Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2182. Old Trollmann » 06.02.2010 00:42 

Божовича – на сборную!  :!: :!:

2183. Hanevold » 06.02.2010 02:52 

« Zuker:

вот только Божовича жалко.

номрально  :E :E лучший тренер в рпл  \m/ \m/ еще всех поимеет  :^: :^:

а нальчик в этом сезоне полюьмоу вылетит

Добавлено (06.02.2010 02:53:56):

« AnvadicA:

Пеле сказал

нахйу идет пеле, его высказывание давно не катуально  :^: :^:

Добавлено (06.02.2010 17:10:42):

блин, что-то невнимательно я вчера топик читал))
шо, Москва уже без вариантов снимается?  :( :(  :~ :~

Тогда да –

« Old Trollmann:

Божовича – на сборную!  :!: :!:

 :/: :/:

« AnvadicA:

" Россия будет чемпионом мира по футболу тогда,когда Бразилия будет чемпионом По хоккею"

Пеле сказал

Дык, Пеле сам всячески отмазывается от этого высказывания и приписывает его авторство российским журналистам.
И вопще, мы-то бразилию в футбол могли бы обыграть, а вот они нас в хоккей никогда ни при каких обстоятельствах не обыграют.  :^: :^:

2184. ALANHELL » 06.02.2010 19:46 

Ладно хрен кто там действительно что говорит,а вот завтрашний день 7 очень интересный( это я не про Украину) во первых жеребьёвка ЧЕ в Варшаве,вот тут Гус уже херню сказал" Лишь бы нам повезло " Раньше такого не говорил и конечно опять английский суперматч Челси– Арсенал.Только после того как МЮ опустил канониров даже не знаю Арсенал считает себя ещё суперклубом.

2185. Hanevold » 06.02.2010 19:54 

« ALANHELL:

Только после того как МЮ опустил канониров даже не знаю Арсенал считает себя ещё суперклубом.

Што за бред??

2186. ALANHELL » 06.02.2010 20:05 

А почему бред? Игра практически в одну калитку в Лондоне и счёт 3:1 в пользу МЮ и главное всё было по делу.

2187. Hanevold » 06.02.2010 21:03 

Однако же, почему ставится под сомнение "суперклубность" Арсенала только из-за пинка от МЮ?

2188. Alex CK » 07.02.2010 07:47 

Божовича – на сборную!  :!: :!:

Однозначно, лучший тренер.

Москву реально жалко, как в своё время Торпедо. Как много, сука, решают деньги!

2189. Deze » 07.02.2010 14:59 

Да, жребий (на Евро-2012) – что надо  :/: :/:

2190. Old Trollmann » 07.02.2010 15:11 

отвратительный жребий  :\: :\:

2191. Deze » 07.02.2010 15:20 

гм... а почему ?  :~ :~

2192. Alex CK » 07.02.2010 17:07 

Збигнев Бонек вытянул нас в лёгкую группу, особенно , если сравнить с А или Н, с немцами и испанцами во главе. С другой стороны, смотреть будет не так интересно.

2193. Zuker » 07.02.2010 17:17 

Унылая какая группа то  :\: :\:

2194. ALANHELL » 07.02.2010 19:34 

О жеребьёвке.Счастье наверное что Россия была в первой корзине,ну и тут ещё не всё так просто Словаки и Ирландцы те ещё ребята И авторитет России им по херу,да и Армения с Македонией очков особенно дома просто так не отдадут.Перед жеребьёвкой меня особенно удивило,что Шевченко пихнул речь на русском,а не на родном или на крайняк английском или итальянском.Как теперь в Украине посмотрят?

2195. Deze » 07.02.2010 19:43 

« ALANHELL:

Как теперь в Украине посмотрят?

всем пофиг  :) :)
Хотя отдельные ушибленные на голову личности, естественно, возмутятся  ;) ;)

2196. Old Trollmann » 07.02.2010 19:47 

« Deze:

гм... а почему ?  :~ :~

потому, что Словакия с первого места вышла на ЧМ, а Ирландия была остановлена лишь рукой Анри. Армения традиционно ляжет костьми, а Андорра будет грубить и провоцировать. Македония тоже не подарок, кстати. В общем, один из худших вариантов, ИМХО.

2197. AnvadicA » 07.02.2010 23:06 

Самая долбанутая группа – "А" с немцами. Вот там полный атас.
Да и белорусская группа, как обычно – пекло.  \m/ \m/

2198. ALANHELL » 08.02.2010 19:55 

Ладно теперь от дел далёких вернёмся к насущным.Вчера как Я и предполагал в Лондонском дерби,Челси второй раз в сезоне дал пинок под зад "канонирам"Пожалуй В Арсенале последних нет уже пороха В складах,все принципиальные матчи лидерам-грандам проиграны и как бы Не храбрился Аршавин теперь уже золота им не видать как своих ушей.

2199. Old Trollmann » 09.02.2010 00:58 

« ALANHELL:

Не храбрился Аршавин теперь уже золота им не видать как своих ушей.

более того, вот скаузеры их в среду ещё надерут, и здравствуй, борьба за бронзу! Если, конечно, Ливерпуль и впрямь наконец-то рванул, а не сделал очередной фальстарт)

2200. Zuker » 09.02.2010 02:07 

Плохая новость:

Самара в шаге от того, чтобы остаться без большого футбола

Как стало известно СЭ, "Крылья Советов", скорее всего, в ближайшее время прекратят существование. Во всяком случае, если в ближайшие два дня средства на погашение долгов клуба не будут найдены, в "Крыльях" технически не успеют подготовиться к процедуре лицензирования, намеченной на 15 февраля. А никаких признаков того, что ситуация сдвинется с мертвой точки, насколько известно, нет. Скорее всего, в Самаре будет создан новый клуб, который начнет выступления в Любительской футбольной лиге или во втором дивизионе. Не исключено также, что в наступающем сезоне на "Металлурге" будет проводить домашние матчи тольяттинская "Лада"

Хорошая новость:

"Волгоград" поменял название на "Ротор" и будет играть в первом дивизионе

"Волгоград", в прошлом году выступавший во втором дивизионе, занял место в первой лиге, которое освободил отказавшийся от участия в турнире подольский "Витязь". При этом выступать команда будет под названием "Ротор".

"Полагаю, что в сезоне 2010 года на процедуру лицензирования с целью допуска к соревнованиям должен выйти юридически футбольный клуб с названием "Ротор". Для этого отпущено не больше двух недель. В сезон войдет футбольный клуб, я так полагаю, согласно достигнутым договоренностям – "Ротор", а техническое исполнение достигнутых договоренностей может продолжаться достаточно долго.

Мы понимаем, что для исправления ситуации необходимо время. Вместе с тем, РФС и ПФЛ не будут отступать от действующих в российском футболе документов, в том числе со стадионом, на котором будут проводиться матчи. Предстоит пройти сертификацию", – цитирует президента ПФЛ Николая Толстых РИА Новости.

2201. ALANHELL » 09.02.2010 20:01 

Да трясёт Футбольную Россию,если в неделю будет или сниматься или снимать клубы,то интересно с кем Фурсенко собираеться выиграть Чемпионат Мира 2018? Умом Россию не понять,а пока лично я жду завтрашний 10 февраля суперматч в Английской вышке Арсенал-Ливерпуль.Моё мнение кто выиграет,тот и будет третьим в Англии.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.