Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8442. Лалабунга » 23.06.2016 11:17 

CetuS

Ну всё, хана немцам – от испано-итальянов в 1/4 не отвертятся

друг об друга зубки поломают. карточки ...травмы...нервы...поле кочковатое...А немцы после словаков бодрячком подойдут.Опять можно сыграть на одной ноге. немцы обычно пиздохают всех по 4-0 ,потом им испано-итальянцы вдувают.на этот раз все не так...на этот раз все как два года назад.немцы играют флегматично.запасаются ещенезабитыми голами). Испаноитальянцам – пизда! 7-1.

8443. Blackberry Jack » 23.06.2016 14:18 

Вообще пары в 1/8 ровные получились, Хорваты так вообще до полуфинала дойти могут. Германия-Словакия – самая неинтригующая пара.

8444. Лалабунга » 23.06.2016 15:29 

посматриваю интервью наших футбольных пидоров по тв.заносчиво себя держат:А что мы? а мы ниче...ну такой вот результат...ну вот мало было игроков с опытом таких футбольных форумов за плечами...
А У ВЕНГРИИ И ИСЛАНДИИ,СЕВ.ИРЛАНДИИ и АЛБАНИИ ИХ НЕМЕРЯНО! В Шоке. Москвичи Метлиба ...Хоть бы вы их обоссали в аэропорту,этих чмошников...Только Акинфеев у нас мужик,на него не ссыте.

фу,бля...пизданется пидор со сборной и ,сука,смотрит на судью: ну дай ,типа ,штрафной(. ни стыда,ни совести... мендочки.

Добавлено (26.06.2016 21:11:55):

Немцы неспеша обыграли словаков.Даже не запыхались.Правда,защита на карточках подвисла.Но пока удачно все.2 июля определится чемпион,думаю.

8445. Злой Злюн » 27.06.2016 10:17 

« Лалабунга:

посматриваю интервью наших футбольных пидоров

Белорусы не играли же.  :) :)

Добавлено (28.06.2016 08:57:06):

на удачу:

« Злой Злюн:

А Исландии под силу обыгрывать Англию! Даже если и проиграют парни – молодцы!

А Исландии под силу обыгрывать Францию! Даже если и проиграют парни – молодцы!

8446. Лалабунга » 28.06.2016 10:58 

Англия – фуфло. они даже с нашими вничью сыграли. Франции повезло,вечно им деревянные сборные достаются.

Добавлено (28.06.2016 10:59:20):

Белорусы не играли же.  :) :)

Дзюба не белорус разве?

8447. >>>RAM>>> » 28.06.2016 11:11 

Норм евро, зря там кто-то гнал выше. И голы, и моменты офигенные, есть тёмные лошадки типа исландских викингов, ну и французы наконец подтянулись, плюс макаронники с фашиками тоже ощемта в форме.
Смотрится интересно, даже не смотря на такую унылоту как Россия, Австрия, Укрaина и Швеция, которые в общем для баласта просто были нужны, чтобы группы доукомплектовать. Швейцарец как через себя захерачил полякам – жаль что по пеналям не повезло. Один матч Венгрия – Португалия в группе чего стоит.
Халявы вообще ни у кого не было, 3 победы в группе никто не смог осилить.
В 1/8 почти все игры классные вышли, драматичные, с множеством моментов и голов.
В 1/4 все пары в целом сбалансированные получились, тоже жду добротного футбола.
Пиздатенький чемпионат, ящетаю. Несколько судейских ляпов только подпортили пока впечатление, но в паре случаев не привело к голу, ну и без этого прям никуда, это уже давно пора считать частью футбольной культуры блять.

За Исландцев топлю давно, смотрю все матчи с самого начала, желаю им чемпионства!  :) :) (но боюсь только чудо им поможет хотя бы до 1/2 дойти)


8448. Злой Злюн » 28.06.2016 15:34 

« <><>:

есть тёмные лошадки типа исландских викингов

Да какие они тёмные лошадки-то? В отборочной группе играли охрененно так!  :/: :/:  :/: :/:

« <><>:

За Исландцев топлю давно, смотрю все матчи с самого начала, желаю им чемпионства!

А я ещё давнее!  :) :)

« <><>:

Россия, Австрия, Укрaина и Швеция,

Я от австрияков расстроен. Я думал они сыграют нормально, а тут на тебе! А от шведов нифига не ждал. В стыковых болел за данов, ибо они смотрелись получше.

А от России чего-то там ждут только законченные оптимисты. Нет у этих парней мужского самолюбия, спортивной наглости и желания порвать соперника.

8449. Blackberry Jack » 28.06.2016 20:14 

« Злой Злюн:

Да какие они тёмные лошадки-то? В отборочной группе играли охрененно так!

