Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4202. Deze » 25.01.2011 16:37 

« AnvadicA:

Почему ты не хуеешь?

у меня уже иммунитет. Я уже переохуевал  :D :D  :D :D

« AnvadicA:

А Игуаин хуле чтоле дохуя назабивал там разве?

порядочно. Просто Криська уж больно дохуя, прям-таки ненормально дохуя забивает  :) :)

« AnvadicA:

Игуаин тот игрок, который должен уметь открыться и в нужное время подставить культяпку.

вот Бензама и это не может

« AnvadicA:

А там, глядишь, из него внезапно второй Рауль вырастет...

плей-офф – не то место где полагаются на "глядишь"

4203. Polosnik » 25.01.2011 22:19 

« AnvadicA:

Говорят, на НТВ+ матч Милан-Чезена комментировал в жопу бухой комментатор и изрекал тонны лулзов. Кто-нить лицезрел данное?

http://www.youtube.com/watch?v=3DKotpcvZ_I

4204. Lunary » 26.01.2011 11:11 

вот и усилился реал адебайором, а вы павлюченко – павлюченко xD

4205. Deze » 26.01.2011 11:20 

« Lunary:

адебайором, а вы павлюченко – павлюченко x

я предпочел бы Павлюченко  :\: :\:

4206. AnvadicA » 26.01.2011 12:03 

Ну это какой-то пиздец творится. Вместо Сатурна в Россгосстрахе будет играть ФК "Краснодар". Мне блять интересен принцип повышения оной. Команда в сезоне пердива заняла 5-е (!) место, пропустив вперед кроме Волги и Кубани также КАМАЗ и Нижний Новгород с тренером по женскому футболу во главе. Как там говорил классик – "Неужели у них за деньги все можно купить" ?  :D :D
Лично мне было бы на порядок интереснее понаблюдать в россгосстрахе за ФК "Нижний Новгород", да и к тому же в повышении оной была бы какая-то спортивная логика – 3-е место в пердиве. Так же была бы логика оставить в россгосстрахе например Аланию, у которой бабло вроде как тоже есть, да и Владикавказ дико футбольный регион. А в рейтинге повышают созданный где-то вчера после обеда клуб "Краснодар" у которого и болельщиков-то нет, ибо все там исторически за Кубань болеют... Пиздец, Фурсенко, обисни! Или Мутко, расскажи же искренне, фром ё харт!!! Чо это за хуйня вопще??

4207. Hanevold » 26.01.2011 15:17 

дада, усатый тоже на эту тему песдел, что лучше бы Аланию вернули, чем хуиту какую-то  :~ :~

4208. Витали аль Беркеми » 27.01.2011 08:33 

Впорос:

« AnvadicA:

А в рейтинге повышают созданный где-то вчера после обеда клуб "Краснодар" у которого и болельщиков-то нет, ибо все там исторически за Кубань болеют... Пиздец, Фурсенко, обисни! Или Мутко, расскажи же искренне, фром ё харт!!! Чо это за хуйня вопще??

Ответ:

« AnvadicA:

Найдутся другие клубы, готовые спонсировать проекты и вкладывать деньги. И обижаться на судьбу тут нехуй – футбол это бизнесс давно.

 :) :)

4209. Mercenary1986 » 27.01.2011 09:05 

« Витали аль Беркеми:

Впорос:

" AnvadicA:
А в рейтинге повышают созданный где-то вчера после обеда клуб "Краснодар" у которого и болельщиков-то нет, ибо все там исторически за Кубань болеют... Пиздец, Фурсенко, обисни! Или Мутко, расскажи же искренне, фром ё харт!!! Чо это за хуйня вопще??

Ответ:

" AnvadicA:
Найдутся другие клубы, готовые спонсировать проекты и вкладывать деньги. И обижаться на судьбу тут нехуй – футбол это бизнесс давно.

