Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3202. Мировая Закулиса » 24.06.2010 00:25 

« Deze:

да, тут сейчас Гермаия с Ганой такой матс выдают – пальчики оближешь  :/: :/:  :/: :/:

хороший матч был минуты до 70-ой, дальше пошло удержание результата.

А за хорошую сербскую сборную с Лазовичами и Станковичами обидно, как по мне так они больше заслужили 2-ое место в группе, чем Ганна.  :( :( Зато нас в 1/8 ожидает Германия – Англия.  \m/ \m/

N.P.: Сидней Беше

3203. ALANHELL » 24.06.2010 05:38 

Вот сегодня утром действительно подумал,а какое дерьмо всё же оказались сначала Греция,потом Словения и им проиграли в стыках Украина и Россия,получаеться всё это одного поля ягоды,а вот Сербия пожалуй переоценила свои силы,большего оправдания не вижу.

3204. vados » 24.06.2010 08:11 

« Мировая Закулиса:

Зато нас в 1/8 ожидает Германия – Англия.  \m/ \m/

с такой обороной, как против Ганны, Германия, скорее всего проебет, а Англия, похоже, все таки набирает ход. Жаль, конечно, шо такие команды встречаются на такой ранней стадии, но, тем интереснее становится.

3205. Deze » 24.06.2010 08:53 

« Мировая Закулиса:

хороший матч был минуты до 70-ой, дальше пошло удержание результата.

вот на 70й минуте тот пост и был написан  :%: :%:  ;) ;)  :) :)

« Мировая Закулиса:

А за хорошую сербскую сборную с Лазовичами и Станковичами обидно, как по мне так они больше заслужили 2-ое место в группе, чем Ганна

не думаю что больше, Гана – команда симпатичная, но я тоже больше хотел Сербию  :( :(

« vados:

с такой обороной, как против Ганны, Германия, скорее всего проебет, а Англия, похоже, все таки набирает ход

я думаю это больше заслуга Ганы чем слабость Германии. Кстати, смотря матч и наблюдая как немцы хорошо взаимодействуют друг с другом поймал себя на мысли что пока Бундестим – самая сильная именно по постановке игры команда чемпионата. Вот  :) :)

3206. >>>RAM>>> » 24.06.2010 09:02 

« Deze:

НЕ ТОТ МАТЧ ВЫ СМОТРЕЛИ !

Я оба смотрел.
---
И всё же, если сравнивать игру Аргентины (даже не самым сильным составом в последней игре) и игру Англии, когда решался вопрос их выхода из группы, первые выигрывают по всем параметрам. Реально, команда Марадоны завоевала мою симпатию с самой первой игры на этом чемпионате. Они как на крыльях и пока честно говоря ничто не предвещает беды. В отличие от Бразилий, которые руками забивают, Германий, которые проиграли Сербам, и Англий, которые показывают совершенно невыразительные матчи, Аргентина создаёт впечатление самой сильной и достойной команды турнира.
На этом ЧМ, правда, я болею за такие сборные и в таком порядке: Аргентина, Испания, Англия.

3207. Mercenary1986 » 24.06.2010 09:28 

« <><>:

" Deze:
НЕ ТОТ МАТЧ ВЫ СМОТРЕЛИ !

Я оба смотрел.
---
И всё же, если сравнивать игру Аргентины (даже не самым сильным составом в последней игре) и игру Англии, когда решался вопрос их выхода из группы, первые выигрывают по всем параметрам. Реально, команда Марадоны завоевала мою симпатию с самой первой игры на этом чемпионате. Они как на крыльях и пока честно говоря ничто не предвещает беды. В отличие от Бразилий, которые руками забивают, Германий, которые проиграли Сербам, и Англий, которые показывают совершенно невыразительные матчи, Аргентина создаёт впечатление самой сильной и достойной команды турнира.
На этом ЧМ, правда, я болею за такие сборные и в таком порядке: Аргентина, Испания, Англия.

Сильная игра Аргентины еще ничего значит. В плей-офф в одной игре может произойти что угодно и сильная играющая Аргентина может проиграть средней Мексике. За это футбол и любят. И в плей-офф на первое место всегда выходит дисциплина, характер и тактическая выучка, поэтому я ставлю на Мексику, которая будет играть от ножа, а не на Аргентину.

P.S. Вспомните прошлый Чемпионат Европы 2008 и вылет сборной Голландии в первом раунде пле-офф, которая по игре смотрелась лучше всех.

3208. CetuS » 24.06.2010 09:29 

За такое пенальти можно назначать, а можно и не назначать ©
Золотые блин слова  :\: :\: Будь такая рука в сербской штрафной, судья бы не церемонился. А фифа тем временем судейством довольно. (предпоследняя новость)

3209. Мировая Закулиса » 24.06.2010 09:31 

« vados:

с такой обороной, как против Ганны, Германия, скорее всего проебет, а Англия, похоже, все таки набирает ход.

