Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4102. Hanevold » 06.01.2011 18:03 

лять, когда уже Ходжсона уберут??  :{ :{

4103. Old Trollmann » 06.01.2011 18:06 

« Hanevold:

лять, когда уже Ходжсона уберут??  :{ :{

[мантра] Далглиш Далглиш Далглиш Далглиш [/мантра]

надеюсь, что очень скоро

[мантра] Далглиш Далглиш Далглиш Далглиш [/мантра]

4104. Hanevold » 06.01.2011 20:34 

ну, думается, если 9 числа МЮ не обыграем, то ариведерчи, Рой  :^: :^:

4105. Old Trollmann » 06.01.2011 20:42 

« Hanevold:

ну, думается, если 9 числа МЮ не обыграем, то ариведерчи, Рой  :^: :^:

я, конечно, притоплю адово, но предпосылок к победе немного, если парламентские выражения использовать

4106. Blackbird » 06.01.2011 21:03 

А Челси то как сливается, а?  :-) :-) Кто-нить смотрел, как они с Астон Виллой играли?  :D :D

ЗЫ: и дался вам этот ливер  :-) :-) какпомне, так лучше просто "за хороший футбик" топить внезависимости от...  :) :) тогда и арсенал начинает нравиццо, и МЮ, и Челся начала сезама  :) :) да и вообще английская лига рулит  \m/ \m/

4107. Deze » 06.01.2011 22:09 

« Blackbird:

да и вообще английская лига рулит

особенно в этом сезоне  :/: :/:  :#: :#:
Ума не приложу кто составит по итогам сезона лигочемпионовскую четверку. Думаю, всё-таки МЮ, Арсенал, Челси и МС

4108. Hanevold » 06.01.2011 22:30 

« Blackbird:

тогда и арсенал начинает нравиццо

Арсенал – колосс на глиняных ногах, он хорош, пока ему какая-нибудь Барселона не попадется  :| :| и чемпионства ему тоже не видать  :^: :^:
Думаю, Челси всё-таки соберется и достанет МЮ  \m/ \m/

« Blackbird:

да и вообще английская лига рулит

В Италии сей год тоже очень занятно всё происходит  :/: :/:
Ювентус, заявляющий о претензиях на скудетто, вдруг дома крупно обосрался  :D :D  :D :D
Роналдиньё из Европы уходит, жаль, и заменить-то его некому по части шоу и зрелищности  :( :(

« Deze:

Думаю, всё-таки МЮ, Арсенал, Челси и МС

Браво, Капитан!  :/: :/:

« Old Trollmann:

надеюсь, что очень скоро

вроде пишут, что уже сегодня-завтра попросят  :~ :~

4109. AmiD_FLice » 07.01.2011 01:19 

« Hanevold:

вроде пишут, что уже сегодня-завтра попросят

Ну да, похоже, что все уже решено. Искренне надеюсь, что смена тренера пойдет на пользу Ливерпулю. Очень больно смотреть на унылую игру мерсисайдцев в этом сезоне (особенно на выезде: 1 победа в 10 играх просто отнимает дар речи – пару лет назад я бы ни за что не поверил в возможность такого).

« Deze:

Думаю, всё-таки МЮ, Арсенал, Челси и МС

А что творится с Челси – это вообще из разряда "очевидное-невероятное". Я уже не уверен, что лондонцам удастся пролезть в четверку по итогам сезона. Хотя, с другой стороны, кто сможет занять их место: нестабильный Тоттенхэм или выскочки из Сандерленда? Что-то как-то терзают смутные сомнения...
Пока ясно одно, что МЮ абсолютно по делу занимает первое место в турнирной таблице – и по игре и по результату.

« Hanevold:

Арсенал – колосс на глиняных ногах, он хорош, пока ему какая-нибудь Барселона не попадется  :| :| и чемпионства ему тоже не видать  :^: :^:

В яблочко!  :/: :/:

4110. Deze » 07.01.2011 15:40 

« Hanevold:

Браво, Капитан!

ага, скажи это Тотенхэму  ;) ;)

« AmiD_FLice:

Ну да, похоже, что все уже решено.