 :) :)

Бизнес – это когда зарабатывают деньги, а не просят их у спонсоров, хозяев, или государства. Что-то я не слышал о какой-то всероссийской известности и развитом мерчендайзе этого суперклуба ФК "Краснодар", и на болельщиках, и трансляциях этот клуб не заработает больше, чем потратит, это в чистой мере пиар-ход, или благотворительность. Вот, как только надоест сегодняшним хозяевам ФК "Краснодар" содержать команду, не будет второго краснодарского клуба, а Кубань будет всегда, потому что это клуб с историей, и с большой армией болельщиков.

Мое мнение – Аланию надо было вернуть вместо ФК "Краснодара".

4210. Lunary » 27.01.2011 10:35 

кстати. вот по поводу "все исторически болеют за кубань", я скажу так. многие местные джигиты считают, и я с ними согласен, что пора бы уже про кубань забыть и переключится на краснодар,ибо там перспектив больше. лифтеры "кубань" в след году опять вылетят – никто не сомневается. а вот интересно как себя покажет краснодар.

4211. AnvadicA » 27.01.2011 13:03 

Vital, знатно подъебал!  :D :D
Но я вовсе не имел ввиду, что найдутся клубы, занявшие 5-е место в пердиве и подымутса вверх не по спортивному принципу. А то воще может так случится, что Россгосстрах в КХЛ превратится... нахуй-нахуй! Щас было бы справедливо, если б Аланию подняли. Если б Алания не потянула – ну доигрывала бы дублем и уебала бы обратно в предив. А вобще-то, надо бы всем клубам аудиторскую проверку пройти. А то что-то какая-то хуета творится. Если у тебя буджет гамно и зарабатывать на футболе не знаешь как – захуя покупать дорогих игроков и платить им дорогую зарплату? Вот у тебя есть поступления от телевизора, билетов, спонсоров и прочего финансирования – вот от них и пляши...
Ты ж не будешь покупать себе джип с кожанным салоном и дорогим обслуживанием, если работаешь тупым бесхитросным офисным планктоном с соответствующей зарплатой, правильно ведь?
Поэтому мне дико не понятно, почему Сатурн с Амкаром ВНЕЗАПНО оказались банкротами...  :| :|

4212. Витали аль Беркеми » 27.01.2011 13:15 

« Mercenary1986:

Бизнес – это когда зарабатывают деньги, а не просят их у спонсоров, хозяев, или государства. Что-то я не слышал о какой-то всероссийской известности и развитом мерчендайзе этого суперклуба ФК "Краснодар", и на болельщиках, и трансляциях этот клуб не заработает больше, чем потратит

Расскажи мне хотя бы про один футбольный клуб в России, который сам зарабатывает деньги, а не просит их у спонсоров, хозяев, или государства. Ну очень тебя прошу!

4213. AnvadicA » 27.01.2011 13:22 

ЦСКА, Спартак... Про спонсоров и хозяев человечек конечно несколько не так выразился. Видимо, имелось ввиду "не просят у государства". А хозяин, он такой – вкладывает деньге в клуб с целью извлечения прибыли, прибегая при этом к деньгам от спонсоров, которые также имеют прибыль в виде либо процентов либо рекламы и пр. и пр.
Зенит, впрочем, тоже интересен как бизнесс-проект, но блять окупится он ой как не скоро. Дай бог лет через хуеву тучу в случае, если бренд "Зенит" выйдет на уровень бренда "Барселоны" например... т.е. если Зенит будет продолжать творить чудесы в европе, выиграет ЛЧ не однажды и построет себе стадион на 80000 мест, который будет забит до отказа даже в 1/256 кубка россии с ФК Газмяс  :D :D

4214. Витали аль Беркеми » 27.01.2011 13:28 

« Mercenary1986:

Вот, как только надоест сегодняшним хозяевам ФК "Краснодар" содержать команду, не будет второго краснодарского клуба, а Кубань будет всегда, потому что это клуб с историей, и с большой армией болельщиков.

