/8? Мне, например, на ту игру, которую поставил Капелло смотреть тошно, я ей УЖЕ насытился (а так как наши идиоты всегда подписывают контракты ДО крупных турниров, то нам еще смотреть на это УГ 4 года). Я совершенно не согласен, что у нас игроков толковых нет (хотя такое впечатление и может сложиться, так как на поле этот ебанат выпускает всякий мусор и хлам, который ему чем-то полюбился). Игроки так-то у нас явно не хуже корейских или алжирских (я даже рискну сказать, что не сильно слабее хваленых бельгийских мастеров). И дело даже не в том, что Широкова нет. Он был хорош при Адвокате, а при итальяшке играл так себе, как и вся команда (был один хороший матч – с Израилем на выезде, а мёртвых португалов мы обыграли на фарте). Дело в том, что за два года своего руления этот упёртый баран превратил нашу сборную в трусливых футбольных карликов. Всё, что делали до него голландские специалисты – разрушено. Раньше могли на равных играть с топовыми сборными, теперь сраная Корея "крепкий соперник" и нет уверенности в матче с "сильным" Алжиром. С Алжиром, кстати, наш великий тактик, даже имея игроков сборной Англии, не справился 4 года назад. Да даже если и победим, то ради чего? Ещё один блевотный матч против Германии, в котором мы будем играть в 11 человек в обороне? Лучше пусть вылетают. В пизду этот кромешный кошмар. Выход в 1/8 из такой слабой группы ничего всё равно значить не будет.

И как он заебал ныть про лимит (он просит его ужесточить, хотя очевидно, что его надо отменить) и про то, что надо побольше негров натурализовать, ибо играть некем. Что-то Гус Хиддинк такого не задвигал, а результат дал (я помню и Марибор, но там Гус уже был стареньким и похожим на бабушку пенсионером).

8175. GOOD LIVINGFORMETAL » 23.06.2014 12:35 

Алжиру пять штук дадут.Потом еле-еле ,на грани фантастики,на 98 минуте пройдут 1/8,забив единственный случайный мяч в игре,потом в 1/4 выиграют пенальти –победный забьет Акинфеев.Потом ,в 1/2 разъебут бразильцев 8-0-раскрыв всему миру,что до этого была просто конспирация под хуевую сборную,чтоб все выходили играть несерьезно против них и спохмелья..А что будет в финале я вам не расскажу.

8176. Мировая Закулиса » 23.06.2014 13:41 

О чем вы спорите, и капелло – мудак, которого интересовала только зарплата, и рашка – гавно. Каждый раз она доходит до финальной стадии чм, чтобы феерически облажаться, но все чего-то ждут от нее.  :-D :-D

8177. Витали аль Беркеми » 23.06.2014 15:50 

А сраная израшка и из группы выйти не может! Это – из-за тотальной убогости и унылости местных футбалистаф. И да, израшка – гавно!

8178. Blackberry Jack » 23.06.2014 20:20 

« <><>:

Им там пригрозили, что всех нахуй забанят, если они не выиграют корейцев, они им 4 гола напихали

Алжирцы по большому счету ещё с десяток мячей могли накидать в этом матче, если б хотели  :) :) Что-то смотрю, все восторженные возгласы по поводу того, что "ещё не все потеряно" заметно поутихли после вчерашнего разноса корейцев  :D :D Да и вообще, стоит оно того? Даже если каким-то чудом россия обыграет арабов – дальше все равно немецкое порно гарантировано.

« <><>:

Коста Рика например!

Было бы неплохо тоже. Кэмпбелл жжот, например. Вдвойне приятно осознавать тот факт, что он возвращается в Арсенал после ЧМ  :/: :/:

« Мировая Закулиса:

и капелло – мудак, которого интересовала только зарплата, и рашка – гавно

Очень авторитетное мнение от человека, несколько постов выше интересовавшегося с кем россия вообще играет  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

Это – из-за тотальной убогости и унылости местных футбалистаф

Подтверждаю, израильский футбол – унылое гавно  ;) ;)

8179. Мировая Закулиса » 24.06.2014 02:15 

 :D :D  :D :D  :D :D

это я не зря зашел, магия еврейства продолжает работать и воздейсствовать на местных поциентов  :/: :/:

« Blackberry Jack:

интересовавшегося с кем россия вообще играет

там нету знака вопроса, довольно легко догадаться что это комментарий к предидущему посту  ;) ;)

8180. >>>RAM>>> » 24.06.2014 09:45 

« Smells Like Shit:

Так вот, сейчас я даже не знаю – а есть ли смысл в выходе из группы?

похожие мысли были у меня в перерыве игры с белгами, только я подумал тогда "с такой игрой в плей-офф всё равно делать нехер"

8181. CetuS » 24.06.2014 19:10 

Мексика – Хорватия – охуенный матч! Как хорошо, что в этом году у меня сеть трансляции выдерживает, не пришлось смотреть избиение младенца по пидорскому каналу.
А судьба наших как всегда будет "зависеть" от других групп. Корея Бельгию же не наебёт – максимум ничья. Из Африки вторая команда не выйдет, я гарантирую это. Так что наши в жопе только если и Кот-д'Ивуар, и Нигерия, и Гана не выйдут из группы. С учётом того, что первые две одной ногой на втором месте – есть повод для оптимизма.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.