Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2262. Deze » 25.02.2010 08:58 

« ALANHELL:

Интер-Челси,хорошая игра

ага, кабы не ушлепок-судья  :{ :{  :{ :{

« ALANHELL:

вот ЦСКА вряд

а вот мне шансы Коней видятся отнюдь не безнадежными. Всё-таки 1-1 – не катастрофический результат

2263. Maliceth aka Алк. » 25.02.2010 09:22 

« ALANHELL:

братаны Березуцкие и Игнашевич в каждом отвественном матче привозят гол,первый это что,полностью их вина

Я бы сказал, в большей степени вратарский. Ну или пополам.

« Deze:

ага, кабы не ушлепок-судья

А чем он тебе не угодил.

2264. Deze » 25.02.2010 10:04 

« Maliceth aka Алк.:

А чем он тебе не угодил.

собственно тем что он ушлепок  :) :)
Вспомни последнюю минуту первого тайма. Это сколько ж надо было выпить и чем закусить чтобы прощелкать там пенальти ?!  :{ :{  :{ :{

2265. Maliceth aka Алк. » 25.02.2010 10:32 

« Deze:

Вспомни последнюю минуту первого тайма. Это сколько ж надо было выпить и чем закусить чтобы прощелкать там пенальти ?!

Я переключался в это время на свой любимый Болтон в кубке...

2266. Deze » 25.02.2010 10:44 

« Maliceth aka Алк.:

Я переключался в это время на свой любимый Болтон в кубке...

бывает  :) :)
Посмотри хайлайты матча в Ютубе и сам всё увидишь  ;) ;)

2267. ALANHELL » 25.02.2010 12:51 

Да судьи разные бывают и Ушлёпки и даже вчера боковой судил Коней интересной фамилией Борщ.Но забивать надо в любом случае,вот чего Нециду не хватает попасть в рамку размером 7.32 с трёх метров,когда никто не мешает,такие моментища не использовать,вообще в Лиге делать нечего,а Березуцких повторюсь гнать,даже если в Севилье нападенье что то сделает,последние насрут

2268. Alex CK » 25.02.2010 21:22 

Березуцких повторюсь гнать

В России вообще с защитниками хреново. Во времена СССР 70-80х в сборной не было русских защитников – одни грузины и хохлы. Да и откуда им было взятся? Помню, в детстве была у нас футбольная школа, и вот как-то крутые пацаны из этой школы пришли к нам на школьный стадион, где мы, простые дворовые пацаны гоняли в своё удовольствие мяч, и предложили сыграть матч. Типа класс хотели нам показать. Мы их разнесли в пух и прах, потому что у них было 11 игроков и все нападающие. Ведь кто у нас становится защитником? У кого не получилось быть нападающим или у кого размер под 2 метра. Быть защитником не престижно. У нас в России в клубах более или менее приличные защитники – иностранцы. Игнашевич и Березуцкие – это как кусок чёрствого хлеба с голодухи. Был бы выбор, какая им нахрен сборная, они бы даже в основу ЦСКА не попали бы.

2269. Deze » 25.02.2010 21:40 

« Alex CK:

Ведь кто у нас становится защитником? У кого не получилось быть нападающим или у кого размер под 2 метра

Прямо как в Бразилии где в защиту отправляют тех кто просто хреново играет  :D :D  :D :D

2270. vados » 25.02.2010 22:57 

после просмотра "шахтер" – "фулхем" и в свете судейских приколов последних матчей, меня разрывает один вопрос: когда, блядь, введут эти сраные повторы!!! Ну невозможно, когда на этой неделе почти в каждом матче на этой неделе судья "не видит" стопроцентных пенальти после игры рукой в штрафной площадке. Ну сколько это может уже продолжаться? Шахтер проебал, однозначно, хотя и ебали всю игру тот "фулхем", но Англия есть Англия, даже если это 10 команда чемпионата, не то, шо сраные бразильцы-миллионеры, которым вообще до пизды тот "шахтер", но пенальти, блядь, был, и это совершенно очевидно на повторе.  :{ :{  :{ :{  :{ :{

2271. Deze » 25.02.2010 23:00 

« vados:

но пенальти, блядь, был, и это совершенно очевидно на повторе.  :{ :{  :{ :{

да сам до сих пор не могу от шока отойти  :{ :{  :{ :{

2272. vados » 25.02.2010 23:30 

слишком дорога счас цена победы на этой стадии и ЛЧ и ЛЕ, шоб исход таких матчев зависел от человеческого фактора. В последнее время все обсуждают не игру команд, не тренерские решения или ошибки, а работу судей. А это хуйня, так быть не должно. Я понимаю, все имеют право на ошибку, но, блядь, не такие же ж, и не в каждом матче  :{ :{  :{ :{  :{ :{

2273. AnvadicA » 26.02.2010 03:12 

« vados:

но пенальти, блядь, был, и это совершенно очевидно на повторе.  :{ :{  :{ :{

А на повторе совершенно очевидно, что рука была прижата к телу и если в тот момент руку оторвать то мяч огрел бы ребра того защитника и улетел бы туда же на тот же угловой... Думаю, если бы такая ситуация возникла у ворот шахтера вадос бы провозгласил судью мегасправедливым аццки

« vados:

В последнее время все обсуждают не игру команд, не тренерские решения или ошибки, а работу судей.

