Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4422. Hard guy » 07.04.2011 09:34 

А клёвый счёт однако) я думал по обычному будет банки 2, ну может 3 если честно))

4423. Trutenj » 07.04.2011 13:13 

барса – шахтёр как и ожидалось, а манки порадовали, не огорчили своего старого болелу. меня уже смех разбирает от торреса. когда же эта дорогуша забьёт наконец?

4424. AmiD_FLice » 07.04.2011 20:09 

« vados:

Шахтер – команда уровня лиги европы, в ЛЧ им делать нехер

Т.е. ты хочешь сказать, что в восьмерку лучших команд Европы Шахтер так, на дурочку проскочил? Матч с Барсой, признаться, не видел, сегодня смотрел обзор: у меня не возникло впечатления, что дончане были настолько слабее каталонцев, насколько велика разница в счете.

4425. vados » 07.04.2011 21:43 

« AmiD_FLice:

Т.е. ты хочешь сказать, что в восьмерку лучших команд Европы Шахтер так, на дурочку проскочил?

именно это я и хочу сказать. Никакого особого достижения там нету. Сборная Украины тоже когда то с перепугу попала в восьмерку лучших команд мира на ЧМ, попал в плей-офе на такиж же долбойобов, как сами – швейцарцев– и что, кто то реально в этот рейтинг поверил? И градация эта тупорылая – что значит 8 лучших команд Европы? Я с ходу назову минимум 15 команд в Европе, до которых шахтеру недосраться.

Добавлено (07.04.2011 21:46:12):

« AmiD_FLice:

егодня смотрел обзор: у меня не возникло впечатления, что дончане были настолько слабее каталонцев, насколько велика разница в счете.

а как можно по обзору судить о игре? Я могу сказать, что если бы барса захотела, то еще пятерочку могла б положить, а то, что уебищные бразильцы из донецка не реализовали свои моменты, то это их личная половая драма

4426. Old Trollmann » 07.04.2011 23:19 

« vados:

ничего другого и не ожидал. Шахтер – команда уровня лиги европы,

Расскажите это "Роме". Или Реалу, который был вздрючен барсуками так, что шахтёрам и не снилось) Судя по поражению от Шальке, Интер тоже не уровень ЛЧ?)

Барса сейчас кому угодно может положить хоть ещё парочку, хоть с десяток.

4427. vados » 08.04.2011 08:54 

я не о Барсе, я о Шахтере. То, что Барса на ходу – я не спорю. Но Шахтеру все равно нихера не светило

4428. Lunary » 08.04.2011 13:00 

блять, начали за здравие, закончили за упокой...

4429. AnvadicA » 08.04.2011 19:01 

Не ибите моск. Шахтер – это уровень Мадридского Реала!!! Шахтер даже лучше мадридского реала, потому что мадридский реал проиграл барсе со счетом 0-5. А шахтер проиграл 1-5!!!  \m/ \m/

Заранее прошу не наказывать меня за вышеописанный выебон посредством коментариев результата недавно сыгранного в европе матча...  :) :) :( :(

4430. Hanevold » 08.04.2011 22:53 

бугого, вчера смачно мясо отжарили, глядел даже моментами  :/: :/:  :D :D

4431. Hard guy » 09.04.2011 00:15 

А хуле  :/: :/: карпин долбоеб ихмо. может деньги считать и умеет, но он не тренер нихуя. И за чо его все так любят, охуеть можно, чем он всех так зомбирует, курва патлатая Хотя смешно аж пиздец  :D :D втоптали в дерьмо как сынков. Позор блядь

N.P.: карпин мудак

4432. Lunary » 09.04.2011 11:43 

да бля, играли то не плохо. Просто в обороне дуболомы ебаные, 3 или 4 гола по одинаковой схеме, навес, почему-то фусилио, или как там его, оказывается между 2 защитниками с расстоянием в 5 метров и то ногой, то головой забивает. Спрашивается, какого хуя он стоит один между двумя центральными защитниками и его никто не кроит?! Да и вначале проипал два выхода велитон. Какой он после этого лучший бомбардир. Слов просто нет.

4433. Hard guy » 09.04.2011 18:16 

Как я и ожидал, игра шла до первого пропущенного. Если б мясо забили, может на дурика и отсиделись всем скопом. Но после первого я уже смотреть не стал, потому что игры и не было. Вся тактика – дальняя передача или закидушка вперёд не глядя. Велитон пробовал цепляться, но хули тут взять. Ни в атаке, ни в защите единой стратегии нет и не было. Фуфел ебаный, сумбур.

