Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2982. Blackbird » 15.06.2010 01:02 

« ALANHELL:

На мой взгляд самый скучный матч Голландия-Дания

Видимо, матч Япония-кто-то там (Камерун?) просто фонтанировал моментами.. аж до такой степени, что я навечно запомнил команду, игравшую сегодня с Японией  :) :) но это не оправдывает и матч с Голландцами  :-) :-) дурак таки влетел.. я пока тот постинг писАл, он и влетел  :D :D в итоге его так и не повторили впоследствии, и я его не увидел  :( :(  :D :D

vados
это часть футбола  :( :( красиво не наебнёшся, штрафной не дадут, карточку соперник не словит.. думаю, это всяко лучше чем получать по ногам и, терпя аццкую боль, не падать и продолжать бежать.. а у итальянцев это в крови помойму.. возмущаться, махать руками.. у них это как неотъемлемая часть футбола.. вот кто меня действительно напрягает в тобой указанном компоненте, так это некий камрад по имени Криштиану  :\: :\:

Лично меня в футболе больше всего напрягают именно "дураки" (в широком смысле).. это когда можешь ебацца-ебацца всю игру, атаковать, комбинировать, а соперник всю игру будет нихуя не делать, а потом, минуте к девяностой навесить мяч в штрафную на голову кому-нибудь.. и он, хуяк, и в воротах.. с углового ли, со штрафного ли.. или просто с навеса..  :| :|

2983. ALANHELL » 15.06.2010 06:38 

Ну вот чемпионат набирает обороты и начинает показывать кто есть кто,а макаронники при довольно внушительном своём потенциале Парагвай хотели взять малой кровью и как видно просчитались

2984. Polosnik » 15.06.2010 12:51 

« Blackbird:

Впечатления по первым матчам.. французы.. потенциал много больший, чем показали в первой игре.. пока имхо рановато что-то говорить.. англия – совершенно тоже самое.. должны разыграцца.. словения – пиздец полный (я еле матч досмотрел).. полное угэ.. и имхо не разыграются.. собсно, напрашивается очевидный вопрос (риторический, кагбэ): как мы не смогли обыграть такое угэ..  :~ :~  :~ :~ Сербия.. гм.. правильно сказал Стогниенко (респект, клёвый чувак) в репортаже.. нападения никакого нет.. забивать некому, хоть и команда почти вся с именами...

по первому тайму Голландцев.. те же грабли, что и с Россией.. чуть с ними соперник поплотнее играет и самоотдачу включает, и всё.. пиздец.. ни скорости прибавить не могут, ни в комбинационный соккер сыграть.. может тренер в раздевалке мозги им вправит.. поглядим.. Датчане вполне могут на контратаке поймать.. разве что голландцам повезёт и дурак какой-нить со стандарта влетит...

« vados:

вот за шо я люто и бешено ненавижу сборную Италии, так это за такие моменты, как был сегодня на 11 минуте первого тайма, напомню: де Росси бежал, бежал, тут как йобнется, будто его миной противопехотной подорвало, и давай корчится, типа ему ноги оторвало, сразу мяч выбили в аут, подбежали к нему, позвонили семье, шоб готовились в худшему, а тем временем на повторе было видно, шо никто его не трогал. Так делают все, скажете вы. Но почему то Италия у меня ассоциируется с этими приколами чаще всех остальных команд. И сразу вспоминается ролик паругодишной давности, где на тренировке сборная Италии отрабатывала... именно закосы: красивые падения, нырки и прочую хуйню  :{ :{
Но Парагвай их пока ебет, хотя Италия и должна выиграть.

« Blackbird:

Видимо, матч Япония-кто-то там (Камерун?) просто фонтанировал моментами.. аж до такой степени, что я навечно запомнил команду, игравшую сегодня с Японией  :) :) но это не оправдывает и матч с Голландцами  :-) :-) дурак таки влетел.. я пока тот постинг писАл, он и влетел  :D :D в итоге его так и не повторили впоследствии, и я его не увидел  :( :(  :D :D

vados
это часть футбола  :( :( красиво не наебнёшся, штрафной не дадут, карточку соперник не словит.. думаю, это всяко лучше чем получать по ногам и, терпя аццкую боль, не падать и продолжать бежать.. а у итальянцев это в крови помойму.. возмущаться, махать руками.. у них это как неотъемлемая часть футбола.. вот кто меня действительно напрягает в тобой указанном компоненте, так это некий камрад по имени Криштиану  :\: :\:

Лично меня в футболе больше всего напрягают именно "дураки" (в широком смысле).. это когда можешь ебацца-ебацца всю игру, атаковать, комбинировать, а соперник всю игру будет нихуя не делать, а потом, минуте к девяностой навесить мяч в штрафную на голову кому-нибудь.. и он, хуяк, и в воротах.. с углового ли, со штрафного ли.. или просто с навеса..

