Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2682. ALANHELL » 29.04.2010 12:50 

Я тут локально на работе поспорил,что если Барса не забъёт в первом тайме,то в финал не выйдет,забей допустим на 14 минуте,а не на 84 всё пошло бы как по маслу,а последние 20-25 минут действительно был просто навал,с надеждой на ошибку.Вывод: не надо было так проигрывать в Милане,а 2 мяча отыграть не так просто было

2683. Deze » 29.04.2010 12:58 

« ALANHELL:

а последние 20-25 минут действительно был просто навал, с надеждой на ошибку.

ну, вообще-то как раз последние 10 минут Барса начала проявлять фантазию  :) :) А "навал" был предыдущие 83 минуты  ;) ;)

« ALANHELL:

2 мяча отыграть не так просто было

я скажу больше – практически невозможно, в соперниках-то не хрен с горы, а итальянский (со всеми вытекающими отсюда оборонительными последствиями  ;) ;)  ;) ;) ) гранд  :) :)
Для справки: в полуфиналах ЛЧ последний раз два и мяча отыгрывали 24 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ  :!: :!: ) года назад (кстати, Барса это и была, причем отыграла она даже не два, а ажно три мяча  \m/ \m/ )

2684. Mahabharata » 29.04.2010 13:10 

« Deze:

я скажу больше – практически невозможно, в соперниках-то не хрен с горы, а итальянский

ну что за стереотипы  :) :)
Милан и Рома. Сейчас такие обороняющиеся команды шо аж пиздец)
А в Самом Интере вчера играло НОЛЬ итальянцев. ноооооль)
ЗЫ. Может у Мариге, который вышел на 86 минуте, есть итальянское гражданство. Лень смотреть.

Ливерпуль сегодня. Странно что уже немного волнуюсь....

2685. ALANHELL » 29.04.2010 13:19 

О вчерашнем матче ещё добавлю,что если у Месси игра не пошла,а правильнее не дали ему играть,где же был Ибрагимович? Ах да блекло проведя большую часть матча просто был заменён,а ведь тоже лидер.Сегодня Ливерпуль и без Торреса выиграет,ну мне так кажеться и хочеться

2686. Deze » 29.04.2010 13:21 

« Mahabharata:

ну что за стереотипы  :) :)
Милан и Рома. Сейчас такие обороняющиеся команды шо аж пиздец)

ладно, уел  :) :)
однако ж не вызывает сомнения что ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ (а вчера была именно такая необходимость) Интер мождет играть по-итальянски  ;) ;) (Рома, кстати, тоже. Вот Милан – сомневаюсь  :) :) )

« Mahabharata:

Ливерпуль сегодня. Странно что уже немного волнуюсь....

ЕЩЁ ОДИН болельшик Ливерпуля ?!
Нет, не то чтобы я был против, просто такое ощущение что в этот топ пропускают исключительно скаузеров (я один, получается, контрабандой пролез  :) :) )

Добавлено (29.04.2010 13:23:04):

« ALANHELL:

где же был Ибрагимович?

он и в первом матче был пустым местом. Да халтурит швед, чего уж там  :| :|

« ALANHELL:

Сегодня Ливерпуль и без Торреса выиграет,ну мне так кажеться и хочеться

вот не знаю почему, но этот матч мне интереснее всего из трех  :) :)

2687. Mahabharata » 29.04.2010 13:27 

Deze
я Ratamahatta. Шкурку сменил.
А за Ливерпкль болею с 1998 года (гол Миши Оуэна в ворота Аргентины в 10 летнем возрасте произвел неизгладимое впечатление). Осознанно болею с 2002  :) :)

2688. ALANHELL » 29.04.2010 13:36 

Mahabharata ,а я в 8 туре болею за твой Ростов,чтобы они Сибирь в родных пенатах трахнули ,а Ибрагимович вспомнил отметился тем,что ему порвали майку,а Маслаченко похвалил текстильный цех за то,что ему оперативно её заменили на новую

2689. Deze » 29.04.2010 13:40 

« Mahabharata:

я Ratamahatta. Шкурку сменил.

