Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3842. Lunary » 24.09.2010 13:22 

ну как бы было бы странно, что в зимнем виде спорта сибиряки бы плохо выступали.

з.ы. парни, я ниче против не имею, но для хоккея, кажись, отдельная тема есть)))

3843. Hanevold » 24.09.2010 18:42 

« AnvadicA:

А прикинь каково Ханевольду. Он у себя там в тиши полярной ночи воще за дефчонок подрачивает...  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Там и сейчас-то футбола нет.

Да не песдите-ка!  :^: :^: Вот вам, ознакомтесь.  :) :) Второй дивизион, зона "Запад".  \m/ \m/ На шестом месте идет, однако. Глядишь, через год-другой и в пердив залезет.  :) :)

Добавлено (24.09.2010 18:44:38):

Вот бы они на Локомотив когда-нить в кубке попали...

3844. Blackbird » 24.09.2010 20:15 

« Hanevold:

Вот вам, ознакомтесь.

дадада  :-) :-) а владимирское торпедо на 1м  :-) :-) 29 сентября, кстати, матч между ними будет

3845. Hanevold » 24.09.2010 22:08 

ыыы  :D :D  :D :D

лошье ваше Торпедо! вперед, Север!!  \m/ \m/  :D :D

Добавлено (24.09.2010 22:11:09):

« Hanevold:

Вот бы они на Локомотив когда-нить в кубке попали...

млин, я бы уссался от щастья  :#: :#:

3846. AnvadicA » 25.09.2010 11:14 

Посмотрел я вчера матч с Амкаром. И навеяло мне сие зрелище вот какие мысли:
А не кажется ли вам, господа, что лимит на легионеров НЕ прошел проверку на прочность и пора что-то менять в этой жизни? Вот вчера в спартаке (пока рассмотрим спартак) на поле было 5 русских: Дикань, Паршивлюк, Макеев, Сабитов и Комбаров. Играли на уровне всех остальных иностранцев только Дикань и Макеев. Остальные – отбывали номер. И все почему? А потому что конкуренция на место в составе разбилась на две группы: русские конкурируют с русскими, а иностранцы со всеми. И вот во втором тайме мы видим, что, например, Сабитов играет настолько плохо, что каждаяего передача вперед и даже поперек поля стремится к 100% брака... и когда нужно было менять рисунок игры, Карпин вынужден менять Ари на Алекса, хотя по идее должен был бы уйти Сабитов. Комбаров – тоже провалил игру, абсолютно невнятно играл и по идее туда следовало бы выпустить Жано – но Жано выходит вместо прекрасно играющего Ибсона. Все из-за этого пресловутого лимита. И вроде казалось бы, да нам нужно готовить своих игроков. Но как их готовить, если они на 100% уверены, что если они отбывают номер на поле, их все равно никто не заменит из-за лимита? Зато иностранцы борются за место в составе с удвоенной энергией. Так кому помогает этот лимит? Получается, что легионерам.
Та же самая проблема и в Рубине. В Локомотиве. В меньшей степени эта проблема касается середняков, ибо они не ставят самых высоких задач и могут позволить себе комплектовать состав из средних игроков – там уж похуй иностранец или наш. Зато проблемы нет в ЦСКА (временно) и в Зените. У коней вся русская защита, которая состоит из сборников Российской команды и играет вместе уже лет 5. А Зенит способен купить русских сборников за любые деньги, чем он и занимается.. А пополнения сборной, на что собственно лимит и был рассчитан, как не было так и нет. Никаких новых сильных российских игроков за последние года 2 после феерического ЧЕ на небосклоне не появилось. Если появилось – приведите пример.
Так вот я считаю, что:
а) лимит на количество легионеров на поле нужно ОТМЕНИТЬ
б) чтобы способствовать развитию сборной России, пополнять ее состав новыми именами и не допустить повальных набегов всякого иностранного шлака, нужно ввести лимит на ТРАНСФЕРЫ иностранных игроков в одно межсезонье/сезон.

