Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3942. Lunary » 31.10.2010 14:52 

да, улыбнуло :) :)
А те раз– два, видео сейчас не могу посмотреть,а по поводу чтения губ – было бы удивительно, если бы питерские его расшифровали как то подругому. И скажи, с чего тренеру после победы так бесится? А звездная болезнь, потому что обычно когда начинают считать себя выше других, так себя и ведут. Торбинский тоже неуравновешенный парень, и помню когда смотрел на него не в футбольной обстановке, то ли концерт, то ли ещё что-то было, его поведение мне не понравилось. Однако вот таких, не однократных инцендентов не замечал вроде.

3943. AnvadicA » 05.11.2010 19:47 

Ну пиздец вобще. Рубин не выходит из группы, Челси мстит за Арсенал, Зенит чуть было не облажался с Хайдуком, а ЦСКА с БАТЭ выходят в следцующий раунд.
А тут все молчат...  :( :(
Всем похуй чтоле??

3944. Deze » 05.11.2010 21:10 

« AnvadicA:

Всем похуй чтоле??

по вышеупомянутым пунктам – да  :D :D

Меня вот больше перспективы Тотенхэма занимают. Интересно, как далеко они пройдут  :) :)

ЗЫ. и Милан второй раз взгреть не удалось (а ведь по игре были все шансы, вот что обидно. Факинг Индзаги !  :{ :{ )  ;) ;)

3945. Mercenary1986 » 05.11.2010 23:05 

« Deze:

Меня вот больше перспективы Тотенхэма занимают. Интересно, как далеко они пройдут  :) :)

Тоттенхем, как бы мне не хотелось, дальше 1/4 навряд ли пройдет, слишком их игра зависит от Бэйла (будущей звезды мирового футбола, и потенциального чемпиона мира в спринте  :D :D ) и Модрича, если этих игроков прикроют действительно сильные команды с хорошо поставленной командной игрой, какой я не считаю сегодняшний Интер, то у Хотспур мало шансов на победу в ЛЧ УЕФА.

« Deze:

ЗЫ. и Милан второй раз взгреть не удалось (а ведь по игре были все шансы, вот что обидно. Факинг Индзаги !  :{ :{  :{ :{ )  ;) ;)

Ну так Индзаги из метрового оффсайда 2-й гол забивал, так что будем считать что "королевские сливки" победили. Для Реала это был не очень важный матч, и они играли в пол силы!!

Реал в этом году просто обязан делать чемпионский хет-трик (Лига Чемпионов УЕФА, Испанская Примера, Кубок Испании), смотрел все их матчи в этом году, и если честно впечатлен, такое же огромное эстетическое удовольствие получал наблюдая за игрой зидановского Реала, и сборной Испании на ЧЕ 2008 года!!!!!

P.S. В сильном предвкушении испанского Классико в этом году!!!!! Пора драть Барселону!  :) :)

N.P.: Angel Dust – Cross Of Hatred – Enlighten The Darkness (2000)

3946. AnvadicA » 06.11.2010 11:22 

« Mercenary1986:

В сильном предвкушении испанского Классико в этом году!!!!! Пора драть Барселону!

 :^: :^: Ум Моуриньи не победит сердца Гвардиолы. Мы за романтику!!!  \m/ \m/

3947. Deze » 06.11.2010 13:31 

« AnvadicA:

Ум Моуриньи не победит сердца Гвардиолы. Мы за романтику!!!

вообще-то Реал никогда не был символом "прагматичного футбола". И при Моуриньо он тоже им не стал, как показывают игры, так что свести противостояние к "романтика vs прагматика" не выйдет  :^: :^:  ;) ;)

3948. AnvadicA » 06.11.2010 13:38 

А я вот думаю, что спартаку вполне по силам достать Рубин и попасть в ЛЧ. Ибо если глянуть в календарь, рубину предстоит играть с лидерами во всех оставшихся матчах. Ну т.е. не с лидерами конкретно, а с командами, претендующими на места в первой 5-ке, кои будут предельно мотивированными... Главно ещо чтоб спартак свои очки взял.

3949. Old Trollmann » 07.11.2010 01:00 

« AnvadicA:

Главно ещо чтоб спартак свои очки взял.

с теми же Рубином и ЦСКА  :D :D "свои" очки для Спартака в этих матчах – это не более 2, я думаю)

3950. Lunary » 07.11.2010 01:10 

до сих пор за свой зенит злишься )) ждём как минимум 4. У рубина за нелепое поражение в первом круге (обстучали все штанги, избили всего рыжикова и пропустили как идиоты) должны как минимум реванш взять.