тю, блин.  :) :)
то-то я думаю постов много, а вижу тебя в первый раз. Непорядок  :) :)

« Mahabharata:

А за Ливерпкль болею с 1998 года (гол Миши Оуэна в ворота Аргентины в 10 летнем возрасте произвел неизгладимое впечатление). Осознанно болею с 2002

не, у меня всё не так трушно. До 14 лет я вообще футболом толком не интересовался. Начал болеть за МЮ в 99-м сами-знайте-после-чего, а "осознанно" начал поддерживать в 2003-м Реал (после мегаматчей с тем же Манчестером). И хотя с тех пор "бланкос" приносят мне в основном разочарования, цвета я, вероятно (да чего там "вероятно" – точно, мы, чай, привыкшие, прикипевшие к этим сливочным олухам), уже не поменяю. "This Colors Don't Run"  :) :)

2690. ALANHELL » 29.04.2010 13:48 

А я когда то осознанно болел за Боруссию Дортмунд,как сейчас помню их суперсостав Клос,Ройтер,Заммер,Ридле и в нападении Шапюиза,кстати с моей Аланией играли в УЕФА в 93 году,в Дортмунде 0:0,во Владикавказе 0:1,Шапюиза положил

2691. Deze » 29.04.2010 14:05 

« Mahabharata:

В финале болею за пиво и сосиски  :D :D

я, кстати, тоже

во-первых, мне просто Бавария симпатишней
во-вторых, если Моуриньо не выиграет финал его могут и турнуть (веренее, Моратти может НЕ ВОЗРАЖАТЬ против его ухода) прямиком в Реал (хотя лично я и бы Пеллегрини не менял  :E :E  ;) ;) )

ЗЫ. Жаль что Рибери не будет. Вот дурень, чего он тогда распсиховался  :| :|

2692. ALANHELL » 29.04.2010 14:53 

Да хорошо вспомнили,а Риберри серьёзная потеря для финала,ну распсиховался действительно зря,сам себя в общем то наказал

2693. Deze » 30.04.2010 01:40 

гм.. не знал что в Лиге Европы правило выездного гола распространяется и на доп. время (в ЛЧ вроде не распространяется).  :) :)

2694. Mahabharata » 30.04.2010 01:49 

 :\: :\: хйня война

2695. Old Trollmann » 30.04.2010 02:30 

когда для усиления игры выходят Эль Жар, Пачеко и защитник Деген – это диагноз. Обыграть Челси и забыть этот сезон как страшный сон. Бенитес – ЧВМ (Т). YNWA.

2696. ALANHELL » 30.04.2010 02:32 

Финал Атлетико-Фулхэм лично я не предполагал,но это стало теперь действительностью,чтоже дополнительное время похоронило надежды одних,дав счастливый итог другим и нечего тут теперь махать руками,пожалуй всё справедливо

2697. Alex CK » 30.04.2010 06:44 

Может и справедливо, но всё равно обидно. Может всё-таки заменить Рафу, а то что-то не весело всё это.

2698. ALANHELL » 30.04.2010 09:23 

Да в этом году клубный английский футбол ( Фулхэм не беру в расчёт,только грандов) потерпел фиаско,но всё это ерунда по сравнению с результатами на Чемпионате Мира,сборная Англии сильна сейчас как никогда и возможно в ЮАР это докажет

Добавлено (30.04.2010 09:23:52):

Да в этом году клубный английский футбол ( Фулхэм не беру в расчёт,только грандов) потерпел фиаско,но всё это ерунда по сравнению с результатами на Чемпионате Мира,сборная Англии сильна сейчас как никогда и возможно в ЮАР это докажет

2699. Alex CK » 30.04.2010 18:16 

Это точно. Фабио Капелла – великий тренер. Я позавидовал англичанам, когда он стал их тренером. Вот кто умеет выдавать результат!

2700. Zuker » 30.04.2010 18:55 

Англия полюбас сольёт кому-нибудь по пенальти  :D :D

2701. Deze » 30.04.2010 20:12 

« Zuker:

Англия полюбас сольёт кому-нибудь по пенальти

 :D :D  :D :D  :D :D
сто пудов  :#: :#:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.