Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3622. Мировая Закулиса » 11.07.2010 02:36 

Германия в пол-силы играла, часть игроков нету, часть абы как играли, видать сломались после поражения. Уругвай напротив молодцы, могло все по-другому закончиться.

« Old Trollmann:

лучший матч чемпионата?

лучший наверное завтра  ;) ;)

3623. Alex CK » 11.07.2010 07:31 

Интересный матч за 3 место получился. Немцы заслужили победу. Хорошая у них команда, перспективная. И я думаю, Диего Форлан заслужил звание лучшего игрока. Забить 5 мячей, играя за Испанию, Германию или Нидерланды в разы легче, чем за Уругвай, согласитесь. И какие голы он забивал! Красота!

3624. CetuS » 11.07.2010 10:37 

Как бы Уругвай не старался, а шансов у него не было. Немцы рекордсмены по поражениям в фмналах и победам в матчах за 3-е место.

А лучшим игроком скорей всего будет Снейдер – как лидер финалистов... Хотя с другой стороны с учётом того, как на этом ЧМ активно ломаются традиции, может быть всякое...

3625. Deze » 11.07.2010 13:05 

« Old Trollmann:

лучший матч чемпионата?

таковым был Германия – Гана. А вчерашний:

« Мировая Закулиса:

Германия в пол-силы играла, часть игроков нету, часть абы как играли, видать сломались после поражения. Уругвай напротив молодцы, могло все по-другому закончиться.

 :!: :!:

3626. Old Trollmann » 11.07.2010 13:10 

« Мировая Закулиса:

лучший наверное завтра

ну, будем надеяться)

« Alex CK:

И какие голы он забивал! Красота!

вчерашний его мяч – что-то за гранью добра и зла) слёта, с отскоком от земли...  :/: :/:

насчёт того, что немцы вполсилы играли – смешно  :D :D да, у них не все игроки смогли на поле выйти, но кто вышел – играли на полную, это очевидно было. Они каждый мяч выцарапывали, ни из одного эпизода не выключались. Просто они на самом деле сильнее. Особенно в игре головой  :) :)

3627. Мировая Закулиса » 11.07.2010 14:11 

« Old Trollmann:

но кто вышел – играли на полную, это очевидно было. Они каждый мяч выцарапывали, ни из одного эпизода не выключались.

Столько провалом в обороне и неоправданных ошибок как вчера у них по-моему не в одном матче еще не было. А средняя линия конечно всегда задорно играет – там же все-атки лидеры команды. Да еще и приличное кол-во запоротых возможностей в атаке. Не говорю, что плохо играли и не старались, просто видно было что команда надломилась после поражения, не все было так уверенно и точно.

« Old Trollmann:

Просто они на самом деле сильнее.

Сильнее конечно, но Уругвай был вчера волевее по мне.

« Alex CK:

Диего Форлан заслужил звание лучшего игрока.

ПОлностью согалсен, и голы у него один краше другого, и как нападающий и как плеймейкер чрезвычайно полезный игрок. Надо в футболе вводить звание самого полезного игрока, как в хоккее.  ;) ;)

3628. Old Trollmann » 11.07.2010 14:23 

« Мировая Закулиса:

Столько провалом в обороне и неоправданных ошибок как вчера у них по-моему не в одном матче еще не было

ну почему же) испанцы могли им 5-6 голов закатить  :) :) да и сербами была примерно такая же игра, как вчера, и с Ганой много ошибок было

3629. Blackbird » 11.07.2010 15:34 

« Deze:

Какой мяч Форлан только что положил !  :~ :~  :~ :~  :/: :/:

кросавчег  \m/ \m/

« Old Trollmann:

лучший матч чемпионата?

По зрелищности и интриге? Пожалуй  :) :) однако ни тем, ни другим не хватало академичности.. это очевидно.. поэтому и голов столько.. целый тайм практически без центра поля играть.. немудрено..

« Мировая Закулиса:

Германия в пол-силы играла, часть игроков нету, часть абы как играли, видать сломались после поражения.

не согласен.. у них не было ключевого защитника Лама + не было Клозе + не было Подольски.. трёх игроков основы не было.. играли они в полную силу.. но несколько не тем составом..

« Alex CK:

Интересный матч за 3 место получился. Немцы заслужили победу. Хорошая у них команда, перспективная.

 \m/ \m/ Но Испанцы тупо выше классом.. поэтому и вышло так, как вышло..

« Alex CK:

И я думаю, Диего Форлан заслужил звание лучшего игрока. Забить 5 мячей, играя за Испанию, Германию или Нидерланды в разы легче, чем за Уругвай, согласитесь. И какие голы он забивал! Красота!

