Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4462. Old Trollmann » 18.04.2011 12:59 

« Deze:

там скорее арбитр отжег – второй пенальти настолько левый насколько возможно.

явный толчок в спину. Он там совсем не нужен был, но Эбуэ сам себе злобный дурак.
А Венгер – истеричка  :\: :\:

хочу сегодня победу Томи в Нальчике и последнее место Спартака  :) :)

4463. Trutenj » 18.04.2011 18:24 

ну вот и ушол валера, отмучился...

4464. Hard guy » 18.04.2011 18:51 

Ура блядь! Воистину великий день для российского футбола! Ешь кокосы, жуй бананы, дьявол патлатый подал в отставку)) веселись народ, охуенно ема  :/: :/:

Добавлено (18.04.2011 18:52:52):

развалил команду и съебался по-тихому, падла

Добавлено (18.04.2011 19:06:54):

интересно, а кто теперь новенький?  :D :D будет жесть если старпер вроде яйцева или бышовца

4465. AnvadicA » 18.04.2011 19:07 

Не съебался. Потому что совет директоров, т.е. Федун, уволил Карпина по собственному желанию с поста главного тренера и приказал генеральному директору Спартака Карпину искать нового тренера. Так то.

Хочу Непомнящего. В Спартаке сможет работать только он (из отечественных тренеров). Потому что он опытный специалист, сможет поставить игру команде с весьма неплохим составом, который к тому же показал что умеет научить спартаковскую молодежь играть в футбол. Это первое. Второе: он прекрасно умеет создавать благоприятный микроклимат. Это доказано его работой в Томи, которая продолжает весьма неплохо играть при охуительных финансовых проблемах и частых невыплатах з/п. Кого нельзя приглашать в спартак: а) Кобелева, потому что слишком задиристый; б) Бышовца, потому что на него будет оказываться супер-давление и он не выдержит много человечесской мерзости; в) Газзаева, потому что его убьют фанаты ЦСКА на следующий день; г) Тихонова/Титова/Горлуковича/Аленичева – потому что ещо зеленые. К ним же можно причислить и Юрана, хотя и в меньшей степени. Так вот и остается Непомнящий. В Томи ему нехуй делать, как собственно и самой Томи в Россгосстрахе... :) :)

А иностранный специалист должен быть из топов типа Спалетти. Ибо всяких Зик, Рамосов и Лаудрупов проходили уже... Про рижские шпроты вообще молчу – это тупик для спартака.

4466. Hard guy » 18.04.2011 19:16 

Ну Газзаев сам бы не пошел. Когда-то такой вопрос уже всплывал)). Непомнящий походу будет строить игру от обороны. Может так проебывать не будет, но зрелишности поменьше будет ихмо. Хотя действительно, посмотрим, увидим) интересны все варианты

4467. AnvadicA » 18.04.2011 19:16 

« Carlos:

Расскажи ка аналитик и счастливый обладатель НТВ+ про свое имхо по поводу КС. Только аргументированно, без воды. А то по твоим постам прослеживается только пустой пиздеж.

Видел две игры КС: против Амкара и против Локомотива. Комбинационной игры никакой. С амкаром откровенно отскочили, там счет должен был быть 0:2 если не больше. А с локомотивом на болоте повезло что забили гол и не пропустили благодаря болоту, на котором локомотив не мог создавать более-менее нормальные комбинации, которые он создавать умеет очень хорошо. Савин объелся груш и еле ползает по полю. В середине поля у вас есть какой-то мотала, который храбро идет в обводку против троих соперников не глядя на абсолютно свободных партнеров для паса. Единственно можно выделить Молоша – остальные все уровня пердива. Да и играет команда по принципу "много бодалова и если повезет с отскоком или стандартом с рикошетом то бог даст гол будет". Вот как бы вот так вот. Жду теперь твоего аргументированного комментария...  ;) ;)

Добавлено (18.04.2011 19:24:34):

« AnvadicA:

А иностранный специалист должен быть из топов типа Спалетти.

Вспомнил кстате. Ван Гаал кажись без работы, не?  :) :)

Добавлено (18.04.2011 20:04:54):

Я воще фигею от этой картинки...  :( :(

4468. Polosnik » 18.04.2011 21:42 

Этих неудачников уже никакой новый тренер не спасёт. Прямая дорога в пердив, а там – банкротство, и прощай народная команда.

4469. Old Trollmann » 18.04.2011 22:39 

Бубнова надо тренером ставить, ящетаю. На крайняк Ловчева.

