Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3482. CetuS » 01.07.2010 22:44 

« AnvadicA:

" BSB forever:
то какая-то херня на ЧМ-98 с англией (не помню, какая именно, но вроде какая-то аццки несправедливая)
Да там по-моему рикельме боролся с бекхемом за мяч, в резултате чего бекхем йобнулся оземь и лежа на газоне легонько двинул ногой в сторону рикельме, который взявшись за ебло стал изображать ацкие конвульсии, в результате чего бекхема с позором выгнали с поля..  :) :) Токо помоему это было в 2002.

Воще-то симулировал тогда Симеоне. А таки да, дело было во Франции.  :!: :!:

ЗЫ Ставлю на финал Уругвай – Германия
И на европейцев в утешительном финале.

3483. ALANHELL » 02.07.2010 06:45 

А если вдруг чемпионом станет Парагвай,типа как греки Европу выиграли на дурочку.

3484. Mercenary1986 » 02.07.2010 08:26 

« ALANHELL:

А если вдруг чемпионом станет Парагвай,типа как греки Европу выиграли на дурочку.

Тогда уж скорее Уругвай выиграет Чемпионат мира, а у Парагвая нет никаких предпосылок для победы, ведь они же играют с Испанией  :) :) Fuerza Espanola!!! La Furja Roja!!!

3485. ALANHELL » 02.07.2010 08:50 

Согласен дружище,но вот сегодня честно настоящее противостояние Европы и Америки,естественно Южной,ты как представитель Азии за кого всё же?(ну конкурс прогнозов в счёт не беру)

3486. Mercenary1986 » 02.07.2010 08:55 

« ALANHELL:

Согласен дружище,но вот сегодня честно настоящее противостояние Европы и Америки,естественно Южной,ты как представитель Азии за кого всё же?(ну конкурс прогнозов в счёт не беру)

Я как представитель Азии болею за Европу, все-таки Алан Казахстан тоже играет в Европе!  :#: :#: . А обоим Америкам не симпатизирую, в частности и за то что они сделали с индейцами, т.е. с исконным населением континентов западного полушария  :| :|

3487. ALANHELL » 02.07.2010 09:17 

А кстати как там твой земляк Серёга Тимофеев,ведь классный футболист был и у меня в Алании тогда поиграл в середине 90,чемпионом России стал.

Добавлено (02.07.2010 09:17:11):

А кстати как там твой земляк Серёга Тимофеев,ведь классный футболист был и у меня в Алании тогда поиграл в середине 90,чемпионом России стал.

3488. Mercenary1986 » 02.07.2010 09:21 

« ALANHELL:

А кстати как там твой земляк Серёга Тимофеев,ведь классный футболист был и у меня в Алании тогда поиграл в середине 90,чемпионом России стал.

Добавлено (02.07.2010 09:17:11):

А кстати как там твой земляк Серёга Тимофеев,ведь классный футболист был и у меня в Алании тогда поиграл в середине 90,чемпионом России стал.

Тимофеев одно время сб. Казахстана тренировал. Затем клуб футбольный, какой сказать не могу, не помню уже. А сейчас о нем ничего не слышно. Он же в вашем клубе в свое время в основе играл в чемпионский сезон?

3489. ALANHELL » 02.07.2010 09:25 

Рустам,так и я и написал,что чемпионом стал,Валера Газзаев из Динамо тогда привёл вместе с собой,а твой Кайрат тоже неплохая команда была.

3490. Mercenary1986 » 02.07.2010 09:34 

Ну как бы Кайрат, это не моя команда. Наша команда это "Шахтер" Караганда, знаешь такую? А Кайрат давно слили, они даже одно время в высшей лиге не играли, дожились, команда-флагман снялась с турнира из-за денег в нашей не бедной стране  :| :| . Ну хоть сейчас Кайрат вернулся в высшую лигу.

Тимофеев то в основе играл у вас? Кстати, вот кто боец до мозга костей был на футбольном поле!!

3491. ALANHELL » 02.07.2010 10:22 

Рустам,Тимофеев был из кагорты лучших тогда советских защитников СССР,из тех сильных парней Динамо кем являлись Маховиков и Новиков,очень жёстко играл,даже тот же динамовец-правдоруб Бубнов это отмечал,вообще это был тогда прототип Гаттузо,отличный защитник и в паре с Омариком Тетрадзе они держали оборону на ключе,а Шахтёр Караганду помню только по первому дивизиону советскому,успехов у них не было особо,Кайрат это сила и Ваит Талгаев особенно ,кстати пользуясь случаем хочу спросить как там дела у горняков,жалко столько мужиков погибло,а Аман Тулеев свой вроде.

3492. Mercenary1986 » 02.07.2010 10:55 

Да, у шахтеров труд тяжелый. Сам живу в шахтерском поселке, много знакомых и родственников работают в шахте – адский труд  :| :| . Да и взрывы в шахтах и травмы тоже бывают, много человек погибло за последние годы  :| :| . Аман Тулеев тоже казах по происхождению. А Тимофеев, действительно отличный и очень жесткий защитник был, в этом ты прав!

P.S. А вот Шахтер наш в лиге Европы вчера полякам проиграл 1:2, жалко конечно, но главное сейчас в команде свои играют, настоящее и будущее сборной Казахстана.  :) :)

3493. ALANHELL » 02.07.2010 11:48 

А как там,ну вопрос по региону с Тихоновым и Титовым расплатились?

Добавлено (02.07.2010 11:48:41):

А как там,ну вопрос по региону с Тихоновым и Титовым расплатились?

3494. Mercenary1986 » 02.07.2010 12:05 

Точно не знаю даже. За Локомотивом Астана не слежу как-то. Но вроде бы расплатились, раз в суд никто не падал.

3495. Old Trollmann » 02.07.2010 12:32 

а я вот ни одного четвертьфинала не увижу  :( :( ибо в леса уезжаю буквально через пару часов. Зато полуфиналы и всё остальное никуда от меня не денутся)

3496. Zuker » 02.07.2010 12:54 

А я просру полуфиналы  :( :( И финал видимо тоже  :( :(  :( :(  :( :(

3497. AnvadicA » 02.07.2010 13:01 

« ALANHELL:

но вот сегодня честно настоящее противостояние Европы и Америки,естественно Южной,

самое настоящее противостояние будет завтра. Аргентина – Германия. Страсть против прагматизма. О как бля..  :\/: :\/:

3498. >>>RAM>>> » 02.07.2010 13:28 

Надеюсь горячие красные сердечки " :\/: :\/:" выиграют у унылых задумчивых плюсов с минусами "+", "-".

N.P.: Dr. Dre (feat. Snoop Dogg) – Nuthing But A "G" Thang

3499. ALANHELL » 02.07.2010 13:35 

Если судья не вмешаеться,то будет хорошая игра,даже Роббен ногу сегодня отдаст.

3500. vados » 02.07.2010 19:54 

и как вам бразильцы? Гениально сыгранный первый тайм, и полный обсер во втором: бесконечные психи, фолы и аппелирование к арбитру, оторый, кстати, очень даже хорошо отсудил матч. Бразильцы – сильнейшая на этом ЧМ команда, расслабила булки и была наказана. Классика жанра. Я болел за голландцев, но бразильцев было жалко до слез.

3501. Deze » 02.07.2010 19:55 

мда..
даже жаль бразильцев.

А голландцы, конечно, на 92й минуте отмочили так отмочили. Кто-нибудь понял что ЭТО было ? Может они всей командой поставили бабло на счет 2-1 и ни в какую не хоотели третий класть. Других рациональных объяснений у меня нет  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.