Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3002. vados » 16.06.2010 08:07 

КНДР – одна из немногих команд, которая действительно хотела играть, и самоотдача была на 200%. Все заранее знали, шо Бразилия выиграет даже играя пешком, так оно и получилось, но желание!!! Они не могут не понравиться, если бы с такой самоотдачей играло киевское "динамо" и донецкий "шахтер" – ЛЧ брали бы запросто.

3003. ALANHELL » 16.06.2010 09:29 

Интересно,если бы выступала объединённая Корея,вообще суперкоманда была бы пожалуй.

3004. Blackbird » 16.06.2010 11:11 

Собственно.. удручае всё это  :| :| у майкона вчера какой дурачок влетел, а.. а до этого? да, это эффективно.. и непредсказуемо всё.. но как-то грустно  :( :( лично я смотрю футбол ради интересной комбинационной игры.. а не ради загрузки мяча в штрафную навесом и подставления голОв и остальных частей тела под него.. Вот что поразило, так это то, что сборная Бразилии не могла наладить нормальной комбинационной игры  :~ :~ пасы вникуда, корявая игра пяточками.. опять вникуда.. уж если не они, то кто?  :~ :~ (сборную Аргентины с Нигерией не видел.. единственный матч, который пропустил  :| :|) а Португалия? Кот дивуар хотя бы имел желание и атаковал.. и неплохо это делал.. были проходы, прострелы, финты, скидки под удар.. но эти же  :~ :~

возвращаясь к игре Корея-Бразилия.. второй гол Корее совсем не логичный (как и первый).. она раскрылась – это понятно.. появились свободные зоны и т.п. Но! Посмотрите повтор забитого мяча и увидите, что любой, подчёркиваю, любой защитник (даже братья берёзовые наверное  :~ :~) смог бы выбить этот мяч в подкате и пас бы банально не прошёл.. мяч шёл прям рядом с защитником.. шёл сначала через него.. подкат и мяч на угловом.. и никакого гола.. не знаю, почему он так протупил  :~ :~ а корейцы – молодцы  :/: :/: мало того, что смогли забить мяч с игры, так ещё и имели стопроцентную возможность сделать это ещё раз.. будь их нападающий тогда чуть порасторопней и тот выход практически один в один завершался стопроцентным голом  :-) :-) и в итоге 2:2.. а закрой вратарь ближний угол при простреле майкона было бы ваще 0:0  :) :)

« vados:

желание

да, в этом им не откажешь.. но чемпионат то длинный.. имхо у сборной Кореи задача сыграть достойно в трёх играх.. вот они и бегают как угорелые.. остальные же тупо экономят силы, ибо ещё играть и играть, а у всех позади длинный сезон.. сложно ожидать от игроков высоких скоростей.. с другой стороны.. если экономить как Португалия, то можно и из группы не выйти..  :) :) у Корейцев на Португалию зуб (за то поражение в каком-то там лохматом году  :-) :-) ну, Стогниенко говорил), они с ними бегать будут не меньше чем с Бразилией.. Кот Д'Ивуар же смотрелся более цельно, чем Португалия и с такой физикой может корейцев и перебегать.. а вот Португалия  :-) :-) поцсмотрим вощем :квас:

3005. >>>RAM>>> » 16.06.2010 12:26 

Блэкбёрд, а попробуй покомбинируй, когда в защите 5 человек стоит и плюс еще 3 полузащитника отступают на помощь. Защита бетонная, куда ни дай пас – везде корейцы. Ты вот говоришь, что ради комбинационного футбола смотришь, а Корея – это антифутбол, это же их тренер на пресс-конференции сказал. Все в защиту и прессингуем. Только и получилось, что ошибка вратаря и "случайный" гол Мэйкона, и разыгранная как на тренировке комбинация – 2:0. Собственно это был мой прогноз. Расслабившись к концу и пропустив подключение товарища в красной форме получили гол на 89ой – чисто прозевали ибо победа в кармане была.
Не знаю короче чем вас бразильцы разочаровали, всё что смогли в этой трясине, они сделали, этот матч был для них проходной и оба гола хорошие и заслуженные. Кака только вообще ничем не порадовал, остальные молодцом.

