Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4522. Polosnik » 30.04.2011 10:24 

« Lunary:

Кстати по-моему он единственный, кто не симулировал в стане "актёров"

Вася считает иначе...

4523. Lunary » 30.04.2011 12:31 

ну тут хз, я за ним не слежу, потому что я его не долюбливаю  :) :) вася лучше знает. Я про конкретный матч сказал :) :)

4524. AnvadicA » 01.05.2011 00:32 

реалы барселоны – а мы коней победили. Так то.  :/: :/:  \m/ \m/

4525. Lunary » 01.05.2011 17:28 

угу) приятное удивление)

4526. Deze » 01.05.2011 19:13 

Бу-га-га. Арсенал СЛУЧАЙНО Манчестер. Хе-х, теперь прикольно будет посмотреть на матч следующего тура на Олд Траффорд. Во я буду смеятся если там Челси победит  :D :D

4527. Hard guy » 01.05.2011 20:42 

« Lunary:

а мы коней победили

я матч не видел, но думаю что по текущему положению дел в спартаке кони проиграли сами себе  :D :D как в недалеком прошлом и аякс у себя дома. такое иногда бывает

Добавлено (01.05.2011 20:44:10):

блять, что с цитатами творится  :{ :{

4528. Lunary » 01.05.2011 22:05 

да, подставил ты меня  :) :) так как не люблю называть другие команды конями, бомжами и тд) ну не сказал бы что сами себе проиграли. так, по игре ничья скорее. хотя пару моментов цска запорол. на удивление спартак не плохо в обороне отыграл. не без ошибок, но терпимо)

4529. AnvadicA » 01.05.2011 22:45 

« Lunary:

на удивление спартак не плохо в обороне отыграл. не без ошибок, но терпимо)

Ну видимо наконецто поняли, что еще не доросли до того уровня, чтобы спокойно парить над облаками, ибо нуно еще нехило по земле поползать. Вот и стали, как горицо, стараться плясать от печки. Перво-наперво не прорустить, а потом уж думать как забить. А там придет раньери с липпи – и научать играть красиво и правильно  :D :D

4530. Lunary » 02.05.2011 22:18 

раньери, кажись, отказался, липпи сказал, что сборную хочет взять(в шею адвоката и к нам). Остались из новостей-уток арагонес(не плохой вариант, конечно) и Вайс (так и не понял особо, что за перц, но хвалят)

4531. AnvadicA » 02.05.2011 23:43 

Что за перц – этот перц тренировал Сатурн много лет назад и прославился тем, что наиграл много ничьих, за что его собственно и уволили  :) :)

4532. Lunary » 03.05.2011 15:22 

ну эт я помню вроде, и якобы он там сборную натренил свою неплохо, что нас он вроде выиграл то(или я что-то путаю?))))

4533. Hard guy » 03.05.2011 17:47 

Ну правильно, федун как всегда редкостный жлоб, и на первосортных тренеров бабло тратить жалко. Мы ведь понимаем, что вопрос – в цене  ;) ;) остальное – отговорки. Конечно, с валерой ему договорняки за доллары проще гонять. А чё, зато самоокупаемость блядь! Прирост епт

4534. Lunary » 03.05.2011 23:23 

как вы заипали со своими договорниками. то зенит, то спартак всех покупают. покупали бы, чемпионами сто раз стали. а не 10 место или какое там, тьфу, позор.  :( :(

4535. Hard guy » 03.05.2011 23:32 

Лично Мы еще не имели чести вас ебать). а вот Они даа, действительно заебали своей продажной хуитой и непонятно откуда берущимися результатами. Позор  :\: :\: , согласен.

N.P.: СПАРТАК SELLS, BUT WHO"S BUYING?

4536. AnvadicA » 04.05.2011 01:37 

Эх.. не показал Реал изящной игры. А так хотелось хоть какой-то интриги. Но куда там Реалу...  :~ :~
Обыграть команду в которой футбол это религия можно только на адовой супер мотивации с адовым супер-характером, как если бы в случае поражения войну проиграли... МЮ тоже пролетит, но надеюсь хоть игра красивее будет. Аве барселона!  \m/ \m/

4537. Trutenj » 04.05.2011 08:04 

первый раз за все 4 матча, в начале каждого тайма Мадрид показывал вполне игровой футбол...
блять, чё в реале делает это чорное дерево  :{ :{

4538. AnvadicA » 04.05.2011 09:50 

Ну чё делает... отбывает аренду. Мансити отдал ради игровой практики, а то хуле скамейку полировать...  :D :D

4539. Deze » 08.05.2011 11:19 

Вчера Чемпионом Италии стал наконец-то не-Интер  :D :D  :D :D
Кстати, кто-то интересно подметил: Ибрахимович – как талисман, в какую команду не придет – становится чемпионом. Уже восьмой (ВОСЬМОЙ !) раз подряд: один в Аяксе (вернее два, но там был годичный перерыв), два в Юве, три в Интере, один в Барсе и вот теперь ещё один в Милане  :~ :~

« AnvadicA:

Обыграть команду в которой футбол это религия можно только на адовой супер мотивации с адовым супер-характером, как если бы в случае поражения войну проиграли

Про это Уткин забавно написал.