Ваша интеллектуальная пиздота уже заебала, если честно.

2985. ALANHELL » 15.06.2010 13:18 

Polosnik,зря ты так,парни нормально своё мнение высказывают,а я полностью соглашусь с Garconerom,что пока лучше всех и убедительней смотрелась Германия,относясь к сопернику без шапкозакидательства и полностью выполнив установку тренера,с интересом жду матча второго тура Германия-Сербия,думаю там рубиловка серьёзная будет.

2986. AnvadicA » 15.06.2010 15:03 

Игры, которые были не УГ:
Корея – Греция. Заслуженная победа корейцев. Должно было быть больше... и я за них болел даже. Интересный комбинационный футбол азиатов против сухой и блеклой Греции, которая как и 6 лет назад пытается всем доказать, что антифутбол может принести результаты. Боюсь вообразить даже, какого размера очко у них будет после игры с аргентиной...  :) :)
Аргентина – Нигерия. Самая интересная на сегодняшний день игра, куча нереализованных моментов, дриблинги-хуиблинги, вобщем ощущение, будто смотрел Барселону. Высший класс. Нигерия, полагаю, имеет все шансы занять 2-е место в группе, посему последний тур выявит, кто же круче: Корея или Нигерия.
Англия – США. Смотрелась с большим интересом. Как же смогут англичане рвать америкосов и не пропустить. Рвали, забили быстрый гол, бегали, комбинировали и пропустили дурачка. Впрочем, у америкосов потенциал есть и за ними будет интересно понаблюдать... А Англия свое возьмет и с 1-го места должна выйти полюбахе.
Германия – Австралия. Бульдозер против газонокосилки. Больше сказать нечего.  :) :)
Италия – Парагвай. Была ахуительно интересна в плане тактическом. Хоть кучи моментов и не возникало, но рисунок игры был классным. Как грамотно действует оборона, какие интересные задумки в атаке. Испытал наслаждение. Да и счет вобщем-то по игре.

Остальные игры в плане зрелищности говно. И результаты там имеют случайный характер том в плане, что кому больше повезет, тот и выиграл. Та же словения с ганой и японией так же могли бы и проиграть – и никто бы не сказал что незаслуженно. Команды без лица, короче. Для которых выход из группы – потолок!

2987. ALANHELL » 15.06.2010 15:23 

Анвадика,ты прямо как в "Спорт-экспресс"статью накатал,убедительно,кстати чего в прогнозах не участвуешь?А я чего хочу сказать,команды второго эшелона,для которых выход из группы потолок даже обсуждать не хочеться,а вот для меня пока команда-загадка это Бразилия,жду с нетерпением их сегодняшний матч и когда ещё Испания сыграет можно будет уже кое-чего прикинуть.

2988. >>>RAM>>> » 15.06.2010 17:36 

Словаки решили по-моему немного наебать судьбу и как я и думал, 1:1. НЗ конечно не очень так  :) :), но гол вполне заслужили.
Вне игры эти как всегда заебали...
Сложно сказать, у всех поровну, но первый тур сыгран. Думаю, из группы F выходят Парагвай и Италия. Словакия, как бы кому не хотелось, имхо, пролетят. (

2989. ALANHELL » 15.06.2010 19:02 

Словаки такое же дерьмо,как и Словения и ничего удивительного не было,что Зеландия закатала им банку,а вот сейчас после первого тайма Португалия против КотДИвуара вообще меня удивляет,имея столько классных игроков в составе не показывает абсолютно ничего,удар Роналду в штангу конечно великолепен,но большего то ничего,ивуарийцы моментами даже лучше играют.