3006. AnvadicA » 16.06.2010 12:47 

Сборная бразилии 2010 – унылое гг.. Особенно в сравнении с образцами 1994 (особенно) и 2002. А что касается Сев.Кореи... не думается мне, что сборная России атаковала бы бразильцев всеми силами. Полагаю, играли бы вторым номером так же как и корея. И никакой тут не антифутбол. Это тактика. Только вот такой команде как сев.корея бразильцы должны забивать и забивать много – а они играли так, будто очень боялись пропустить контратаку и проиграть. От сев.корейцев. пздц. Вобщем, длинна моей пиписьки позволяет сказать, что не корейцы пиздец как грамотно оборонялись, а бразильцы плохо атаковали, неумело и неумно. Оборона корейцев не такая уж пиздец прям какая, честно говоря.

Добавлено (16.06.2010 12:57:38):

Кстате про сев.корею. Когда вчера по телеку показали группу поддержки корейцев, коментатор сказал, что мол это нихрена не корейцы, а китайцы.  :D :D Мол, поскольку граждане сев.кореи являются невыездными, спортивные руководители кореи заплатили китайцам деньги с условием, что китайцы поедут в юар неистово болеть за корейцев. Вот такую хрень сказал в телевизор белорусский коментатор Уладзимир Навицкий  :) :)

3007. ALANHELL » 16.06.2010 13:09 

Полностью согласен с Авандикой,что Бразилия по первому матчу полный отстой,да пусть хоть вся ещё скамейка запасных корейцев встала бы в защиту,стыдно просто 5 кратным чемпионам мира не вскрывать её,мне кажеться,что Дунга промахнулся с составом и честно скажу,что Алекс интереснее бы смотрелся в полузащите,а Веллитон с Вагнером разорвали бы защиту корейцев.

3008. Blackbird » 16.06.2010 13:23 

« <><>:

Блэкбёрд, а попробуй покомбинируй, когда в защите 5 человек стоит и плюс еще 3 полузащитника отступают на помощь.

Скорость + точные передачи.. ничего более.. ни того ни другого (а точнее это более применимо к 1 пункту) у бразилии не было.. ведь ясно же было изначально, что Корейцы будут бегать спринт все 90 мин. Должны были просто раскатать на классе.. а Майкон крут, да.. что ни говори.. вот к кому претензий никаких, так это к нему..

« <><>:

Защита бетонная, куда ни дай пас – везде корейцы.

« AnvadicA:

не корейцы пиздец как грамотно оборонялись, а бразильцы плохо атаковали, неумело и неумно. Оборона корейцев не такая уж пиздец прям какая, честно говоря.

вот  :-) :-)

« <><>:

Ты вот говоришь, что ради комбинационного футбола смотришь, а Корея – это антифутбол

не-не-не.. игра от обороны и нехотение играть в нормальный футбол как таковое – разные вещи  :-) :-)

« AnvadicA:

Это тактика.

вот  :-) :-) итальянцы тож так играют.. но у итальянцев было хотение и они нехило бегали.. это в такой то дождино.. ни у бразилии, ни у португалии этого не было..

« AnvadicA:

Сборная бразилии 2010 – унылое гг..

рано  :-) :-) давай подождём соперника с более сильными исполнителями, играющего в более открытый футбол.. Кот Д'Ивуар например  :-) :-) тогда и посмотрим..

3009. ALANHELL » 16.06.2010 16:28 

Перед последним матчем 1-го тура Испания-Швейцария на разогрев игра Гондурас-Чили и что самое интересное довольно неплохое зрелище,игра без прагматизма,весёлая,с моментами и главное смотриться.

3010. >>>RAM>>> » 16.06.2010 19:15 

Только счет опять минимальный  :) :)
---
С китайцами какой-то бред ахаха
---
а вот это интересно, надеюсь испанцы теперь зашевелят булками, добегались блин! )

3011. Alex CK » 16.06.2010 20:00 

Вот и закончился первый круг. Хитцфельд – великий тренер. Сборная Германии – единственная команда, оправдавшая ожидания.

3012. >>>RAM>>> » 16.06.2010 20:01 

Вот и сенсация, например. Не то чтобы у испанцев должны возникнуть какие-то проблемы с Чили и Гондурасом, но у Швейцарии теперь есть все шансы занять первое место в группе H.
Смешно, конечно:
Гондурас 0 – 1 Чили
Испания 0 – 1 Швейцария
 :) :)
Я думал испанцы швейцарцев на салат покрошат.

N.P.: Sadist – Tribe

3013. Ganconer » 16.06.2010 20:09 

Последняя игра понравилась. Швейцарцы, конечно, на дурака забили, но с игры то у них тоже момент был, так что выиграли вполне справедливо. В остальном согласен с Alex CK – Германия, пока, единственные кто оправдывает ожидания на 100 %.

