Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3582. Мировая Закулиса » 07.07.2010 04:26 

« Hanevold:

слимдров, в матче за третье место ты будешь за германцев болеть  :) :)  :) :)

это мы есче поглядим.  ;) ;)

3583. Deze » 07.07.2010 05:34 

« Мировая Закулиса:

это мы есче поглядим

а между тем товарищ он-никогда-не-ошибается-ведь-это-волшебный-осьминог Пауль предсказал Германии ПОРАЖЕНИЕ  ;) ;)

3584. Blackbird » 07.07.2010 11:53 

« Old Trollmann:

Судейская бригада с офсайдами жиденько делалась весь матч  :\: :\:

да  :| :| в первом тайме аж четыре раза  :~ :~ я спецом считал  :) :)

« Old Trollmann:

если бы урук-хаи играли хотя бы минут 20 так, как они выдали в последние 5 – сейчас бы доп. время смотрели и нахвалилвали

уругваю воздалось за ручку суареса  :) :) карма такая карма  :^: :^:  :) :) теперь должно воздасться оранжевым в финале  :E :E

« Мировая Закулиса:

это мы есче поглядим.

« Deze:

а между тем товарищ он-никогда-не-ошибается-ведь-это-волшебный-осьминог Пауль предсказал Германии ПОРАЖЕНИЕ

та похуй, если честно  :-) :-) главное, чтобы игра хорошая была.. и чтобы оранжевые в финале проиграли  \m/ \m/

3585. >>>RAM>>> » 07.07.2010 13:56 

Матч классный был. Хоть игра и вязкая, кучи неточных пасов, судейские ошибки, но блин почти все голы хорошие, и их 5 – для полуфинала ниче так, результативно!  :/: :/:
Фсе, кроме слимдрова, что ли за испанцев топят? )) Я тоже за Спэйн, конечно, немцам хватит и трёх титулов пока  :) :)

N.P.: Waterplea – Strays

3586. vados » 07.07.2010 13:58 

« Old Trollmann:

Судейская бригада с офсайдами жиденько делалась весь матч  :\: :\:

явных офсайдов допущено небыло! те сантиметровые внеигры хер бы кто вообще зафиксировал или не зафиксировал, (кому как нравится).

« Blackbird:

и чтобы оранжевые в финале проиграли  \m/ \m/

оранжевые за всю свою историю существования показывали такой футбол, шо по меньшей мере заслужили хоть раз и стать чемпионами мира. Не всякая команда имеет такую заслуженную репутацию атакующей команды и прозвище "летучие голландцы" о многом говорит. Еще Испания, которая ниразу не играла в финалах ЧМ заслуживает этого. Так шо все справедливо. Голландцы молодцы, лично я за них рад!  :/: :/:

3587. Hanevold » 07.07.2010 14:37 

« vados:

явных офсайдов допущено небыло! те сантиметровые внеигры хер бы кто вообще зафиксировал или не зафиксировал, (кому как нравится).

Согласен, кстате  :/: :/:

Ужас, уже начались разговоры о переходах немцев по реалам и челсям  :D :D да они только в четко отлаженной сборной так круто играют, а поставь того же Швайнштайгера против Барсы в основу Реала, ну что он там сможет показать?  :) :)

Добавлено (07.07.2010 14:43:37):

да, неистово молюсь, чтобы матч комментировал НЕ илюша  :E :E
иначе придется смотреть по троллмановой ссылке только с вувузелами  :D :D

3588. Psych » 07.07.2010 14:59 

« Hanevold:

иначе придется смотреть по троллмановой ссылке только с вувузелами

Та ссылка очень клевая. Жаль у меня тормозит.  :D :D

3589. >>>RAM>>> » 07.07.2010 15:52 

Ирматов, я щитаю, крутняк. И откуда он вдруг такой там взялся? Я до этого ЧМ про него ничего и слышал ни разу. А тут фигак, и пожалуй лучший судья всего чемпионата, и назначений у него справедливо больше всех. Хотя, может тупо везет с матчами. Ну нет, молодец он.

3590. CetuS » 07.07.2010 18:56 

« <><>:

А тут фигак, и пожалуй лучший судья всего чемпионата, и назначений у него справедливо больше всех

Просто налаповших по выгоняли – вот и судят кто остался.

