Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2322. Lunary » 06.03.2010 12:43 

« Deze:

Австралии

точно,ошибка вышла)

« Deze:

На Евро группы тяжелее проходить. ЧЕ всегда считался тяжелее ЧМ

из группы но не в плейофф, там с 1/4-тут с 1/8.да и с каких пор он считаеться легче. все сильнешие сборные в европе чтоли?? аргентина,бразилия эт так,проходной этап?))

2323. Deze » 06.03.2010 13:03 

« Lunary:

да и с каких пор он считаеться легче. все сильнешие сборные в европе чтоли??

да с таких что там левандоса несравнимо меньше, идти по сетке труднее. На том же ЧМ 1/8 может быть легче группового матча, потмоу как этот самый левандос в группе частенько и вторые места занимает  ;) ;)

« Lunary:

все сильнешие сборные в европе чтоли?? аргентина,бразилия эт так,проходной этап?))

ага, аж на две сильные сборные больше. А левандоса больше как минимум вдвое !

2324. ALANHELL » 06.03.2010 13:59 

Конечно однозначно нельзя судить где в данный момент собраны сильнейшие сборные,конечно Европа объективно да ,Южная Америка самО собой разумеюшееся,а я вот сейчас разверну тему и скажу,что почти уверен,что у себя на континенте некоторые команды из Африки дадут многим просраться и некоторыми многоуважаемый Гус или будет возглавлять Кот Д Ивуар или будет у них консультантом.

2325. Old Trollmann » 06.03.2010 14:30 

Lunary, Deze всё правильно написал. Успех Гуса со сборной Кореи – к сожалению, уже становящаяся обычной практика помощи хозяевам чемпионата. После тех "побед" над Италией и особенно над Испанией я очень удивился, что туркам дали победить в матче за бронзу.

а по поводу силы ЧМ сравнительно с ЧЕ – из Южной Америки добавляется, конечно, несколько больше команд, чем только Бразилия и Аргентина – всякие Парагваи, Чили, эквадоры вполне конкурентноспособны на среднеевропейском уровне, но, вместе с тем, ничем не лучше и не сильнее условной Швейцарии или Греции. Из Африки приходят традиционно сильные сборные, техничные и атлетичные – но совершенно без царя в голове. И, как правильно кто-то где-то написал, все специалисты потом недоумевают – а куда же делись таке симпатичные сборные Нигерии, КотДивуара и иже с ними? А они не всегда из группы могут выйти, потому что все слагаемые для этого есть, а класса – нет. Когда какая-нибудь африканская сборная выходила из 1/4? Из оставшихся команда достойны упоминания разве что США, Мексика и, с натяжкой, Австралия – но и они уровнем тоже не выше среднеевропейского. Итого имеем – 5 (или 6) южноамериканских сборных + в лучшем случае 2 африканских + 2 с остального мира. И очень много для турнира такого уровня "воды" – типа всяких Тринидадов. Короче, чемпионат Европы + 10 команд, из которых с грандами Старого света реально потягаться могут лишь 2.

2326. Deze » 06.03.2010 16:32 

Бли-и-ин...
Опять Мишка Оуэн сломался надолго (до конца сезона  :{ :{ )
 :( :(

2327. Old Trollmann » 06.03.2010 17:20 

« Deze:

Опять Мишка Оуэн сломался надолго (до конца сезона  :{ :{  :{ :{ )

планида у него такая.. но для МЮ это совершенно не страшно даже с учётом непоняток с Руни.

2328. Zuker » 06.03.2010 18:31 

2329. CetuS » 06.03.2010 19:55 

« Old Trollmann:

ALANHELL:
бывший тренер Англии Эриксон

неудачник по жизни.

Это с какой стороны посмотреть – выбивать его умел только Сколари.

« AnvadicA:

ванбастена

Которого на исторической родине не материть только ленивый?

