Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2162. ALANHELL » 02.02.2010 18:54 

Да хрен с Египтом.Только сейчас ощущаеться горечь,что в ЮАР не будет ни России,ни Украины.Болеть что ли за Словению и Грецию,нет уж.Кстати об Украине,вообще меня сильно удивило назначение главным тренером сборной Маркевича,за какие заслуги интересно.Не знаю,что он там достиг на Украине,а в России работал со слабеньким Анжи.Да ещё и Калитвинцев без опыта.Наверное в Украине делают эксперименты.

2163. Deze » 02.02.2010 18:58 

« ALANHELL:

Маркевича,за какие заслуги интересно.Не знаю,что

за превращение "Металлиста" в "третью силу украинского футбола". Кстати, действительно, поднял  :) :)
Мне он никогда не нравился  :) :)

2164. ALANHELL » 03.02.2010 19:30 

Вообще то всегда я третью силу в Украине считал Днепр,но если акценты сместились что же,хотя всегда к Металлисту,а ведь название клуба клёвое в тему сайта испытывал всегда симпатии.Помню когда работал В Белгороде ,это 80 км от Харькова и часто там был у армейских друзей.А тот триумф 1988 года– обладатели кубка СССР и тренер Евгений Лемешко.Да были тренера Лоб,Кучеревский,Емец и Жиздик

2165. AnvadicA » 03.02.2010 23:05 

Немножко оффтоп.
Смотрели сегодня с женой голливудское кино... Так вот... Я согласился с тем, что Кемерон Диаз похожа на Павлюченко!
Извините...  :) :)

Добавлено (04.02.2010 00:30:07):

Ахахаха... Дыр-тим будущего года определен. Кандидат на вылет. принцип Федорычева в действии:  :) :) :) :) :) :)

Пришли:

н Александр Кержаков Динамо М (Россия) ? 4 млн
з Микаэль Лумб Орхус (Дания) ? 2 млн
н Эдер Эмполи (Италия)
з Кристиан Молинаро Ювентус (Италия)
н Эдуардо Сальвио Ланус (Аргентина) ? 4 млн
п Фернандо Менегаццо Бордо (Франция) ? 4 млн
н Давид Ди Микеле Торино (Италия)
п Авирам Барухьян Бейтар (Израиль)
н Фред Флуминенсе (Бразилия)
п Жереми Менез Рома (Италия)
п Иван Ракитич Шальке-04 (Германия)
п Винченцо Грелла Блэкберн Роверс (Англия) ? 5 млн

2166. Hanevold » 04.02.2010 18:59 

« Deze:

тю, всего-то  :| :|  :| :|

« Deze:

а три подряд – то так, курам на смех  :) :)

дык впервые в истории же вроде как  :^: :^:

ALANHELL, харэ кашей писать  :{ :{

2167. ALANHELL » 04.02.2010 19:32 

Сегодня 4 февраля День Рождения замечательного советского футболиста,нападающего от бога Олега Протасова,ему 46.Ещё меня сегодня заинтересовала информация о том,что за Бенаюна включился в борьбу Локо,видно Палычу дан обширный карт-бланш В приобретении игроков и Киев заинтересован В аренде Жиркова.

2168. Old Trollmann » 05.02.2010 00:03 

« AnvadicA:

Пришли:

из них действительно пришли первые двое  :) :) так что сарказм неуместен)

« ALANHELL:

за Бенаюна включился в борьбу Локо

Бенаюн продлил летом контракт с Ливерпулем на 4 года, если я не ошибаюсь. Соответственно, он и так стоит не менее 15 лямов фунтов, так ещё и отступных немеренно. Так что  :^: :^: Да и не поедет Йосси в Россию, что ему здесь делать?

2169. Deze » 05.02.2010 00:13 

С челсюков запрет на трансферы сняли. Тьфу...  :{ :{

2170. Hanevold » 05.02.2010 00:50 

вчера углядел мельком кусочек интервью с фурсенком, думается, не шарит он ни хрена, хрень городит какую-то  :( :(

2171. Old Trollmann » 05.02.2010 01:05 

« Hanevold:

вчера углядел мельком кусочек интервью с фурсенком, думается, не шарит он ни хрена, хрень городит какую-то  :( :(

Фурсенко – мужик и очень толковый управленец, такого ещё поискать. Во всяком случае, при нём в Зените был полный порядок. Сейчас в сравнении – начальная степень хаоса. И человек слова. Обещал Зениту еврокубки – и 2 трофея есть. Обещал сборной чемпионство – ...

