Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3342. Deze » 28.06.2010 14:10 

« ALANHELL:

и всего ещё 3 мяча до Роналдо.

в рамкахь Чемпионата Мира (и того факта что осталось максимум 3 матча), три гола – это очень много  :!: :!:

Кстати, ФИФА вынесла вердикт, что гола Лампарда НЕ БЫЛО. Это со всей ясностью подтверждает видеоповтор.  :E :E

3343. ALANHELL » 28.06.2010 14:18 

Deze,согласен,что 3 много,а кстати Клозе сватают между тем в Милан.

3344. Mercenary1986 » 28.06.2010 14:21 

« ALANHELL:

Deze,согласен,что 3 много,а кстати Клозе сватают между тем в Милан.

Ну в Милане любят старичков  :) :) Если серьезно, на клубном уровне Клозе в этом сезоне ничего не показал.

3345. Deze » 28.06.2010 14:31 

« Mercenary1986:

Если серьезно, на клубном уровне Клозе в этом сезоне ничего не показал.

и не только в этом. Он уже года три никакущий  :| :| . Вовремя же проснулся  :D :D  :D :D

« ALANHELL:

а кстати Клозе сватают между тем в Милан.

это, блин, уже не смешно. Лучше б на Фабиано раскошеливались  :{ :{

3346. ALANHELL » 28.06.2010 15:16 

Ну насчёт Клозе пока только переговоры идут,а вот насчёт того,что не показывал ничего в сезоне и выстрелил в главном турнире,так вот пример в тему итальянец Скилаччи.

3347. Deze » 28.06.2010 15:31 

« <><>:

Стоит удалить Клозе и они просирают сербам. Команда местами смотрится прекрасно, но я к ним симпатий не испытываю

да как к ним можно не испытывать симпатии после такой песенки.  :) :)
ЗЫ. Не подозревал у фрицев такого чувства юмора  :/: :/:

3348. ALANHELL » 28.06.2010 16:02 

Deze,ладно с фрицами,у них то проблем нет сейчас,а вот как обстоят дела у твоего Дона Копелло,в отставку не ушёл?

3349. Old Trollmann » 28.06.2010 17:10 

« Deze:

да как к ним можно не испытывать симпатии после такой песенки.  :) :)  :) :)

отличная песенка))
вообще, я бы хотел, чтобы Клозе минимум догнал Роналдо

3350. ALANHELL » 28.06.2010 17:25 

Trollmann,и я кстати хочу,вот хет-трик сделает в ворота Аргентины и будет у Мирослава 15 тоже,а любителям оранжевых вроде приятная новость,Роббен с первых минут собираеться играть.

3351. Old Trollmann » 28.06.2010 20:12 

не самый яркий, но хороший матч Голландия – Словакия. Кюйт умница, а счёт 3-1 был бы более по игре. Словаки тоже молодцом, очень организованы и небесталанны в плане изобретательности. Хотя, если на них давить сильно и долго, не выдерживают, но у сборной России таких умений пока нет, так что точно наплачемся с ними.

3352. ALANHELL » 28.06.2010 20:25 

Trollmann,согласен,вот если бы Муха посильней был и не пропустил пераый,а второй полностью на его совести,можно было бы с голландцами побороться,которые сыграли прагматично на результат.

3353. Old Trollmann » 28.06.2010 20:47 

ну, в голах Муха, может, и накосячил, но и спас минимум трижды.

3354. vados » 28.06.2010 21:02 

« <><>:

Так повтор же ЕСТЬ на стадионе, там экраны висят, и мексиканцы ПОКАЗЫВАЛИ ЕМУ НА ЭКРАН, типа "ПОСМОТРИ, ДА ТАМ ЖЕ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ ОФСАЙД!!".

после этого прикола ФИФА запретило на стадионе показывать повторы, ну не пиздец?!