3014. AnvadicA » 16.06.2010 20:12 

Испания – Швейцария. Классная игра. Смотрелась с удовольствием. Жаль, что для данного ЧМ это больше исключение чем правило. Однако есть надежда, что во 2-м туре команды зашевеляться. Гонка за очками будет определять настрой, а следовательно и зрелищность. Надеюсь на то, что обосравшиеся Французы, Англичане, Испанцы начнут наконец шевелить яйцами, чтобы выйти в 1/8. С интересом жду ЮАР – Уругвай. Посмотрим, есть ли у команд амбиции и каковы они...  :) :)

3015. Blackbird » 16.06.2010 20:19 

сидел и оргазмировал весь матч.. вот это футбол так футбол  :!: :!: а результат.. а результат имеют Японии со Словениями  :~ :~

как они кружили, какой контроль, как всё тонко и умнО.. как всё хитрО, какие финты.. ах  :\/: :\/:

мне, по большому счёту, пофиг, кто станет чемпионом.. я смотрю футбол не для того, чтобы узнать его имя.. а чтобы футбол увидеть  :/: :/:

3016. Old Trollmann » 17.06.2010 01:35 

ну нафига нужно было удалять Кхуне?! Уругвай бы и без этого выиграл, а намеренного фола последней надежды там не было. Бузакке незачёт дичайший  :\: :\:

3017. ALANHELL » 17.06.2010 05:45 

Уругвай поставил хозяев на колени,Суарес и Форлан красавчики,а чем теперь Уругвай не фаворит.

3018. Mercenary1986 » 17.06.2010 07:08 

« Blackbird:

сидел и оргазмировал весь матч.. вот это футбол так футбол  :!: :!: а результат.. а результат имеют Японии со Словениями  :~ :~

как они кружили, какой контроль, как всё тонко и умнО.. как всё хитрО, какие финты.. ах  :\/: :\/:

мне, по большому счёту, пофиг, кто станет чемпионом.. я смотрю футбол не для того, чтобы узнать его имя.. а чтобы футбол увидеть  :/: :/:

Поддерживаю! Игра смотрелась, но снова антифутбол победил футбол  :( :( Испания все делала правильно, но не хватало центрального нападающего с первых минут, т.е. Фернандо Торрес в оптимальных кондициях. А также удары не шли у Испанцев. А в это время Швейцарцы забили дурачка, при этом еще вполне возможно с нарушением правил – Пике бутсой заехали в голову. Вот и весь футбол  :~ :~

Добавлено (17.06.2010 07:13:10):

« <><>:

Вот и сенсация, например. Не то чтобы у испанцев должны возникнуть какие-то проблемы с Чили и Гондурасом, но у Швейцарии теперь есть все шансы занять первое место в группе H.

Швейцарцы с такой игрой из группы не выйдут. Чилийцы выиграют швиссов, потому что они пожестче испанцев будут, да потехничнее швейцарцев. Да и в игре с Гондурасом швейцарцы отнюдь не фавориты  :) :)

3019. ALANHELL » 17.06.2010 08:45 

Ну не такого уж дурачка забили Швейцарцы,была борьба до последнего,а штанга которая испанцев спасла,тоже дурачка выходит?

Добавлено (17.06.2010 08:45:48):

Ну не такого уж дурачка забили Швейцарцы,была борьба до последнего,а штанга которая испанцев спасла,тоже дурачка выходит?

3020. Mercenary1986 » 17.06.2010 08:53 

« ALANHELL:

Ну не такого уж дурачка забили Швейцарцы,была борьба до последнего,а штанга которая испанцев спасла,тоже дурачка выходит?

Добавлено (17.06.2010 08:45:48):

Ну не такого уж дурачка забили Швейцарцы,была борьба до последнего,а штанга которая испанцев спасла,тоже дурачка выходит?

Штанга была, когда испанцы побежали отыгрываться, это не показатель. В позиционной игре Швейцария ничего не показала, кроме старания и грубости. А насчет гола, так там Пике чуть голову не разбили шипами бутс, если это борьба, а не опасная игра, так пусть так и будет  :E :E

P.S. Я за комбинационный красивый, техничный футбол, а не за команды, так называемые – оборонительные капканы  ;) ;)

3021. Ganconer » 17.06.2010 09:04 

« Mercenary1986:

Пике чуть голову не разбили шипами бутс

Это произошло когда они уже по земле оба катились, так что чисто игровой момент, на мой взгляд.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.