« AnvadicA:

Я воще фигею от этой картинки...  :( :(

я себе скриншот на память сделал
потому как, как бы мне этого ни хотелось, не вылетит Спартак. Надо ловить момент. Впрочем, всё равно в следующем туре, возможно, катинка будет ещё радужней)

4470. AnvadicA » 18.04.2011 22:53 

Old Trollmann, сам дурак  :) :)

Слушайте, раньше читал Уткина с удовольствием. Ну, интересно написано было и вопщемто по делу. Но сейчас он такую ахинею написал, что аж уши сворачиваюся...  :~ :~

понравился камент юзера:

Я так понимаю, по мнению автора статьи компетенция тренера и умение выстроить игру дело десятое, а мнение болельщиков дело двадцатое. А на первом месте вопрос "не слишком ли Карпин оказался лидером?". Весь этот бред выглядит бредом вдвойне на фоне высокомерного выпада в адрес "непонимающих".
10 голов от Порту и худший старт в истории чемпионатов страны – тут действительно необходимо какое-то особенное понимание, философское.

4471. Hard guy » 18.04.2011 23:25 

Ух ема, только пусть не кобель главным... ваще печально будет, хотя федун с ним вроде как говорил. Шило на мыло выходит. один "лучше" другого. Лучше б ярцева тогда уж. он хоть и алкаш. но хотя бы разок чемп выигрывал, О_о

4472. AnvadicA » 19.04.2011 00:58 

Забавная статейка про возможных тренеров спартака

4473. Hard guy » 19.04.2011 01:16 

вот про кобеля например  :| :| буду очень рад если он передумает)

4474. Carlos » 19.04.2011 06:27 

2 Анвадика
Извини, но после этого анализа(?) за футбол с тобой общаться неинтересно. Мало того что твои доводы высосаны из пальца, так ты еще и врешь – Савин в игре с Локомотивом не участвовал. А Молоша ты назвал потому что тот тоже картофелеед и засвечен за сборную, хотя по игре он один из немногих, к кому есть притензии. Пизди дальше, аналитег.

4475. AnvadicA » 19.04.2011 22:52 

Ну и с тобой неинтересно общаться, поскольку кроме голых обвинений в моей некомпетентности ты не сказал ни слова, чтобы доказать мне свою аналитическую пиздатость. Савин играл с Амкаром, играл хуево, потому что его догоняли, обгоняли, еще раз догоняли, причем так непринужденно как будто прогуливаясь. Немудрено что его с Локомотивом не поставили. Молош лучший игрок команды абсолютно объективно. В двух обозначеных играх главный стандартоподаватель, главная ударка издали и надежность в обороне. А то что бульбаш это дело десятое. С другой стороны хуле по игрокам только судить? Игроков можно и средненьких в футбол научить играть. Если знать как. В этом и есть главная проблема КС, что тот кто должен знать как, не знает как – научить средненьких, и чуть похуже чем средненьких игроков хорошо играть в футбол...  :D :D

А весь интернет тем временем вовсю пиздит о том, что Кобель уже 99% главный тренер СМ. Видимо так оно и случится. Дураки. Ван Гаал без работы шляется... а они кобеля берут  :( :(

4476. Hard guy » 19.04.2011 23:20 

Ван Гаал по-моему нахуй всех послал и сказал что сейчас в отпуске и все такое. и это правильно, работа нервная

4477. AnvadicA » 20.04.2011 01:27 

Браво, Черданцев. В процессе чтения дрочил. После прочтения – плакал. Согласен во всем!!!

Добавлено (20.04.2011 01:28:37):

Особенно вот это:

В последних матчах интересно играет Дзюба, но ведь и Дзюба целый год провёл в "Томи" под руководством опытнейшего Валерия Непомнящего, кандидатуру которого очень, на мой взгляд, напрасно Леонид Федун никогда и не рассматривал.

Добавлено (20.04.2011 01:38:41):

Ну а ЭТО я добавляю для тех кто не видел этого эпического, эпохального видео. Таки это даже покруче всяких человеческих мерзостей и в лоб дам

