Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3602. Hanevold » 08.07.2010 02:49 

« Мировая Закулиса:

Унылые одинольщики теперь в финале надеюсь они проебут там по крупному, и уедут домой с шишом который им по-честному и полагается.

Да нормально всё, это Испания еще даже максимум не показывает. Сможет показать в финале – кромешная пизда наркоманам.

« Мировая Закулиса:

И классы тут не причем.

Да именно класса им и не хватило, чтобы реализовать те немногие неплохие контратаки, которые у них были.
Особенно крутанско в конце было, когда Иньеста и Сильва как на тренировке в чужой штрафной начали мяч в одно касание изящненько так разыгрывать между запыхавшихся немцев.  :D :D

« Deze:

в том числе и верховых (последнее даже и удивительно  :~ :~  :~ :~ )

ага, даже когда навалиться пытались, испанцы легко снимали весь верх  \m/ \m/

3603. vados » 08.07.2010 08:17 

« Hanevold:

Да именно класса им и не хватило

как может не хватить класса у команды, которая в плейофе на ЧМ забила 8 мячей в двух матчах, в ворота команд, которые я называть не буду. Устали просто, не рассчитали силы, а Испания пешком выиграла у Парагвая, экономля силы. Вот и все. Я не люблю сборную Германии. но я снимаю перед ни ми шляпу за то, шо они показали на этом ЧМ.

3604. Mercenary1986 » 08.07.2010 08:28 

« vados:

" Hanevold:
Да именно класса им и не хватило

как может не хватить класса у команды, которая в плейофе на ЧМ забила 8 мячей в двух матчах, в ворота команд, которые я называть не буду. Устали просто, не рассчитали силы, а Испания пешком выиграла у Парагвая, экономля силы. Вот и все. Я не люблю сборную Германии. но я снимаю перед ни ми шляпу за то, шо они показали на этом ЧМ.

Так забить англичанам со слабой обороной и не бегущими игроками, и аргентинцам без тренера, много ума не надо, а в сравнении Германии с Парагваем мне Парагвай кажется сильнее в оборонительном футболе, вот поэтому испанцы и испытали больше трудностей в игре с южноамериканцами чем с немцами. А насчет усталости сборной Германии – это отговорка для слабых, Испания сильнее во всех компонентах футбола, в атаке, комбинационной игре, и что самое удивительное, в игре в обороне и единоборствах  :!: :!:

3605. Мировая Закулиса » 08.07.2010 13:19 

« Deze:

а почему ты думаешь что это "Лёв посадил" ? Это Испания их посадила !

Они с самого начала играли от обороны на контратаках, отдав инициативу. было понятно, что во втором тайме их дожмут. Нельзя играть с надеждой на авось.

« Deze:

И потом даже "это была просто тупая тактика играть вторым номером" не оправдывает практически полный проиграш единоборств, в том числе и верховых (последнее даже и удивительно  :~ :~  :~ :~ )

не оправдывает  :( :(

« Deze:

ЗЫ. и оборона немцев по ходу матча не только не приспосабливалась, а как раз наоборот – всё больше и больше не успевала за испанцами.  :) :)  :) :)

Под конец все закономерно устали и пропустили.

« Hanevold:

Да именно класса им и не хватило, чтобы реализовать те немногие неплохие контратаки, которые у них были.

контратаки повесили в основном на двух человек, от того и такая жопа с реализацией.

« Hanevold:

Да нормально всё, это Испания еще даже максимум не показывает.

один забить и сидеть, нахер им еще какой-то максимум

з. ы. я не говорю, что если бы играли более открыто обязательно победили бы, но беззубая игра от обороны в такой ситуации оставляет мало шансов.  :( :(

N.P.: RHCP

3606. Mercenary1986 » 08.07.2010 13:30 

« Мировая Закулиса:

" Deze:

а почему ты думаешь что это "Лёв посадил" ? Это Испания их посадила !

Они с самого начала играли от обороны на контратаках, отдав инициативу. было понятно, что во втором тайме их дожмут. Нельзя играть с надеждой на авось.

Slimdrow, ты действительно думаешь что Лев и игроки немецкой сборной плохо разбираются в футболе? Чтобы победит испанцев, надо мяч вырывать у них вместе вместе с ногами, весь матч прессинговать, встречать одного атакующего испанского футболиста двум защищающимся игрокам как минимум и при этом очень много двигаться, а не стоят на месте и ждать когда испанцы ошибутся, поэтому ни в коем случае с испанцами нельзя играть на контратаках. Как играть с Испанцами, кстати показал Парагвай, и южноамериканцы старались вести игру и при этом предельно жестко прессинговали игроков испанской сборной.

Сейчас почти нет сборных, которые могли бы на равных противостоять испанцам.
Если конечно Моуриньо не станет тренером какой-нибудь сильной сборной ))), вот тогда у Испании будет достойный конкурент.

