Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3102. Deze » 20.06.2010 21:21 

« Blackbird:

и хуле это за хуйня? давайте я одну запятую поставлю на весь постинг и запощу.. и хуле? давайте так и будем писАть  :/: :/:  \m/ \m/

а у нас просто других слов не осталось !  :D :D  :D :D  :D :D

« Blackbird:

нет.. нахуй новую зеландию.. за весь матч с италией ничего не показали.. как и со словакией.. да и сама словакия –  :\: :\: такшта нахуй антиподов

по большому счету – нахуй и антиподов, и макаронников. За Парагвай и Словакию  \m/ \m/  \m/ \m/

3103. ALANHELL » 20.06.2010 21:26 

Насчёт Испании.Видя как по очереди обосрались их соседи по континенту Германия,Англия и сегодня Италия ,испанцы настроятся как на последний бой,да потом им и легче всех теперь,закрывают матч тура и все расклады будут им известны.

3104. Deze » 20.06.2010 21:26 

Хе-х, тут вспомнилось как на Третьем Тайме Савика Шустера, посвященному Лиге Чемпионов, когда Рома влетела Манчестеру 7-0, то главред нашего "Футбола", Франков сказал (он вообще за словом в карман не лезет): "Как там говорил Швейк: макаронам место в сортире !"
ЗЫ. Савик тогда так надулся. Обиделся.  :) :)

3105. Blackbird » 20.06.2010 21:30 

ну это мы ещё посмотрим, кто в плэйофф выйдет  :-) :-) итальянцы, между прочим, оба раза характер показали, отыгрываясь по ходу матча  :) :)

по большому счёту, Голландцы грамотно играли.. забили своё и ушли в оборону.. вот как грандам надо с гондурасами играть.. и не пропускать на первых минутах  :) :) чтобы потом не было мучительно стыдно  :-) :-)

3106. Deze » 20.06.2010 21:30 

« Blackbird:

и тем не менее.. гол голландцев в ворота японцев логичный? да нихуя он не логичый.. видели, как мяч полетел.. и куда вратарь прыгнул.. и как тут играть, когда нихуя не знаешь, как он полетит и куда прыгать?  :~ :~

+1. Мяч реально какой-то стремный.
ЗЫ. А особенно бесят "аргументы" в стиле: а вот другим же не мешает !

« Blackbird:

к нему могу сказать, что чемпионат мира – это охуенный мандраж и прессинг на известных футболистов.. все от них ждут результата, причём сразу и много..

+ ишо 1. Капелло вот тоже говорит что тупо не узнает своих футболистов – у них от мандража перед Чемпионатом Мира коленки подгибаются как у зеленых новичков. Это всё давление прессы их замечательной  :{ :{  :{ :{

Добавлено (20.06.2010 21:36:17):

Я вот тут ещё могу провести аналогию с психологическими проблемами клубов-грандов в своих чемпионатах. Вот часто можно слышать – не настроились на соперника, задрали носы, решили шапками закидать.
А вы пропробуйте НА ВСЕХ настриваться. Ведь у какого-нибудь Болтона, который и не ставит себе никаких особенных задач есть в сезоне несколько матчей с грандами, на которые они настравиваются как на последний бой, ибо гранд – раздражитель сам по себе. А теперь поставьте себя на место гранда, Челси того же который КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ выходит против такого вот очередного сверхмотивированного Болтона, кторый этот матч ждал три месяца. И как прикажете делать, нельзя же каждую неделю себя накручивать.
Так что проблемы мотивации – это тонкая такая штука, без ста грамм не разобораться.  :) :)

Добавлено (20.06.2010 21:36:58):

Вот, кстати, сто грамм – отличный мотиватор  :D :D  :D :D

3107. ALANHELL » 20.06.2010 21:38 

Интересно и супергранд Бразилия сегодня обосрёться?

3108. Old Trollmann » 20.06.2010 22:31 

« Blackbird:

новую зеландию.. за весь матч с италией ничего не показали..