2172. Hanevold » 05.02.2010 01:18 

Ну не знаю, у него спрашивают одно – он в другое уходит, по полминуты выбирая слова с каким-то странным выражением лица  :~ :~

2173. Old Trollmann » 05.02.2010 01:40 

Hanevold, главное, чтобы рулил хорошо, а говорить красиво здорово, конечно, но не первостепенно)

2174. Zuker » 05.02.2010 14:00 

Та ну нах этого Фурсенко. Он на литсо страшный.

2175. ALANHELL » 05.02.2010 19:39 

Лицо Фурсенко мне как то по барабану, а вот то что в Зените при нём был порядок это факт и плюс из Питера и приближён к первым лицам,значит и проблемы проще решать.Минус нельзя даже В популистских целях говорить,что Россия Чемпион мира в 2018.Как кто то сказал из бразильцев " Россия будет чемпионом мира по футболу тогда,когда Бразилия будет чемпионом По хоккею"

2176. Zuker » 05.02.2010 19:43 

"Норникель" не видит "Москву" в премьер-лиге

"Норильский никель" – основной акционер "Москвы" – не намерен оставлять клуб в премьер-лиге на чемпионат России-2010. Об этом было объявлено на сегодняшней пресс-конференции представителя "Норникеля" – генерального директора компании "Спортивные проекты" Леонида Исаковича.

По словам Исаковича, "горожан" ждет реорганизация. Клуб может сохранить профессиональный статус и принять участие в турнире первого или второго дивизионов, однако не исключено, что и этого не случится. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в течение двух месяцев. Всем игрокам "Москвы" будет предложено найти новое место работы, причем отпускать бесплатно никого из футболистов не намерены.

Напомним, что накануне "Москва" получила от РФС лицензию для участия в чемпионате. Сегодня подопечные Миодрага Божовича обратились к руководству "Норникеля" с открытым письмом, и, в частности, для разрешения финансовых затруднений был предложен вариант объединения с московским "Торпедо". Место "горожан" в премьер-лиге может занять третья команда первого дивизиона по итогам сезона-2009 владикавказская "Алания".

Жопа... Лужков, выручай!

2177. Blackbird » 05.02.2010 19:59 

« Hanevold:

Ну не знаю, у него спрашивают одно – он в другое уходит, по полминуты выбирая слова с каким-то странным выражением лица

+1 я тож глядел кусок интервью.. как только поглядел, как он на прямой вопрос "что надо сделать, чтобы стать чемпионом к 18 году?" начал чего-то такое невразумительное мямлить, я прям даже испугался  :-) :-) И дикое самомнение.. типа, я всегда ставил высокие цели и достигал их.. ну не мудило ли  :-) :-)

А Москва.. да что Москва.. да и хрен с ней, с Москвой  :-) :-) возьмут кого-нить с первого дивизиона дополнительно

2178. ALANHELL » 05.02.2010 19:59 

Поздно пить Боржом и уже всё решено. Кстати я родом с Владикавказа и уже в 17.15 после прессконференции обьявили что Алания в ПЛ,сейчас вся Осетия здесь гудит,возвращение через 5 лет,хотя честно уже давно все это знали . Газзаев с Киева отпустил своего верного помощника Шевчука во Владикавказ ещё неделю назад и он будет главным тренером,команда прошла лиценз и 35 тысяч на каждой игре будут

2179. Zuker » 05.02.2010 20:24 

Ладно, хто тогда по вашему достоин быть главой РФС?

« Blackbird:

А Москва.. да что Москва.. да и хрен с ней, с Москвой  :-) :-) возьмут кого-нить с первого дивизиона дополнительно

Ну да, ну да, вот только Божовича жалко. Как-то некошерно будет просрать такого талантливого тренера.
Нащот игроков: Налетай!
И теперь Спартак может спокойно подписать Шешукова на СА  :D :D Ну ещо Якубко, Блатняк, Ребко и Жевнов представляют какой-нибудь интерес. Остальных – нахуй.

Нащот Алании конечно хорошо, но кавказские команды уже по горло сидят. Неплохо было бы слить в следующем сезоне в пердив остоебавшие Нальчик и Терек, а Алания и Анжи пусть себе играют  :) :) Правда есть ещё вариант с возвращением Кубани...

2180. AnvadicA » 06.02.2010 00:23 

« ALANHELL:

Как кто то сказал из бразильцев " Россия будет чемпионом мира по футболу тогда,когда Бразилия будет чемпионом По хоккею"

Пеле сказал

Чото про москву хуево... Жалко команду

2181. Zuker » 06.02.2010 00:40 

« Zuker:

И теперь Спартак может спокойно подписать Шешукова на СА  :D :D Ну ещо Якубко, Блатняк, Ребко и Жевнов представляют какой-нибудь интерес. Остальных – нахуй.

Ах да. Есть ещё вариант про то, что Слуцкер заманит всех своих ребяток себе в ЦСКА.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.