Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2922. Deze » 10.06.2010 15:57 

забавно
ЗЫ. Особенно забавно выглядит подпись под фотографией с сочетании с котекстом заметки  ;) ;)

2923. ALANHELL » 10.06.2010 16:03 

Deze,а чё Руни такой матершинник выходит,хорошо русские не вышли,иначе тугоибы пришлось арбитрам из Бразилии

2924. Deze » 10.06.2010 16:42 

« ALANHELL:

иначе тугоибы пришлось арбитрам из Бразилии

им и так придется туго – через два года Евро на Украине, так что от изучения русского мата никак не отвертеться  :D :D  :D :D

2925. ALANHELL » 10.06.2010 16:47 

Deze,да всё они знают,бразильцы уже давно в России играют,ещё Адрадина одним из первых был в тульском Арсенале при царе Горохе,а сейчас...давно все мат знают

2926. Deze » 10.06.2010 17:01 

« ALANHELL:

Deze,да всё они знают,бразильцы уже давно в России играют,ещё Адрадина одним из первых был в тульском Арсенале при царе Горохе,а сейчас...давно все мат знают

а тогда чего говорил что туго бы пришлось какбы русские попали ?
Взаимоисключающие параграфы, однако  ;) ;)

2927. ALANHELL » 10.06.2010 17:35 

Ну это образно,вообще то не знаю,играющие у нас бразильцы могли и не дать мастер-класс матного языка арбитрам

2928. Deze » 11.06.2010 14:03 

А товарищ Беня подписал котракт с Интером. Срок – всего два года. "Что кагбэ намекает" ?  ;) ;)

На самом деле, думаю это идеальный вариант для обоих сторон. Интер только что выграл всё что можно и пресытился трофеями. Соответсвенно, пару сезончиков можно поголодать и отдаться на откуп рафиным экспериментам. И Бене профит – где ему ещё позволят безнаказано экспериментировать, да ещё и не ограничивая в трансферном бюджете  :D :D

2929. ALANHELL » 11.06.2010 14:15 

Deze,вот если бы товарищу Бене ещё Торреса туда перетащить,было бы вообще здорово тогда у Интера в нападении

2930. AnvadicA » 11.06.2010 18:45 

О песда! Первый матч и первый скандал. Какой же вписду офсайд если защитнег юар стоял в 10 см. от линии ворот??  :) :)
А вузувелы – это пиздец. Звучит как рой мух над говном  :) :)

2931. vados » 11.06.2010 18:53 

самые "мертвые" команды, какие только могут быть. Вообще калечи. По поводу вне игры, там какой то есть нюанс с количеством игроков, я сам правда, нихера не понял, но украинские комментаторы сказали, шо офсайд был. Дудки – вот шо реально бесит, и уже стало ощутимой проблемой, хоть звук отключай.

2932. AnvadicA » 11.06.2010 18:53 

Коль уж всем известно что я фанатично болею за аргентину, да будет известно что теперь я фанатично болею против юар. Новая туфта от судей с корейским привкусом нам не нужна, ибо позорит футбол...

Добавлено (11.06.2010 18:57:24):

« vados:

самые "мертвые" команды, какие только могут быть.

Ну про мексику так не надо. Весьма техничная команда, которая по моему умозаключению должна 1 место в группе брать. Два раза кипер южнонегров мертвые мячи вытащил...

« vados:

По поводу вне игры, там какой то есть нюанс с количеством игроков, я сам правда, нихера не понял, но украинские комментаторы сказали, шо офсайд был.

ПРавила гласят, если защитнек расположен ближе игрока нападения в момент паса – офсайда нет. Если защитнег стоит за чертой линии ворот, то офсайд засчитан в случае, если защитнек оказался за линией не по своей воле. А в нашем случае офсайда не было 100%. Почитай завтра газеты и увидь сам разъяснения...  :) :)

2933. vados » 11.06.2010 19:10 

я еще раз говорю, шо всю эту хуйню про внеигры я знаю, но есть какойто нюанс, украинские комментаторы его знают, и шото о нем говорили, но я не понял, а вообще, мне похер. Мексиканцы – лохи, ибо не забивать такой команде, как ЮАР, надо еще уметь

Добавлено (11.06.2010 19:19:47):

ну и как вам это? Сраная ЮАР забила гол. Вот так вот, и никак иначе.

« AnvadicA:

Коль уж всем известно что я фанатично болею за аргентину

это, наверно, так дудки на меня влияют, агрессивно, но я это скажу вслух: есть только два вида сборных в мире – Англия, и вся остальная хуйня.

