Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2822. Hanevold » 23.05.2010 10:08 

А я заснул нафик еще в первой тайме  :~ :~  :( :(

« Old Trollmann:

борной Аргентины вряд ли что светит на ЧМ

 :~ :~ поглядим  :{ :{

2823. ALANHELL » 23.05.2010 10:28 

Hanevold,чего игра неинтересная была или уснул после какого– нибудь ночного дежурства? А футбол во второй половине ещё интереснее был

2824. Deze » 23.05.2010 12:04 

а меня вообще Бавария разочаровала, как-то у них всё нескладно было. Только Роббен и был хорош  :| :|

2825. ALANHELL » 23.05.2010 12:16 

Deze,а я Баварию даже не воспринимал серьёзно,подтянули сезон под конец,но в целом так себе.Роббен хорош,а вот игроки нац сборной Германии Лам,Швайнштайгер вообще нулевые + Клозе,хотя он мало поиграл,объективно Интер сильней был

2826. Deze » 23.05.2010 13:04 

« ALANHELL:

а я Баварию даже не воспринимал серьёзно

а я – воспринимал. Именно по игре они в мая производили явно более серьезное впечатление чем вроде как посевший Интер. А оно вон как вышло  :) :)

2827. ALANHELL » 23.05.2010 13:12 

Deze,как говорил Козьма Прутков "Зри в корень",тактика у них такая хитрая была,да и с чего ты взял,что они когда то подсели?Выглядели неубедительно в групповом турнире,но было это уж так давно

2828. Zuker » 23.05.2010 13:12 

2829. ALANHELL » 23.05.2010 13:15 

Добавлю ещё,что ученик Гала когда то Моуриньо переиграл бывшего когда то учителя по всем статьям,за исключением нескольких моментов

2830. Deze » 23.05.2010 13:21 

« ALANHELL:

Выглядели неубедительно в групповом турнире,но было это уж так давно

да какой групповой турнир ?! Я про апрель-май

« Zuker:

Чумовая реклама к ЧМ от Nike

 \m/ \m/  :#: :#:

2831. ALANHELL » 23.05.2010 13:35 

Deze,неубедительно в мае,а сегодня 23 выиграв Лигу Чемпионов?!Ну ладно пусть будет по твоему,а Бавария особенно после ухода Кана,а чуть ранее других баварских "джигитов" перестала быть машиной

2832. Витали аль Беркеми » 25.05.2010 06:25 

Я вот не понимаю, а чё календарь премьер – лиги пересмотреть нельзя было? Не играет сборная на мире, так зачем эти перерывы?  :~ :~

И еще. По многочисленным просьбам сообщаю, что непобедимый "Иртыш" одержал свою первую выездную победу в первом дивизионе!!!! И повержен не кто-нибудь, а довольно мощный Камаз! И это несмотря на то, что в Татарстане, дабы ослабить нашу дружину, воруют сумки! Ура, товарищи!!!  :) :)  :) :)  :) :)  :/: :/:  :/: :/:

N.P.: Боцман и бродяга

2833. ALANHELL » 25.05.2010 14:33 

Vital,от радости в реку Иртыш не прыгни,а помнишь я тебе говорил,что скрытый лидер частная команда владельца Магнит ФК Краснодар,ну и итог пока лидер,сумки везде воруют,привычка Шуры Балаганова ,а перерыв нельзя сделать,до хера легионеров в командах и международное правило действует от двух и выше или больше

2834. Витали аль Беркеми » 27.05.2010 08:52 

« ALANHELL:

а перерыв нельзя сделать,до хера легионеров в командах и международное правило действует от двух и выше или больше

Да и хрен на них! Так даже интереснее  :) :)

2835. ALANHELL » 27.05.2010 11:09 

Vital,ну я же в конце концов не Фурсенко,чтобы просто ответить хрен с ним,а по мне перерыв нужен для моей Алании,надо дух перевести,кого то выгнать,а кого то принять и уже 11 июля дать во Владикавказе бой Зениту

2836. AnvadicA » 27.05.2010 13:06 

« Old Trollmann:

Аргентины вряд ли что светит на ЧМ, несмотря на чуть ли не сильнейший среди всех состав.

Буду дико болеть за сборную аргентины. Потому что хочу чтобы горячий дух патриотизма, присущий фанатику Марадоне, победил холодные тактические построения всяких там капелл и лёвов...  ;) ;) И думаю, если аргентина выйдет из группы – они будут способны и золото взять..  ;) ;)

2837. ALANHELL » 27.05.2010 13:28 

Anvadica,уж точно Аргентина из группы выйдет,но вот дальше авантюризм вряд ли поможет,холодный расчёт будет брать вверх и Лёв и Капелло будут этого придерживаться,ним добавлю и испанцев,ну если опять таки "божья" рука Марадоне не поможет

2838. Old Trollmann » 27.05.2010 14:00 

« AnvadicA:

Буду дико болеть за сборную аргентины

я и сам им очень симпатизирую, не так, как Англии и Испании, конечно, но всё-таки... просто не верится в них, у них на каждом ЧМ состав чуть ли не лучший, а толку – ноль... а перед проклятыми бразилами так вообще какой-то комплекс в последние годы  :{ :{

2839. Deze » 27.05.2010 14:09 

« AnvadicA:

Потому что хочу чтобы горячий дух патриотизма, присущий фанатику Марадоне

по-моему ты просто хочешь чтобы Марадоне пришлось сдерживать своё свежевыданное обещание "пробежаться голым по полю если завоюем Кубок Мира"  :D :D  :D :D  ;) ;)

2840. ALANHELL » 27.05.2010 14:11 

Вот уже у нас и складываеться по маленьку кто кому симпатизирует,да южноамериканский футбол красивый,но в отвественные моменты прагматизма бывает маловато,а вот за счёт звёзд можно выдать результат,но это уже фортуна,да потом звёзды мирового уровня практически во всех командах,да чертовски чувствую чемпионат будет

2841. Mahabharata » 27.05.2010 14:15 

я ессно за Англию болеть буду. Хотя терпеть не могу Капелло. И персонально буду болеть против бразилов  :^: :^:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.