2990. vados » 15.06.2010 19:55 

самое интересное, какие у них планы дальше? Они собираются с Бразилией вничью играть? КНДР то все выиграть должны, а дальше? Чето не особо зрелищный этот чемпионат пока. Може сегодня Бразилия позволит себе фиерию и буйство?

2991. AnvadicA » 15.06.2010 20:09 

Португалия – Кот в Дивуаре. Казалось бы, матч – афиша! Белый плей-бой против черного. АПЛ против Примеры. Да ваще с обеих сторон звезда на звезде – а такое унылое гавно получилось, шопесдец. Коментатор сказал, что за игру было три удара в створ на двоих. Верю. Пожалел, что прилег на диване во время просмотра, потому что под такой унылый футбол и аккомпанемент мух над говном вгоняло в сон как сваи.
Кстати, по поводу мух – то ли я так привык, то ли негры сами наконец-то заиблись дудеть в свои дуделки, что уже начинает прослушиваться вроде как нормальный гул трибун нормального футбольного боления. Или мне так кажется??

2992. ALANHELL » 15.06.2010 20:19 

Vados,на одних ничьих проблематично будет с группы выйти,а с атакующим футболом проблемы у фаворитов,Германия пока ещё не показатель,смотрелась в атаке более убедительно Аргентина,несмотря на минимальный счёт,чегодня помоему Бразилия отстреляеться за всех и разорвёт азиатов,ну и конечно Испания ещё,а так согласе,что чемпионат пока далёк от зрелищного.

2993. vados » 15.06.2010 20:35 

« AnvadicA:

то ли я так привык, то ли негры сами наконец-то заиблись дудеть в свои дуделки,

вчера слышал в новостях, шо их вроде запретили, дохуя жалоб от участников чемпионата – нас по телеку оно зайобует, а представь, как оно на поле?  :D :D

2994. Mahabharata » 15.06.2010 20:49 

Сегодня на закуску Бразилия – Секверная Корея. Сыны Ким Чен Ира лягут костьми в этом матче. Я уверен) Иначе их расстреляют)

2995. ALANHELL » 15.06.2010 22:08 

А я слышал наоборот,что на трибунах разрешили официально дудеть,шуметь,пердеть и тому подобное,а насчёт северных корейцев не те уже времена,чтобы костьми ложиться,Ким Чен Ир это далеко не Ким Ир Сен,а кто страшнее это все вопросы к Гастролиту,Бразилия обует их без проблем.

2996. >>>RAM>>> » 15.06.2010 22:23 

Ну что вы хотите, первый тур. Никто пока сломя башку не рвется за победами. Некоторые конечно удивили типа Португальцев. Я хоть и всей душой ненавижу Кристину Рональду, но от этого матча ждал зрелищности в первую очередь.
Немцы смотрелись убедительно, но всё ещё может измениться, кто-то выдохнется и завязнет, а кто-то разгонится и выстрелит.
Само собой, щас посмотрим чего бразильцы покажут. 2:0 – мой прогноз.

2997. ALANHELL » 15.06.2010 22:36 

Mahabharata,а ты часом за КНДР не болеешь?Должен вроде,ведь капитан их у тебя за ФК Ростов играет.

2998. Mahabharata » 15.06.2010 23:20 

ALANHELL
ну дык. Конечно болею. Как видишь первый тайм 0-0 что уже достойно)

2999. >>>RAM>>> » 16.06.2010 00:28 

Ну, как комбинировать начинают по-хорошему – всё получается. Второй гол на заглядение.
Весело, что Корея забила, это должно их порадовать и воодушевить, счет для них не самый плохой.
Бразилия и Португалия соответственно – из группы G.

3000. AnvadicA » 16.06.2010 01:51 

Эх, жаль, что половину состава Северной Кореи расстреляют. Хорошая команда в плане командного духа. Бразильцам забили даже. Эт вам не хухры мухры. Первый тайм канечно был уныл как обычно на этом ЧМ. Второй интересно было смотреть, да. Хрен знает, может в порыве патриотизма северокорейцы какую-нить ничейку сварганят с португальцами или слонами... однако буду даж болеть за них чтоле, из жалости  :) :)

3001. ALANHELL » 16.06.2010 06:13 

Футбольный мир перевернулся,теперь и бразильцы разочаровали,корейцы просто молодцы,думаю за такие матчи никто их расстреливать и не собираеться.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.