+1 Суарес, канеш тоже игрок, мягко говоря, неплохой.. но всё равно.. подбор игроков в других сборных получше..

« CetuS:

Как бы Уругвай не старался, а шансов у него не было. Немцы рекордсмены по поражениям в фмналах и победам в матчах за 3-е место.

Карма?  :D :D

« Old Trollmann:

насчёт того, что немцы вполсилы играли – смешно  :D :D да, у них не все игроки смогли на поле выйти, но кто вышел – играли на полную, это очевидно было. Они каждый мяч выцарапывали, ни из одного эпизода не выключались. Просто они на самом деле сильнее. Особенно в игре головой

Во!  :/: :/: два мяча тупо головой закатили.. причом второй забивался при явной ошибке вратаря.. а третий.. будь Муслера таки повыше ростом, мог бы и вытащить  :| :|

Итого ( :-) :-)):

  1. Осьминог  :!: :!: (и это уже не особо похоже на шутку)  :-) :-)
  1. Карма  :^: :^: (вспомним, куда попал мяч, посланный Гьяном на последней минуте, и куда попал мяч, посланный Форланом.. тоже на последней минуте)

3630. vados » 12.07.2010 01:09 

я был за Голландию, но все справедливо! Испания маладцы – все игры 1:0 и чемпионы!!!
Осьминог сука Глоба!
Матч был заебись, тока нервный.  :/: :/:

3631. Old Trollmann » 12.07.2010 01:10 

« Blackbird:

Осьминог  :!: :!:  :!: :!: (и это уже не особо похоже на шутку)  :-) :-)

ещё менее похоже. Да совсем непохоже. 8 из 8!

ну, и... карма)) третье поражение голландцев в финале)  :) :)

3632. Penetralia » 12.07.2010 01:25 

Арбитр молодец! Не давал им грубо играть. Десяток карточек это круто  :) :) Если бы не он там вообще мясо бы было. Причем с обоих сторон  :) :)

3633. Psych » 12.07.2010 01:33 

Арбитр мудак!

3634. Penetralia » 12.07.2010 01:39 

Кем бы он ни был, судил без ошибок

3635. Old Trollmann » 12.07.2010 01:39 

с ошибками, но в обе стороны и на результат матча прямо не повлиял

3636. Deze » 12.07.2010 01:42 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !!!!!!!!!!!!1  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (12.07.2010 01:43:41):

Извините, парни за меганеинформативку но сейчас у меня других слов нету.
Дель Боске тупо бог.

3637. Penetralia » 12.07.2010 01:44 

« Old Trollmann:

с ошибками, но в обе стороны и на результат матча прямо не повлиял

Я реально болел за то даст он 10 карточек за игру или нет  :D :D

3638. Old Trollmann » 12.07.2010 01:47 

« Penetralia:

Я реально болел за то даст он 10 карточек за игру или нет  :D :D

12 жёлтых и ещё одна, трансформировавшаяся в красную  \m/ \m/

3639. Alex CK » 12.07.2010 06:35 

Скажите, внешность у Уэбба зачётная. Ему бы в кино сниматься, в боевиках, в роли какого-нибудь сержанта спецназа. Впрочем он и в обычной жизни сержант полиции. Карточки он красиво раздавал, я прям любовался. Я бы даже сказал, из всех, кто был на поле, самая запоминающаяся фигура, и в прямом и в переносном смысле. А испанцы должны были победить. Просто они реально лучшие сейчас.

Добавлено (12.07.2010 06:40:37):

Диего Форлан признан лучшим игроком чемпионата мира! Вот это в высшей степени справедливо. А если вспомнить сезон в Лиге УЕФА, то справедливо вдвойне!

3640. Blackbird » 12.07.2010 23:30 

« Old Trollmann:

ещё менее похоже. Да совсем непохоже. 8 из 8!

глядишь, после этого ЧМ станет как бабка Ванга.. толпы людей в очереди, хотящих узнать будущее...  :-) :-)

« Old Trollmann:

ну, и... карма)) третье поражение голландцев в финале)

не  :-) :-) карма – это мировое равновесие.. если где-то нарушилось, то потом тому, в чью пользу нарушилось, тупо не повезёт где-то  :-) :-) так и вышло.. с такой грубой игрой голландцы по карме не могли победить.. и не победили  :/: :/:  :) :)

« Penetralia:

