Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2382. Deze » 11.03.2010 14:35 

« Lunary:

но ты должен признать что уровень игры пока не подобает составу)))

В том и дело. Где-то с момента Классико – соответсвует  :) :)
Нельзя сказать что "нет игры". Игра есть. С результатом хреново..  :( :(

2383. ALANHELL » 11.03.2010 14:44 

Carlos дружище,конечно На месте Самары мог оказаться любой другой клуб,мы здесь не злорадствуем,а высказываем свои мнения и это нормально.Кстати офиц сайт РФС распространил В 14.20 инфо,что запрет на регистрацию игроков Крыльев оставлен в силе,после недавнего сегодняшнего заседания

2384. Lunary » 11.03.2010 15:50 

« Deze:

С результатом хреново..  :( :(

за ум возьмуться-будет и результат)))посмотрим что Пельегрини сможет сделать.

2385. ALANHELL » 11.03.2010 16:02 

Ладно вам парни,переключаться пора на Лигу Европы.Если вы всё говорите о результате,то как думаете какой сегодня будет в матче Рубин-Вольфсбург?

2386. Old Trollmann » 11.03.2010 16:53 

« Deze:

Жаль, во втором подсели, а потом ещё и гол щелкнули

я потом посмотрел обзор – хорошо, что Лион 1 гол щёлкнул, 2 момента были убойнейших, я всегда удивляюсь, как на уровне ЛЧ можно такие не забивать. Но во втором тайме французы игру здорово выравняли, конечно – может, на то и расчёт был?

Carlos, тут за меня Вася Уткин неожиданно написал)

и да, пока лез за ссылкой, наткнулся там на один совершенно убойный ролик, который, в свою очередь, напомнил мне одну картинку

2387. Lunary » 11.03.2010 20:08 

за картину и ролик +1))) а насчёт французов, им походу в перерыве вставили в раздевалки хорошенько, а реал маленько расслабился. вот и итог. поповоду рубина, должен выиграть. я бы даже сказал обязан. и условия для этого все есть. 2-0 как минимум

2388. ALANHELL » 11.03.2010 20:22 

Вася Уткин категоричен,но в общем то прав,не надо использовать болел в качестве щита болел как НКВД В годы войны Штрафбатом.Страшная авария была сегодня в Казани из 30 машин,это я к чему,что погода неважная для футбола и игра Рубина С Волками будет тяжёлой.Конечно 2:0 это здорово,но Волки не те,что были осенью в матчах с Конями,придёться попотеть и надежда на Бухарова

Добавлено (11.03.2010 21:37:49):

С 30 минуты пошёл хороший футбол.Гол Рубина красивый,какая умница Ансальди дриблинг и голевой пас.Бердыев в пиджачке неотразим,похеру Российские морозы,а Бухарову сразу второй надо было забивать

2389. Deze » 11.03.2010 21:50 

А Ван Нистельрой тем временем в дебютном еврокубковом матче за Гамбург уже и положил. Ай да Рууд, ай да сукин сын  :) :)  \m/ \m/

2390. ALANHELL » 11.03.2010 21:57 

А чего удивляться Рууд голеадор от бога,ему по барабану кому и где забивать.А я вот никак не пойму,какого хера в Казани,где на поле нет ни грамма снега играют красным мячом

Добавлено (11.03.2010 21:57:59):

А чего удивляться Рууд голеадор от бога,ему по барабану кому и где забивать.А я вот никак не пойму,какого хера в Казани,где на поле нет ни грамма снега играют красным мячом

Добавлено (12.03.2010 05:33:37):

Да,пожалуй Рубин,не использовав хорошие моменты в Германии вряд ли что сможет серьёзное создать.Шансы всегда есть,но что то я сомневаюсь,похоже Волчары пойдут дальше.А Крылья Советов выйдут завтра на матч Зенитом и Юрий Газзаев-главный тренер самарцев даже уже обнародовал состав,но мягко говоря ничего им не светит С звёздным Зенитом,потому что у Крылышек и состава то нет,набор молодых игроков

2391. Lunary » 12.03.2010 07:40 

ужас просто.не ожидал я от рубина что так много не реализуют,а во втором вообще просядут до гола.в германии точно врятли что то светит. ну они сами себя наказали.

2392. Deze » 12.03.2010 08:58 

« Lunary:

так много не реализуют,а во втором вообще просядут до гола. ну они сами себя наказали.

Всё это очень напоминает позавчерашний матч одних сливочных валенков  ;) ;)

2393. ALANHELL » 12.03.2010 09:20 

Вот именно забей тогда Бухаров второй,всё было бы неплохо,потом упустили инициативу.В принципе и 1:1 счёт неплохой,но только не с прагматичными немцами.А вообще в Рубине явно не хватает Домингеса или игрока его уровня

2394. AnvadicA » 12.03.2010 13:11 

Дико понравился камент юзера из блога Уткина:

Картина маслом. У корабля дыра в днище размером с титаник и команда уже усаживается в спасательные шлюпки направляясь к теплым берегам, а пассажиры до сих пор митингуют с лозунгами: "Не дадим пойти на дно любимому кораблю!! Наш корабль ходил, ходит и должен всегда ходить по большому окияну" и т.п.
Зеваки на пирсе соревнуются кто смешнее совет даст. Кто предлагает пластилином замазать дырки (всю жысть так плавали! И деды наши.. и прадеды..), другой советует приварить к рассыпающемуся на глазах корпусу заплату из высококачественной стали (потонет конечно, но зато красиво и дорого). Еще один со смехом советует: Если вы такие поцреоты своего корабля, то собиритесь всем миром да шапку пустите по кругу. Глядишь на полкорабля наскребете. Догоните капитана (вон он кажись уже одной ногой в лимузин уже залез) и слезно просите принять свои средства "на развитие и поддержание" при условии равного партнерства (за все долги отвечать будем тоже вместе! Бригада!). Он поначалу испугается (вдруг бить пришли), но рука отработанным до автоматизма движением конвертик-то возьмет. Непременно возьмет и всем по памятной открытке выдаст или значку. Дотащат в итоге корыто до второго болотистого дока, разрежут на части и из остатков сварганят какую-нибудь плоскодонку, но с гордым старым названием. Пусть не такое громкое и старое как Лидс Юнайтед, но уж получше Шинника.

