Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2222. ALANHELL » 14.02.2010 07:08 

А чего вы парни Газаева не вспомните в сборную? Отличный вариант вместе с Палычем будет,кстати и Маратик Измайлов теперь возвращаеться в Локо. Если уж бусурманский футбол вспомнили,то И Роналдинью чего то стал шедевры делать. А Бржович,скажу так пройдёт 10 туров до Чемпионата по миру ,у кого дела не пойдут и отствка,а тут и Мио граф Монтененгро и опять будет тренером,чего сомневаться то ему.

2223. Old Trollmann » 14.02.2010 14:16 

« Alex CK:

Несмотря на гол в свои ворота в матче с Челси?

с кем не бывает? Каррагер в том сезоне в свои аж 2 положил, что ж теперь?

Добавлено (14.02.2010 14:18:49):

« ALANHELL:

А чего вы парни Газаева не вспомните в сборную? Отличный вариант вместе с Палычем будет

пройденный этап. Ничего "отличного" не получилось  :^: :^:

2224. Zuker » 14.02.2010 15:25 

« ALANHELL:

А чего вы парни Газаева не вспомните в сборную?

ОИР'а ещё вспомни.

2225. Deze » 15.02.2010 21:34 

Одно из двух – или Крис был изрядно навеселе, или в редакции Марки хорошая трава:
Крис в своём интервью испанскому изданию Marca сообщил, что не будет считать неудачей нулевую ничью в Мадриде в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов. Бразилец подчеркнул необходимость оставить в этом матче свои ворота в неприкосновенности
Всё бы ничего, да вот беда: Лион первый мач играет не в Мадриде, а дома  :D :D  :D :D

2226. ALANHELL » 16.02.2010 11:55 

Мне лично сегодня по душе матч Милан-Манчестер,впервые Бекхем сыграет против своих,МЮ ослаблен пару защитников не будет Видич и ещё кто то

Добавлено (17.02.2010 12:28:20):

Му что шедевдр В Милане ,Руни крут,по моему Англия первый кандиат в ЮАР

2227. Deze » 17.02.2010 23:08 

Да, матч был что надо. Жаль я по естественным причинам смотрел параллельный  :D :D  :D :D

А тем временем констатируем факт что Венгер угадал, нет, ОФИГЕННО угадал с возврашением Кэмбелла  ;) ;)

Добавлено (18.02.2010 00:13:05):

А вот с кем он точно не угадал так это с Фабиански  :{ :{  :{ :{ Оба гола в ворота Канониров – тупо его заслуга. Если первый он просто себе привез, то по второму у меня вообще приличных выражений нет...он, что, идиот ?!  :{ :{  :{ :{

2228. Old Trollmann » 18.02.2010 01:42 

Deze, ну нет у канониров вратарей приличных, давно пора что-то с этим делать

2229. ALANHELL » 18.02.2010 02:53 

Ну вот и Бавария победила Фиорентину,показав что нет сейчас грандов в Италии

2230. Deze » 18.02.2010 08:54 

« Old Trollmann:

у канониров вратарей приличных

да дело ж даже ведь не в том приличный он или не приличный. Как можно элементарных правил, которые даже моему коту известны, не знать ?!  :| :|  :| :|  :{ :{  :{ :{

« ALANHELL:

показав что нет сейчас грандов в Италии

показав что артбирт – козел  :{ :{  :{ :{

2231. ALANHELL » 18.02.2010 15:33 

Арбитр то козёл,полностью с Deze согласен,но это опять история и факт есть факт,выбьют Фиалок с турнира и Милан похоже тоже.

2232. Zuker » 18.02.2010 22:30 

Рубин легко чпокнул Хапоэль, который полное  :\: :\:

2233. ALANHELL » 19.02.2010 14:35 

Если до начала регулярного чемпионата Рубин такую игру выдал,вообще им по силам и Лигу Европы выиграть,а Бердыева надо главным тренером России брать,потрясающий мужик,мороз –15°,А он спокойно в пиджачке рассекает,какой то Туркменский Карбышев.