гол забили и в концовке простили  :^: :^: но таки я за парагвай и словаков в этой группе

3109. Deze » 20.06.2010 23:39 

Только что Луиш Фабиано по сути повторил знаменитый гол пеле в 58-м  :/: :/:

3110. ALANHELL » 20.06.2010 23:48 

Да,похожий гол и пожалуй в этом матче всё ясно,Бразилия сильна и идёт дальше.

Добавлено (20.06.2010 23:48:13):

Да,похожий гол и пожалуй в этом матче всё ясно,Бразилия сильна и идёт дальше.

3111. >>>RAM>>> » 20.06.2010 23:48 

Да у японского вратаря на линии удара свой игрок стоял, а мяч немного с подкруткой летел. Вот он и прыгнул немного не туда. Да и вообще мало ли чего ему там показалось.
---
Сезоны это само собой. Перерыв перед ЧМ был бы очень кстати. Но блин, это опять нытьё, которое для меня лично особым оправданием не звучит. Устал – сиди дома, пей какао, а приехал на чемпионат мира – надо рубиться как Аргентина, а не хуйнёй страдать, как Франция. Вощем, видно конечно, что некоторые кислые какие-то из-за того что не в форме, но тут не только в этом дело. Куча вопросов и к тренерам и к желанию играть в футбол у игроков.
---
Вот так ёб твою мать!! Два раза рукой сыграть за пол секунды и гол после этого забить это надо не иметь ни стыда, ни совести. Накол нахуй. Луис сука фабиано.

3112. ALANHELL » 20.06.2010 23:51 

А вот и Кака дал прокакаться,разгром полный.

Добавлено (20.06.2010 23:51:37):

А вот и Кака дал прокакаться,разгром полный.

3113. >>>RAM>>> » 21.06.2010 00:01 

Блять, я бы удалил кчёрту за такой воллейбол. Если руки чешутся, пшол вон. И это ведь надо иметь такую наглую рожу, чтобы на чемпионате мира, где за каждой волосинкой по 20 камер следит, играть руками и делать вид, что всё заебись. Да ещё и в счете и позиционно – сплошное превосходство. Падла, больше ниче не скажу.

3114. Deze » 21.06.2010 00:26 

« <><>:

Сезоны это само собой. Перерыв перед ЧМ был бы очень кстати. Но блин, это опять нытьё, которое для меня лично особым оправданием не звучит. Устал – сиди дома

так ВСЕ устали. что, всем не ехать ? так кто будет тогда играть ?

« <><>:

Блять, я бы удалил кчёрту за такой воллейбол. Если руки чешутся, пшол вон. И это ведь надо иметь такую наглую рожу, чтобы на чемпионате мира, где за каждой волосинкой по 20 камер следит, играть руками и делать вид, что всё заебись. Да ещё и в счете и позиционно – сплошное превосходство. Падла, больше ниче не скажу.

о ком ты ?  :~ :~  :~ :~

« ALANHELL:

А вот и Кака дал прокакаться

вообще-то это не Кака, а судья дебил каких поискать  :| :| . Очень напоминает знаменитый случай с Ривалдо на ЧМЯКе. Кака себе шел, сзади подлетела негритосина, самым наглешим образом наткнулась на руку, а потом ещё в адских муках упала на землю деожась за ЛИЦО.  :{ :{  :{ :{  :{ :{

3115. Old Trollmann » 21.06.2010 01:23 

Кака во всех этих стычках в конце вполне себе наработал на вторую жёлтую, но слоны должны были пару удалений ещё до этого получить, очень грубо играли, как дети, обиделись, что ничего не получается. Арбитра на кол, ЛФ – дисквалифицировать, такие штуки на "мяч случайно попал" совсем не тянут. Жаль, кстати, у меня аж дыхание перехватило в прямом эфире, когда он забивал. Был бы шедевр на века, если б всё чисто было.

ах да, ещё Виктор Гусев – дебил косноязычный. Но это так, типа "погода хорошая"  :) :)

3116. ALANHELL » 21.06.2010 06:02 

Пока Южная Америка трахает всех и показывает лучший футбол,особняком стоят Австралия и Новая Зеландия,которые уже прыгнули выше головы.