У Германии с обороной все хорошо, просто против Ганны решили играть в открытый футбол.  ;) ;) С Англией все по-другому будет я уверен.

« Deze:

не думаю что больше, Гана – команда симпатичная, но я тоже больше хотел Сербию  :( :(  :( :(

все хотели Сербию.  :) :)

« <><>:

Германий, которые проиграли Сербам, и Англий, которые показывают совершенно невыразительные матчи, Аргентина создаёт впечатление самой сильной и достойной команды турнира.

Поглядим, Аргентина конечно забивает больше остальных, но в обороне отыгрывает не очень. У Аргентины в отличие от остальных нету кадровых проблем и хороишй состав в нападении подобрался.

3210. ALANHELL » 24.06.2010 10:16 

У Аргентины не только классный состав подобрался,но такой атмосферы и панибратства игроков с тренерами нет ни в одной команде,тут уж действительно Марадона красавчик,а в паре Англия-Германия думаю фаворитом немцы будут,потенциал виден невооружённым глазом,Озил очень хорош,да и ещё Клозе отбудит дисквалификацию и с первых минут потерзает оборону англичан.

3211. AnvadicA » 24.06.2010 10:38 

« vados:

Англия прошла!!!ДА ДА ДА!!! И кто скажет, шо не заслуженно, несмотря на 2 забитых мяча за три игры?! Они еще разгонятся, я в это верю!!!

Ага, разгонятся...  :D :D Я то конечно желал бы очень повторения 1/4 финала 86-года, ибо Марадона гол столетия с божьей рукой именно англичанам забивал именно в 1/4 финала. Токо англичане уже в 1/8 попадают под фашыстский танк. Интересная будет игра и поболею за англичан. Да и афиша какая, йопт!!! Англия – Германия. Вековое противостояние. Чо там Гари Линекер говорил? А потом, вишь варианты какие... либо Аргентина – Германия (то еще противостояние. Не менее вековое, я бы сказал), либо Аргентина – Англия. Вспоминаем скандал в каком-то там бородатом ЧМ-98 или 02 (не помню), когда Бекхем пнул помоему рикельме и был удален с поля..
Так что вадос – негде особо англичанам разгоняться особо  :) :) Да и... песда ей наступит в 1/4.  :) :)  :\/: :\/:

3212. Deze » 24.06.2010 10:40 

« CetuS:

А фифа тем временем судейством довольно

кто б сомневался  :{ :{

« Мировая Закулиса:

все хотели Сербию.

ты уж не скромничай, а пиши прямо: кто ж Сербию-то не хочет !  :D :D  :D :D ,

« Мировая Закулиса:

Поглядим, Аргентина конечно забивает больше остальных, но в обороне отыгрывает не очень.

тем не менее у неё не наблюдается самого главного – организованной игры. К тому же есть сильное подозрение что желание Марадоны играть фактически в 5 нападающих (Ди Мария – Тевес – Игуаин – Месси – Макси Родригес) и с одним опорником (особенно если таковым будет Верон , а не Маскерано) до добра не доведет.
ЗЫ. И советую вспомнить как хреново Аргентина играла в отборе  ;) ;)

« ALANHELL:

думаю фаворитом немцы будут,потенциал виден невооружённым глазом,Озил очень хорош,да и ещё Клозе отбудит дисквалификацию и с первых минут потерзает оборону англичан.

я тоже так думаю, но болеть буду за англиков. Я с 2007-го за Дона – горой  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (24.06.2010 10:45:06):

« AnvadicA:

негде особо англичанам разгоняться особо  :) :) Да и... песда ей наступит в 1/4.  :) :)  :\/: :\/:

в данном случае не совсем понятен адресат последнего смайлика. Он призван символизировать симпатию к "песде" как таковой, песде конкретно англичанам или именно песде англичанам в 1/4 финала матча Чемпионата Мира по футболу 2010-го года (что как бы намекает на то что в 1/8 песда придет германцам, что тоже может быть объектом симпатии и запутывает ситуацию с адресатом "  :\/: :\/: " окончательно)
В общем, просьба уточнить, а то народ волнуется  :) :)

3213. ALANHELL » 24.06.2010 10:48 

Deze,болей не болей,а в 1/8 будет прагматичный футбол на результат,хотя будут и исключения.

3214. Мировая Закулиса » 24.06.2010 11:11 

« Deze:

К тому же есть сильное подозрение что желание Марадоны играть фактически в 5 нападающих (Ди Мария – Тевес – Игуаин – Месси – Макси Родригес) и с одним опорником (особенно если таковым будет Верон , а не Маскерано) до добра не доведет.

