Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2022. AnvadicA » 19.11.2009 00:46 

...И когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но очень гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце". И она стала подниматься все више и више... но очень скоро обожгла себе крылья, и упала. На самое дно. Самого глубокого ущелья.
Так выпьем же за то, что как бы ти высоко ни летал – но никогда не отрывался бы... от... коллектива...  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~

Добавлено (19.11.2009 00:48:18):

Жалко. Птичку

Добавлено (19.11.2009 00:48:47):

Гуся жалко

2023. Blackberry Jack » 19.11.2009 00:49 

Сколько млять уже было таких проиграных решающих матчей, неужели до сих пор не сделали никаких выводов?.. Оно конечно понятно, что судья тридварас, но не нанести толком ни одного удара в ворота за целый тайм(!) это просто позорище...
Короче, надоело мне болеть за такую сборную  :\: :\:  :| :|

2024. Zuker » 19.11.2009 00:56 

Вообщем так – пошёл нахуй этот ёбаный футбол. Мне в будущем нервные клетки ещё нужны будут и я не собираюсь их сжигать в таком возрасте из-за такой хуйни.

2025. Old Trollmann » 19.11.2009 01:02 

« Blackberry Jack:

Короче, надоело мне болеть за такую сборную  :\: :\:  :\: :\:  :| :|

а дуругой у нас нет...

да, судья тридвараз. Но виноваты сами. В том числе и Гус (я ни разу не суеверен, но меня не покидает ощущение, что он потихоньку отдаёт долги за свою везучесть – весной в Челси, потом с немцами, теперь здесь...) Факт тот, что сборная наша не знала, что ей на поле делать. И выглядело это в худших традициях прошлых лет – когда тренировали всякие Ярцевы-Романцевы-Сёмины и так далее. А Словения знала это очень хорошо. Отсюда результат. Эх, да что там говорить...

пойду хоть за ирландцев притоплю

2026. Mother North » 19.11.2009 01:09 

Такое ощущение, что они раскачались только после того, как получили красную карточку  :( :( До этого момента, думала вообще усну. Заметила, стоит нам только почуствовать вкус победы, как сразу расслабляемся и всё идёт через ж...  :{ :{

N.P.: Ex Deo

2027. Blackberry Jack » 19.11.2009 01:17 

« Old Trollmann:

В том числе и Гус

И Гус пожалуй в первую очередь – что-то заигрался он слишком со своими любимчиками. Если бы Керж вышел в основном составе вместо дерева, а Семак сыграл бы в центре, уверен игра бы сложилась по-другому...

« Old Trollmann:

Факт тот, что сборная наша не знала, что ей на поле делать.

Да, там по ходу все кроме Жиркова и Акинфеева мяч первый раз в жизни видели, оттого и шарахались так..  :) :) И где весь матч был хваленый Аршавин?  :\: :\:

« Zuker:

пошёл нахуй этот ёбаный футбол.

Вот и я о том же  :/: :/: Надолго ли?

2028. AnvadicA » 19.11.2009 01:18 

Господа!!!!!
Я щас пятьминут курил... и думал...
Знаете, господа, что нас не убивает – делает нас сильнее...

Скажем спасибо Гуусу Хиддинку за то, что в каждом из нас была уверенность в том, что нам не то что по силам – по классу есть место выступать среди сильнейших сборных мира. Каждый из нас, полагаю, были на мнооооого процентов уверенно в том, что Словения – наиболее проходимый соперник, когда проходила жеребьевка. Однако...
Не думаю, что Мутко (в присутствии Медведа) был рад результату – посему не думаю, что Гуус Хиддинк продолжит свою тренерскую деятельность в сборной (щас еще вылезут всякие эксперты типа Газзаева, Семина, Севидова... обвиняющих Гууса во всех грехах – будус большим интересом читать отечественную прессу). Но мы, на мой взгляд, должны быть благодарны за то, что у каждого из нас, болельщиков, и у каждого из них, футболистов, появилась уверенность в собственных возможностях, в понимании того, что в них есть тот талант, который может стать катализатором успехов как клубов так и сборной. России. И данное – может дать тот стимул, необходимый для офигенного развития отечественного футбола. Как то было в Англиии в 2007... Как то было во Франции в 1993... Помните ли, к чему сие привело?Глядишь, а вдруг на нашей улице будет праздник в 2012? Оптимизм, господа! Мы сильны. Мы всевышни. И мы будем чемпионами мира по футболу гораздо раньше того, как, по словам Пеле, бразильцы станут чемпионами мира по хоккею...  :) :) :) :) :) :)

2029. Zuker » 19.11.2009 01:19 

« Blackberry Jack:

Надолго ли?

Если только сраптак в этом году станет чемпионом  :D :D А так – нахуй футбол.

Добавлено (19.11.2009 01:22:31):

AnvadicA, как бальзам на душу  :/: :/:

2030. Blackberry Jack » 19.11.2009 01:23 

« Mother North:

как сразу расслабляемся и всё идёт через ж...

Ага, а ведь тревожный звоночек прозвучал ещё после проигрыша немцам, когда пеняли на "удачу"...сейчас-то уже пенять не на что, кроме как на кривоногость и слабохарактерность  :) :)

2031. AnvadicA » 19.11.2009 01:26 

О бля...
А за кого ж болеть то на ЧМ?
За алжир опять??

Хохлы тоже оказывается проиграли...  :( :(

2032. IronMaX » 19.11.2009 01:26 

На работе нет телека, слушал радио, хорошо что я не видил трансляции, нервы хоть целые остались. А по поводу футбола: "проиграли" ещё в МСК, со счетом 2:1. И да че за херня считать гол на чужом поле за 2?