4434. Trutenj » 10.04.2011 19:16 

и чего разорались на спартак? команда и так прыгнула выше головы, выйдя в 1/4 ле.
кто-то чего-то другого ожидал от матча с порту? даже если б веллитон в начале два гола забил бы, то разница мячей всё равно была бы примерно такая же  :) :)

4435. pizda s ushami » 10.04.2011 20:14 

чесслово лучше бы бюджет в детский спорт вкладывали чем вот в это все (

 :D :D  :D :D

4436. Trutenj » 10.04.2011 22:55 

ростов все еще в эйфории от победа над спартаком... волга поставила их на место и забралась на первую строчку таблицы. понятно, что не надолго, но хоть старожилов премьер-лиги расшевелят. такой хороший пинок под зад должен на пользу пойти. ну и всякие "спецы" должны перестать вякать.

4437. Maliceth aka Алк. » 10.04.2011 23:27 

Если действительно регламент предусматривает тех поражение, но Зенит не получит его (не смотрю я регламент перед матчами :) :) ) то говно весь наш футбол и Мутко или Фурсенко, если точней, заодно...
И не потому что я за него не болею, ну вы понимаете же...

4438. Polosnik » 11.04.2011 05:53 

Зениту должны засчитать поражение в матче с ЦСКА

"Зенит", который в эти минуты проводит домашний поединок 4-го тура с ЦСКА, не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги в части заявки на матч так называемого доморощенного футболиста. Пункт 5.10 регламента гласит: "В форму №9 каждая из команд должна вносить как минимум одного доморощенного футболиста. Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет". В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как "в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения". В заявке же "Зенита" на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов – хавбек родился 18 февраля 1989 года.

Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: "Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить "удостоверение футболиста-профессионала" и "служебные билеты" официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9".

За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, "Зениту" должно быть присуждено поражение и штраф до 200 тысяч рублей в соответствии со статьей 109: "Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 приложения № 1 к настоящему регламенту".

Отметим, что армейцы в соответствии с пунктом 20.1. регламента чемпионата России вправе подать подать протест. Данный пункт гласит: "Протест может быть подан на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением правил игры или в случае нарушений положения регламента в части проведения матча".

Ситуация должна стать предметом разбирательства на заседании КДК РФС.

Надеюсь засчитают технарь. Заебали уже, честное слово. Такое ощущение, что Радимов хуи пинает, а не свою работу делает. Тогда обосрался и сейчас обосрался.

Но и это ещё не всё.

Зенит был в курсе нарушения регламента еще до игры

Руководители "Зенита" знали о том, что идут на нарушение регламента чемпионата России еще до начала матча с ЦСКА и, более того, официальные лица встречи обращали на это внимание представителей питерского клуба. После же завершения игры и хозяева, и гости подписали официальный протокол, в котором факт нарушения регламента был отражен.

Очередной пиар Газпрома, видимо.

Добавлено (11.04.2011 05:56:07):

Широков крутой.

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча четвёртого тура Премьер-лиги с ЦСКА прокомментировал нарушение питерцами регламента в части включения в заявку на игру доморощенного футболиста не старше 1990 года рождения. Напомним, что встреча завершилась вничью 1:1.

"Так это уже не в первый раз. Здесь клуб не учится на своих ошибках. Я не знаю, что делать в такой ситуации. Я думаю, руководство уже уехало. Или оно еще здесь?

Насколько я знаю, Владислав Радимов здесь ни при чем. У нас есть юристы. Наверное, это они до матча сказали, что за нарушение этого пункта регламента будет только денежный штраф.

Новости о техническом поражении узнал, когда проходил допинг-контроль с игроками ЦСКА, и они мне сказали, что произошел какой-то форс-мажор. Потом мне принесли телефон, и я в интернете увидел эту новость. А где еще уточнять? В нашем клубе уточнять что-то бесполезно. Они три дня до игры уточняли".

4439. Lunary » 11.04.2011 22:01 

радимова поперли, доболтался мудк

Добавлено (11.04.2011 22:02:27):

з.ы. да, я к нему отношусь не хорошо

4440. Trutenj » 11.04.2011 22:53 

радимов как был в бытность игрока долбоёбом, так им и остался. и все вопли о том, что он дескать казёл отпущения – хуйня. обосрался и причём не впервой...
спалети наверное охуевает от расейского ногомяча  :D :D

4441. Lunary » 12.04.2011 07:14 

согласен полностью :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.