Если Аргентина в четверть финале выйдет на Немчиков то скорее всего так и будет.

3215. ALANHELL » 24.06.2010 12:03 

В матче на вылет только сумасшедшие будут играть с 5 нападающими,уверен максимум 2 будет.А вот интересно мы уже рассуждаем,с кем там Аргентинамбудет уже в 1/4 играть,получаеться Мексику уже списали?Вот вчера многие и ломанного пенса на Австралию не ставили,предвкушая матч США-Сербия,который вообще был бы политическим и что вышло,поэтому торопиться не стоит,неизвестно кто ещё в четвертьфинал выйдет.

3216. Deze » 24.06.2010 12:12 

« ALANHELL:

предвкушая матч США-Сербия,который вообще был бы политическим и что вышло,

кстати предстоящий матч США – Гана мне представляется "охуенчиком". Уж больно весело эти сборные в группах играли  :) :)

« ALANHELL:

В матче на вылет только сумасшедшие будут играть с 5 нападающими,уверен максимум 2 будет

ну, ты учти что в доисторической схема с 5 форвардами крайние форварды были по сути вингерами или даже просто крайними полузащитниками. И вышеупомянутые Ди Мария и Макси Родригес ими и являются. Диковинно в данном случае использование этих самых крайних хавов при наличии и так трех форвардов – Месси, Игуаина и Тевеса. Что я такого среди клубов не припомню (равзе что можно вспомнить как Лион несколько лет назад играл с вингерами и двумя нападающими и уже с этого все офигевали  ;) ;) )

3217. ALANHELL » 24.06.2010 12:22 

Deze,так то это так,но эти вингеры больше об обороне думать будут.

3218. AnvadicA » 24.06.2010 12:36 

« Deze:

запутывает ситуацию с адресатом "  :\/: :\/: " окончательно)
В общем, просьба уточнить, а то народ волнуется

Адресатом смайлека  :\/: :\/: в разговорах о чемпионате мира по футболу в моем авторстве всегда выступает Диего Армандо Марадона.  ;) ;)  :\/: :\/:

3219. >>>RAM>>> » 24.06.2010 12:48 

Еще раз скажу, что я болею за Англию, но они стремно чето играют. И третий матч они хоть и начали шевелиться, однако яркого английского футбола я не увидел. Есть на этом чемпионате куда более сильные сборные, и выглядящие гораздо достойнее.
Да, согласен, плэй-офф это отчасти рулетка, но Аргентина думаю станет чемпионом – это мой прогноз. Конечно они теперь не будут играть в такой открытый футбол как в завершающем матче группового этапа, станут меньше ломиться, больше на результат будут смотреть, но умения играть в футбол и играть в футбол именно командой у них не отнять.
Кого я еще не рассмотрел – Португалия, Уругвай, Испания. Но не думаю что кто-то из них возьмет кубок. Португальцы могут, конечно, но я против них, так что хрен им  :) :)
Испанцев я всегда поддерживаю, на этом же ЧМ пока они для меня как Англичане. Либо не разогнались, либо и не разгонятся.
Мексика молодцы что вышли, интересные они, я за них ещё поболею.
Гана меня радует, вот бы им ещё хоть в следущий тур пройти...
Италия же ещё есть. На действующих чемпионов они пока не особо походят, но у них думаю всё в порядке, тоже сумеют чего выдумать.
Сюрпризов, думаю, ещё гора будет. Вон когда греки брали евро, я долго потом ошарашенный был  :) :) Но я был за них просто потому что они с Португалией играли. И я был рад. )
Вощем че тут, будем смотреть футбол, и надеюсь он будет увлекательным.
---
Комунисты петербурга конечно умеют веселиться, но уже поднадоели порядком. Самое смешное, что Бибиси их путает с настоящими кпрф, вот они наверное думают, что мы полные кретины.  :) :)  :D :D
---
А Доменек с этим хэндшэйком – это охереть. Охереть.

3220. ALANHELL » 24.06.2010 13:44 

Англичане сильны,никто в этом не сомневаеться,можно сказать,что средняя линия у них одна из самых убедительных среди фаворитов,но есть одно но,это херовый вратарь и вот этот фактор может быть определяющим например уже с игрой с Германией,при давлениии фрицев на их ворота,тот обязательно насрёт,поэтому англичанам надо молиться на свою защиту,чтобы не дали бить Подольски,Озилу и Швайнштайгеру ,а в свою очередь Лемпарду и Джеррарду сыграть может быть лучший матч в этом сезоне.

3221. Ganconer » 24.06.2010 14:00 

Афоризм дня:
Глядя на игру сборной Франции – начинаешь понимать, что такое "Год России во Франции".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.