Ты слышал про судьбу московского Торпедо, клуб с историей, и с большой армией болельщиков? Или про хоккейные "Крылья Советов"?  :) :)

« AnvadicA:

Поэтому мне дико не понятно, почему Сатурн с Амкаром ВНЕЗАПНО оказались банкротами...  :| :|

Тебе правда непонятно?  :~ :~  :~ :~  :~ :~
Причин этому может быть масса. Допустим, человека, выделявшего деньги на команду из бюджета, за копейку малую заинтересовали другим проектом.  :) :)

« AnvadicA:

Вот у тебя есть поступления от телевизора, билетов, спонсоров и прочего финансирования – вот от них и пляши...

Убрать отсюда спонсоров – остальное – ноль без палочки, имхо.

Добавлено (27.01.2011 13:37:21):

« AnvadicA:

А хозяин, он такой – вкладывает деньге в клуб с целью извлечения прибыли, прибегая при этом к деньгам от спонсоров, которые также имеют прибыль в виде либо процентов либо рекламы и пр. и пр.

Спонсоры перечисленных тобой команд – полугосударственные или государственные конторы (Газпром). Спонсировать команды их руководству – выгодно, поскольку можно при этом "откусить" от гос. составляющей копейку малую – на "развитие детского футбола", допустим.
Вот!

4215. Hanevold » 27.01.2011 13:47 

Зенит Варгаса из Фиорентины вот-вот подпишет  :~ :~

Добавлено (27.01.2011 13:58:44):

« AnvadicA:

и построет себе стадион на 80000 мест

дык Газпром-Арена итак вроде на 72 тыщи же будет  \m/ \m/

4216. Mercenary1986 » 27.01.2011 14:27 

« AnvadicA:

ЦСКА, Спартак... Про спонсоров и хозяев человечек конечно несколько не так выразился. Видимо, имелось ввиду "не просят у государства". А хозяин, он такой – вкладывает деньге в клуб с целью извлечения прибыли, прибегая при этом к деньгам от спонсоров, которые также имеют прибыль в виде либо процентов либо рекламы и пр. и пр.
Зенит, впрочем, тоже интересен как бизнесс-проект, но блять окупится он ой как не скоро. Дай бог лет через хуеву тучу в случае, если бренд "Зенит" выйдет на уровень бренда "Барселоны" например... т.е. если Зенит будет продолжать творить чудесы в европе, выиграет ЛЧ не однажды и построет себе стадион на 80000 мест, который будет забит до отказа даже в 1/256 кубка россии с ФК Газмяс  :D :D

Да, я немного не так выразился, я хотел сказать, что пусть хозяин вкладывает свои деньги в клуб, из-за любви к футболу или из-за пиара, не важно, но ты можешь хотя бы раскрутить свой мерч и интерес к клубу в таком не бедном регионе как Краснодарский край, и даже по всей России, и постараться выйти на самоокупаемость, долго ли хозяин клуба будет содержать команду при увеличивающимся каждый год бюджете с минусовым сальдо в конце года. Но это Лунари виднее, если он говорит что "Станичные Горожане" имеют большую привлекательность для кубанских казаков, чем "Речные ногомячники", то так тому и быть!  :) :)

Добавлено (27.01.2011 14:37:12):

« Витали аль Беркеми:

" Mercenary1986:

Вот, как только надоест сегодняшним хозяевам ФК "Краснодар" содержать команду, не будет второго краснодарского клуба, а Кубань будет всегда, потому что это клуб с историей, и с большой армией болельщиков.

Ты слышал про судьбу московского Торпедо, клуб с историей, и с большой армией болельщиков? Или про хоккейные "Крылья Советов"?  :) :)  :) :)

Ну дык, с Торпедо ситуация другая была, клуб сначала разделили на две части, какие из них были тру и не тру, кто там его не поделил мне не известно. И кстати Торпедо-ЗИЛ и сейчас существует, и не удивлюсь что этот клуб в скором будущем выйдет в Премьер-лигу, и на него будут ходить больше болельщиков с платным входом, чем на Краснодар с бесплатным.