2395. ALANHELL » 12.03.2010 13:23 

Да в Уткине что то есть,язакаст и может не очень хорошо кончить.Есть ещё один правдоруб это Бубнов,всегда со своим мнением.Вот бы их свести на пару и тандем Уткин-Бубнов пепекроет все рейнги выступая на пару как В своё время Ширвиндт-Державин и засунуть в "Кривое зеркало" к Петросяну.Я только не догнал,причём здесь Шинник?

2396. Lunary » 12.03.2010 20:58 

Deze +1,мне что-то сразу в голову не пришло))) а насчет уткина ALANHELL прав, хотя он переодически говорит по делу,но языкаст до ужаса. собственно это его работа)))

2397. ALANHELL » 12.03.2010 21:07 

Чемпионат России покатил ЦСКА –Амкар 1:0. Гол Хонда-Тойота на последней минуте,всё теперь шутки и прогнозы в сторону и смотря анализируем прошедшие матчи

Добавлено (13.03.2010 07:12:42):

У вратаря Зенита вчера угнали Джип стоимостью 4 млн рублей! Это стоимость 2х комнатной квартиры.Ах,да вратарь Дмитрий Бородин,может это месть из Самары?

Добавлено (13.03.2010 14:33:43):

Крылья Советов-Зенит 66 минута,гол Данни 0:1 Всё идёт по плану,бабло В футбол не играет

Добавлено (13.03.2010 15:06:33):

Крылья– Зенит 0:1.В не самом выдающемся матче Питерцы В Самаре выиграли четвёртый! раз подряд.Всё нормально в стане синьора Спалети.Окончательно посмотрим через неделю,суперматч Зенит-Спартак

2398. Buba » 13.03.2010 15:22 

Кстати, по поводу Самары. Карлос – старый комрад, и я ему глубоко сочувствую как болельщику, НО! Мы наблюдаем как раз случай торжества справедливости. Ибо я не слышал о массовых акциях протеста самарских болельщиков после первого договоряка с Тереком, по результатам которого Крылья вышли в кубок УЕФА. Да и потом, клуб с таким бездарным управлением не должен, как мне кажется, оставаться в премьер-лиге, ибо такая поддержка сверху развращает. Делай что хочешь, торгуй очками – все равно потом помогут. Все это идет во вред всему российскому футболу, это очевидно. Очень жаль Самару, но почему, спрашивается, не начали спасать ФК "Москва" – клуб с гораздо более симпатичной игрой и очень высоким кпд с точки зрения затраты/результат? Почему не спасали в свое время Торпедо, Черноморец, Ротор, Факел, Сокол, Шинник?...
Вобщем, всему нашему футболу это еще аукнется.

2399. ALANHELL » 13.03.2010 15:41 

Buba твоими устами глаголет истина,именно слово почему? не находит ответа и отзыва.Не хочу тут нести про политику,топик вообще не про это,просто скажу в дерьмовое время живёт наш спорт.И вот Карлосу ещё один удар и следом сочувствие,действия функционеров под копирку закрытия и ликвидирования проекта ФК Москва это разминка,всё пришло инфо закрытие И ликвидация ХК Лада Тольятти

Добавлено (13.03.2010 15:41:52):

Buba твоими устами глаголет истина,именно слово почему? не находит ответа и отзыва.Не хочу тут нести про политику,топик вообще не про это,просто скажу в дерьмовое время живёт наш спорт.И вот Карлосу ещё один удар и следом сочувствие,действия функционеров под копирку закрытия и ликвидирования проекта ФК Москва это разминка,всё пришло инфо закрытие И ликвидация ХК Лада Тольятти

Добавлено (13.03.2010 17:20:17):

Нальчик-Махачкала 0:0,ожидаемый результат,кавказское дерби никто не хотел умирать и побеждать,а вообще игра была эмоциональной И напоминала игры Испанского чемпионата

Добавлено (13.03.2010 17:42:24):

Бля Рома Павлюк гол Блэкберну положил,молодчина с такими темпами и Руни догонишь

2400. AnvadicA » 13.03.2010 20:21 

ALANHELL, слушай, а когда ты самолетами занимаешься? Я смотрю, ты в интернете сутками сидишь..  ;) ;)

2401. ALANHELL » 14.03.2010 06:24 

Успеваю Дорогой Anvandica всё делать и в интернете сидеть и самолётами заниматься,вундеркинд значит.А в тему о футболе скажу,сегодня матч открытие у меня на Родине Алания-Сатурн,погода отличная,35 тысяч болел уже в нетерпении.А вчера опять Гус трюк выкинул,отказавшись возглавить КотДИвуар,получаеться не разорвав контракт с РФС будет денежки получать до 15 июля ничего не делая,козёл короче

Добавлено (14.03.2010 15:53:30):

Рубин-Локомотив 2:0 Бердыева главным тренером сборной России без обсуждений

Добавлено (14.03.2010 15:54:00):

Рубин-Локомотив 2:0 Бердыева главным тренером сборной России без обсуждений

Добавлено (14.03.2010 15:54:08):

Рубин-Локомотив 2:0 Бердыева главным тренером сборной России без обсуждений

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.