Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3742. Deze » 27.08.2010 02:04 

« Old Trollmann:

не долетел) 2-2

а вот теперь – долетел. 1-1 и Галатасарай – в аут  :\: :\: .
Причем всё прикольно было – Карпаты костьми легли на 0-0 и держали нули до 91й минуты, когда турки всё-таки ввалили. Но пока турки облегченно вздыхами и радовались в их ворота влетела ответка. 93-я минута. Финита ля комедия.  :D :D  :D :D

3743. Old Trollmann » 27.08.2010 02:09 

« Trutenj:

лишь поддержал ловчего в его мнении, что аршавин – говнюк

то есть поддержал чужое мнение, потому, что оно тебе нравится. Хоть один собственный аргумент привести?...

« Trutenj:

сочувствую, если у тебя такая любовь к нему не земная...

лучше завидуй, а не сочувствуй. Я видел его ещё в 2001, когда Морозов его из команды выгонял... это лучший игрок России за/на годы вперёд/назад.

« Trutenj:

в чём он псих? раскрой тему

нужно было просто остаться на месте, защитник, первый на мяче, отдал бы ему... не первый раз уже, плюс совершенно невнятная игра на выходах... игра на линии – в этом, возможно, Слава лучший в России.

Спартаку в группе с Челси, Марселем и словаками даже желать ничего не буду. При старте аристократов 6-0, 6-0 – 1-18 удержать уже победа.

3744. Trutenj » 27.08.2010 05:03 

« Old Trollmann:

то есть поддержал чужое мнение, потому, что оно тебе нравится.

именно

« Old Trollmann:

лучше завидуй, а не сочувствуй

лучше посочувствую

« Old Trollmann:

нужно было просто остаться на месте, защитник, первый на мяче, отдал бы ему.

не факт. скорее всего получили бы голыну

3745. Витали аль Беркеми » 27.08.2010 11:02 

« Zuker:

Круто, что Англия вернулась на Россию-2  \m/ \m/ А то унылая Италия так надоела, просто ппц

Было бы круто, если бы эту сраную англию и показывали бы любителям англии за деньги на частном канале НТВ+ , а на государственном канале Россия 2 показывали бы чемпионат России. Для меня, быдла и для других быдлаф.

Какойто маразм, блять! Иностранная хуита по много матчей за выходные, а свой чемпионат – 2 матча в 0,40 и 1,20 ночи. Иностранные петрушки видите ли шибче бегают, уморительней кривляются, и сильнее лупят ногами по мячику.

А вот мне похую что иностранная хуита лучше!!! мне давай нашенскую. И похуй что похуже (Хотя это еще – тоже вопрос). Зато своя, привычная и родная.

Вот.

3746. BSB forever » 27.08.2010 20:24 

c вашего позволения, маленько говнеца в вентилятор..

Итак, мало того, что и до жеребьевки ЛЧ было понятно, что она (ЛЧ) побьет все рекорды по кол-ву залетных футбольных козявок, так еще и криворукие интеристы их пожалели. И теперь тренера и президенты наноговёшек пляшут хороводы по поводу фартового жребия, а простым зрителям придется в матчах на выбывание наблюдать не "битвы титанов", а то, как "титаны" вплоть до полуфинала включительно будут наступать в одноразовые говна (кое-кто даже увязнет, наверное), всплывшие над другими говнами в более ранних стадиях. А потом, предсказуемо вылетев из турнира на стадии 1/8 и выше, говна будут трындеть, дескать мы 1/8финалисты ЛЧ,а проиграть гранду не стыдно, так что мы больше не УГ,нет!То, что мы побеждали по воле счастливой жеребьевке только такое же УГ, как и мы сами, не умаляет наших заслуг!
Это все очень печально.. В такие моменты особенно жалею, что отменили второй групповой раунд, который всегда начисто отсеивал микроклубы, поймавшие звезды в первом. Видимо, они и больше всех плакали в жилетку уефе, чтобы те убрали это эффективнейшее антишлачное сито...

N.P.: akira death

3747. >>>RAM>>> » 27.08.2010 20:33 

Да, на говне всегда всё понятно!  :/: :/:
У меня тоже такие мысли были когда про это услышал. И какого только хрена, спрашивается?

3748. Deze » 27.08.2010 21:27 

« BSB forever:

Это все очень печально.. В такие моменты особенно жалею, что отменили второй групповой раунд, который всегда начисто отсеивал микроклубы, поймавшие звезды в первом

+1

Добавлено (27.08.2010 21:29:26):

причем в посление годы ещё и частенько случается так что при жеребьевке 1/8 микроклуб попадает на микроклуб (ну, не то чтобы "микро-", но и не гранды. Я имею ввиду по типу "Спортинга")

3749. Trutenj » 27.08.2010 22:07 

интуиция не подвела: как чувствовал, что лозанна попадёт в группу с расейским клубом.
точно!

3750. Hanevold » 31.08.2010 06:21 

« Витали аль Беркеми:

Было бы круто, если бы эту сраную англию и показывали бы любителям англии за деньги на частном канале НТВ+ , а на государственном канале Россия 2 показывали бы чемпионат России. Для меня, быдла и для других быдлаф.

