Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2282. Old Trollmann » 26.02.2010 17:55 

« Deze:

самое интересное, что так и есть

зато кто-то из них выиграет этот турнир и добавит к своим многочисленным титулам. А неунылые все остальные будут гордиться своей неунылостью))

2283. ALANHELL » 27.02.2010 06:15 

Смотрю последние посты только про Лигу Европы,только почему то к унылым командам Вольфсбург не упомянул.А я вот посмотрел как они достаточно уверенно разделали Вильяреал и думаю,если они пройдут Рубин то могут вклиниться и за победу в Лиге Европы,тем более там и Джеко и Графите в полном порядке

2284. Deze » 27.02.2010 23:09 

Гм, а прикольно матч Челси – МС закончился... не ожидал, не ожидал  :~ :~

2285. Zuker » 28.02.2010 00:12 

Челси провалили игру. Илариу, заменивший травмированного Чеха облажался по полной, да и остальные тоже  :\: :\:
Зато Арсенал выиграл, вот только Рэмси получил ужасную травму  :~ :~

2286. ALANHELL » 28.02.2010 06:04 

Я тут вычитал,что на Стамфорд Бридж Челси не испытывал такого унижения 10 лет,выкарабкались в конце забив 2 мяча,а прикольнее было бы конечно 0:4 .Сити молодцы,да в добавок вышли на четвёртое место

2287. Deze » 28.02.2010 11:21 

« ALANHELL:

в конце забив 2 мяча,а прикольнее было бы конечно 0:4

0-4 не было бы, челсюки первый совй гол ввалили когда горожане ещё и не начинали  :) :) .
Было 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4 (вот здесь прикольно  ;) ;)  :D :D  :D :D ) и 2-4

Добавлено (28.02.2010 11:23:19):

« Zuker:

Зато Арсенал выиграл, вот только Рэмси получил ужасную травму

да мне вообще, аж тошно стало  :\: :\:  :\: :\:

2288. ALANHELL » 28.02.2010 13:14 

Вижу тема об Арсенале,поэтому немного разворачиваю тему и хочу спросить,будет ли Канонир Аршавин в среду 3 марта играть за сборную с Венгрией или как? Честно даже состав или кандидатов не знаю,как то вообще сборной России и не существовала после осенних игр со Словенией

2289. Old Trollmann » 28.02.2010 14:29 

« Deze:

Было 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4 (вот здесь прикольно  ;) ;)  ;) ;)  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D ) и 2-4

причём 2 гол Челси Лэмпард положил на 91й минуте с липового пенальти (правда, пенальти Сити тоже был очень неочевидный).

Травма Рэмзи жуткая, но, что интересно, Шоукросс-то и не виноват совсем. Был жёсткий стык, в котором Рэмзи ужасно не повезло. А виновник сам покидал поле в слезах. Есть ещё в футболе люди с не атрофировавшейся совестью  :/: :/:

по сбороной – понятия не имею, кто там и как будет играть, ибо не интересно, честное слово. Ничего не решающий матч – и ни одного нового лица в команде. Наверное, не буду смотреть.

2290. Deze » 28.02.2010 16:16 

Фигасе что Павлюченко творит...
Стоило Реднаппу объявить что он на него не рассчитывает, как тот стал класть голы буквально пачками. Вот, пожалуйста, не успел матч Тоттенхэм – Эвертон начаться, как Ромка уже ввалил – 1-0  :) :)

2291. Old Trollmann » 28.02.2010 23:39 

Джи и Торрес забили. как в старое доброе время  \m/ \m/

2292. ALANHELL » 01.03.2010 06:30 

Манчестер Юнайтед выиграл Кубок Английской Лиги и неудевительно что Руни опять гол забил да ещё и победный .Насчёт сборной России,которая 3 играет с венграми,почитал кандидатов и оказалось без сюрпризов,основа,которая пыталась ковать успех в прошлом году на поездку в ЮАР,в нападении и Погребняк и Павлюченко и Аршавин в составе

2293. AnvadicA » 01.03.2010 14:05 

Проржался. Ну ваще блин песдецЪ. Ща беднягу мароканца горячие абхазцы кинжаламе порежат под лесгинко и на баранину пустят  :) :) :) :) :) :)

24-летний марокканец Юссеф Рабех, покинувший расположение клуба без разрешения тренерского штаба, обчистил кошелек другого дебютанта махачкалинцев – болгарина Тодора Тимонова, с которым проживал в одном номере.