3117. >>>RAM>>> » 21.06.2010 09:17 

« Deze:

о ком ты?

Луис сука Фабиано.

3118. Deze » 21.06.2010 09:22 

« <><>:

Луис сука Фабиано.

а, это да...
ЗЫ. Тут, опять же, уместно кивнуть на арбитра, который потом показывал Фабиано на руку, мол, а я всё видел но ладно уж, раз такой красавец вышел так и быть, засчитаю  :~ :~  :| :|

3119. Blackbird » 21.06.2010 09:50 

« Old Trollmann:

гол забили и в концовке простили  :^: :^:

Да хуле.. итальяны в конце в центре одного защитника оставляли, чё ж ты хочешь то  :-) :-) гола не видел

« <><>:

Вощем, видно конечно, что некоторые кислые какие-то из-за того что не в форме, но тут не только в этом дело. Куча вопросов и к тренерам и к желанию играть в футбол у игроков.

да  :) :)

« <><>:

Вот так ёб твою мать!! Два раза рукой сыграть за пол секунды и гол после этого забить это надо не иметь ни стыда, ни совести. Накол нахуй. Луис сука фабиано.

Да  :{ :{ жёлтую ему  :E :E но гол красивый, ничего не попишешь  :) :)

« ALANHELL:

А вот и Кака дал прокакаться,разгром полный.

а в конце и сам в штаны навалил  :D :D

« Deze:

Кака себе шел, сзади подлетела негритосина, самым наглешим образом наткнулась на руку, а потом ещё в адских муках упала на землю деожась за ЛИЦО.

ивуариец канеш актёр, это да.. но локоток то он выставил зря  :-) :-)

« Old Trollmann:

Кака во всех этих стычках в конце вполне себе наработал на вторую жёлтую, но слоны должны были пару удалений ещё до этого получить, очень грубо играли, как дети, обиделись, что ничего не получается. Арбитра на кол, ЛФ – дисквалифицировать, такие штуки на "мяч случайно попал" совсем не тянут. Жаль, кстати, у меня аж дыхание перехватило в прямом эфире, когда он забивал. Был бы шедевр на века, если б всё чисто было.

Во, +1 всё так  :/: :/:

« Old Trollmann:

ах да, ещё Виктор Гусев – дебил косноязычный. Но это так, типа "погода хорошая"

В этот же день первую трансляцию вёл какой-то то ли владимир конов, толи виктор конов.. вроде нормуль.. это хотябы не топильскей.. и не орлов  :) :)

3120. CetuS » 21.06.2010 09:56 

Да уж оставил матч после себя неприятные ощущения – то одни марадонят, то другие симеонят  :\: :\:

« Blackbird:

и тем не менее.. гол голландцев в ворота японцев логичный?

А у ниппонцев в воротах стоит гибрид Шмейхеля и Кёпке? Не знал, не знал...

« <><>:

И вот – заебали уже все жаловаться на мяч....

ППКС. Перед каждым турниром пиарят обалденный эпический мяч, к-рый невоможно отбить, а всё результативность всё падает и падает... Даёшь кожанный мяч 30-х годов!

3121. AnvadicA » 21.06.2010 10:25 

« Blackbird:

и хуле это за хуйня? давайте я одну запятую поставлю на весь постинг и запощу.. и хуле? давайте так и будем писАть

Блэкбирд, дело в том, что я написал обычный простой пост. Потом сам его перечитал и понял, что написал хуйню. И потом сам же себя отмодерил.  ;) ;)

« Blackbird:

голы руками не прощаются.. он своё получит

Марадона божью руку отработал еще в 86-году в том же самом матче против Англичан, забив гол столетия... А по поводу того, как аргентина сдуется в плейофф: сдуться она способна лишь в 1/4 финала против немцев, если конечно последние займут 1 место в группе  :) :) Но если ты так уверен, однако, пора делать ставки деньгаме...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.