2330. ALANHELL » 07.03.2010 07:05 

Вчера Реал выиграл Севилью и достал Барсу,а сегодня битва за суперкубок России ЦСКА– Рубин,очень интересно посмотреть наши команды в предверии игр с той же Севильей и Рубина с Волками.От сегодняшней игры жду красивого футбола и конечно очередной обсыраловки в защите ЦСКА в исполнении братанов Березуцких и Игнашевича ,да и Акинфеев чего начал чудить иногда и непонятно зачем то нервничать

2331. Deze » 07.03.2010 13:09 

« ALANHELL:

Вчера Реал выиграл Севилью

Матч был просто натуральный крышеснос  \m/ \m/  \m/ \m/
Сливочные играл так как будто им сказали что их расстреляют если не выиграют  :D :D  :D :D

2332. ALANHELL » 07.03.2010 13:27 

В общем Deze я в курсе как игра складывалась,но хотя Реал как бы и сравнялся с Барса,лично как то я уверен ,что последние всё равно будут чемпионам,игры у них ярче,да и когда надо по результату сыграть могут

2333. AnvadicA » 07.03.2010 13:56 

« AnvadicA:

понакупале тарелок и каждый день футбик зырят сцуке...
сталина на вас нет

2334. Deze » 07.03.2010 14:16 

АнвадикА, ты хоть в Ютубе нарезку моментов посмотри – матч был чудо как хорош  :) :)

2335. vados » 07.03.2010 14:38 

« ALANHELL:

конечно очередной обсыраловки в защите ЦСКА в исполнении братанов Березуцких и Игнашевича ,да и Акинфеев чего начал чудить иногда и непонятно зачем то нервничать

как в воду смотрел, Нострадамус прям  :D :D Такое редко увидишь!

2336. ALANHELL » 07.03.2010 14:42 

А я чего говорил и так целый прошлый год Березуцкие и Игнашевич.Вот из за них то Россия не попала в ЮАР,вспомните матч с Германией в Лужниках и со Словенией.Всё опять по делу

Добавлено (07.03.2010 14:58:58):

И ещё по первому тайму,с такой игрой ЦСКА вообще не хера делать в Лиге Чемпионов,а в ответном матче с Севильей тем более,никаких козырей нет,да и вообще ни рисунка игры,ни команда.Вот пройдёт треть чемпионата,кинут Слуцкого И граф Божович прийдёт.Короче вот такой круговорот говна у нас в чемпионате

2337. Deze » 07.03.2010 15:23 

« Old Trollmann:

непоняток с Руни.

действительно непонятно – с чего бы это нападающий, никогда не отличавшийся особыми бомбардирскими качествами, вдруг стал забивать в просто-таки нездоровых количествах: 21 гол в 26 играх, прям ваннистельройщина какая-то  :~ :~  ;) ;)  :) :)  :D :D

2338. ALANHELL » 07.03.2010 15:36 

Руни может посмотрел хронику с играми Герда Мюллера,тот забивал вообще при любой возможности и статистика голов вообще страшная,а вообще Руни набрался и опыта и футбольной мудрости и не исключая что ЮАР будет звёздным часом для него

2339. Lunary » 07.03.2010 19:00 

руни своим пухлым телом просто случайно мяч в ворота заносит  :D :D

« ALANHELL:

ЮАР будет звёздным часом для него

его звёздный час был на его дебютном чемпионате.сейчас врятли что то выйдет.а если и выйдет то воспримут как должное

2340. Old Trollmann » 07.03.2010 23:30 

« Deze:

действительно непонятно

на самом деле на тот момент я имел в виду его возможную травму)

« Lunary:

если и выйдет то воспримут как должное

уж на что у меня нет ни одной причины симпатизировать Руни, но на ЧМ я буду люто, бешено топить за него в составе сборной Наглии  :) :) и за испанцефф  :/: :/:

« ALANHELL:

А я чего говорил и так целый прошлый год Березуцкие и Игнашевич.

а сейчас-то они в чём виноваты? что Акинфеев простейший мяч не сумел вынести?

2341. Deze » 08.03.2010 00:46 

« Old Trollmann:

на самом деле на тот момент я имел в виду его возможную травму)

да мог бы не обьяснять  :) :)
То я просто сыронизировал )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.