Если бы не он там вообще мясо бы было. Причем с обоих сторон

Испания – самая негрубая сборная этого чемпионата.. и не сказать, что фолы, за которые испанцы получали карточки, грубые.. в сравнении с голландскими.. а иньеста вообще схватил за то, что майку снял после гола.. такшта эта не в счёт.. а вот голландцев Уэбб тупо жалел.. ван боммел стопроцентно по совокупности на красную наиграл.. фол шипами в грудь де Ёнга (или это Хейтинга был?) тоже тянул на красную.. фол снейдера, когда он буцей врезался в бускетса, бывшего на полной скорости – тянул на жёлтую – пожалел.. роббен задолго после свистка об офсайде продолжил бежать и ударил по воротам и забил.. хотя таки было видно, что свисток он слышал.. тоже жёлтая – причом вторая.. пожалел.. в первом тайме в штрафной ван боммел толкал хаби алонсо.. на повторе было очевидно, что толкал.. пенальти уэбб не назначил.. в добавленное время хави был в районе одиннадцатиметровой.. хейтинга заплёл ему ногу сзади – тянуло на пенальти.. не дал.. а фол пуйоля.. да, пуйоль канеш тупанул.. он был первым на мяче, но без скорости, а роббен позади, но на скорости.. ему надо было подкат делать и выбивать мяч в сторону.. он дал себя обогнать и сделал что-то невразумительное.. рукой он канеш вроде как роббена трогал.. но после этого контакта роббен остался на скорости с мячом.. даже не пошатнулся, скорости не потерял.. выходил один на один.. собсно.. на карточку игра пуйоля не тянула..

« Deze:

Извините, парни за меганеинформативку но сейчас у меня других слов нету. Дель Боске тупо бог.

 \m/ \m/  :/: :/: классная сборная  :\/: :\/: тотальный футбол решает  :/: :/: мистер картошка молодцом  :/: :/: ещё бы.. с такими то игроками..

Хороший плэйофф.. хороший чемпионат.. были скандалы, была интрига, были неожиданности, были зрелищные игры.. у нас новый чемпион мира  :/: :/: бразильцев и итальянцев жаль...

ЗЫ: сборной России на чемпионате мира делать нечего  :!: :!: после просмотра плэйоффовских игр я осознал, что слили бы практически любой из комманд, вышедших в игры на вылет.. Гане той же, Уругваю, Бразили, Американцам бы слили, как пить дать.. да всем практически...

3641. Deze » 13.07.2010 00:08 

теперь, по прошествии без малого суток я, боюсь, вё равно не могу из себя выдавить ничего более конструктивного чем "дель Боске тупо бог".  :) :) Усач как-то незаметно и даже ВНЕЗАПНО собрал у себя такую коллекцию мегатрофеев (2 ЛЧ + 1 ЧМ) какая ещё никому не давалась  :~ :~  :/: :/:
Кстати по поводу "пришел на всё готовенькое. Это и я так могу !"  :\: :\: Даже если оставить в стороне тот факт что настроить сборную УЖЕ выигравшую большой трофей (Евро-2008) на новый рывок сложно априори (почему и говорят что на вершину легче забраться чем удержаться  ;) ;) ), всё равно работу Лесника нельзя принижать. Ведь он не просто сохранил наработки Арагонеса, он их ПЕРЕРАБОТАЛ. Не зря все говорили – ох, не та Испания. Да, не та, ДРУГАЯ. Дель Боске внешне вроде ничего особенно и не менял, но тем не менее перестроил игру. Если мне позволят провести такую аналогию – Испания Арагонеса играла как "Барселона", сборная дель Боске – скорее как "Реал" – более вязкая, позиционная игра. Перепасовка уже не столь чактивная, игроки стали больше придерживать мяч и "сбиваться" на индивидуальные действия. Напряжение на флангах создается в основном крайними бэками (в основном Рамосом, правда  ;) ;) ), а не хавами. Хавы же больше сосредоточены на попутках прорваться по центру, без широкой игры по флангам. Согласитесь, это именно реаловская, а не барселоновская модель испанки  :) :) Хотя, а чего ещё было ждать от такого закоренелого реалиста как синьор Висенте  ;) ;)

По самому матчу буду краток: довольно равное основное время и явное преимущество Испании в овертайме. Про гол иначе как "додавили" и не скажешь. Судья напортачил по самое не могу, причем в обе стороны. Про промахи даже говорить нечего – такого количества запоротых моментов не видел даже в играх "Арсенала".
И да, не надо всё на Роббена валить. Касильяс тоже "виноват"  ;) ;)

« Blackbird:

после этого ЧМ станет как бабка Ванга.. толпы людей в очереди, хотящих узнать будущее..

не успеет. Ему уже вроде как 3 с половиной года, что для осьминогов довольно много  :) :)

« Blackbird:

у нас новый чемпион мира

кстати, это первый чемпионат мира за 80 лет где в финале не играет никто из четверки Бразилия-Аргентина-Италия-Германия  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.