Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2702. ALANHELL » 01.05.2010 06:20 

Англия страдает сейчас сильно из-за того,что нет у них вратаря мирового уровня на данный момент типа Гордона Бэнкса или хотя бы того же Девида Симена,а насчёт пенальти,так Англия просто не будет доводить дело до них,с нападением и полузащитой у них сейчас полный порядок и вскрыть они могут любую оборону без проблем,забив всегда больше чем пропустив,т.е. действуя по принципу бразильцев

2703. Alex CK » 01.05.2010 21:07 

Вот я новость пропустил! Божович – тренер "Динамо"! Но Нальчик всё равно выиграл. Чёрт, во дают!

2704. Maliceth aka Алк. » 01.05.2010 21:15 

Зря Кобелева сняли.

2705. Mahabharata » 01.05.2010 22:27 

Maliceth aka Алк.
хз...можно было конечно еще подождать. Но все таки на смену пришел хороший тренер.

2706. ALANHELL » 02.05.2010 05:36 

Опять дифирамбы Божовичу? Да какого чёрта он хороший,Красножан да,с мизерным бюджетом и игроками не экстра класса создал за 5 лет команду,Божович всегда был на готовом ,в Амкаре команду создал Рахимов,ФК Москву Петраков и Слуцкий,а граф Мио приходил ничего не создавая,а вот с Кобелевым поторопились

2707. Mahabharata » 02.05.2010 10:42 

« ALANHELL:

Красножан да,с мизерным бюджетом и игроками не экстра класса создал за 5 лет команду

вот именно. за 5 лет!. 2 раза чуть было не вылетели. Да и сейчас ничего особенного не происходит. Выдался хороший старт. Уверен чемпионат они закончат не выше 5-6 места, что для них будет просто супер.
Повторюсь: с Кобелевым, на мой взгляд, поторопились, но на смену пришел нормальный тренер на которого можно надеяться.

« ALANHELL:

Божович всегда был на готовом ,в Амкаре команду создал Рахимов,ФК Москву Петраков и Слуцкий,а граф Мио приходил ничего не создавая

Что за дурацкая логика: Все разрушить, а потом создавать!. Если Божович приходя не менял 80% состава – это не значит, что он ничего не создавал.

2708. ALANHELL » 02.05.2010 12:12 

Поживём увидим,а сегодня я рискну предположить,при неудачном исходе матчей полетят сразу три тренера в Сибири,в Сатурне и Спартаке,но повторюсь неудачном.А насчёт замечани Mahabharata добавлю,что чуть выскочили слова так себе для воздуха,кое кто туда сюда выскакивает как Кубань и их соседи по реке Дон и не ставят вообще никаких целей

2709. Mahabharata » 02.05.2010 12:31 

« ALANHELL:

как Кубань и их соседи по реке Дон

мы не соседи по реке Дон)
Вылетели за 20 лет 2 раза. Не так уж много) А Ростов/Ростельмаш обычная команда болота нашего росгосужаса (такая же как Томь, Спартак нч, Терег, Сибирь и т.д). У нас или состав неплохой, но тренер уебан (как сейчас). Либо никакущий состав, но нормальный тренер (как год назад).

2710. ALANHELL » 02.05.2010 12:43 

Да ты не обижайся,я всегда уважал ростовчан и наших с Владикавказа там всегда много играло,но чехарда тренерская при неплохом составе мне непонятна,вот и сейчас над Протасовым вроде судя по прессе висит Домоклов меч и ещё мне непонятна противостояние,местами даже вражда с местным СКА,город то один?!

2711. Mahabharata » 02.05.2010 13:07 

« ALANHELL:

ещё мне непонятна противостояние,местами даже вражда с местным СКА,город то один?!