Какойто маразм, блять! Иностранная хуита по много матчей за выходные, а свой чемпионат – 2 матча в 0,40 и 1,20 ночи. Иностранные петрушки видите ли шибче бегают, уморительней кривляются, и сильнее лупят ногами по мячику.

А вот мне похую что иностранная хуита лучше!!! мне давай нашенскую. И похуй что похуже (Хотя это еще – тоже вопрос). Зато своя, привычная и родная.

Вот.

Ыыы, песдёж из разряда "Iron Maiden конечно отличная крутая группа, но я всё же буду слушать Арию, свои, всё-таки, родные..."

 :D :D  :D :D  :D :D

Какие проблемы – покупай НТВ+ Наш футбол и смотри, там вроде и пердив нашенский кажут, зрелище для гурманов  :/: :/:

Да, и ситуация в Локомотиве порядком заебала уже, скорей бы кончилось это говно.  :{ :{ Если таки попрут Семина (а надо бы  :( :( ), то из всех вариантов мне больше нравится Красножан. Уж он-то из этого говна что-то да слепит. Только вот уйдет ли он из Нальчика, если тот в зону еврокубков попадет?.. Вряд ли.
Газзаев – фуу, тем более хохлы его гнать не планируют пока.
Бышовец – только в страшном сне.  :~ :~  :~ :~  :\: :\:
Кобелев – хз, невнятный он какой-то.
Ну еще есть всякие Хитцфельды, но нас них у Локо денег нет вроде как.  :~ :~
Эх, блять, засранцы, всё ведь развалили нахуй.  :{ :{

Добавлено (31.08.2010 06:22:47):

Да, есть еще вариант тандема Маминов-Овчинников, например, при активной помощи Лоськова, но это только в болельщицких мечтах...  :\/: :\/:

3751. Blackbird » 31.08.2010 20:40 

Посмотрел тут игру английского чемпионата давеча.. очень круто  :/: :/: бегают, играют, борются все 90 минут  \m/ \m/ в нашем чемпионате не так  :( :( пожалуй, буду посматривать иногда  :) :)

« Hanevold:

Бышовец – только в страшном сне.

А чо?  :D :D он там какой-то заслуженный тренер чего-то там  :) :) его в "неделю спорта" на Россия 2 приглашали давеча.. чем плох?  :D :D

3752. Old Trollmann » 31.08.2010 23:00 

3753. AnvadicA » 31.08.2010 23:25 

« BSB forever:

В такие моменты особенно жалею, что отменили второй групповой раунд, который всегда начисто отсеивал микроклубы, поймавшие звезды в первом.

А ты не помнишь, почему отменили второй групповой раунд? Не кажется ли вдруг, что при таком раскладе есть некоторые трудности с календарями?? К тому же, не шибко интересно зырить в весенней части турнира в играх плейофф одни и те же команды. Не подзаибли ли всякие типо Реал – Ювентус; Лион – МЮ и т.д.? Мне интереснее посмотреть например что либо типа Хайдук – Барселона... необычное такое...  :) :)

« Hanevold:

Если таки попрут Семина (а надо бы  :( :(  :( :( ), то из всех вариантов мне больше нравится Красножан.

В жизни не хотел бы такого сюжета. Потому что в Локомотиве Красножан сгниет. От него потребуют что-нить типа золота уже завтра, Красножан по объективным причинам этого не достигнет и его уволят, как это было уже, например, с Рахимовым. А в то же время, самобытный Нальчикский Спартак тоже сгниет без Красножана... Полагаю, лучшая кандидатура для Локомотива на сий день – Кобелев.  ;) ;)

А чо молчим про Амкар-Ростов, а? Вот ведь где реальный пиздос. Интересно, чем оно все закончетсо? Ставлю на то, что замнут дело. Коофициент подобного развития событий – 1,001 против 10000000,0 что клубы дисквалифицируют или снимут пару очков.  :) :)

Добавлено (31.08.2010 23:29:12):

« Hanevold:

Ну еще есть всякие Хитцфельды, но нас них у Локо денег нет вроде как.  :~ :~  :~ :~

Ещо Марадона без работы пока  :D :D
А прикинь, Марадона в локо? Я б живя в москве на каждую игру ходил бы..  \m/ \m/

3754. CetuS » 01.09.2010 10:21 

« AnvadicA:

А прикинь, Марадона в локо? Я б живя в москве на каждую игру ходил бы..  \m/ \m/

Первая лига быстро бы набрала популярность...

3755. Deze » 01.09.2010 10:30 

я бы на Марадону в Наполи посмотрел. Итальянская футбольная кухня с с её шумной скандальностью как раз для него  :) :)

Добавлено (01.09.2010 10:34:11):

А Шальке круто забабахал в последний день трансферного окна. Хунтелаара, Хурадо и ещё какого-то некислого перца  \m/ \m/  \m/ \m/
за чемпионство надо бороться (правда, два матча уже слили  :{ :{ ).
Впрочем, чемпионство это фигня. Меня больше Лига интересует. Нужен один гол. Один гол Рауля. И "вечный рекорд" Мюллера падет  \m/ \m/

Добавлено (01.09.2010 10:42:05):

буду пить три дня  :) :)

3756. Zuker » 01.09.2010 12:09 

« AnvadicA:

Ставлю на то, что замнут дело.