P.S. Отдавать инициативу испанской сборной – к поражению, в 9 из 10 случаев. Если Лев хотел сыграть отдав инициативу сопернику, то можно засомневаться в его квалификации. А я не сомневаюсь.  :) :)

3607. Hanevold » 08.07.2010 13:39 

« Мировая Закулиса:

один забить и сидеть, нахер им еще какой-то максимум

Ну да, один забить, а потом играть в своё удовольствие, контролируя мяч и имея цель свести на ноль угрозу собственным ворота, а также, по возможности забить красивый гол после замысловатой комбинации в одно касание с пяточками (что едва не случилось в самом конце).  :) :)

Добавлено (08.07.2010 14:47:04):

Лоськов! Возвращается! в Локо!  :\/: :\/:  :\/: :\/:  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:  :/: :/:

3608. Мировая Закулиса » 08.07.2010 16:35 

« Mercenary1986:

а не стоят на месте и ждать когда испанцы ошибутся, поэтому ни в коем случае с испанцами нельзя играть на контратаках.

Я о том же собственно. Сидели и ждали ошибки отдав инициативу. В прессинг-то шли правильно, но в атаке нечего крмое контр-выпадов не придумали.  :( :(

« Mercenary1986:

P.S. Отдавать инициативу испанской сборной – к поражению, в 9 из 10 случаев. Если Лев хотел сыграть отдав инициативу сопернику, то можно засомневаться в его квалификации. А я не сомневаюсь.  :) :)  :) :)

Тем не менее это случилось.

Добавлено (08.07.2010 16:35:39):

« Hanevold:

Лоськов! Возвращается! в Локо!  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

 :) :)  \m/ \m/

3609. Old Trollmann » 08.07.2010 17:02 

« Hanevold:

Лоськов! Возвращается! в Локо!  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

поздравляю  :) :) не уверен, что это поможет, правда)

3610. Alex CK » 08.07.2010 19:51 

Перед чемпионатом народ мечтал о финале Испания – Нидерланды.

Перед началом чемпионата сайт sportbox.ru проводил опрос, кто как сыграет на чемпионате. Согласно опросу, в финале должны были сыграть Нидерланды и Испания. Надо же, как угадали. Не помню только, кто там чемпионом должен стать. Надо зайти посмотреть.

Добавлено (08.07.2010 20:10:12):

Нашёл:

За день до старта чемпионата мира по футболу в ЮАР телеканал "Россия 2" и Sportbox.ru предложили болельщикам виртуально определить победителя турнира. По мнению посетителей нашего портала, обладателем Кубка мира 2010 года станет сборная Испании, которая в финале переиграет команду Голландии.

3611. >>>RAM>>> » 08.07.2010 21:53 

Не иначе как экстрасенсы!

Я хоть и болел с самого начала за Испанию, но думал чемпионами станут или немцы или бразильцы или аргентинцы.

N.P.: Sepultura – Desperate Cry

3612. Old Trollmann » 09.07.2010 17:20 

ну что, Пауль выбрал Испанию и Германию. Можно бежать ставить деньги))

3613. Alex CK » 09.07.2010 19:35 

Я тоже почти экстрасенс:

Интересно, решится ли ФИФА доверить Ирматову судейство финала? Или всё же перестрахуется и судить будет какой-нибудь Уэбб или Розетти?

Ну, Розетти дико облажался, поэтому финал будет судить Уэбб.

3614. AnvadicA » 10.07.2010 10:30 

йопт, тут уже чемпионат россии возобновился неожиданно. И надо же так бля просрать ростову 0-1  :( :(

3615. CetuS » 10.07.2010 13:32 

« CetuS:

ЗЫ Ставлю на финал Уругвай – Германия
И на европейцев в утешительном финале.

Чуток стадии перепутал  ;) ;)

А что там с автоголом бразильцев? Его окончательно на Снейдера переписали?

3616. Mercenary1986 » 10.07.2010 18:31 

Вроде бы да, переписали на Снайдера, наверное жалко ФИФА стало Мелу, а то в Ювентусе его назвали одним из главных виновников плохого выступления команды в чемпионате Италии и в еврокубках, теперь в сборной не пошло у него.

3617. Deze » 10.07.2010 19:20 

да всё гораздо проще – там действительно был Снейдера  :) :)

3618. Blackbird » 10.07.2010 19:34 

мяч в голову мелу попал.. на повторе было чётко видно.. и от его головы благополучно влетел.. вообще говоря, в финале должны были играть Бразиль против Испании.. но обкурки, вопреки всему, прошли.. чтож.. по карме, они должны огрести в финале.. это, наверное, будет обиднее, нежели чем в четвертьфинале  :) :)

N.P.: хака

3619. Mercenary1986 » 10.07.2010 22:22 

« Blackbird:

мяч в голову мелу попал.. на повторе было чётко видно.. и от его головы благополучно влетел.. вообще говоря, в финале должны были играть Бразиль против Испании.. но обкурки, вопреки всему, прошли.. чтож.. по карме, они должны огрести в финале.. это, наверное, будет обиднее, нежели чем в четвертьфинале  :) :)

N.P.: хака

Бразильцы, пусть делают выводы из этого чемпионата, и выигрывают Чемпионат мира 2014 у себя в Бразилии, в красивом атакующем стиле, с охуенной техникой, невъебенными ударами, и умопомрачительными сейвами вратаря. Вот только для этого и нужно было придумать поражение сб. Бразилии, играющей в прагматичный футбол, в 1/4 финала в ЮАР.

3620. Deze » 10.07.2010 23:40 

Какой мяч Форлан только что положил !  :~ :~  :~ :~  :/: :/:

3621. Old Trollmann » 11.07.2010 01:13 

лучший матч чемпионата?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.