2934. AnvadicA » 11.06.2010 20:10 

Ага... однажды в 86 хуйня подхватила мяч на своей половине поля, двинулась к воротам, обыграла по пути 6 англиских рыл, потом вратаря и забила гол столетия. Я там выше ссылку кидал, можеш посмотреть  :) :)

2935. vados » 11.06.2010 20:16 

при чем тут Марадона? я про сборные говорю. Есть английский футбол, он для меня единственный и неповторимый, а отдельных клоунов везде хватает, счас бы Марадона трак бы не прошел и сборную Молдавии  ;) ;)

2936. ALANHELL » 11.06.2010 20:18 

Ну что с почином,первая игра как на качелях,могли выиграть и ЮАР и Мексика,но справедливо,а ЮАР крепкий орешек оказываеться

Добавлено (11.06.2010 20:18:52):

Ну что с почином,первая игра как на качелях,могли выиграть и ЮАР и Мексика,но справедливо,а ЮАР крепкий орешек оказываеться

Добавлено (11.06.2010 20:19:01):

Ну что с почином,первая игра как на качелях,могли выиграть и ЮАР и Мексика,но справедливо,а ЮАР крепкий орешек оказываеться

2937. vados » 11.06.2010 21:20 

« AnvadicA:

ПРавила гласят, если защитнек расположен ближе игрока нападения в момент паса – офсайда нет. Если защитнег стоит за чертой линии ворот, то офсайд засчитан в случае, если защитнек оказался за линией не по своей воле. А в нашем случае офсайда не было 100%.

кароче, я понял, в чем прикол: вратарь вышел с ворот, оставив за собой только соперника и защитника, то есть, вратарь в этом случае при фиксировании внеигры становится полевым игроком, а игрок, стоявший в линии ворот приравнивается к вратарю. Остался один игрок из защищающейся команды после передачи нападающей – а это внеигры. И судьи разобрались на супер уровне, маладцы!

2938. Deze » 11.06.2010 21:53 

« vados:

кароче, я понял, в чем прикол: вратарь вышел с ворот, оставив за собой только соперника и защитника, то есть, вратарь в этом случае при фиксировании внеигры становится полевым игроком, а игрок, стоявший в линии ворот приравнивается к вратарю

Господи, да зачем так усложнять – приравнивается, не приравнивается. Никто никуда не приравнивается потому что разделения нет изначально  :!: :!: . Вратарь, не вратарь, а чтобы не было оффсайд перед игроком должно быть ДВА соперника и пофиг кто этих двух составляет – полевой игрок + вратарь или просто два полевых ирока (а вратарь куда-то пошел чай пить  :) :) ). В данном случае игрок был только один – и все

« AnvadicA:

Если защитнег стоит за чертой линии ворот, то офсайд засчитан в случае, если защитнек оказался за линией не по своей воле

ерунда какая-то. Ка это определять – по своей воле или не по своей. Уже на пролом Чемпионате Европы проходили, в матче Голландия – Италия, там Дзамбротта вывалился за пределы поля в момент голландского гола и итальянцы много и обильно наезжали на судью как раз в этом ракурсе – типа он не по свеой воле. А ведь это ерунда – каждый может выкатиться в острый момент за линию под девизом "меня толкнули", чтоб создать оффсайд  :) :)

2939. vados » 11.06.2010 21:58 

« Deze:

Господи, да зачем так усложнять – приравнивается, не приравнивается. Никто никуда не приравнивается потому что разделения нет изначально  :!: :!:  :!: :!: . Вратарь, не вратарь, а чтобы не было оффсайд перед игроком должно быть ДВА соперника и пофиг кто этих двух составляет – полевой игрок + вратарь или просто два полевых ирока (а вратарь куда-то пошел чай пить  :) :)  :) :) ). В данном случае игрок был только один – и все

ну, я так и хотел сказать, шоб Анвадика понял, а то мы по привычке смотрим на офсайд по вратарю, не взирая на то, где он находится, вот я и написал "приравнивается"  :) :)

2940. ALANHELL » 12.06.2010 04:29 

И это Франция!?Вице-чемпион мира,с такой игрой много им не светит,да и Уругвай так себе,вообще какая то унылая группа

Добавлено (12.06.2010 04:29:21):

И это Франция!?Вице-чемпион мира,с такой игрой много им не светит,да и Уругвай так себе,вообще какая то унылая группа

2941. Deze » 12.06.2010 09:21 

мАтч был, конечно, оторви и выбрось.
Повеселил разве что наш комментатор Джулай, который шикарно опустил Анри:

Анри сигнализирует о том что уругваец сыграл рукой. Тьерри, ну тебе ли не знать что арбитр не всегда замечает игру рукой ?!  :D :D  :D :D  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.