Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3222. ALANHELL » 24.06.2010 14:06 

Ganconer,хорошо сказал,только хочеться,чтобы этот год быстрее закончился.

Добавлено (24.06.2010 14:07:16):

Ganconer,хорошо сказал,только хочеться,чтобы этот год быстрее закончился.

3223. AnvadicA » 24.06.2010 14:08 

Если бы англичане стали первыми в группе – они бы вооще попали в другую часть сетки плейофф. И им так было бы гораздо проще, потому что там была бы Гана, потом Голландия и потом Бразилия. Кто бы что ни говорил, это лучше нежели Германия с Аргентиной...
Так что, не разбегавшись на групповом этапе, они сами себе подписали приговор..
В любом случае, в матче Англия-Германия болеть буду за Англию. Боюсь я чото немцев потому что.

Кстате, очень классная сегодня в сексе статья авторства "писателя". Там проводится параллель между тренером Доменеком и тренером  :\/: :\/:. По прочтении хотелось плакать  ;) ;)

ДУШОНКА ДОМЕНЕКА И СЕРДЦЕ МАРАДОНЫ

3224. Old Trollmann » 24.06.2010 14:34 

« AnvadicA:

ДУШОНКА ДОМЕНЕКА И СЕРДЦЕ МАРАДОНЫ

уж насколько жалок и ничтожен Доменек, и насколько очевидные вещи приводит Рабинер, но писать он так и не научился, бесконечная подтасовка нужных фактов и игнорирование ненужных, сам стиль...  :| :| блевать хочется от этой статьи.

3225. AnvadicA » 24.06.2010 14:39 

Trollmann, писать то он умеет как раз-таки. Красиво же излагает, шельма. Подтасовка нужных и ненужных фактов к стилю письма отношения не имеет. Это характер статьи, можно сказать. Ну а хуле ты хотел? Это ж писатель бестселлеров "Как убивали правду о зените 2"  :) :)
А что касается именно этой статьи – то ППКС по всем пунктам во второй части. Именно так и я бы написал свои мысли о  :\/: :\/: , если б умел!

3226. ALANHELL » 24.06.2010 16:59 

Не знаю как там журналисты,а вот на ТВ точно охренели,ну зачем нам матч в прямом эфире Камерун-Нидерланды где всё ясно и в записи Дания-Япония,где решаеться путёвка в плей-офф.Уроды.

3227. AnvadicA » 24.06.2010 17:22 

А у нас по двум общедоступным каналам футбол крутят. Так что мы сами можем выбирать что смотреть. А то и вообще через каждые 5 мин каналы щелкать..  :/: :/:

3228. ALANHELL » 24.06.2010 17:29 

Значит в Белоруси порядок,чего о России не скажешь.

3229. Мировая Закулиса » 24.06.2010 18:56 

« ALANHELL:

в записи Дания-Япония

придется смотреть на спортбокс.ру в галимом качестве.  :) :)

3230. ALANHELL » 24.06.2010 19:05 

Что твориться,Италия возможно пролетит,ещё второй тайм.

Добавлено (24.06.2010 19:06:04):

Что твориться,Италия возможно пролетит,ещё второй тайм.

3231. >>>RAM>>> » 24.06.2010 19:49 

Словаки прессинговали хорошо, но расклеились.
А, вот, пиздес, 3:1!! Иоп!! 0_0
У нас тоже можно выбирать какой из параллелных матчей смотреть. Все матчи можно в прямой трансляции посмотреть.

3232. Mercenary1986 » 24.06.2010 19:52 

Ну на что Словакия дерьмо, но Италия, что они делают?  :~ :~ Италия должна выигрывать эту УГ сборную Словакию в любом состоянии. Я в недоумении.

P.S. Мое мнение нечего делать Словакии в плей-офф, но.....

3233. Мировая Закулиса » 24.06.2010 20:05 

Охуенный матч был, Словаки молодцы, взяли взаимодействием и слаженной игрой.  :) :)

3234. Alex CK » 24.06.2010 20:06 

Италия-Словакия самый интересный матч чемпионата получился. Финалисты прошлого чемпионата на последних местах в своих группах, офигеть. Чувствую недоброе – полностью южноамериканские полуфиналы: Бразилия – Уругвай и Аргентина – Парагвай (или Чили)

3235. >>>RAM>>> » 24.06.2010 20:12 

Дааааа.....
Последнее место в группе... 5 ПАРАГВАЙ
4 СЛОВАКИЯ
3 НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
2 ИТАЛИЯ
Новая Зеландия даже лучше.
Я не угадал, словаки вышли из группы  :) :) Я в осадке.

N.P.: Вувузелы

3236. AnvadicA » 24.06.2010 20:15 

Охуенная концовка игры. Интересно завтра будет газеты почитать...  ;) ;)

3237. малефик » 24.06.2010 21:07 

Я счастлив за итальяшек! Получили отгруз. На Липпи было жалко смотреть и мне его по-человечески жаль....  :( :(

3238. Blackbird » 24.06.2010 21:19 

вообще говоря таки второй гол был не из оффсайда.. и таки поглядеть бы ещё с другой камеры повтор, когда защитник словаков мяч с ленточки выносил.. таки большие сомнения, что он в воротах не побывал.. и вратарь таки хреновастенький вместо буффона.. я почти на 100% уверен, что буффон бы вытащил и первый и третий мячи

но это всё оправдания.. надо было бегать побольше и был бы результат.. но ведь не бегал никто.. только в последние 10 мин.  :| :| ну куда это годится?  :~ :~ такшта всё справедливо  :( :( жаль.. теперь даже и и не знаю, за кого болеть то.. за испанию разве

3239. vados » 24.06.2010 21:34 

« Blackbird:

когда защитник словаков мяч с ленточки выносил.. таки большие сомнения, что он в воротах не побывал.

мяч должен полностью пересечь линию ворот, и вообще, чето по всем каналам трагедию разігрівают, мол, Италия пропала, какой ужас, а мне пофиг, словаки их сделали! Да, может быть словаки дальше сдуются, но сегодня они рвали макаронников, и это, мать его, было классно!!! Это будет ахуенной наукой и должно войти во все учебники, как надо играть в статусе чемпионов мира (и вицечемпионов, кстати, тоже), и чувствовать землю под ногами а не витать в облаках и настраиваться на плей-оф, забивая при этом на групповой турнир.
Ну и о своем: очень порадовал английский судья, который обломал итальянского полупокера, который после первого забитого гола итальяшек, сначала уебал ногой вратаря, а потом, когда тот отмахнулся рукой, упал и давай валяться, корчась, потом лежа, показывал, как ребенок в садике, типа, он жеж меня кулачком да по еблищу  :D :D  :D :D Тьфу, блядь, это так они отгыгрыватся хотели. А судья им по желтой карточке и то, только по тому, шо надо было присадить всех на жопу, шоб попустились.

3240. Old Trollmann » 24.06.2010 23:38 

« vados:

а потом, когда тот отмахнулся рукой, упал и давай валяться

удалять его надо было  :\: :\: бесят такие выродки
а он ведь ещё и гол забил поом

в общем, выступлением сб. Италии доволен  :) :) а со словаками в отборе к Евро ещё наплачемся

3241. Deze » 25.06.2010 01:25 

Мда.. чтоб мне кто-то до ЧМЮАРА сказал что чемпионы мира займут в групповом турнире место ниже Новой Зеландии...  :~ :~  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.