Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2342. Old Trollmann » 08.03.2010 00:55 

« Deze:

То я просто сыронизировал )

ну, мало ли.. как значится у одного заметного металарийского товарища в подписи

в этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил ©

 :) :) хотя с тобой, конечно, проще))

2343. AnvadicA » 08.03.2010 02:24 

Посмотрел нарезку цска-рубин и увидел, что поле в лужниках было совсем не ахти. Думаю, именно по этой причине кони и гол пропустили... да и ваще игры особо никакой не было с обеих сторон. Но... по нарезке это судить сложно конечно же..

2344. ALANHELL » 08.03.2010 03:28 

Подводя маленький итог скажу,что как то мне кажеться что фаворит N1 всё же в ЮАР будет Испания,больно уж очень отличная команда на данном этапе.В матче ЦСКА– Рубин линия вратарь-защита уже какой то синдром,полностью и защита и Акинфеев "гоняют"Пора как то их разъединять,каждый матч привозят в свою калитку по мячу.Кто виноват?Уж точно не старик Хоттабыч

2345. Lunary » 08.03.2010 15:12 

« ALANHELL:

N1 всё же в ЮАР будет Испания,больно уж очень отличная команда на данном этапе

+1,действительно ща хорошо играют,но если будет игра аля финал ЧЕ с немцами – то ничо у них не выйдет. да и обычно фаворит №1 как раз и пролетает(например голландия на ЧЕ прошлом,не буду дальше комментировать xD)

2346. ALANHELL » 08.03.2010 15:33 

Lunary как там твоя Кубань?Желаю ей возвращению в вышку,хотя ФК Краснодар более симпатичен.Не дай бог финал Испания-Германия,красивого футбола не получиться.А вот конкретно сейчас насчёт игры испанцев,они мне кажеться От авантюризма а-ля "грузинского" футбола И красоты на публику,более прагматично стали играть и часто на результат,а мастерства им не занимать и исполнителей тоже

2347. Lunary » 08.03.2010 18:24 

Кубань пролетела. ну она и будет пролетать,пока наконец-то не дадут какому то тренеру,более ли менее нормальному,поработать с командой. потому что прут по любому поводу через месяц-два,якобы без результатов,зачастую необоснованно.вон,был овчинников,никто не говорит,что он звезда,но он сумел сплотить команду,даже начали выигрывать серьёзные клубы переодически(помню на матче с локо чуть глотку не порвал от радости))),так пару раз проиграл-выперли.да и игроков хороших не ценим,все уходят(вон был габулов-сезон проиграл ушел,касаев-тоже самое). поэтому последнее время даже болеть не особо хочется.выйдем в премьер-вылетим,так раз за разом)))я уж по привычки за спартак,семейное уже)))а краснодару маленько классу нехватает. вот если вырастят пару неплохих игроков в совокупе со средним тренером-возможно и получится что-нибудь.

з.ы. на матче последней надежды Кубани,пацан проходя в конце матча,с трибуны бросил в торону поля две гвоздики,хана картина была,до сих пор вспоминается всем местным)

з.з.ы. я собственно больше симпотизирую из всех мировых футбольных держав Испании,так что если ушли от авантюризма,только доволен буду)

2348. ALANHELL » 08.03.2010 18:42 

В Кубани опять помоему перспектив нет ,состава тоже,да И Петреску вряд ли поможет,да действительно Овчинников вроде начал работать И Кубань здорово смотрелась треть чемпионата.Может кубанский футбол лучше делать на базе ФК Краснодар? Всё же Галицкий поможет,да И по составу ничего.А насчёт Испании я им сильно симпатизирую,зрелищный,классный футбол показывают начиная ЧЕ,в ЮАР должно всё получиться

2349. Lunary » 08.03.2010 19:28 

« ALANHELL:

в ЮАР должно всё получиться

надеюсь

сейчас основу на краснодар не сделают– так как теперь кубань – клуб ткачёва,то бишь главы края. поэтому упор на неё будет, если только два вместе совместят– то да,но это врятли,хотя слухи ходили. но вобщем посмотрим,что в следущем сезоне будет,там мож и разберуться.

2350. ALANHELL » 08.03.2010 19:43 

Новость вечера из Самары,если игрокам Крыльев не выплатят задолжность по зарплате и премиальным за прошлый год ,то игроки не выйдут 13 марта на игру с Зенитом.Спасали клуб и оказываеться зря и ещё вроде с бедолаг возможно снимут ещё 6 очков до старта чемпионата.Не чемпионат России,а какой то цирк.Ну нет денег,нет спонсоров,какого хера цыпляться за премьер-лигу.Москву убили,Самару спасают.Непонятки

2351. Old Trollmann » 08.03.2010 20:04 

« ALANHELL:

Новость вечера из Самары

блин, снять пока не поздно и Кубань поставить. Хуже не будет.

