Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3722. Old Trollmann » 20.08.2010 00:33 

« Deze:

господи, Галатасарай дома (!) уже летит 0-2 (!) Карпатам (!)  :~ :~  :~ :~  :~ :~

не долетел) 2-2

3723. Hanevold » 20.08.2010 23:04 

Сибирь – чемпион!!  \m/ \m/ В ответке, правда, раскатают их, но победа безнадёжного аутсайдера РПЛ над европейским грандом – это круто...  :~ :~

Кони радуют, им бы в ЛЧ вместо госпрома играть  :/: :/:

А Локомотив – говно.  :\: :\:

3724. AnvadicA » 21.08.2010 01:21 

Смотрел все три по телеку в баре. Будучи в москве. Потратил 450р. на пиво.
Сибирь играла не хуже ПСВ. Я гарантирую это. Было массо аналогий с БАТЭ из-за криушенко: такая же раздолбайская игра во всех линиях с надеждой на удачу. В этом вся сибирь. Мысли ноль, но желания просто дико дахуя... Кстати, вполне могут пройти дальше!!!
ЦСКА – машина смерти. Лучший игрок – Вагнер Лав, который вел за собой весь бомонд российской армии. Действительно, Лига Европы – не их турнир. ЛЧ им бы с такой игрой подходил бы больше. Матч радующий глаз просто. Гениально молодцы. Интересно то, что фанаты были настолько довольны увиденным, что они, возвращаясь поздно ночью электричкой домой, весьма интеллигентно восприняли инфромацию о том, что я, разговорившийся с ними бухой хуй из белоруссии, свято болею за спартак  :) :)
А локомотив убожество. Даже не знаю, не уверен, пройдут ли они дальше такой "крепкий" орешек Зюльте-Ва... простите... Лозанну! Игры нет. Никакой. Даже стыдно осознавать, что спартак их поимел всего лишь с разницей в 1 мяч

3725. Deze » 21.08.2010 23:11 

ну ничего себе Челси начал чемпионат – с двух побед по 6-0  :~ :~  :~ :~

3726. CetuS » 22.08.2010 15:17 

« Deze:

господи, Галатасарай дома (!) уже летит 0-2 (!) Карпатам (!)  :~ :~  :~ :~

Эка невидаль – турки всегда нестабильны были.

А "Сибирь" лучше бы 0:0 оставила – теперь ПСВ будет готовиться как на дерби.

3727. Deze » 22.08.2010 15:42 

« CetuS:

Эка невидаль – турки всегда нестабильны были.

да, но не до такой же степени !

3728. AnvadicA » 23.08.2010 20:07 

3729. Deze » 23.08.2010 20:23 

"а что я, я сама охренела !" (с)

3730. Trutenj » 24.08.2010 10:14 

теперь самый футбольный счёт – 6:0.
1:0 теперь не тру....

3731. Deze » 24.08.2010 12:04 

Не, ну что творится с Ливерпулем ?! Опять безвольная игра, на этот раз приведшя к закономерным 0-3 (правда, там такой моментище был в серединке, при 0-2, но и только  :| :| ).

Добавлено (24.08.2010 12:55:52):

Рамос забавно поддел каталонских журналистов (которые как известно, не помолившись на статуэтку Кройфа, спать не ложаться) задавших ему вопрос относительно что такое по его (Рамоса) мнению "Нарахинто", в полной уверенности что тот (Рамос) не может этого знать. Рамос, что характерно, действительно не знал, ибо нарахинто – это маленький апельсинчик, талисман Чемпионата Мира ажно 82-го года (Рамоса тогда и в проекте не было  :D :D ), однако не растерялся и ответил: Нархинто ? Не, не знаю, но что-то мне подсказывает что это Иохан Кройф
 :D :D  :D :D

3732. Zuker » 24.08.2010 18:36 

3733. Deze » 24.08.2010 18:47 

ууу... маразм крепчает  :| :| . Особенно про Адвокаата "понравилось"  :\: :\:  :D :D

3734. Old Trollmann » 24.08.2010 22:07 

« Deze:

Не, ну что творится с Ливерпулем ?! Опять безвольная игра, на этот раз приведшя к закономерным 0-3 (правда, там такой моментище был в серединке, при 0-2, но и только  :| :|  :| :| ).

отлично по этому поводу выразился Долгих на спортсру

и теперь кажется, что у Роя Ходжсона проблем больше, чем кому-то показалось, когда казалось, что их меньше, чем казалось изначально

 :/: :/:

вообще, Сити победил совершенно по делу, хотя надо признать, что иногда Ливерпулю просто космически не везло – взять хоть штангу Джи и 2 добивания в упор...

« Zuker:

Ловчев отжигает

так называемый "специалист" когда-нибудь точно доиграется.

3735. Deze » 25.08.2010 09:21 

« Old Trollmann:

отлично по этому поводу выразился Долгих на спортсру

действительно отлично  :/: :/:

ЗЫю Посмотрим как в нашем Футболе выразятся, у нас тоже могут вжарить  :D :D  :D :D Завтра узнаем (День Независимости, туды его в качель. Все пьют)

А видели, парни, что Барга с Севильей в концовке вчера творили ? Оно понятно что одни пошли вразнос от безнадеги, а другие – от обратного, но как же ж широко пошли !  :/: :/:

3736. Trutenj » 25.08.2010 21:03 

« Old Trollmann:

так называемый "специалист" когда-нибудь точно доиграется

а что не так? и за аршавина и за сычёва всё верно сказал.

3737. Old Trollmann » 25.08.2010 22:20 

Trutenj, раскрой тему, что он верно сказал про Аршавина?

3738. Trutenj » 25.08.2010 23:18 

"Когда я вижу, что Аршавин гов...к, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за "Арсенал", а приезжает через губу в сборную России, я понимаю, что такие не нужны здесь"

чего ещё тут раскрывать, если розовощёкий начиная с отборочных к ЧМ пешком ходит....
беда в том, что других нет.

3739. Old Trollmann » 26.08.2010 01:05 

« Trutenj:

чего ещё тут раскрывать, если розовощёкий начиная с отборочных к ЧМ пешком ходит....

да что ты! если сборная пролетела мимо ЧМ – правильно, вали всё на Аршавина. Он, дрянь этакая, не вытаскивает сборную посрдественностей за уши в каждом матче. И в первом туре АПЛ с Ливерпулем он, наверное, по полюешком ходил исключительно чтобы не спалиться в глазах благодарных за Евро соотечественников.

« Trutenj:

беда в том, что других нет

и своих мыслей в голове тоже нет. Беда, действительно.

по сегодняшнему матчу – Зенит виноват сам, по сути, судья только одну грубую ошибку допустил, не назначив очевидный пенальти. Малафеев – псих, но до его удаления у Осера не было ни одного момента... просто 2 угловых – 2 гола  :{ :{ Данни мёртвый опять. Будем ЛЕ брать, что уж теперь.

3740. Trutenj » 26.08.2010 08:09 

« Old Trollmann:

вали всё на Аршавина.

я на него не валил, лишь поддержал ловчего в его мнении, что аршавин – говнюк. сочувствую, если у тебя такая любовь к нему не земная...

« Old Trollmann:

Малафеев – псих,

в чём он псих? раскрой тему

3741. Zuker » 26.08.2010 10:03 

Вы всё ещё болеете за нашу говносборную?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.