4540. AnvadicA » 09.05.2011 06:55 

Остапа понесло, мысли лезут через край...  :) :)

Мне кажется (это введение специально для Карлоса), что такой клуб как Барселона сильнее такого клуба как Реал вовсе не потому, что у барселоны лучше игроки или тренер, нет. У реала игроки, может, даже и посильнее будут в плане технической и физической подготовки, тактической выучки и т.д. Просто все дело в том, что Барселона сильнее Реала именно как футбольный клуб. Начиная с футбольных школ, менеджмена и заканчивая руководством, которое формирует стратегическое развитие клуба на годы вперед. В этом футбольном клубе давно сформировался свой взгляд на футбол, который для многих превратился в религию – и название ему "Тотальный футбол". Начиная с детских школ и заканчивая основным составом все тренеры учат играть именно так. И совершенно не важно, кто будет выходить на поле – игра не изменится. Будет на поле Месси или Кркич, Иньеста или Педро – да похуй. Победить такую команду крайне тяжело, потому что в барселоне играют не имена, там такой сформировался взгляд на футбол, что каждый может заменить каждого, даже если Пуйоля поставят в нападение, это все равно будет грозная сила  :) :) (Об этом когда-то Лобановский говорил, что футбол стремится к универсализму). Такому стилю игры в барселоне учат с малых лет, и не удивительно, что к моменту выхода в основном составе футболисты знают все о том, как играть и как побеждать. И в принципе похуй, кто стоит в данный момент у руля команды, Райкард ли, Гвардиола ли и т.д. Мне кажется (это специально для Карлоса), что если сегодня продать всех игроков основы и на следующий сезон поставить дублеров – барселона все равно выиграет ла-лигу. Борьба просто поупорнее будет  :) :) И еще мне кажется, что если поставить Гвардиолу у руля того же Реала, это будет пиздец Реалу. Потому что Гвардиола не тренер-тактик и стратег. Я по крайней мере так не думаю. Роль тренера в барсе наверняка заключается лишь в таких понятиях как мотивация, психология и анализ физической готовности игрока к матчу, не более. Потому что тренировать игроков барсы уже особо и не нужно, они с детских лет так учились играть. В связи с этим, для того чтобы начать играть в барселоне покупным игрокам, должна уйти уйма времени на адаптацию. А вот в реале в футбол играют игроки и тренер, а не команда. И тут я говорю не о командной игре игроков основы, а о команде-клубе. Убери основу и поставь дубль – командной игры не станет. Моуриньо хороший тренер. Я бы даже предположил, что он на сегодняшний день лучший тренер в мире. Но один Моуриньо не сможет перехитрить целую футбольную систему барселоны. Как-то так.  :) :)

Я тут, резюмируя, хотел написать, что у барсы конкурентов какбэ и нет. Но правильно сделал что не написал. Потому что конкурент есть – Манчестер Юнайтед. Там то же самое потому что..  :) :) Я когда смотрел ответный полуфинал с Шальке, по уровню футбола и не заметил даже, что играл второй состав  :) :)

4541. Lunary » 09.05.2011 11:35 

Меня вообще МЮ поражает. Лишний раз твои слова подтверждает, в начале сезона у САФ'а был такой с виду слабый состав, что всякие футбольные умники пророчили чемпионство челси, арсеналу, ман сити, но только не МЮ. А в итоге что мы видим :) :) челси вчера повержен и в оставшихся двух матчах надо набрать хотя бы 1 очко и вот новоиспеченые чемпионы. И многие темные лошадки стали звездами. Единственное– роль САФ'а в МЮ намного больше, чем Гвардиолы в барсе. И поставь сэра в реал, он и там всё сделает на высшем уровне. А реал можно будет судить в следущем сезоне. Всё таки это тоже великий клуб, не из пердива.

Добавлено (09.05.2011 11:37:18):

с одним из лучших тренеров на сегодняшний день, с которым сам сэр обещал посоветоваться перед финалом :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.