Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3542. BSB forever » 03.07.2010 21:40 

Эвон как вышло... Я-то надеялся, что немцы забьют решающий гол рукой, с пятерного офсайда, с грубым фолом против урода Ромеро в результате контратаки, образовашейся пока аргентинцы праздновали чистый, но не засчитанный гол в ворота германии, – а получился всего лишь сраный честный разгром. Жаль...И даже аргентинцев жаль

Да, Mercenary1986, взаимно  :D :D

3543. Deze » 03.07.2010 21:43 

« Мировая Закулиса:

А вообще я за Баварию

а, ну это не наказуемо, тем более я Баварию тоже люблю  :) :)

« Мировая Закулиса:

Барса мне симпатичнее чем Реал уж точно

говнарь !  ;) ;)
ЗЫ. На самом деле не будь я реаловцем мне бы кулес тоже были симпатичны, во всяком случае в Лиге я за них всегде побаливаю. Но в остальном – низя !  :D :D

3544. CetuS » 03.07.2010 21:58 

Германия выйграла по делу. По всем фронтам, как г-рится. И по игре показали, что могут забить только пятью игроками в оффсайде. И по дисциплине, а точнее по её отсутсвию. И по этике... да и вообще ещё в отборе было ясно, что командой с серьёзными задачами не должен руководить клоун-воллейболист-наркоман... чего стоит 1:6 от Боливии.

А Германия на этом ЧМ одновременно и не стара и опытна, да и игру показывает хорошую годную. Всё идёт к тетракампеонству.

3545. AnvadicA » 03.07.2010 23:04 

Уроды вы все. Вот хто вы...  :) :)

3546. Zuker » 03.07.2010 23:08 

Многих бесит на этом чемпе мира по футболу вувузелы, кого-то бесит мальчик, кричащий какую-то хуйню в заставке перед началом футбола, кого-то судейство, а меня СРАНАЯ ПОДМЫШКА ЕБУЧЕГО СЕМАКА!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯДЬ???!!!©

 :D :D  :D :D  :D :D Меня кстати тоже она бесит  :E :E

3547. Blackbird » 03.07.2010 23:32 

да..  :) :) и ещё то, что он нормально на камеру сказать не может  :-) :-) прям как исинбаева  :-) :-) тоже со своей подмышкой  :D :D и кривой дикцией с деревенскими оканьями  :) :)

мде.. тяжко будет испанцам.. могут и проиграть  :-) :-) торреса менять нахуй на хаванте.. ну или как его там  :) :) ну и ещё надежда, что парагвай от постоянного своего прессинга тупо сольёт по физике к концовке.. в принципе, вторую половину первого тайма они уже так носиться, как в начале, перестали.. крепкая команда – этот парагвай

3548. >>>RAM>>> » 04.07.2010 00:10 

Охуеть. 3 пенальти и 0:0 по-прежнему  :) :) Такие события в 0.25 финала разворачиваются... Сплошные чудеса, сюрпризы и шаманство.
Касильяс охеренно пенальти взял. А испанцы чёто тупят.
Ебать, еле как от двух штанг затолкали.  :) :) Обалдеть, какие четвертьфиналы..!

3549. Deze » 04.07.2010 00:23 

ага. Ждем мегаматча с бундесами  :/: :/:

3550. Alex CK » 04.07.2010 07:46 

Четвертьфиналы действительно классные получились и на любой вкус. В конце концов вышло так, как должно было выйти. Вилья всё же красавчик. Судья из Гватемалы отсудил в общем неплохо, если не считать само пробитие пенальти в обоих случаях. В первом, когда били парагвайцы, испанцы вошли в штрафную раньше удара, и можно было заставить перебить пенальти, что судья и сделал во втором случае. Во втором случае вратарь Парагвая Вильяр откровенно сбил Вилью, спешившего на добивание, и можно было бы дать ещё один пенальти. Очень нравится судейство бригады из Узбекистана-Киргизии. Интересно, решится ли ФИФА доверить Ирматову судейство финала? Или всё же перестрахуется и судить будет какой-нибудь Уэбб или Розетти?