4478. Carlos » 20.04.2011 08:33 

2 Анвадика

"Впрочем, худшая команда пока на мой взгляд остается Крылья Советов. Просто никакая команда. Имхо" (с)
Хоть имхой прикрылся. Твой взгляд конечно аргумент безаппеляционный.
Итак, убираем из списка команд заведомо сильнейшие команды (не сильнейшие по бюджетам и по амбициям, а на самом деле стабильно показывающие игру хорошего качества или стабильно дающую результат, за исключением еврокубков, конечно) – Зенит, ЦСКА, Рубин. Уберем также команды из верхней части таблицы – Волга (которой ты пророчишь вылететь) и Кубань с Краснодаром. Можно конечно придраться к качеству их игры, но после пятого тура результат на табло.
Остается 10 команд. Я, допустим, не понимаю чем лучше/хуже игра той или иной команды из этой десятки. Никто не показал яркой, искрометной игры, заставляющей говорить о том что мы получаем новую команду со своим оригинальным рисунком, тренером-реформатором, игроками-звездами. Также никто не показал откровенно слабой игры, позволяющей говорить о том, что им прямая дорога в лигу рангом ниже.
По игре с Амкаром. Савин играл после травмы, Печника поставить Тарханов не решился, потому что игрок недавно присоединился к команде и взаимодействие с партнерами было на низком уровне. Не забываем, что Амкар команда с 7-8 защитниками, тем и живут что отобьются в защите, сделают вынос на свободное место на Волкова или Ристича а там посмотрим. Или заработают стандарт и пытаются занести мяч в сетку, благо габариты игроков Амкара внушают. И тактика эта работает.
"Молош лучший игрок команды абсолютно объективно"(с)
Вспомнился Жванецкий с его: "Котя, моя семья признала тебя лучшим игроком мира!". А я тебе скажу, что Молош самое слабое звено в защите и даже Леилтон, при всей его вальяжности, был сильнее на левом фланге обороны. Возможно его пушка снивелирует его огрехи в защите, но...пока не работает.
Намеки же в адрес Тарханова о его неумении "научить" совершенно беспочвенны. Распространятся не буду, скажу лишь одно – вытащить команду из той жопы, что была в 2010 году и оставить ее в премьер-лиге не смог бы абы кто.
Резюмирую. Твоя имха – это пук в пространство. Это знак что ты существуешь, чтобы мир (форум) на миг вспомнил о твоем существовании. Хотя бы до следующей страницы.

ЗЫ: Заметь, про Спартак, чьим поклонником ты являешься, не сказал ни слова, хотя есть что сказать про текущего аутсайдера турнира.

4479. AnvadicA » 20.04.2011 11:08 

« Carlos:

Резюмирую. Твоя имха – это пук в пространство. Это знак что ты существуешь, чтобы мир (форум) на миг вспомнил о твоем существовании. Хотя бы до следующей страницы.

Добавил в избранное.  :D :D  :/: :/:

По выделенным тобой 10 командам КС остается худшей командой по организации игры. Ты, конечно, можешь быть не согласен и смотреть футбол с закрытыми глазами, убеждая себя в том какая хорошая команда КС. По амкару с 7-8 защитниками, может, и тяжело судить – даже когда эти 7-8 защитников на два тайма запирают твою любимую команду на своей половине поля без каких-то шансов для КС что-то организовать впереди (гол возник абсолютно случайно). И я хоть и не отношу Амкар к ярким комбинационным командам, но в сравнении с КС – Амкар играет дико зрелищно. Хотя на самом деле они тоже бодай-беги-команда вместе с анжиями, волгами и тереками, среди которых КС это супербодай-супербеги-команда, обреченная проигрывать. Тем более с тренером Тархановым, которому почему-то в заслугу ставят то, как Путин влил в КС денех и купил то что надо было купить, чтобы в матчах типа КС-Терек победил тот кто должен победить... Там и я мог бы тренером побыть хуле. Поэтому давай не будем говорить о прошлом сезоне и восхвалять Тарханова как большого футбольного стратега-тактика, который оставил слабый клуб Крылья Советов в россгосстрахене, не дав ему вылететь. Карпин, вишь, тоже до 1/4 ЛЕ дошел – но никто его почему-то не называает хорошим стратегом-тактиком. Потому что хреновый он тренер, даже не смотря на 2-место в 2009 и 1/4 в 2011. Но этот хреновый, потому что молодой еще, неопытный и больших залуп не видал. А Тарханов старый. Со своими старыми методами, который больших успехов на тренерских попрещах не имел и больших залуп не видал.

Надеюсь, этой фразой я не вызову очередную резкую острую боль в определенном месте...  :) :)

4480. Carlos » 20.04.2011 13:41 

2 Анвадика

Разговаривать с тобой не о чем. Ибо ты некомпетентен. Твой словесный понос никоим образом не влияет на мое душевное и физическое состояние, а вот твой сфинктер творчества нужно починить – прохудился. Пока.

4481. Deze » 20.04.2011 20:23 

Гля прикольно  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.