ну блин. Дерби же!)
Ливерпуль-Эвертон. Селтик-Рейнджерс. Рома-Лацио. Интер-Милан. Тоттенхем Хотспур – Арсенал, Вест Хэм – Миллуолл (месиво!) и многое другое)
Вот и Ростов-СКА тоже типа дерби)

2712. ALANHELL » 02.05.2010 13:45 

Ну дерби так дерби ладно,а между тем только что Сибирь 2:0 выиграла у ФК Ростов,первая победа сибиряков

2713. Zuker » 02.05.2010 14:34 

Шальке просрали чемпионство Баварии. Рома, по-видимому, тоже, так как думаю, что Лацио сегодня подложит им свинью, проиграв Интеру. Радует только то, что Марсель уже почти чемпион во Франции.

2714. ALANHELL » 02.05.2010 14:44 

Zuker,молодец быстро так пробежался по футбольной Европе,сегодня суперматч ещё в Англии Челси-Ливерпуль,а в России "инопланетяне" с питерцами ничего не может противопоставить,помоему Сатурн и Громову уже не нужен,тогда участь Химок

2715. Mahabharata » 02.05.2010 18:41 

Челси слили(
Сезон провален с треском. Бенитеса нахуй. Надеюсь у него хватит сил самому уйти. Ведь знает же что его не уволят наверняка.

2716. ALANHELL » 02.05.2010 18:48 

Команда родины Битлов полностью просрала сезон,Бенитес не уйдёт так снимут.Мне вот обидно моя Алания выигрывала у Рубина до 88!минуты и младший братан Кержакова вратарь откровенно насрал и главное кто сравнял счёт,Алан Касаев,мстят что ли ,то Дзагоев тут забил,то Касаев

Добавлено (02.05.2010 18:49:04):

Команда родины Битлов полностью просрала сезон,Бенитес не уйдёт так снимут.Мне вот обидно моя Алания выигрывала у Рубина до 88!минуты и младший братан Кержакова вратарь откровенно насрал и главное кто сравнял счёт,Алан Касаев,мстят что ли ,то Дзагоев тут забил,то Касаев

2717. Deze » 02.05.2010 18:55 

« Mahabharata:

Сезон провален с треском

именно что с треском. В только что отсмотренной игре с Челси у комментатора даже слов не нашлось когда он попытался описать "игру" Ливерпуля в этом матче  :{ :{  :{ :{

Добавлено (02.05.2010 19:02:43):

А вот, кстати, и Сампдория свой матч выиграла. Стало быть одновременно с Ливерпулем мимо Лиги (де-юре, де-факто это свершилось ещё несколько туров назад, хе-х  :) :) ) и будующий клуб дядьки Бени – Ювентус  :D :D  :D :D

2718. ALANHELL » 02.05.2010 19:31 

Deze,а кстати как у тебя в футбольном противостоянии в Украине,Динамо или Шахтёр? Как то читал как то Гамула вышел на Донбасс-Арену и типа сказал,вот это стадион и умереть можно здесь,я даже белые кроссовки одел.Ну приблизительно так

2719. Deze » 02.05.2010 19:40 

Алан, вообще-то я за чемпионатом Украины не слежу и что там Гамула сказанул – не знаю (хотя приведенное выше очень похоже на правду, с него станется  :D :D  :D :D )
А Динамо чемпионоство уже. считай, прощелкало – им теперь надо выигрывать у Шахтера, причем в гостях и то, в этом случае будет "золотой матч" Вощем. маловероятно.
ЗЫ. Газаева, небось, уволят. Жаль  :( :(

2720. ALANHELL » 02.05.2010 19:52 

Сергей,вобще то это не его конёк Украина,Газзаев горяч И не всегда адекватен(Алиев пример ушёл) и всегда готов работать без сложностей,а там не так просто было ,уйдёт он и если Алания останеться в вышке не исключено,что возглавит её и как Божович будет опять ждать московский вариант

2721. Deze » 02.05.2010 20:11 

« ALANHELL:

И не всегда адекватен(Алиев пример ушёл)

Алиев при всех его талантах гавнюк настолько редкостный что я бы его сам продал куда угодно. Эдакий месный Кассано  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.