– О случившемся узнали от Тимонова, который, придя к себе, не обнаружил ни соседа, ни денег, – рассказал главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе корреспонденту "СЭ". – Размер пропавшей суммы не столь важен – возмутителен сам факт. В одном из контрольных матчей Рабех получил травму и попросил меня отпустить его лечиться на родину. Посоветовавшись с врачом, пришли к заключению, что повреждение не столь серьезно и отъезд игрока нецелесообразен, о чем ему и сказали. Но, видно, марокканец решил поступить по-своему. Мы разрешили ему не ходить на занятия и остаться в номере, а он, воспользовавшись этим, убежал, обокрав соседа. Что же касается невыплаты софийскому "Левски" трансферной суммы за Рабеха, то об этом мне ничего не известно. Знаю только, что с ним было оформлено соглашение, а через несколько дней он сбежал из расположения команды с чужими деньгами. Наш клуб уже связывался с агентом легионера, который пообещал разобраться в случившемся.

Добавим, что после самовольного отъезда из "Анжи" марокканец объявил о завершении карьеры, а обстоятельства его перехода в российский клуб намерена изучить ФИФА.

(с) Спорт-экспресс

2294. Deze » 01.03.2010 14:54 

« AnvadicA:

после самовольного отъезда из "Анжи" марокканец объявил о завершении карьеры

вот в этом месте я вообще сполз под стол  :D :D  :D :D
классная же у него вышла "карьера"  :D :D  :D :D

2295. ALANHELL » 02.03.2010 06:15 

Два лидера утвердились на первых позициях чемп Италии.Разрыв между ними ещё позволяет говорить о наличии чемпионской интриги.У "Ромы" имелась хорошая возможность сгладить впечатление от матча с "Олимпиакосом",но в очередной раз "джалоросси" провлили концовку,пропустив 2 мяча."Ливорно" вновь оказались в опасной зоне,проиграв "Сиене".Команда Альберто Малезани показывает тягу к сохр места в элите

2296. AnvadicA » 02.03.2010 09:46 

понакупале тарелок и каждый день футбик зырят сцуке...
сталина на вас нет

2297. ALANHELL » 02.03.2010 13:29 

Интересная ситуация сложилась вокруг Титова и Тихонова,которых фактически вышвырнул за борт казахский клуб из Астаны "Локомотив" с бредовой формулировкой за прогулы,а фактически не хотят просто платить им бабло.До этого так же поступили с Шацких,и если последний уже вроде пристроился за киевский Арсенал,то Андрею и Егору по моему ничего не светит и очень обидно если они вот так канут в небытьё

2298. AnvadicA » 02.03.2010 14:00 

Ну почему? есть еще Китай, Корея. На крайняк ОАЭ или Катар... Разве тихонову уже исполнился палтос? Будет бегать хуле до 50-ти. А потом может и в Аланию возьмут, там в горах говорят жеребцы и в 50  :) :)

2299. ALANHELL » 03.03.2010 06:22 

Замечу Anvandice что в 2004 За Аланию и Онопко поиграл.Вчера без проблем Бразилия разобралась с нашим соперником по европейской группе Ирландией 2:0,ну а сегодня впервые после Словенского позора Россия играет С Венграми и гнида Хиддинк,который давно должен был уйти В отставку руководит командой.Честно говоря я даже не знаю какая цель сегодняшней игры.А вот Германия-Аргентина сегодня это супер

2300. Old Trollmann » 03.03.2010 15:25 

« ALANHELL:

гнида Хиддинк

это с какого это перепугу человек, завоевавший для России бронзу Евро, удостаивается таких эпитетов?  :{ :{

2301. CetuS » 03.03.2010 15:46 

За то, что просрал путёвку в ЮАР  :!: :!:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.