3551. vados » 04.07.2010 10:20 

И все таки Марадона хуевый тренер. Возьми он Дзанетти и Камбьясо на ЧМ – и 4 плюхи от немцев у меня вызывают большие сомнения. Имея такой состав и не настроить нормальную игру... И после голов он по ходу матча нихуя не придумывал, хотя бы какие то схемы там поменял или чето в этом роде. Стоял, как в ступоре, и думал, как ему после всего этого еще как нибудь выебнуться. Очень жалко футболистов: уверен, шо дай Месси в любую другую команду или другому тренеру, и он заиграл бы. А так, много пользы, но все ждали от него другого. Но немцы все же очень сильны, как бы я их не любил, но играют они феерично, 4:1 вынести Англию и 4:0 Аргентину – это еще надо уметь.  :/: :/:

3552. CetuS » 04.07.2010 10:40 

Многих бесит на этом чемпе мира по футболу вувузелы, кого-то бесит мальчик, кричащий какую-то хуйню в заставке перед началом футбола, кого-то судейство, а меня СРАНАЯ ПОДМЫШКА ЕБУЧЕГО СЕМАКА!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯДЬ???!!!©

Забыли про рекламу лоханских клубов первой (или второй?) лиги.

И в правду новый вратарь у парагвайцев хороший. Хотя Касильяс всё же круче. Надо признать Вильяру с отбитым пендалем повезло  ;) ;)

3553. Мировая Закулиса » 04.07.2010 11:26 

« vados:

хотя бы какие то схемы там поменял или чето в этом роде.

у него едиснтсвенная тактическая схема – тасовать игроков в нападении.  :) :) от того и 4-0

Парагвай лично мне жалко намного больше выебистой Аргентины, Испания со своими вымученными 1-0 уныла.  ;) ;)

3554. Deze » 04.07.2010 12:21 

« Мировая Закулиса:

Испания со своими вымученными 1-0 уныла.

налицо синдром подсознательного опускания соперника ввиду боязни отхватить.  ;) ;)

3555. Мировая Закулиса » 04.07.2010 14:08 

« Deze:

налицо синдром подсознательного опускания соперника ввиду боязни отхватить.  ;) ;)  ;) ;)

Они мне видятся куда менее сильынм соперником чем АРгентина, не вижу в их вымученных победах 1-0 нечего угражающего.  :) :)

3556. Deze » 04.07.2010 14:19 

« Мировая Закулиса:

Они мне видятся куда менее сильынм соперником чем АРгентина, не вижу в их вымученных победах 1-0 нечего угражающего.

ну точно синдром  :D :D  :D :D

Добавлено (04.07.2010 14:20:29):

AnvadicA, прочитай ЭТО обязательно, тебе понравится
ЗЫ. Я даже думаю что это ты писал  ;) ;)

3557. Мировая Закулиса » 04.07.2010 14:35 

« Deze:

ну точно синдром  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

аргументы давай, испашка!

3558. Deze » 04.07.2010 15:05 

« Мировая Закулиса:

аргументы давай, испашка!

мне эти Ваши претензии прямо даже и удивительны  :) :)

Добавлено (04.07.2010 15:07:50):

На самом деле вымученной была только победа над парагваем. и то, это было больще обусловлено вязкой игрой соперника. С такими других побед и не добьешься  ;) ;)
А вот ту же Португалию раскатали просто-таки образцово (особенно после выхода Лорьенте  ;) ;) ), никакой вымученности, спокойное и уверенное осознание того что победа никуда не убежит  \m/ \m/

3559. Мировая Закулиса » 04.07.2010 16:29 

« Deze:

и то, это было больще обусловлено вязкой игрой соперника.

а пердидущие два матча с 1-0 и стоячей игрой это нечего?  :) :)

« Deze:

А вот ту же Португалию раскатали просто-таки образцово (особенно после выхода Лорьенте  ;) ;)  ;) ;) ), никакой вымученности, спокойное и уверенное осознание того что победа никуда не убежит  \m/ \m/

На образцовость не особо тянет, те же 1-0 и корявенький прагматичный футбол, да и нынешняя Португалия, это не та Португалия 8-летней давности с Фиго и компанией. К тому же более серьезных соперников им не попадалось до сего момента. Тут их и раскатают. Зато они смогут побороться за 3 почетное место.  :D :D

Вот в Голландии, которая тихой сапой шла я куда более серьезного соперника вижу, хоть там свои проблемы: нападение не в форме. Зато игра отточеная.

