Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3062. ALANHELL » 19.06.2010 17:06 

Анвадика,а я уже 86 год ЧМ студентом смотрел,сборная СССР очень сильная была и Беланов тот сезон кстати очень крут был и если бы тогда не судья гандон в матче с Бельгией наши точно бы до финала дошли и играли бы с Аргентиной.

3063. Deze » 19.06.2010 17:37 

Хе-х, если честно, я кажись тоже начинаю проникаться очарованием марадоньей Аргентины  :) :)

« Blackbird:

а пускай выйдут со второго места.. даже интересно будет  :) :) не?

упаи боже это убожество ещё и в плей=офф наблюдать  :\: :\:  :\: :\:
ЗЫ. да и шансов на выход там уже практически нет

« Blackbird:

а в японии и корее они были? я чегото не в курсах.. мне тут камрад один сказал, что мол, на том чм они хорошо играли.. я не помню нихуя  :( :(

были. И хреново играли

ЗЫ. Кстати, в отборе-то Англия нормально выглядила. И вдруг на мундиале опять взяласт за старое  :~ :~  :~ :~ . Может, флюиды Эриксонна из Йоханнесбург доносятся  :D :D  :D :D

« Blackbird:

не думаю, что это большой трабл  :) :) вот незасчитанный третий гол американцев в ворота словении – это трабл

ага. Теперь ещё сильнее за штатников буду болеть  \m/ \m/  \m/ \m/

« Blackbird:

а что это даёт? только игра имхо в динамике потеряет.. вот, допустим, судье показалось, что есть нарушение правил..

ой, да что там потеряет. Ограничить время просмотра или количество обращений к видеоповторам – и делов. В хокее же вон не потреяла  :) :)

3064. ALANHELL » 19.06.2010 18:54 

По первому тайму Гана не так уж убедительна в матче с Австралией,вообще самая какая то группа странная.

Добавлено (19.06.2010 18:54:17):

По первому тайму Гана не так уж убедительна в матче с Австралией,вообще самая какая то группа странная.

3065. Mercenary1986 » 19.06.2010 19:55 

Молодцы австралийцы, вдесятером атаковали много. Да, группа закрученная, шансы на выход в плейофф остались у всех команд.

3066. Deze » 19.06.2010 20:07 

мда...
ну и мундиаль получается  :\: :\: Количество зеленой тоски превышает все и без того пессемистичные прогнозы  :{ :{  :{ :{

Евро-2004, не к ночи буде помянуто, напоминает  :| :|

3067. ALANHELL » 19.06.2010 20:32 

Ну и второй тур,вообще не один результат предсказать невозможно,уже интересно становиться.

3068. CetuS » 19.06.2010 20:44 

Чо-то божих рук на ЧМ много развелось. Чуть ли не в каждом матче на воллейбол переходят  :\: :\: Никак из-за того, что Марадона из дома выехал.

« Blackbird:

а в японии и корее они были? я чегото не в курсах.. мне тут камрад один сказал, что мол, на том чм они хорошо играли.. я не помню нихуя  :( :(

Например четвертьфинал с Бразилией я считаю лучшим матчем чемпионата. Англичане вели 1:0, но проиграли 1:2. Перед этим Англия прошла групппу смерти, оставив за бортом Аргентину и Нигерию. Да и не только по результатам, но и вообще приятно было на них посмотреть.

3069. >>>RAM>>> » 19.06.2010 22:30 

« Blackbird:

кста, только одному мне слышится, или на матче англия-алжир дуделок на самом деле почти не было слышно?

Да, да я тоже обратил внимание. Там даже пели вроде...

« Blackbird:

лига вроде развалилась, не?

Пока нет, но 10 клубов решили свалить нахуй из неё.

3070. AnvadicA » 19.06.2010 22:40 

Тьери Генри послал нахуй доменека и поехал домой. Бгагага... Буду дико болеть за лягушек в матче с ЮАР, как и за Мексику в матче с Уругваем, чтобы лягушки вышли на 2 место в группе. Для того, чтобы в 1/8 лично устроить им экзекуцию, кастрацию, размозжение мозгов катком по асфальту. Чтобы Платини смотрел в телевизоре в удобное ему вечернее время как хуевый тренер Марадона лично надругается над его любимыми соотечественниками....  :D :D

3071. Mercenary1986 » 19.06.2010 23:08 

Вот это пас Кьяер выдал метров на 90 когда датчане гол забивали!!!!! Обалденный пас!!

3072. Deze » 19.06.2010 23:11 

« AnvadicA:

Тьери Генри послал нахуй доменека и поехал домой. Бгагага...

Уже и Анри ?!  :~ :~  :~ :~
А то я слышал что тоже самое сделал Анелька и..кгхм..тоже поехал домой (только не по своей воле, а по воле команды, которая предложила убаться по вышеуказанному адресу ему самому  ;) ;)  :D :D  :D :D )

Цирк, да и только )))

3073. Mercenary1986 » 19.06.2010 23:13 

Давно пора убирать "легионеров" из сборной Франции, и сами не играют и другим не дают, а честь Франции им, я так думаю, побоку.

3074. Mahabharata » 19.06.2010 23:35 

« Mercenary1986:

Давно пора убирать "легионеров" из сборной Франции, и сами не играют и другим не дают, а честь Франции им, я так думаю, побоку.

дык и так убирают) вот и Зидана нет, нет Макелеле, нет Виеры, нет многих.
Но есть Доменек!

Добавлено (19.06.2010 23:36:30):

« Deze:

ну и мундиаль получается  :\: :\:  :\: :\: Количество зеленой тоски превышает все и без того пессемистичные прогнозы

второй тур вполне себе доставляет нежданчиками.

3075. Deze » 19.06.2010 23:48 

« Mahabharata:

второй тур вполне себе доставляет нежданчиками.

все нежданчиковость этих нежданчиков состоит в том что уныло играют даже те кто не должен был  :\: :\:  :\: :\:

3076. Old Trollmann » 19.06.2010 23:51 

ох, бодрячком даны с камерунцами бегают  :/: :/: раскочегаривается ЧМ, голубчик  :) :)

3077. Mahabharata » 20.06.2010 00:13 

« Deze:

все нежданчиковость этих нежданчиков состоит в том что уныло играют даже те кто не должен был

онгличане и хренцузы уже давно играют уныло) просто сейчас им воздалось по полной)

3078. Deze » 20.06.2010 00:25 

« Mahabharata:

онгличане и хренцузы уже давно играют уныло) просто сейчас им воздалось по полной)

а голландцы ? я сегодня смотрел их матч с японцами, так я проклял всё на свете  :{ :{  :{ :{

3079. Mercenary1986 » 20.06.2010 00:27 

« Deze:

" Mahabharata:
онгличане и хренцузы уже давно играют уныло) просто сейчас им воздалось по полной)

а голландцы ? я сегодня смотрел их матч с японцами, так я проклял всё на свете  :{ :{  :{ :{

Зато датчане порадовали  :) :) Только игру в обороне и реализацию моментов им надо улучшить  :~ :~

3080. Mahabharata » 20.06.2010 00:31 

« Deze:

а голландцы ? я сегодня смотрел их матч с японцами, так я проклял всё на свете

ну и че?) ты пробуй находить классные игры, а не акцентировать внимание на говне)

3081. Old Trollmann » 20.06.2010 00:35 

Камерун такой Камерун. Сильная африканская сборная, доминировавшая на поле, показывавшая яркий футбол – и едет домой самой первой. Фигурально, конечно, третий матч всё равно играть надо) всё как всегда.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.