2352. Lunary » 08.03.2010 20:06 

а вместо москвитян кого поставили,я чото промухал этот момент

2353. AnvadicA » 08.03.2010 23:22 

Аланхела поставили. Вместо кубани кстате  :) :)

2354. ALANHELL » 09.03.2010 05:59 

Ну здрастьте Аланхела поставили как 3 место занявшие в пердиве(спортивный принцип),а от Кубани сейчас одно название ,ушли 95% прошлогодних игроков.Тут вообще повторюсь есть бабло будет И команда и зрители.Вон на Родине Аланхела по 30 тысяч будет на матчах.Кстати Trollmann(у) из Зенита в Аланию взяли Роттенберга и Мишу Кержакова вратаря,младшего братана Кержа Саши,а Лебедев не подошёл

2355. Carlos » 09.03.2010 16:14 

« Old Trollmann:

блин, снять пока не поздно и Кубань поставить. Хуже не будет.

Кому хуже не будет? Тебе что ли?
 :^: :^:

2356. Old Trollmann » 09.03.2010 17:36 

« Carlos:

Кому хуже не будет? Тебе что ли?

мне и ещё примерно 15 командам чемпионата, а также их болельщикам)
я против КС ничего не имею, просто если они не будут выходить на поле из-за задолженостей по зп, то зачем они тогда в ПЛ?

2357. ALANHELL » 09.03.2010 20:10 

Я тоже кстати не понимаю ситуацию С Крыльями(в течении дня ситуация не изменилась) ну нет денег и возможностей чего мучать себя и других.Чемпионат России В премьер-лиге это же не первенство области в конце концов.В прошлом году такие же фертиля и Томь выкидывала

Добавлено (09.03.2010 20:10:13):

Я тоже кстати не понимаю ситуацию С Крыльями(в течении дня ситуация не изменилась) ну нет денег и возможностей чего мучать себя и других.Чемпионат России В премьер-лиге это же не первенство области в конце концов.В прошлом году такие же фертиля и Томь выкидывала

Добавлено (09.03.2010 20:10:21):

Я тоже кстати не понимаю ситуацию С Крыльями(в течении дня ситуация не изменилась) ну нет денег и возможностей чего мучать себя и других.Чемпионат России В премьер-лиге это же не первенство области в конце концов.В прошлом году такие же фертиля и Томь выкидывала

Добавлено (09.03.2010 21:11:37):

Парни,про Лигу Чемпионов не забыли? Скоро матч Арсенал-Порту,жду интересной игры

2358. Deze » 09.03.2010 21:17 

Ага, без Фабрегаса...  :( :(  :{ :{

Добавлено (09.03.2010 21:22:07):

Парни, смотрим подборку самых смешных моментов Премьер-Лиги и перезжаем под стол. Я давно уже там  :D :D  :D :D

Добавлено (09.03.2010 23:18:18):

Опа, Андрюшка уже два гола соорудил  \m/ \m/

Добавлено (09.03.2010 23:58:18):

А тем временем Фиарентина раздлывает Баварию...  :~ :~

Добавлено (10.03.2010 00:36:27):

Мда-м..недоразделывала Фиорентина...  :( :(
А ведь Фиалкт как в первом матче по игре ничьей заслуживали, так и в этом вполне на необходимый перевес наиграли  :| :|

Ниче зато Арсенал славно покуражился  \m/ \m/  \m/ \m/

2359. Old Trollmann » 10.03.2010 02:28 

да, Андрей Сергеевич маленечко поутюжил Португалию.  :/: :/:

у фиалок кризис, они и в серии А немало создают, но почти не забивают. Так что не удивлён.

Надо бы за канониров притопить по всем фронтам, к своей вящей пользе  :) :) ибо со скаузерами мне, знаете ли, в этом сезоне уже нечего ловить, да и не пересекаются никак их интересы...

2360. ALANHELL » 10.03.2010 05:22 

Арсенал-Порту 5:0!!! Для Лиги Чемпионов счёт честно говоря неприличный,понятно при 3:0 португальцы бросили играть тем не менее Порту подПортили себе репутацию.Что ж Аршавин и контора молодцы.А Вот то что Бавария пройдёт фиалок как то не сомневался,пусть даже со скрипом,но немцы умеют это делать,да пожалуй и любят

2361. Carlos » 10.03.2010 11:26 

« Old Trollmann:

мне и ещё примерно 15 командам чемпионата, а также их болельщикам)

Ну ты за всех то не говори. Тем более не все мешки разделяют твою точку зрения.
Все выйдут на поле, не переживай. Присутствуют мелкие нюансы, которые необходимо решить в скором времени. Конечно, если бы не питерские пидорасы, которые пришли в Самарскую область с подачи других питерских пидорасов, то ситуация была бы менее радикальная, но таковы реалии.

« ALANHELL:

Я тоже кстати не понимаю ситуацию С Крыльями(в течении дня ситуация не изменилась) ну нет денег и возможностей чего мучать себя и других.

Ага, с тобой забыли посовещаться и разъяснить ситуацию.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.