« <><>:

Я не понимаю почему он засчитал этот гол

потому и не засчитал, шо было бы использовано техническое средство – а для ФИФА лучше не защитать чистейший гол, чем прибегнуть к повторам. Далбайобы. Я вот о чем подумал: не хотите смотреть повторы шоб не потерять динамики игры, хуй с вами, не смотрите, но есть жеж четвертый судья, который нахуй не всрался, он только табло с минутами показывает. Так пусть нахуй сядет и смотрит матч по телевизору и по рации передает о таких вещах. Вот нахуй им та рация нужна? Шо они по ней говорят, если очевидные вещи они сделать не могут.

3355. ALANHELL » 28.06.2010 21:11 

Интересно какие сегодня козыри у бразильцев,Кака в строю,а вот чилийцы как минимум двоих с основы лишились,всё идёт к тому,что игра будет пустой формальностью.

3356. CetuS » 28.06.2010 21:15 

« vados:

но есть жеж четвертый судья, который нахуй не всрался, он только табло с минутами показывает.

Его перезагружать нельзя – он и так лайнсменам поломанные флажки меняет. А то надорвётся ещё – ФИФА плати ему лечение...

Добавлено (28.06.2010 21:18:01):

Кстати про динамику игры. Пока автор гола крутит самбу углового флажка – неужели нельзя успеть проглядеть семь повторов с разных ракурсов. Или когда мексиканцы спорят полигры с судьёй – от этого динамика не теряется?

3357. ALANHELL » 28.06.2010 21:20 

Да не будет в ближайшее время никаких повторов и всяких новшеств,Блаттер и все пердуны там консерваторы в ФИФА и УЕФА и они ничего,кроме как покарать судей придумать не будут даже пытаться.

3358. Old Trollmann » 29.06.2010 00:44 

удивительно, но сегодняшние четвертьфиналы отсудили нормально) Бразилия внушает трепет  :) :)

3359. ALANHELL » 29.06.2010 06:21 

Да уж Бразилия сильна и пусть ругают Дунгу на Родине(хотя чего то я не особо уже верю),это уже пожалуй первый финалист.

3360. vados » 29.06.2010 09:32 

« ALANHELL:

Да не будет в ближайшее время никаких повторов и всяких новшеств,Блаттер и все пердуны там консерваторы в ФИФА и УЕФА

лично я по своей профессионально-деформированной логике сражу же ищу, кому это выгодно. Глобального заговора найти не могу, а вот в конкретно взятых примерах... Вообще бред какой то: современный футбол играется на колоссальных скоростях и пределе возможностей, подразумевает кучу бабла, и изза какого то сраного судьи (который может и ошибится, он жеж тоже человек), пускается под откос целые сборные на чемпионате мира, который и так не каждый день бывает. И это в 21 веке, по телеку показывают повторы с десятка ракурсов, можно проследить расстояние от линии и скорость мяча (мяч в матче Англия – Германия пересек линию ворот на 69 см., на всякий случай), а сраные функционеры с какой то оголтелостью и бронелобством гнут свою тупорылую линию. Это ж надо, после повтора на экране стадиона, где показано, шо Тевес был на полтора метра внеигры, мало того, шо защитать гол, боясь при этом смотреть на экран, отварачивая при этом морду, так еще и запретить повторы. Маразм да и только. лично для меня этот чемпионат будет плотно ассоциироваться с маразмом в организации именно соблюдения правил.

Добавлено (29.06.2010 09:36:21):

и еще: лично я убежден, шо Англию похоронили судьи. Можно мне рассказывать сказки, как сильна Германия, но начала второго тайма со счетом 2:2, это абсолютно не тоже самое, шо 2:1. И все это прекрасно понимают. Англии надо было атаковать, рискуя при этом пропустить контратаки, шо, в принципе, и произошло. Немцы спокойно себе оборонялись, провели две контратаки, счет 4:1, все довольны, все смеются. А все могло быть по-другому

3361. ALANHELL » 29.06.2010 10:21 

vados,соглашусь с тобой по первой части поста полностью,а Англии ко всем твоим пожеланиям наконец найти вратаря,с такими какие есть многого не достигнешь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.