Как и всегда  :| :| Вот интересное чтиво на эту тему.

Добавлено (01.09.2010 12:26:30):

Болельщикам "Спартака" придется раскошелиться в Жилине

Руководство словацкой "Жилины" объявила цены на билеты матчей группового этапа Лиги чемпионов – 300 евро за место за воротами. В шесть раз дешевле будет стоить билет для обладателей клубного абонемента, сообщает чешская газета Sport.
Эта инициатива уже встретила жесткую критику со стороны болельщиков. Представитель "Жилины" Йожеф Антошик объяснил повышение цен борьбой с перекупщиками.
Напомним, в группе F Лиги чемпионов "Жилина" сыграет с московским "Спартаком". Первый матч между командами пройдет 28 сентября в "Лужниках", второй – 8 декабря в Словакии.

 :~ :~  :D :D  :D :D

3757. Hanevold » 01.09.2010 13:34 

« Blackbird:

А чо?  :D :D  :D :D он там какой-то заслуженный тренер чего-то там  :) :)  :) :) его в "неделю спорта" на Россия 2 приглашали давеча.. чем плох?  :D :D

ты ведь шутишь, да?  :{ :{

« Old Trollmann:

Hanevold, не расстраивайся)

смешно вам, зосранцы  :E :E

« AnvadicA:

как это было уже, например, с Рахимовым.

Рахимов – тренер середнячкового уровня, потому и слепил середнячка, но при нем хоть игра какая-то была вроде  :~ :~

« AnvadicA:

А прикинь, Марадона в локо? Я б живя в москве на каждую игру ходил бы..  \m/ \m/

Ыыы, я бы тогда тоже раз в месяцок выбирался бы  :D :D

« AnvadicA:

А чо молчим про Амкар-Ростов, а? Вот ведь где реальный пиздос. Интересно, чем оно все закончетсо? Ставлю на то, что замнут дело. Коофициент подобного развития событий – 1,001 против 10000000,0 что клубы дисквалифицируют или снимут пару очков.  :) :)

А хуле, вон Фурсенка говорит, что знает еще 150 таких же договорняков, но делать ничо не собирается... Тож деньгу имеет с этого штоле?

« Zuker:

300 евро за место за воротами

ахуеть  :~ :~

3758. Old Trollmann » 01.09.2010 20:35 

« Hanevold:

смешно вам, зосранцы  :E :E

классный клип, серьёзно. просто вразрез с правдой жизни идущий. К сожалению. для кого-то.

3759. AnvadicA » 02.09.2010 11:58 

О супер. О Толстых. Безумству храбрых поем мы песню!

Вчера в 18.00 официальный сайт ПФЛ разместил следующее сообщение Центра общественных связей Лиги.

"Ассоциация "Профессиональная футбольная Лига" направила президенту РФС Фурсенко С.А. имеющиеся в ее распоряжении материалы, свидетельствующие об осуществлении ставок в букмекерских конторах официальными участниками российских соревнований по футболу в нарушение регламентирующих документов РФС и ПФЛ. Ставки на результаты матчей российских соревнований по футболу, в том числе и на результаты игр с участием своих клубов делали: спортивный директор – начальник команды ФК "Волгарь-Газпром" (Астрахань) Башкин Борис Константинович, тренеры ФК "Динамо" (Барнаул) Кормильцев Сергей Геннадьевич и Бриткин Вадим Владимирович, а также футболист ФК "Псков-747" Алексеев Валерий Валентинович.

Также Ассоциация "ПФЛ" обратилась к президенту РФС с просьбой дать поручение Комитету РФС по этике о рассмtотрении материалов, в том числе и материалов СМИ, по состоявшимся матчам первенства первого дивизиона: "Кубань" (Краснодар) – "СКА-Энергия" (Хабаровск), "СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Волга" (Нижний Новгород), "Иртыш" (Омск) – "Волгарь-Газпром" (Астрахань), "Иртыш" (Омск) – "Краснодар" (Краснодар)".

3760. Anarhist815 » 03.09.2010 22:49 

еее одолели Андорру  :/: :/:

3761. Витали аль Беркеми » 06.09.2010 08:33 

« AnvadicA:

"Иртыш" (Омск) – "Волгарь-Газпром" (Астрахань),

По слухам, им больше двух месяцев з/п не давали вот и слили этот матч, как и следующий.

« AnvadicA:

"Иртыш" (Омск) – "Краснодар" (Краснодар)".

А туту чё не нравится? Нормальный матч был.  :~ :~

А так, судя по всему, следующий сезон непобедимый "Иртыш" проведёт во втором дивизионе....  :( :(

N.P.: Avril Lavinge

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.