2033. Mother North » 19.11.2009 01:37 

Blackberry Jack –"

Ага, а ведь тревожный звоночек прозвучал ещё после проигрыша немцам, когда пеняли на "удачу"...сейчас-то уже пенять не на что, кроме как на кривоногость и слабохарактерность

Тешили тогда своё самолюбие, убеждали себя, что во всём виновато невезение и что немчуре победа случайно досталась.
А ведь самое-то обидное, что можем, если стараемся, доказывали ведь уже это. Но стараться почему-то не хотим. Менталитет что-ли наш, чёрт знает...  :~ :~

2034. AnvadicA » 19.11.2009 01:38 

Блять..
Лучше б с хохлами играли...
Хоть было б за кого болеть на ЧМ...
А так за алжир придется...  :~ :~  :~ :~

2035. Smashed Face » 19.11.2009 01:51 

« AnvadicA:

Лучше б с хохлами играли...

Да мы уже поиграли в 2000 году, я мелкий был, а до сих пор этот матч запомнил. С тех пор на футбол похуй. xD

2036. Zuker » 19.11.2009 02:54 

« Smashed Face:

Да мы уже поиграли в 2000 году

В 1999, неуч!

2037. Smashed Face » 19.11.2009 02:55 

Zuker ты так говоришь, как будто смотрел тогда прямой эфир.

2038. Old Trollmann » 19.11.2009 03:09 

с Анвадикой полностью согласен

а болеть на ЧМ буду за Англию и Испанию  :) :)

2039. Deze » 19.11.2009 07:43 

« Old Trollmann:

пойду хоть за ирландцев притоплю

который так нагло и отвратительно опустил судья что мне теперь тоже хочется сказать:

« Zuker:

пошёл нахуй этот ёбаный футбол

 :( :(  :{ :{

2040. CetuS » 19.11.2009 08:42 

« IronMaX:

И да че за херня считать гол на чужом поле за 2?

Наверняка очередной блаттеризм. Неслушай ты этого пиздюка, он вечно всякую чушь морозит. Всё как обычно: при равенстве голов (2:2) считаются ГНЧП (0:1). Просто некоторые конгениальные чиновники ФИФА решили, что умнее будет приплюсовать рез-ты (и сделать 2:3).

Знаете, мне тут подумалось с утра... А может никакого чудороста и не было? Может, мы прошли англичан только благодаря кризису у них? Может, мы прошли шведов только потому, что у них сборная пенсионеров была? Может, победили голландцев только потому, что у них тренер неопытный? Может, в мировом футболе мы остались всё теми же навозниками? Ведь и разгромы от Испании что-то говорил, и я теперь уверен – немцы при желании могли устроить неменьший счёт. Впрочем, я ещё не склонен отрицать более божеский расклад: подобно Болгарии или Греции (или их аналогам), на один турнир мы внезапно стали силой, чего-то добились, но в результате вынуждены были вернуться туда, откуда пришли, и вновь 20 лет ждать призовых мест.

« Old Trollmann:

а болеть на ЧМ буду за Англию и Испанию

Поддержу  :/: :/: За одно против португальцев и [s]французов[/s] Франции.

Добавлено (19.11.2009 09:30:02):

Блин про сербов забыл – их точно надо поддержать.

2041. Trutenj » 19.11.2009 17:25 

хорошая статья

Добавлено (19.11.2009 17:45:52):

В самолете по пути из Марибора в Москву футболисты сборной России устроили импровизированное собрание, на котором попросили Гуса Хиддинка остаться на посту главного тренера команды. Как сообщает корреспондент ОБС, голландец сказал, что с такими дураками ему не по пути, и сделал попытку выйти из самолета на десятикилометровой высоте. Зырянов одобрил решение тренера и подвел его к люку аварийного выхода, пиная Хиддинка со словами "мы и без тренера справимся". Однако Гуса все же спасли: Игнашевич вынул из сумки мяч и, ударив его правой ногой, с силой попал им в голову Зырянова, Янбаев ринулся подобрать обмякшее тело товарища и скосил всех по правому борту, Жирков боднул Кержакова за то, что тот медленно вставал с кресла на помощь Гусу, Аршавин не успел принять решение, Билялетдинов прикрылся газетой, Березуцкий пошел в кабину к пилотам за спиртом, Анюков заперся на толчке, Денисов под шумок врезал Быстрову со словами "за Спартак", Павлюченко и Погребняк столкнулись головами пока бежали на выручку Хиддинку, и только Акинфеев на последнем рубеже был надежен, задержав тренера в проеме открывающегося люка. Увидевшему все это Семаку стало плохо. Но и ему помогли: повеселевший Вася и симпатичная стюардесса. В итоге 5-литровая баклажка спирта пошла по кругу: Зырянов очнулся, Жирков с Кержаковым помирились, подарив друг другу по красной открытке, Игнашевич спрятал мяч в сумку, Янбаев помог Аршавину принять решение, Билялетдинов отдал газету Анюкову: "На, друг! Тебе нужнее!", Быстров исподтишка плюнул в стакан Денисову, Павлюченко и Погребняк стали разговаривать по-английски и по-немецки, а Акинфеев пообещал после завершения карьеры стать охранником на воротах у дома пенсионера Гуса и никого в них не пропускать. Хиддинк временно подобрел и обещал подумать над предложением команды. До февраля. А там – посмотрим...
©  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.