Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8322. Мировая Закулиса » 15.05.2015 10:10 

« Витали аль Беркеми:

Из россиян ... ну Акинфеев, Касаев, Дзагоев, ну еще от силы 10 человек смогут закрепиться в каком-либо середняке топ-чемпионата.

"все" – это естественно все, кто может/хочет играть

8323. Blackberry Jack » 15.05.2015 11:07 

А как вам полуфинал ЛЧ? Я, например, безмерно рад что Рыал и Бавария обкакались  :) :) Хороший розыгрыш ЛЧ получился  :/: :/: Плохо что финал предсказуем  :) :)

8324. Мировая Закулиса » 15.05.2015 11:11 

терпеть не могу Барсу

(понятные эмоции)  :D :D

8325. Blackberry Jack » 15.05.2015 11:15 

Да я тоже не любитель, но хороши черти  :) :)

8326. AnvadicA » 15.05.2015 17:58 

« Витали аль Беркеми:

Акинфеев, Касаев, Дзагоев

Ой бля ой бля... от меня убежали мои тапки. Есть подозрение, что озвученные тобой товарисщи сдохнут там на первой тренировке. Там же нету лимита на русских и хуй кто тебя там в основу поставит просто так. А чтобы в основе играть – это ж надо въябувать. Более того, въябувать за копейки (по их-то, конефеевским меркам). Закрепится в основах могут только персонажи с психологией семака, зырянова, паршивлюка например. Но таковых у нас меньшинство, минимальное меньшинство. Можно сказать – ископаемое меньшинство. Акинфеев, тем более Дзагоев, и уж тем более Касаев – к таковым не относятся совершенно. Давай напишем ещо, что Денисов закрепится  :D :D или Дзюба  :D :D  :D :D или Жирков  :D :D  :D :D  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Можно смело устанавливать потолок з/п россиянам не более 200 т.р.

Полностью и категорично согласен!  :/: :/:

« Мировая Закулиса:

терпеть не могу Барсу

бебебе...  :D :D

Добавлено (15.05.2015 18:02:30):

« AnvadicA:

Давай напишем ещо, что Денисов закрепится  :D :D  :D :D или Дзюба  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D или Жирков  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Во, я знаю кто закрепится. СМОЛОВ!  :D :D

8327. Zuker » 15.05.2015 18:38 

Я за полную отмену лимита. Чистая конкуренция – лучший путь к успеху. Но лимит не отменят, пока у власти Путин  :!: :!:

8328. AnvadicA » 17.05.2015 22:32 

Лимит не отменят пока у власти Мутко и пока Русские на ЧМ 2018 не вылетят из группы вместе с Мутко из кресла. Футбол в России здох.

8329. Витали аль Беркеми » 18.05.2015 07:24 

« AnvadicA:

Лимит не отменят

И правильно! Надо как раньше в европе – не более 3 иностранцев на поле.
И потолок з/п россиянам не более 200 т.р. А вот на "сборников" – потолок чтобы не распространялся.

И, блять, весна-лето!

8330. AnvadicA » 18.05.2015 07:26 

Не, вот осень-весна – это как раз зер гуд.
Иначе чинуши жопой не задвигают чтобы поля нормальные стелить. Да и синхронизация соревнований – тоже очень зергуд

8331. Витали аль Беркеми » 18.05.2015 07:31 

« AnvadicA:

Не, вот осень-весна – это как раз зер гуд.

Для чемпионата Ростовской области – может быть.
Играть в марте, октябре и ноябе в Якутске, Томске, Новосибе, на Дальнем востоке – идиотия.
Футбольные клубы, и (ты не поверишь!!!) их болельщики есть не только в Москве.

« AnvadicA:

Иначе чинуши жопой не задвигают чтобы поля нормальные стелить.

Какая разница в –20С на свежем воздухе нормальное это поле или нет? В –20 со снежком и "ноу камп" превратился бы в каток.

8332. Мировая Закулиса » 19.05.2015 16:25 

« Витали аль Беркеми:

Для чемпионата Ростовской области – может быть.
Играть в марте, октябре и ноябе в Якутске, Томске, Новосибе, на Дальнем востоке – идиотия.

учитывая, что все клубы, которые на что-то претендуют находятся восновном в европейской части рашки, то только осень-весна) насчет сибири и дальнего востока – продолжайте играть в хоккей)

« Витали аль Беркеми:

Какая разница в –20С на свежем воздухе нормальное это поле или нет? В –20 со снежком и "ноу камп" превратился бы в каток.

у нас в Москве зимы толком нету)

8333. Витали аль Беркеми » 20.05.2015 08:27 

« Мировая Закулиса:

учитывая, что все клубы, которые на что-то претендуют находятся восновном в европейской части рашки, то только осень-весна)

Ну и пусть те клубы играют в декабре! А ФНЛ и 2 лига – пусть летом играет.

« Мировая Закулиса:

у нас в Москве зимы толком нету)

ну так столица Азербайджана всё-таки  :) :)

Добавлено (22.05.2015 08:46:07):

Блять, опять пиздец Торпедо похоже...

8334. AnvadicA » 22.05.2015 20:24 

« Витали аль Беркеми:

Ну и пусть те клубы играют в декабре! А ФНЛ и 2 лига – пусть летом играет.

А пусть клубы восточной россии играют в отдельном чемпионате восточной россии? И квалифицируются не в лигу чемпионов а в кубок азии, например...

8335. Zuker » 22.05.2015 21:13 

обосцаного еврея фидуна наконец-то убрали, бей жидов, спасай спартак  :/: :/:

(от модератора Мировая Закулиса: фашизм((()

8336. AnvadicA » 23.05.2015 00:09 

нихуя себе...

хотя пишут что нихуя не изменится. Мол типо федун просто уходит в тень, а на его месте перед камерами будет позировать марионетка...

8337. Мировая Закулиса » 23.05.2015 00:15 

« AnvadicA:

А пусть клубы восточной россии играют в отдельном чемпионате восточной россии? И квалифицируются не в лигу чемпионов а в кубок азии, например...

 :/: :/:

хокейный сахалин например в азиатской лиге выступает, а люмксембургский фк в швейцарской  ;) ;)

8338. Витали аль Беркеми » 25.05.2015 09:20 

После разгромов от Терека, ЦСКА, Спартак ещё и Уфе слил. Дома. При своих болельщиках.
Хорошо, что я уже много лет как перестал болеть за этот сброд, по какому-то недоразумению, напялившему красно-белую форму.

Да и хрен бы с ним, со Спартаком, а вот Торпедо теперь спасёт только настрой ЦСКА, или играющий на своём поле Терек....
Ну и сама команда должна разделать Мордовию

8339. Zuker » 25.05.2015 11:23 

Грустные выходные были, Боруссия попрощалась с Келем и Клоппом, Барса проводила Хави в Катар, а Ливерпуль решил сделать Джеррарду охуительный подарок на прощание и влетел Стоку 6:1  :\: :\:

8340. AnvadicA » 25.05.2015 20:06 

А я за Арсенал топлю. Аленичев все дела, да и родом я из Тулы.
Но вылетят скорее всего..  :( :(

8341. Мировая Закулиса » 27.05.2015 23:47 

Хоть Днепр и проебал, но продемонстрировал расовую арийско-бандеровскую стойкость.  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.