3591. Hanevold » 07.07.2010 20:53 

Розетти разочаровал, млин  :\: :\:

3592. >>>RAM>>> » 08.07.2010 00:07 

Гоооооооооол!!!
Как я и думал, немцы совсем не те, что в предыдущем матче. Передачи не проходят, со своей половины поля еле как выходят, многие единоборства проигрывают напрочь . Испанцы тоже не мега ракеты, но поострее действуют уж точно.

Дель Боске Вилью меняет..? о_0

N.P.: Вувузелы

3593. vados » 08.07.2010 00:23 

а сраный осьминог опять угадал!  :D :D Немцы устали, но все равно они молодцы. А как вам тот долбойоб, шо Торресу пас не отдал, когда они вдвоем выходили? Я б его отпиздил бы просто.  :\: :\:

3594. Hanevold » 08.07.2010 00:25 

йииииихххххаааааааааа!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

3595. >>>RAM>>> » 08.07.2010 00:28 

Мой прогноз был 1:0, победа, но я думал будет гораздо тяжелее. В принципе немцы не показали сегодня ничего. Я снова убедился, что убрать у них одного игрока – и всё. Тогда это был Клозе, теперь Мюллер. Ну 3е место думаю им обеспечено.
Осьминог как всегда прав.

3596. Hanevold » 08.07.2010 00:32 

Иньеста – гений!  :\/: :\/: Педро – долбаный мудак!  :{ :{ Торрес – труп.  :( :(

Вот все и убедились наглядно, насколько ниже классом отличная слаженная команда игроков из Бундеслиги против отличной слаженной команды из игроков Примеры и немножко АПЛ  \m/ \m/

А Клозе пошел нахуй, не ровня он Роналдо  :^: :^:

Добавлено (08.07.2010 00:35:56):

слимдров, ты будешь болеть за Уругвай?  :) :)

Добавлено (08.07.2010 00:37:17):

У Голландии нет шансов  :^: :^:

3597. Мировая Закулиса » 08.07.2010 01:03 

« <><>:

Я снова убедился, что убрать у них одного игрока – и всё.

ты игру смотрел-то???  =) =) Играли и без Мюллера неплохо, но Лев неправильно игру выстроил, не к чему это сидение вторым номером не привело бы.  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Унылые одинольщики теперь в финале надеюсь они проебут там по крупному, и уедут домой с шишом который им по-честному и полагается.

« Hanevold:

Вот все и убедились наглядно, насколько ниже классом отличная слаженная команда игроков из Бундеслиги против отличной слаженной команды из игроков Примеры и немножко АПЛ  \m/ \m/

И классы тут не причем.

3598. Old Trollmann » 08.07.2010 01:11 

всё как и предполагалось – у немцев был 1 шанс за игру, а испанцы могли и 5-6 закатить. Сборная Испании сейчас гораздо сильнее  :/: :/:

осьминога переименовать в Пуйоля и скрыть по программе защиты свидетелей.

3599. >>>RAM>>> » 08.07.2010 01:25 

Смотрел, а как же! Ни одной точной передачи, ни одной вменяемой комбинации, жалкое количество ударов по воротам, тучи проигранных единоборств, невынужденных ошибок и потерь. И даже Клозе не спас.
Я щитаю всё заслуженно, как играли, то и получили.

3600. Мировая Закулиса » 08.07.2010 01:29 

« <><>:

Ни одной точной передачи, ни одной вменяемой комбинации

были и комбинации и острые выпады, хоть и немного. Но Лёв задушил команду посадив в оборону, поэтому конечно

« <><>:

как играли, то и получили

 :( :(  :( :(  :( :(

3601. Deze » 08.07.2010 01:41 

« Мировая Закулиса:

Но Лёв задушил команду посадив в оборону

а почему ты думаешь что это "Лёв посадил" ? Это Испания их посадила !

И потом даже "это была просто тупая тактика играть вторым номером" не оправдывает практически полный проиграш единоборств, в том числе и верховых (последнее даже и удивительно  :~ :~ )

ЗЫ. и оборона немцев по ходу матча не только не приспосабливалась, а как раз наоборот – всё больше и больше не успевала за испанцами.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.