Киган... лучше б О'Нила брали  :E :E

4111. Old Trollmann » 07.01.2011 15:53 

« Deze:

Киган... лучше б О'Нила брали  :E :E

Далглиша  :E :E он их наскипидарит

4112. Blackbird » 07.01.2011 16:48 

« Hanevold:

Арсенал – колосс на глиняных ногах, он хорош, пока ему какая-нибудь Барселона не попадется  :| :| и чемпионства ему тоже не видать

Подпишусь, пожалуй  :) :) но играют хорошо, красиво.. этого не отнять

« Hanevold:

Думаю, Челси всё-таки соберется и достанет МЮ

что-то папа карло не торопится что-то вразумительное делать  :-) :-)

4113. Hanevold » 07.01.2011 19:12 

насчет Ливерпуля, вроде еще про Райкаарда разговоры ходили  :~ :~

« Deze:

скажи это Тотенхэму  ;) ;)

да ну, слишком он невразумительный, МС и Челси их обойдут, как пить дать.
а Ромочка опять на лавочке сидит  :D :D

4114. Old Trollmann » 08.01.2011 16:38 

всё всё всё всё всё
Ходжсон аут, Далглиш ин!!!
аллилуйа!!111

4115. AmiD_FLice » 08.01.2011 16:52 

« Old Trollmann:

Ходжсон аут, Далглиш ин!!!

К своему стыду, не знал, кто такой Далглиш. Оказывается, культовая фигура и как игрок, и как тренер Ливерпуля. Скрестим пальцы и пожелаем удачи ливерпульцам!

N.P.: Jakub Żytecki – "Euphoria!"

4116. Hanevold » 08.01.2011 18:29 

хохо!!

4117. Deze » 09.01.2011 09:39 

забавно, что одним из недостатков Далглиша считалось неумение справляться с давлением прессы. Да уж, не на то место он в таком случае садится  :D :D  :D :D

а вообще будет интересно понаблюдать, енто ж тренер того самого Блэкберна-95  \m/ \m/  \m/ \m/

4118. Mercenary1986 » 09.01.2011 11:02 

« Deze:

забавно, что одним из недостатков Далглиша считалось неумение справляться с давлением прессы. Да уж, не на то место он в таком случае садится  :D :D  :D :D

а вообще будет интересно понаблюдать, енто ж тренер того самого Блэкберна-95  \m/ \m/  \m/ \m/

Это и хорошо!! Ливерпулю сейчас нужен не дипломат, а жесткий дядя, который всех поставит на свои места!!! Удачи Ливерпулю. В Англии Ливерпулю, и Тоттенхему симпатизирую )))

Плюс Далглиш – легенда для болельщиков Ливерпуля!!!!! А это, именно то что нужно такому легендарному клубу!!

4119. Deze » 09.01.2011 15:44 

« Mercenary1986:

Ливерпулю сейчас нужен не дипломат, а жесткий дядя, который всех поставит на свои места!!!

дело даже не в жесткости, а в том что Далглиш – непререкаемый авторитет, чего аж никак не скажешь о Рое (хотя тот два сезона руководил Интером так что, по идее, должен был знать как работать со "звездами")  :) :)

4120. Old Trollmann » 09.01.2011 16:11 

« Deze:

забавно, что одним из недостатков Далглиша считалось неумение справляться с давлением прессы.

20 лет назад?  :) :)

« Deze:

дело даже не в жесткости, а в том что Далглиш – непререкаемый авторитет

именно поэтому я молился всем богам и демонам, чтобы его поставили. Они у него забегают.  :{ :{

4121. AmiD_FLice » 09.01.2011 16:43 

Твою ж мать, уже 1:0 в пользу МЮ. На 30-й секунде Аггер сфолил на Бербатове в штрафной площади. Ну как так-то?!

Добавлено (09.01.2011 17:08:18):

Бля, это просто пиздец! Какого хера Уэб творит! За что Джеррарда удалил?! Там даже и желтой-то не было! Да уж, выпало Далглишу испытание...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.