N.P.: КЛод Дебюсси – Море

3560. Blackbird » 04.07.2010 16:38 

« Alex CK:

Четвертьфиналы действительно классные получились и на любой вкус. В конце концов вышло так, как должно было выйти. Вилья всё же красавчик. Судья из Гватемалы отсудил в общем неплохо, если не считать само пробитие пенальти в обоих случаях. В первом, когда били парагвайцы, испанцы вошли в штрафную раньше удара, и можно было заставить перебить пенальти, что судья и сделал во втором случае. Во втором случае вратарь Парагвая Вильяр откровенно сбил Вилью, спешившего на добивание, и можно было бы дать ещё один пенальти. Очень нравится судейство бригады из Узбекистана-Киргизии.

Во! Всё по делу  ;) ;) +1

вилья канеш красавец, но он там один впереди.. больше забивного человека нету.. и в этом проблема.. торрес откровенно никакой  :| :| победа действительно вымученная вышла..

ЗЫ: не понимаю, почему такой гон на сборную германии по поводу якобы "тупого, бездушного, заранее распланированного футбола".. ну нихуя ж ведь не так.. а то, что каждые четыре года команда в мировом топе играет на топовом уровне вам ни о чём не говорит.. то, что у них отлаженная система десткого футбола, то, что у них все игроки (кроме баллака) из бундес лиги играют – тоже кагбэ хуйня, да?  :) :) и то, что они делают охуенные комбинации в контратаках.. то, что реализация моментов – одна из лучших (если не лучшая) среди всех команд мундиаля – тоже херь.. нет, пусть лучше скакун-воллейболист скачет, несси делает скорбное литцо, а тэвез таращит глаза "так, будто щас из-за пазухи мачету достанет".. вот он – охуенный футбол  :~ :~  :\: :\: германия – очень зрелищная команда с охуенно поставленной игрой, классными игроками и нормальным тренером, который знает, как этих игроков нормально использовать.. в результате чего получается именно игра, а не скакунство по полю.. нет индивидуального мастерства и сольных проходов? наглая ложь и провокация  :-) :-) вспомните, как забивался второй мяч в ворота Аргентины: швайнштайгер на левом фланге обвёл троих (троих) аргентинцев и выдал передачу на незакрытого клозе, который в пустые ворота забивал.. комбинация? комбинация. зрелищно? зрелищно. такшта не надо гнать.. германия – охуенная команда.. как и испания.. надеюсь, в полуфинале они подарят нам пиздатый образчик футбола  :/: :/:

3561. Мировая Закулиса » 04.07.2010 16:45 

« Blackbird:

ЗЫ: не понимаю, почему такой гон на сборную германии по поводу якобы "тупого, бездушного, заранее распланированного футбола".. ну нихуя ж ведь не так.. а то, что каждые четыре года команда в мировом топе играет на топовом уровне вам ни о чём не говорит.. то, что у них отлаженная система десткого футбола, то, что у них все игроки (кроме баллака) из бундес лиги играют – тоже кагбэ хуйня, да?  :) :)  :) :) и то, что они делают охуенные комбинации в контратаках.. то, что реализация моментов – одна из лучших (если не лучшая) среди всех команд мундиаля – тоже херь.. нет, пусть лучше скакун-воллейболист скачет, несси делает скорбное литцо, а тэвез таращит глаза "так, будто щас из-за пазухи мачету достанет".. вот он – охуенный футбол  :~ :~  :~ :~  :\: :\:  :\: :\: германия – очень зрелищная команда с охуенно поставленной игрой, классными игроками и нормальным тренером, который знает, как этих игроков нормально использовать.. в результате чего получается именно игра, а не скакунство по полю.. нет индивидуального мастерства и сольных проходов? наглая ложь и провокация  :-) :-)  :-) :-) вспомните, как забивался второй мяч в ворота Аргентины: швайнштайгер на левом фланге обвёл троих (троих) аргентинцев и выдал передачу на незакрытого клозе, который в пустые ворота забивал.. комбинация? комбинация. зрелищно? зрелищно. такшта не надо гнать.. германия – охуенная команда.. как и испания.. надеюсь, в полуфинале они подарят нам пиздатый образчик футбола  :/: :/:

+1 естественно. Германия это зрелищный прагматизм!  ;) ;) Это не только один расчет с игрой на результат, но и интересные оригинальные действия и желание забивать как можно больше. А не 1-0 и игра на держание мяча как у одной из сборных, вышедших в полуфинал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.