Ну а кто они? Отборочные матчи вообще не показатель, иначе англичане бы уже уверенно шли к чемпионству. А исландцы первый раз на евро, страна малюсенькая без футбольного прошлого, без топовых игроков и тд. Я вообще там только Сигурдссона знаю – добротный игрок, но до топа ему далеко. Остальные, наверное, каменщики да сантехники. Желание и труд все перетрут, как грицца.

8450. Злой Злюн » 29.06.2016 10:37 

« Blackberry Jack:

Остальные, наверное, каменщики да сантехники. Желание и труд все перетрут, как грицца.

Да профессионалы они. Играют в основном в ч-тах Норвегии и Швеции. Но в целом, да. Согласен с тобой.

Блять, как поганым нытикам португальским-то везёт. Таким темпом и в фанал выдут.

8451. Лалабунга » 29.06.2016 11:15 

Блять, как поганым нытикам португальским-то везёт. Таким темпом и в фанал выдут.

в финале проиграют финал,и Криштиану уйдет из футбола. А проиграют они Исландии.
а если серьезно,то хочется,чтоб французы влетели исландцам,потому что немцам будет легче выходить в финал тогда.

8452. Blackberry Jack » 01.07.2016 23:44 

Я же говорил, Бельгия – дно. Такая же разрекламированная пустышка как и сам Азар. Победа валлийцев(да что там победа – разнос просто) совершенно предсказуемая для меня.

8453. Лалабунга » 02.07.2016 17:53 

и Уэльс– дно. и португезы.

Добавлено (02.07.2016 17:53:45):

жаль,что немцы-итальянцы состоялись в четверти.

8454. Blackberry Jack » 02.07.2016 18:09 

Уэльс впервые играет на евро, при этом уже в полуфинале и самая результативная команда на данный момент. Нихуя себе дно  :D :D Сравнил с беззубыми португезами, у которых вообще всё обвисло, и которые вышли с группы только благодаря новому регламенту. Впрочем, не удивлюсь, если португалы с очередной ничьей и до финала дойдут. Валлийцы без Рэмси играть будут.

8455. Лалабунга » 03.07.2016 01:49 

Претендентов на золото осталось всего два. Если завтра исландцы выиграют игру,значит,претендент всего один.

8456. >>>RAM>>> » 03.07.2016 23:40 

Чуда не произошло, после третьего все надежды иссякли  =) =)
Жаль финал у этого евро теперь обречен быть практически без интриги, чемпион будет определяться во втором полуфинале...

8457. Blackberry Jack » 03.07.2016 23:54 

Французы просто включили наконец вторую скорость, я же говорил, что потенциал у этой команды огромный. С немцами придется на полную выкладываться, но 60-40 шансы в пользу хоязев турнира, имхо.
ЗЫ. Мне вот одно непонятно: что днище Жиньяк делает в этой команде?

8458. Лалабунга » 04.07.2016 11:04 

как это ты вторую скорость увидал? со сборной ИСЛАНДИИ??? Со сборной России у них бы вообще скорости были бы запредельными. Исландию нагнуть – как два пальца об асфальт.
Жаль,у немцев Хедиру и Гомеса выстегнули.Вот теперь я и не могу сказать,что там по шансам. 55 – 45 в пользу Германии, попробую.

Добавлено (04.07.2016 11:09:37):

Так– то в матче Италия – Германия немцы играли против немцев,и победили немцы,которые играли за Германию. Если в матче с Францией все немцы будут играть за Германию,то у французов шансов нет.

8459. Злой Злюн » 04.07.2016 12:11 

« Лалабунга:

Исландию нагнуть – как два пальца об асфальт.

Конечно конечно! Англичане, португалы, австрияки, голландцы и чехи это с блеском доказали.

8460. CetuS » 04.07.2016 12:58 

Так это, оффсайд-то был? Почему нормального повтора не было?

8461. Blackberry Jack » 04.07.2016 14:32 

« Лалабунга:

со сборной ИСЛАНДИИ???

Ха...Если бы исландцы проиграли 2-1 все бы говорили как французам повезло и вообще говно команда, а исландцы вообще красавчики. Но французы их раскатали и после этого – всё равно французы хуйня  :D :D Признайся, что хейтишь лягушатников  ;) ;)
Вот все говорят, что французы пока ничего особенного не показали, а немцы чего показали? Ни одной более-менее вразумительной игры, кроме как со словакией(бьюсь об заклад, нынешняя исландия порвет словакию как два пальца обосцать). Вот кроме как на опыте, отталкиваясь от игры – не вижу никаких шансов для немцев выходить в финал.

« Лалабунга:

Так– то в матче Италия – Германия немцы играли против немцев

Плохо ты сб. германии знаешь. Как раз играли итальянцы против итальянцев – и в этом тактический гений Конте.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.