4217. AnvadicA » 27.01.2011 14:44 

« Витали аль Беркеми:

Спонсоры перечисленных тобой команд – полугосударственные или государственные конторы (Газпром). Спонсировать команды их руководству – выгодно, поскольку можно при этом "откусить" от гос. составляющей копейку малую – на "развитие детского футбола", допустим. Вот!

Про структуру ЦСКА знаю хуже, поэтому про Спартак.
Спартак содержится на личные деньге Федуна. Не Лукойла нихуя. Так чта никакие это ни полу– ни государственные деньги. Федун вкладывает в футбол с перспективой извлекать из него прибыль. Расчет на раскрутку бренда, на болельщиков, на мерч, на спонсоров (Лукойл главный из них), на телеправа, на воспитание молодняка с целью продажи в Европу за деньге – он обо всем этом не раз говорил в сми. Если б он хотел купить спартак с целью продажи – не стал бы стадионы строить и академию юнешескую совершенствовать. Купил бы за деньге старых звезд, выиграл бы турнир какой-нить и продал клуб за деньги бОльшие... А вариант отмыва денег в случае со спартаком, не более чем досужие домыслы, до тех пор, пока не известно иное... ;) ;)

4218. Mercenary1986 » 27.01.2011 14:50 

« AnvadicA:

" Vital:

Спонсоры перечисленных тобой команд – полугосударственные или государственные конторы (Газпром). Спонсировать команды их руководству – выгодно, поскольку можно при этом "откусить" от гос. составляющей копейку малую – на "развитие детского футбола", допустим. Вот!

Про структуру ЦСКА знаю хуже, поэтому про Спартак.
Спартак содержится на личные деньге Федуна. Не Лукойла нихуя. Так чта никакие это ни полу– ни государственные деньги. Федун вкладывает в футбол с перспективой извлекать из него прибыль. Расчет на раскрутку бренда, на болельщиков, на мерч, на спонсоров (Лукойл главный из них), на телеправа, на воспитание молодняка с целью продажи в Европу за деньге – он обо всем этом не раз говорил в сми. Если б он хотел купить спартак с целью продажи – не стал бы стадионы строить и академию юнешескую совершенствовать. Купил бы за деньге старых звезд, выиграл бы турнир какой-нить и продал клуб за деньги бОльшие... А вариант отмыва денег в случае со спартаком, не более чем досужие домыслы, до тех пор, пока не известно иное...  ;) ;)

Еще бы добавил к вышесказанному, что Федун не будет брать футболиста за огромные деньги, и переплачивать за него, если нет на то большой необходимости. Конечно это не дает возможности Спартаку на равных конкурировать с "Зенит-Газпром", ну и зачем конкурировать, если питерцы все равно с такими деньгами всех купят, я имею ввиду хороших футболистов.

Добавлено (27.01.2011 14:58:04):

Смотрите, кто пришел: все, что нужно знать о ФК "Краснодар" дык

4219. AnvadicA » 27.01.2011 15:34 

4220. Hanevold » 27.01.2011 15:40 

гыгы, у них там диалог забавный идет  :D :D
забавно, эти аланцы всё напоминают Карпину про 5:2, а Карпину похуй, что на тот забытый матч, что на команду из пердива  :D :D

Добавлено (27.01.2011 15:41:16):

каменты жгут напалмом  :D :D  :D :D  :D :D

4221. Deze » 27.01.2011 15:45 

« Hanevold:

каменты жгут напалмом

флешмоб, по ходу  :) :)

Добавлено (27.01.2011 15:46:00):

« Hanevold:

забавно, эти аланцы всё напоминают Карпину про 5:2

не-не, довольно удачно уели товарища  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.