Добавлено (20.02.2010 15:20:31):

К делам насущным,ФК Москву дербанят,игроки уходят,да и плевали они на патриотизм и какую то там голодовку сочуствующих 2-3 болел.А Божович как и предполагал,возьму 2-3 месяца отдыха,а в душе точно как пить дать будет отставка кого то с премьер лиги с главных тренеров или в сборную России позовут, думаю первое реально,второе малоочевидно

2234. Maliceth aka Алк. » 20.02.2010 17:52 

Я не читал тему некоторое время, но Москвы не стало, потому что Норильский Никель решил разрабатывать что-то в Осетии, и им сказали: "мы согласны, если Алания будет в высшей лиге". Поэтому уничтожение Москвы было предрешено и заготовлено, даже несмотря на то, что ее хотели купить как минимум три другие компании.
Алания для меня теперь антиклуб чемпионата, и чем хуже будет ей, тем лучше мне.
fuck

2235. Hanevold » 21.02.2010 02:20 

« ALANHELL:

Ну вот и Бавария победила Фиорентину,показав что нет сейчас грандов в Италии

Показав свою никудышность, обыгрывая середнячка серии А только при помощи судьи.
Если и пройдут дальше, то опять огребут пиздюлей где-нибудь на Ноу Камп и пойдут спать.

А Хапоель, думаю, в ответке себя еще покажет. Может и выиграют в один мяч.

Ждем-с поглядеть на коней..

2236. ALANHELL » 21.02.2010 11:40 

Малисет пургу не гони,херню написал антиклуб Алания,кто В ведущих клубах играет Алан Дзагоев,Алан Касаев,Алан Гатагов и вспомни Кто такой Газаев. Я не знаю за кого ты болеешь,но поверь уважаемый Тролманн ждёт матч Зенит-Алания,У нас капитан он И В Питере играл Джамбулад Базаев.Шляпа ты,нет пожалуй Кепка,антифутбол,антиклуб приплёл,лучше тогда болей за Динамо Кашира

2237. Maliceth aka Алк. » 21.02.2010 12:53 

ALANHELL
А ты чего вдруг возбудился? Я национальность случайно задел что ли?
Не являюсь сторонником ни про националистических ни антинационалистических взглядов, и национальность тут не причем.
Заслуги чьи-то мне тут тоже не надо впихивать – как бы параллельно – если ты не понял, то по моему отношению к Алание, а не по игроками и национальности я буду против нее болеть изо всех сил.
Ты хочешь мне подсказать за кого мне болеть или нет что ли? В таком случае, беседуй сам с собой.

2238. Old Trollmann » 21.02.2010 13:45 

ALANHELL, остынь. Уважаемый Maliceth aka Алк. наверняка не имеет претензий к клубу Алания непосредственно, а вот к людям, что стоят за ним и их методам – имеет, и небезосновательные.

и да, с Аланией всегда было интересно играть. По крайней мере, в домашних матчах с Зенитом я не замечал заряженности судейства, в отличие, к примеру, от их "замечательных" соседей из Махачкалы  :{ :{  :\: :\:

2239. Hanevold » 21.02.2010 13:56 

Интересно, вот показывали, как сам путен повелел крылья вытащить. А потом позвонит их руководству и скажет: "вот что, ребятки, я вас вытащил, теперь ваша очередь, слейте-ка оба матча моей любимой команде и еще потом парочку, скажу какие"
 :D :D  :D :D  :D :D

2240. Old Trollmann » 21.02.2010 17:23 

желающие прогнозировать ЧР-2010, велкам!

2241. ALANHELL » 21.02.2010 18:49 

И чтобы тему эту закрыть,лично я никогда не выскажу плохого мнения о футболе и тем более о клубе.Чтобы лаяться есть гостевая,и то там не все адекватные фэны.Если лично болеть против Алании,ради бога,но упаси бог нести всякую чушь не стоит,проще приехать И на игре где будет 40000 сказать Да,команда Хуйня И всё купила,А уж Никель Московский И никакого отношение к простым пацанам вроде меня не имеет

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.