Работу судей обсуждают те, кто хуево играет.

2274. ALANHELL » 26.02.2010 05:59 

Состоялось Куча Матчей Лиги Европы,не сомневался что Рубин пойдёт дальше,теперь в 1\8 знакомый нам Вольсфсбург,волков надо и должны проходить.Вчера упомянал Нецида и надо же он получил вызов в сборную Чехии,совсем плохи дела у последних если такого уровня нападающие В сборной.

2275. vados » 26.02.2010 09:40 

« AnvadicA:

А на повторе совершенно очевидно, что рука была прижата к телу

к хую рука была прижата! Там было видно, что он выставлял ее специально, то есть был умысел, а куда мяч полетел бы потом, вопрос десятый.

« AnvadicA:

Думаю, если бы такая ситуация возникла у ворот шахтера вадос бы провозгласил судью мегасправедливым аццки

я писал не только про матч "шахтера", а и про прошедшие матчи ЛЧ, мне там до пизды те команды, но совершенно очевидно, что этот вопрос давно назрел, и решать его надо.

« AnvadicA:

Работу судей обсуждают те, кто хуево играет.

« vados:

Шахтер проебал, однозначно

так понятней?
Мне шахтер не нравится, поскольку засилье ахуевших бразильцев не дает ожидаемого результата, так же как и Луческу. То, шо они выиграли в прошлом году Кубок УЕФА, еще ни о чем не говорит, поскольку на этот турнир команды топ-чемпионатов ложили большой и толстый, и ценность его – никакая, разве что для самолюбия.

2276. ALANHELL » 26.02.2010 13:02 

Вот что сказал Дарио Срна" Я уверен,что команда приложила максимум усилий,чтобы пройти дальше.Но не получилось,пропустили гол.Хотя мы зналм,что они при угловых хорошо позиции выбирают,тем более все очень высокие" Какую херню Срна несёт,мол если у Фулхэма высокие и хорошо располагаются при угловых – значит и причина неудач.Ну и оправданение у Шахтёра.Да...

2277. vados » 26.02.2010 13:36 

в принципе, он правду сказал, только причина поражение в другом. Все знали, что нехер фолить возле своей штрафной, но сфолили, что даже если сфолили, то надо держать высоких игроков – неудержали. А фулхем реализовал 100 % своих моментов, ушел в защиту, и очень дисциплинированно отработали (именно отработали, а не отыграли), все оставшееся время. И 20 с хуем ударов по воротам в исполнении 2шахтера", и 20 с хуем угловых, не помешали доработать до конца комане, которая по составу, да и по всем остальным критерием, слабее "шахтера", просто они хотели выиграть и пройти дальше, и перепрыгнули через голову, а "шахтер" вышел забивать как всегда 4 мяча на "донбасс арене", и им было невдомек, что может быть по-другому, поскольку, как я уже говорил, этим бразильцем ничего уже не надо, их и так на руках носят. Таже хуйня была с "тимишоарой", все посчитали это случайностью, теперь вот таже херня...
Но случай с попаданием мяча в руку последнее время очень характерен, и вызывет кучу вопросов, повторы и призваны решать такие моменты. При чем технические средства используются практически во всех видах спорта, а тут хуй его знает в чем дело. Вот и "рука Анри" самый яркий пример судейской лажи.

2278. Zuker » 26.02.2010 13:40 

Что-то в ЛЕ одно УГ прошло  :\: :\:

2279. Deze » 26.02.2010 13:53 

« Zuker:

Что-то в ЛЕ одно УГ прошло

каков приход таков и поп  ;) ;)

2280. Old Trollmann » 26.02.2010 17:12 

« Zuker:

Что-то в ЛЕ одно УГ прошло

а то ж!

Ливерпуль, Валенсия, Ювентус, Бенфика, Марсель – сплошняком унылые команды  :^: :^:

2281. Deze » 26.02.2010 17:28 

« Old Trollmann:

Ливерпуль, Валенсия, Ювентус, Бенфика, Марсель – сплошняком унылые команды

самое интересное, что так и есть (кроме Марселя), особенно Ювентус – "от их игры акулы зевать начинают" (с)  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.