3951. Old Trollmann » 07.11.2010 13:09 

« Lunary:

до сих пор за свой зенит злишься ))

не, я зла не помню  :) :) тем более, как я уже говорил, результат – в таблице. И в ней же, родимой, и армейцы, и казанцы выше красно-белых. Так что ждать 4 очка вам никто не запретит, конечно, но2 – куда более реальная цифры с тенденцией в сторону уменьшения)

3952. Пылкий бунтарь » 07.11.2010 14:11 

Аааа Сибирь жжот  :D :D  :D :D  :D :D

3953. Old Trollmann » 07.11.2010 16:26 

« Пылкий бунтарь:

Аааа Сибирь жжот  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

и не говори  :D :D  :D :D  :D :D

3954. Alex CK » 07.11.2010 21:03 

Аааа Сибирь жжот  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

и не говори  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

А что – зато смотреть интересно. Жалко, в следующем году Сибири не будет.
Радость: Ливерпуль выиграл у Челси 2:0.
Горе: Лацио проиграл Роме 0:2.

3955. Deze » 07.11.2010 21:06 

« Alex CK:

Радость: Ливерпуль выиграл у Челси 2:0.

да-да. Я смотрю, Ливерпуль потихоньку приходит в себя. Ну наконец-то, а то мне видеть МанСити всякие в четверке (на Тотенхэм, с его нестабильностью, надежды мало) порядочно напрягает  ;) ;)

3956. Old Trollmann » 07.11.2010 21:29 

сегодняшним футбольным днём доволен  :) :) жаль, Крылья немного не дожали ЦСКА, но когда всё хорошо – это тоже плохо. Эль Ниньо – бог, и это он ещё форму не набрал...

3957. Пылкий бунтарь » 07.11.2010 22:05 

Тем временем наше старое доброе московское Торпедо вышло в пердив  \m/ \m/

3958. Trutenj » 08.11.2010 13:00 

« Deze:

Ливерпуль потихоньку приходит в себя.

смотрлел сейчас обзор матча: торрес красавчег!  :/: :/:
ньюкасл тоже заебись арсенальчик фраернул  :/: :/:

Добавлено (10.11.2010 22:38:39):

славная оплеуха газпромчегу, славная  :/: :/:

3959. Old Trollmann » 10.11.2010 23:38 

собака лает, а шесть очков отрыва в таблице  :^: :^:

3960. AnvadicA » 11.11.2010 00:56 

6 очков – это два поражения в 3х матчах. Очень мало сомнений в том, что Зенит проиграет дома Ростову, которым в этой лиге ничего не нужно (что не факт учитывая практически 100% вероятность стимулирования последних ЦСКА). Зато игра с Рубином на выезде, который тоже не прочь поборотся за 2-ю строчку, а также дома с Крыльями, которые борятся за выживание – далеко не гарантирует побед.
У ЦСКА впереди нальчик, спартак и амкар, где тоже возможны потери, но возможно их и не будет. К тому же если Зенит потеряет 6 баллов, а ЦСКА наберет 6 баллов – то 1-я строчка будет у ЦСКА за счет гола на чужом поле. (ЦСКА – Зенит – 0:2; Зенит – ЦСКА – 1:3). Возможна интересная концовка таки...  :) :)
У Спартака борьба за лигу чемпионов, как я и предполагал – с Рубином. И тут шансов у спартака значительно меньше, ибо Рубин должен все игры проиграть (Динамо, Зенит, Локомотив), а Спартак все выиграть (Крылья, ЦСКА, Динамо). Если Рубин набирает хотя бы одно очко, то он берет бронзу 100%. Тут по-моему уже практически все ясно.  :( :(
А в борьбе Зенита с ЦСКА буду болеть за коней. Тупо потому что они беднее..  :) :)

3961. Пылкий бунтарь » 11.11.2010 13:21 

Может всё-таки случится чудо и звенитушка не станет чемпионом?

Вообще нынешняя ситуация напомнила мне чемп Италии 1999-2000, где Юве за 3 тура нужно было хотя бы раз в ничью сыграть, причём играли со всяким УГ типа Перуджи и Вероны. Ну они все 3 матча и просрали, и чемп выиграли Лацио.

Вот и я думаю – а вдруг?  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.