Резонно?

3847. Mercenary1986 » 25.09.2010 11:23 

а) Согласен, но считаю снизит лимит на российских игроков до 3 человек на поле в обязаловку, но не отменять его.
б) Насчет второго момента, считаю, что как в Англии и в Чемп. России по футболу принимать только иностранцев отыгравших за главные сборные, или молодежные сборные своих стран более 50% матчей!

3848. AnvadicA » 25.09.2010 11:32 

« Mercenary1986:

б) Насчет второго момента, считаю, что как в Англии и в Чемп. России по футболу принимать только иностранцев отыгравших за главные сборные, или молодежные сборные своих стран более 50% матчей!

А как же тогда демонстрировать чудо селекции подписанием гениального 17-летнего игрока из бразилии, которого через пять лет продать в Барселону с Реалом за 20 лямов? Это ж выгодно. Да и зачем вводить такое ограничение – участие в сборных – если лимит на трансферы автоматом потребует от селекционной службы очень тщательного отбора иностранцев? Чтоб не подписывать на авось абы каво, а чтобы верняк был.

3849. Mercenary1986 » 25.09.2010 12:27 

« AnvadicA:

" Mercenary1986:
б) Насчет второго момента, считаю, что как в Англии и в Чемп. России по футболу принимать только иностранцев отыгравших за главные сборные, или молодежные сборные своих стран более 50% матчей!

А как же тогда демонстрировать чудо селекции подписанием гениального 17-летнего игрока из бразилии, которого через пять лет продать в Барселону с Реалом за 20 лямов? Это ж выгодно. Да и зачем вводить такое ограничение – участие в сборных – если лимит на трансферы автоматом потребует от селекционной службы очень тщательного отбора иностранцев? Чтоб не подписывать на авось абы каво, а чтобы верняк был.

НУ это просто предложение, все равно от нас это не зависит. Просто те же Алекс и Вагнер Лав переехали в Россию, когда они были основными игроками молодежной сборной Бразилии.

3850. AnvadicA » 25.09.2010 22:39 

Зенит ахуел я смотрю воще капитально... 6-1. ненавижу  :{ :{

3851. Lunary » 25.09.2010 23:02 

угу :( :(

3852. Old Trollmann » 26.09.2010 13:47 

 :D :D  :#: :#:

мы "Зенит", мы питерские парни, и в России мы сильнее всех! Мы сильнее всех! МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!!

 \m/ \m/

3853. Lunary » 26.09.2010 14:03 

да ппц :) :) на сокерньюс только эта тёма появилась, так уже через час 10 комментариев с таким содержанием :) :)

3854. Old Trollmann » 26.09.2010 15:51 

Lunary, я думаю, с комментариями как у вас с Анвадо тоже проблем нет  :) :)

3855. Lunary » 26.09.2010 17:20 

возможно))) особенно у болел сатурна должно повиться, но в этот раз нету чего – то) смотри сам) http://soccernews.ru/news/64582/

3856. Anarhist815 » 26.09.2010 17:54 

с победой ЦСКА!!!!!

3857. Old Trollmann » 26.09.2010 21:18 

Lunary, какой-то хиленький обьём комментов) надо спортсру читать, там эпичней))

и да, Нальчик – красавцы  :/: :/:

3858. Lunary » 26.09.2010 22:31 

угу)) обычно спартачи сруться с зенитовцами,а тут как то нету) спортсру вообще задница)
от нальчика вообще такого счёта не ожидал, тем более в Москве, молодцы

3859. AnvadicA » 30.09.2010 10:45 

Из раздела "божественное"

3860. Deze » 30.09.2010 11:04 

Кажись, "Шальке" раскачивается  \m/ \m/

3861. Mercenary1986 » 30.09.2010 11:54 

« AnvadicA:

Из раздела "божественное"

Что тут скажешь! Человек с Большой буквы М!!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.